Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пэн Американ (Pan Am)

Ваши любимые герои в сериале:  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Где вы берёте 7-ю серию? В оригинале смотрите, что ль? :roll:

 

Ага' date=' в оригинале скачала, невтерпеж было) А теперь сново ожидание...[/quote']

 

Субтитры уже доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Колетт мало, потому что это серия Мэгги, так же, как мало других персонажей в сериях Лоры или Тэда. Кстати, серии Колетт еще не было, так что она отыграется.

Серии Колетт не было, но каким-то образом она умудрилась сделать "своей" 3-ю серию, про Берлин - отыграла великолепно! Для меня это так, во всяком случае)

Субтитры уже доступны.

Ага, качаю уже. Счастье близко :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия хорошая, понравилась:)

Отличная 7-я серия :) И динамичная, и романтическая, и очень драматичная для некоторых персонажей - словом, очень насыщенная событиями)

 

Съёмки 10.11.11 - как же я буду ждать этот эпизод :roll:

 

Только вот как-то непонятно: Колетт в униформе, а Дин весь такой неформальный... Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождалась я озвучки седьмой серии, глянула с субтитрами. Эмоционально получилось, даже очень, хотя меня многое расстроило.

 

1. Ну, что это такое? Что за новый парень Лоры? Как он вообще может связывать её какими-то обязательствами путем вручения хрустальной колибри, если он по шесть месяцев в море?! Ей вот, что с этим делать - принять целибат на 6 месяцев? Я может быть так не возмущалась, но болею за пару Тэд-Лора, а не Лора и этот... Фр!

2. История с югославским дипломатом так трогательно и печально закончилась, а так хотелось надеяться, что в последний момент что-то резко изменится и снова наступит спокойная и романтическая эпоха. Ага, разбежалась!

Единственный минус - все эти разговоры о благородной американской демократии для Югославии - можем взглянуть, каким счастьем для неё это обернулось!

Только вот как-то непонятно: Колетт в униформе, а Дин весь такой неформальный... Что бы это значило?

 

Это может означать только то, что Мэгги, поделившись с большим боссом секретами личной жизни секретарши последнего, здорово подставила Дина под удар и странно, что он до сих пор не отстранен от полетов.

Возможно это и объясняет почему он в гражданском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот как-то непонятно: Колетт в униформе, а Дин весь такой неформальный... Что бы это значило?

 

Это может означать только то, что Мэгги, поделившись с большим боссом секретами личной жизни секретарши последнего, здорово подставила Дина под удар и странно, что он до сих пор не отстранен от полетов.

Возможно это и объясняет почему он в гражданском.

 

О как! Может, разрулится еще...

 

"Pan Am" получил номинацию People Choice Awards - Лучшая новая драма на ТВ. Можно голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и объясняет почему он в гражданском.

У меня те же мысли возникли сначала. Но с утра пораньше начиталась спойлеров да насмотрелась гифок... :roll: Похоже, не только в этом причина.

 

Колетт и Дин - они продвигаются медленно, но верно:rolleyes:

 

Они таки продвинулись в 8-й серии: ох уж эти гифки с тамблера! Ну никакой интриги не оставили :)

 

Очень эмоциональные отзывы на 8-ю серию. Как же не терпится посмотреть:roll:

"Pan Am" получил номинацию People Choice Awards - Лучшая новая драма на ТВ. Можно голосовать.

Здорово, так держать! :) Проголосовала, конечно же :)

Вот что грустно: следующая серия выйдет лишь 4 декабря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия хороша, очень напряженная, пусть и собирает все подряд сюжетные штампы, смотреть все равно интересно. Ну и персонажи в такой непростой ситуации раскрылись с другой стороны, что тоже радует. При всем при том сериал не потерял своего глянца и смотрится все также как и первые серии.

Вот что грустно: следующая серия выйдет лишь 4 декабря :(

3 недели ждать? Пичаль. Всю осень Pan Am с Декстером задают очень хорошее начало недели, придется довольствоваться только Дексом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная получилась 8 серия, но не то чтобы напряженная, так как мы уже поняли сказочную и сладкую сущность сериала, и знаем, что сценаристы не станут нас расстраивать. Единственное, что внушало серьезные опасения, так это судьба экипажа после этого насыщенного полета. Я все еще удивляюсь мягкотелости руководства авиакомпании, которая понесла большие убытки из-за неверного решения капитана, но все же не применила к нему никаких санкций. поведение стюардесс вызывающе, хотя и отчасти верно, но авторитет непререкаем только до тех пор, пока играешь по правилам, а идея

 

 

протащить гражданина другой страны на борт и вовсе возмутительна.

После просмотра у меня осталось два вопроса:

1. Как мог капитан так рисковать всеми пассажирами, членами экипажа и воздушным судном? Он ведь заранее знал об опасном положении в стране. Да их бы всех вывели и расстреляли прямо на полосе!

