Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пэн Американ (Pan Am)

Ваши любимые герои в сериале:  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

И это конец? Нет, я всё-таки надеюсь на 2 сезон.

Очень зря -)

Рейтинги сериала ниже плинтуса. Так что вскоре объявят о закрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Промо финального эпизода

Круто у них там всё заверчено, да... И здорово смахивает на финал сериала, а не просто сезона :(

Ну, а мы пока что ещё ждём эпизод 13...

 

Кстати, почитала отзывы о 13 эпизоде. Они же спойлеры :)

 

 

Эпизод 13 "Romantic Languages" является по сути потерянным эпизодом, который по-хорошему следовало показать после эпизода 6 "The Genuine Article". Здесь развиты некоторые заброшенные сюжетные линии. В частности, продолжена линия Дин/Джинни и, надеюсь, здесь же она завершена ;)

 

Изменено 13.02.2012 08:36 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 серии у меня было ощущение, что я что-то упустила или серию и правда перепутали и поставили в сериал не по хронологии, а как получилось. Откуда-то взялся Нико. Вот просто реально, раз и взялся, без предисловий и сентиментов, а ведь сцена их расставания одна из самых эффектных во всем сезоне! Можно было и воссоединение также обыграть или хотя бы в подобном же стиле, чтобы зритель удовольствие получил, а не просто ронял челюсть от внезапности и обыденности происходящего.

 

Расстроила Лора. У неё рядом такой Тэд бегает, а она по неизвестным мужикам ходит! Не ожидала! Хотя, Тэда так было мало, что почти не было, зато Дин наконец-то получил адекватную реакцию на его шашни с несколькими барышнями сразу. Но мне его уже даже не жалко - пусть разбирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я просто хочу принять душ.

- Это отличные новости!

 

:D

 

Я тут, понимаешь, соскучилась по Теду, думаю, сейчас посмотрю, как случится его счастье... ага, щас. Лора то, Лора какая хулиганка!

А Колетт - отличный педагог (мальчишка, конечно, удивительный).

 

В 13 серии у меня было ощущение, что я что-то упустила или серию и правда перепутали и поставили в сериал не по хронологии, а как получилось. Откуда-то взялся Нико.

 

Да, странно.

 

зато Дин наконец-то получил адекватную реакцию на его шашни с несколькими барышнями сразу. Но мне его уже даже не жалко - пусть разбирается!

 

Ложь да ложь кругом.

 

Всё, скоро финиш. Ну Тед, давай уже! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 серии у меня было ощущение, что я что-то упустила или серию и правда перепутали и поставили в сериал не по хронологии, а как получилось. Откуда-то взялся Нико. Вот просто реально, раз и взялся, без предисловий и сентиментов, а ведь сцена их расставания одна из самых эффектных во всем сезоне! Можно было и воссоединение также обыграть или хотя бы в подобном же стиле, чтобы зритель удовольствие получил, а не просто ронял челюсть от внезапности и обыденности происходящего.

Надо просто расслабиться и воспринимать эту серию как один большой флэшбэк, каким она и является. Тогда всё становится ясно и понятно, расставляются все точки над "i": и как Дину удалось выйти сухим из воды, и ясно, что Джинни никуда не испарилась, а всё логически завершилось, и пролился свет на историю с лориными фотографиями. Нет, я очень довольна этим эпизодом. Непонятно только, почему авторы сериала до сих пор его прятали? По-моему, только навредили своему детищу.

Колетт - отличный педагог (мальчишка, конечно, удивительный).

Это точно) Причём поработала не только с ребёнком: и Джинни мозги вправила, и даже Мэгги попыталась на совесть надавить - тут дело совершенно безнадёжное, конечно ;)

Во всяком случае, когда Колетт уволят из Pan Am по причине замужества, она не останется без работы: прямая ей дорога в педагоги :)

Ложь да ложь кругом.

Ну ведь неправда. Ну где Дин лгал? Как раз наоборот, все его беды из-за его прямолинейности и патологической честности. Даже Колетт это отметила: "Ты же не любишь секреты" (с). Он не врал Колетт, и с Бриджит был честным, и с этой чокнутой Джинни. Он не очень-то рассудительный и чересчур порывистый: предложение Бриджит замужества на лётном поле, залезание в автомобиль к Джинни через окошко, знакомство Колетт с родителями "после без году неделя"-знакомства, посадка самолёта чёрт-те где и т.д. И мягкотелый он какой-то да, влиянию поддающийся: не снабди его Тэд мармеладом и буквально не дай пинка, он бы к Джинни не подошёл, я уверена. И Бриджит так легко его уломала... Он слабохарактерный, но не подлец. Совершенно не уверен в себе. Он нравится женщинам, но, судя по всему, даже не осознаёт, какое впечатление на них производит. В небе-то он Бог, а вот на земле - увы:( Но он не лгун, вот уж нет!