2. Куда делся трап при взлете?

 

 

Ну, а в целом очень неплохо - серии пошла на пользу этакая порция драйва, да и роли распределены очень пропорционально - каждому в серии удалось себя показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фото: Pan Am - New Cast Promotional Photoshoot :roll:

Я только не поняла, где они капитана Дина потеряли? (

Но я нашла таки парочку фоточек на другом ресурсе)

 

Также нет Мэгги и Кейт. Надеюсь, появятся и их фоточки)

 

Нашла ещё, здесь есть Кейт и Дин: http://www.spoilertv.co.uk/images/pan-am/season-1/cast-promotional-photos/New%20Photoshoot%20%28October%202011%29

Изменено 21.11.2011 05:02 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятой серии прониклась еще большей симпатией к Кейт. Такое чувство, что девушка может найти выход из любой ситуации: ее выдержка и умение быстро соображать в стрессовой ситуации поражают.

Появились какие-то симпатии к Лоре: может, потом проникнусь наконец младшей сестрой.

Тэд набирает плюсики: Дину стоит опасаться :D

К слову с Дином любопытная линия вышла, довольно озорная. Правда, очень жаль было Колетт, которой как-то недоставало всю серию.

Мэгги классная, comme toujours :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то смотрю этот сериал, смотрю, а не цепляет совершенно...все какое-то "пресное". Ни одного интересного сюжета, герои вообще "картонные". Пфф, видимо не мое...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фото: Pan Am - New Cast Promotional Photoshoot :roll:

На самом первом фото у Колетт чудненькое платье и сумочка - просто картинка! Я ей не очень симпатизирую в сериале, но тут она лучше всех получилась.

Тэд в рубашке, как скульптура из музея восковых фигур, а в костюме - ну чисто реклама мужских костюмов фабрики "Большевичка".

Очень мало Кейт и так много Лоры.

Капитан - настоящий Кен из набора "Барби". Не хочу обидеть (честное слово, и не собираюсь), просто они все такие кукольные получились))) Сам сериал, как красивый кукольный домик с самолетиками, небольшими приключениями и массой замечательных нарядов.

 

Раз есть промо-фото, значит есть интерес к персонажам и сериалу, значит и серии новые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то смотрю этот сериал, смотрю, а не цепляет совершенно...все какое-то "пресное". Ни одного интересного сюжета, герои вообще "картонные". Пфф, видимо не мое...:unsure:

 

Бывает. У меня тож примеры имеются :)

 

Тэд в рубашке, как скульптура из музея восковых фигур, а в костюме - ну чисто реклама мужских костюмов фабрики "Большевичка".

 

:biggrin: Клёёёвый :roll:

А Тед то, кстати, смельчак. А Дин - рисковый... но нужно ли это пилоту, тем более капитану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть промо-фото, значит есть интерес к персонажам и сериалу, значит и серии новые будут.

Будем надеяться, что будут. Пока вроде 14 запланировано, а дальше - неизвестность. Хотя вот британцам обещают 22 серии показать: http://www.tvguide.co.uk/detail.asp?id=108477546

 

А Тед то, кстати, смельчак. А Дин - рисковый... но нужно ли это пилоту, тем более капитану?

Оба они смельчаки. И мне нравится их дружба, приятно посмотреть :)

 

4c0b46d967d3.gif

 

Ух ты, голосовалка! :roll: Ну, конечно, Дин и Колетт. Я за романтизьм :)

 

108879b9aace.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, голосовалка! :roll: Ну, конечно, Дин и Колетт. Я за романтизьм :)

Это я добавила. Вчера начала смотреть. Серии после 8 проголосую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, голосовалка! :roll: Ну, конечно, Дин и Колетт. Я за романтизьм :)

 

Это я добавила. Вчера начала смотреть. Серии после 8 проголосую)

 

Тед и Мэгги. У меня ничего не меняется с пилота :cool: Теду, бедняжке, промо-фоты не досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Клёёёвый :roll:

А Тед то, кстати, смельчак. А Дин - рисковый... но нужно ли это пилоту, тем более капитану?

Тэд очень милый, хочу, чтобы они с Лорой были вместе - как все здорово было в Берлине! (губозавертину мне!!!) Дин рисковый - это верно, но, когда у девушек проблемы, то появляется не Дин, а Тэд.

 

Дин вообще своей бесшабашностью еще навлечет на себя массу проблем - секретарша босса, посадка с опасностью для жизней пассажиров, угроза воздушному судну.

 

Jewel, спасибо за опрос.

Мои варианты - Лора, Кейт, Тэд.

Еще бы проголосовала за героя Горана Вишнича, но забыла, хотя он очень украсил собой сериал, несмотря на мутные высказывая по поводу политики Тито.

 

Кстати, у Мегги очень удачное фото в опросе - ей идет с челкой гораздо больше, чем с открытым лбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос сестрам и, после долгих раздумий, Мэгги, она все-таки меня покорила в последних сериях :) Ничего против Колетт не имею, просто не мой тип, она шикарна (француженка же!) но почему-то совершенно не интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади серии 6 и 7.

 

Рада была поближе познакомиться с Мэгги. Да, девушка много чего натворила на пути к своей цели. Но ее можно понять, и лично я понимаю. Целеустремленная, изобретательная, умная. Пусть, финальный поступок в 6-ой серии озадачивает, видно, что девушка терзает себя за содеянное. Она могла все потерять, все, что у нее было. Думаю, почти каждый на ее месте поступил бы также: не верю в подобный "суицид".

 

Кейт. Седьмая серия ее и только ее. Линия "курьера" меня откровенно растрогала. Бедная девушка. Казалось бы, вот, наконец-то, она нашла своего человека, человека, который мог заставить ее забыть обо всем. И тут такое крушение надежд. Ужасно.

 

Лора вновь начала напрягать: реабилитация была недолгой. Ведет себя как маленький ребенок: дуется и хмурит бровки. Персонаж терял симпатии с огромной скоростью и все попытки их вернуть были тщетными. Все, никакого интереса блондинка с обложки больше не вызывает.

 

Мало Теда. Да, он не был моим любимцем, но после ярких серий. где он в центре событий, второго пилота как-то не хватало. Хотя он все же успел в очередной раз побыть тем, кто всегда спешит на помощь.

 

Дин, конечно, лапочка и все такое. Но какие-то скучноватые были серии в плане раскрытия капитана. Я рада исходу линии с секретаршей, да и с Коллет в кабине пилотов была милая сценка. Но в целом, ничего такого.

 

Коллет, собственно, тоже по минимуму. Однако эпизод с завязыванием узла без помощи рук доставил :D Про кабину уже сказала выше.

 

В общем, сериал продолжаю смотреть, ибо нравится. Причем даже при наличии минусов и "нелюбимых" героев просмотр доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Тэд ведет -)

Признаюсь, не ожидала:) Второй идет Мэгги. После моего голоса она догонит Тэда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла все потерять, все, что у нее было. Думаю, почти каждый на ее месте поступил бы также: не верю в подобный "суицид".

Логически я понимаю её поступок, но морально - нет, есть какие-то человеческие принципы, которые нельзя переступать. Хотя, её действия не вызвали никакой реакции и никому не навредили, что удивительно, так что можно считать, что их и не было, но осадочек остался.

И тут такое крушение надежд. Ужасно.

Зато какая трогательная сцена в аэропорту. Так много сказано одними глазами - смотрела просто с комком в горле. Я рада, что расставание прошло без злобы и взаимных обид.

Мало Теда. Да, он не был моим любимцем, но после ярких серий. где он в центре событий, второго пилота как-то не хватало.

Наверстает чуток в восьмой. Он мой любимец, так что мне его очень не хватало!

о! Тэд ведет -)

Потому как живой, милый и не такой заносчивый, как Дин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически я понимаю её поступок, но морально - нет, есть какие-то человеческие принципы, которые нельзя переступать.

Безусловно, такие принципы есть. Но в такой ситуации, на грани полного краха, полагаю, многие закрыли бы глаза на мораль, хотя бы на секунду. Лично я не могу с полной уверенностью сказать, что бы я сделала, хоть мозгами понимаю, как было бы правильно с точки зрения морали.

Хотя, её действия не вызвали никакой реакции и никому не навредили, что удивительно, так что можно считать, что их и не было, но осадочек остался.

Чует мое сердце, что последствия будут. Не может все так гладко уйти в прошлое:unsure:

Зато какая трогательная сцена в аэропорту. Так много сказано одними глазами - смотрела просто с комком в горле. Я рада, что расставание прошло без злобы и взаимных обид.

Не то слово! "Аэропорт" - шикарная сцена, чувства на грани. Да и до этого были изумительные в своей напряженности эпизоды, особенно встреча после "той ночи". Тоже накал, тоже искры повсюду, я почти плачу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое сердце, что последствия будут. Не может все так гладко уйти в прошлое:unsure:

А что может случиться?) Разве что прервали их встречи. Кому-то нравилась эта секретарша?) Так что, спасибо Мэгги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может случиться?) Разве что прервали их встречи. Кому-то нравилась эта секретарша?) Так что, спасибо Мэгги!

Секретарша мне не особо нравилась уже хотя бы одной фигурой - в два раза шире остальных девушек в сериале, да и слишком отвязная она, но она - секретарша большого Босса и не только секретарша. За такие шашни можно запросто вылететь из командирского кресла. Странно, что этого не произошло в шестой серии и странно, что этого не произошло после восьмой серии. Видимо, самые страсти еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...