 

Всё, скоро финиш.

Таки да. И поскольку 13-я серия - лишь воспоминание и никакого продвижения сюжету не даёт, то впереди у нас лишь серия 14.

 

80bc6ab0da6a.gif

 

Я буду скучать...

Изменено 20.02.2012 06:18 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только, почему авторы сериала до сих пор его прятали?

 

Именно.

 

Ну ведь неправда. Ну где Дин лгал? Как раз наоборот, все его беды из-за его прямолинейности и патологической честности. Даже Колетт это отметила: "Ты же не любишь секреты" (с). Он не врал Колетт, и с Бриджит был честным, и с этой чокнутой Джинни. Он не очень-то рассудительный и чересчур порывистый: предложение Бриджит замужества на лётном поле, залезание в автомобиль к Джинни через окошко, знакомство Колетт с родителями "после без году неделя"-знакомства, посадка самолёта чёрт-те где и т.д. И мягкотелый он какой-то да, влиянию поддающийся: не снабди его Тэд мармеладом и буквально не дай пинка, он бы к Джинни не подошёл, я уверена. И Бриджит так легко его уломала... Он слабохарактерный, но не подлец. Совершенно не уверен в себе. Он нравится женщинам, но, судя по всему, даже не осознаёт, какое впечатление на них производит. В небе-то он Бог, а вот на земле - увы:( Но он не лгун, вот уж нет!

 

Ну я - в более широком смысле. Разве близкое общение с несколькими девушками сразу/подряд/одновременно - не основано на лжи? И, наверное, Дину нужно научиться не лгать самому себе... если мягче - определяться нужно, мужик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конец! Это понятно и это заметно по всей серии - продлевать Pan Am не собираются. Как же жаль, мне будет их не хватать. Зато вся серия просто чудесная - такие вещи надо выдавать перед Новым годом, когда настроение ностальгии и ожидание чуда более оправданы.Я рада, что все так получилось и пусть все это выглядит до нереальности сказочно, но в этом и соль Pan Am.

Совершенно умилили наши крылатые мальчики Тэд и Дин, уклюкавшиеся маленькими бутылочками с горячительным прямо на борту родного уже лайнера. Ползающий по салону Тэд - это то, что мне не хватало для подъема настроения и для того, чтобы еще разок взгрустнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела вчера этот сериал. Очень жаль, что его закрыли, как по мне, он не хуже того же Once Upon a Time, который без проблем продлили на второй сезон.

А так, вся моя любовь уходит к Кейт, она прекрасна, интереснейший персонаж, и их линия с Нико была, наверное, самой красивой, хоть и печально закончилась.

Ну и вообще, очень визуально приятный сериал, все эти платья, прически, макияж, люблю такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хороший был сериал, но на самом деле, ничего особо интересного кроме самой атмосферы 60-ых в сериале и нет. Не думаю что во второй сезон стоит снимать, сериал вообще уже рассказал все что может рассказать. Тем более вроде некоторые актеры уже в других проектах новых-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хороший был сериал, но на самом деле, ничего особо интересного кроме самой атмосферы 60-ых в сериале и нет. Не думаю что во второй сезон стоит снимать, сериал вообще уже рассказал все что может рассказать. Тем более вроде некоторые актеры уже в других проектах новых-)

Вот не думала, что скажу такое (уж как я ждала этот сериал!), но да, согласна. Было красиво, но пусто как-то. Хорошо, что этот сериал был, но скучать скорее всего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хороший был сериал, но на самом деле, ничего особо интересного кроме самой атмосферы 60-ых в сериале и нет. Не думаю что во второй сезон стоит снимать, сериал вообще уже рассказал все что может рассказать. Тем более вроде некоторые актеры уже в других проектах новых-)

 

Вот не думала, что скажу такое (уж как я ждала этот сериал!), но да, согласна. Было красиво, но пусто как-то. Хорошо, что этот сериал был, но скучать скорее всего не буду.

 

Девоньки, родные, переключаемся с одного ретро на другое! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не думала, что скажу такое (уж как я ждала этот сериал!), но да, согласна. Было красиво, но пусто как-то. Хорошо, что этот сериал был, но скучать скорее всего не буду.

Да, пустовато. Сериал хороший, смотрится, но вот нет желания наблюдать и следить за героями. Поэтому тоже скучать не буду-)

Девоньки, родные, переключаемся с одного ретро на другое! :wow:

 

Так уже, уже-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал закрыт. Я уже высказывалась по этому поводу:

Вот не думала, что скажу такое (уж как я ждала этот сериал!), но да, согласна. Было красиво, но пусто как-то. Хорошо, что этот сериал был, но скучать скорее всего не буду.

Ощущения и мысли не изменились. До свидания, панамки и панамцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела несколько первых серий.

Ну девочки все вроде ничего. Не нравилась та, что похожа на японку, но когда она сыграла сцену в Германии, сразу понравилась. Так натурально плакала, что не у каждой такое получается ... Молодец в общем.

Вообще девчонок еще подбирали наверно по знаниям языков. Они здорово говорят и на французском и на немецком.

 

Нини Ричи выпадает из состава вообще ... хоть она и известнее всех девчонок, но она как вертлявая шибзря среди них. А глаза какие ... вокруг зрачка видно все глазное яблоко. Аж тяжело смотреть на нее.

 

Интересно то время, но так все красиво !!!:roll:Так красиво, что аж не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух и атмосферу тех лет передали отлично,и сериал красивый,а смотреть скучно.Вот как то не о чем совсем.И из героев никто не приглянулся.Второй сезон даже если б вышел,я лично смотреть не стал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, случится II сезон: Amazon покупает права на сериал. Первый сезон уже "показывают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, случится II сезон: Amazon покупает права на сериал. Первый сезон уже "показывают".

Хм, даже и не знаю, как отреагировать, ведь сериал закрыли на такой мажорной ноте, что продолжение, вроде бы, и не требуется. Хотя, если сменить сценаристов, подбавив интриги в общее дело, то к сериалу еще может вернуться второе дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, даже и не знаю, как отреагировать, ведь сериал закрыли на такой мажорной ноте, что продолжение, вроде бы, и не требуется. Хотя, если сменить сценаристов, подбавив интриги в общее дело, то к сериалу еще может вернуться второе дыхание.

 

Студия Sony тащится и активно хочет продолжить. И сериал, кста, получил награду Rose d’Or award.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и влюбился в Пэн Эм с первых кадров, считаю, что продолжение не нужно. Пускай у нас останется прекрасный сезон. Тем более почти весь каст уже разошелся по разным проектам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я против продолжения. Лучше пусть что-то новое создадут, более интересное и увлекательное. Был хороший финал первого сезона, продолжения не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что будет продолжение, есть у сериала свой шарм )) Да и закончили нечетко, с таким обилием закрытых понравившихся сериалов приятно, что хоть у кого-то есть шанс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нини Ричи выпадает из состава вообще ... хоть она и известнее всех девчонок, но она как вертлявая шибзря среди них. А глаза какие ... вокруг зрачка видно все глазное яблоко. Аж тяжело смотреть на нее.

 

Да она помоему болеет чем-то типа недостатка йода в организме. Или болела. Если уж глаза вылезли - назад не засунешь :-)

 

Не нравилась та, что похожа на японку, но когда она сыграла сцену в Германии, сразу понравилась.

 

Коллет - это самая правдоподобная и оригинальная из всех них, всмысле что в роль вжилась на все сто. Жаль, что ей так не повезло в конце фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковое мыло про авиашлюшек. Если первые пара-тройка серий ещё хоть как-то тянут, то потом начинается возня с ошалелой любовницей директора компании, шпионами и "жестокими сталинистами-русскими".

Здесь Кристина Риччи сыграла худшую свою роль, на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился сериал. Почему его закрыли? Видимо, американским зрителям такое не по душе.( А мне очень даже. И самое главное - такие актёры все симпатичные, глаз радуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях переключала телевизор, случайно остановилась на ПанАме и залипла на несколько дней.

В любое другое время никогда бы не стала смотреть это эфирное млыо от abc..но тут все совпало)) самое то, для просмотра холодными зимними вечерами с чашечкой чая . Все, конечно дико наивно и картонно, но при этом мило и лампово.

Ну и кому не нравятся красивые мужики/девушки в униформе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...