Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пэн Американ (Pan Am)

Ваши любимые герои в сериале:  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

На рутрекере выложили 5-ю серию. С субтитрами, для самых нетерпеливых :)

Радует, что уделяют всё больше внимания парням. Тедди и правда такой симпатяга, нравится мне всё больше и больше :)

Как ни странно, но меня радует также и то, что не всё так гладко с Дином: не всё мне в нём нравится, а ведь я привыкла беззаговорочно любить персонажей Майка Фогеля :roll:

Что огорчает: до обидного мало Колетт(

Но зато мне очень нравится, как развивается сюжетная линия Кейт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тедди и правда такой симпатяга, нравится мне всё больше и больше :)

 

jesti-267.gif

 

Но зато мне очень нравится, как развивается сюжетная линия Кейт :)

 

Как она здорово вопрос гонораров подняла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva, я не особо понимаю язык жестов :D, но то, что мне нравится Тед, ничего не меняет: мой фаворит по-прежнему Дин, хоть он и не всё делает так, как мне бы хотелось :) Да, и Тед тоже не без греха, чего это он руки-то распускает? :unsure:

Ах да, и хотела ещё написать о третьем мужчине в кабине пилотов, о Сандживе. Его комментарии в стиле "правда-матка" очень забавляют, но пилотов порой ставят в неловкое положение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snegireva, я не особо понимаю язык жестов :D, но то, что мне нравится Тед, ничего не меняет: мой фаворит по-прежнему Дин, хоть он и не всё делает так, как мне бы хотелось :) Да, и Тед тоже не без греха, чего это он руки-то распускает? :unsure:

 

Да шутю я. Это - в продолжение :arrow:

 

Snegireva, парней мы, значит, поделили, это здорово)

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на закулисные интервью с актёрами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо 7-го эпизода:

 

Ух, нескушная серия будет... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Милый, очень милый сериал. Такой весь, игрушечный, яркий, сказочный даже. А платья! Какие платья - каждое второе хочется примерить на себя!

Серии я, правда, смотрела в непонятном даже мне порядке, но на общее впечатление это не повлияло. Появление Горана Вишнича очень порадовало - столько лет после "Скорой помощи" его не видела, а он ни капельки не изменился. А вот, что огорчило, так это Берлин - его совсем не было, и это даже не Берлин((( Не честно!

Уже определилась со списком любимчиков, куда попали Кейт, Лора и Тэд, и нелюбимчиков - Дин и Колетт.

Тимоти Дэйли, спасибо за тему.

Вест=), спасибо за рекомендацию, но что же ты не предупредил, что 5 серий - это только начало? Опять ждать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась сериалом из-за Кристинки и самой темы про стюардесс =) Пока что только две серии посмотрела - очень мило, довольно интересно. Особенно нравится атмосфера фильма. И хотя изначально мой взгляд привлекла здесь именно Кристи, но должна признать, что и остальные актрисы с актерами довольно симпатичные и интересные, и что главное - играют нормально, не раздражают.

Любимчиков пока назвать не могу, но уже за две первые серии несоклько раз поменялось впечатление о парочке героинь. Ну а там видно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я серия очень понравилась. Наконец-то нам поведали историю Мэгги: та ещё авантюристка, вдохновлённая "Великим Гэтсби" :)

Но эта её решимость идти на всё ради любимой работы пугает...

 

Неужели она действительно выдала Дина ради спасения собственной шкуры?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я серия очень понравилась. Наконец-то нам поведали историю Мэгги: та ещё авантюристка, вдохновлённая "Великим Гэтсби" :)

Но эта её решимость идти на всё ради любимой работы пугает...

 

Неужели она действительно выдала Дина ради спасения собственной шкуры?

 

Круто она

собеседование проходила. В коридоре ))

 

Надеюсь, не все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент посмотрела 4 серии - сериал прелесть! Интересные сюжеты серий. Персонажи нравятся абсолютно все, как это не удивительно. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше, но все. Любимицы пока что две - Мэгги (Риччи) и Коллет (Ванасс). Хотя Кейт тоже, пожалуй. Вообще изначально думала, что она будет стервой, но оказалось нет. (как по мне, так стервы то и не хватает им в команду для остроты, но может со временем введут:rolleyes:).

 

Очень нравится, как они ходят - отставив ручки в сторону:) Особенно забавная Кристинка, так бедрами виляет)) А еще глазенками хлопает так наивно, в третьей серии когда к президенту просилась попасть (вот это фанатизм высшей степени!) - я аж сама чуть не прослезилась. А как от змеи кричала в 4й серии:biggrin: Куколка)

Из мальчиков, пожалуй, мой фаворит Тед (Мосли) =)

 

Хорошие они истории придумывают для серий, надеюсь их запала надолго хватит и чем дальше, тем интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимицы пока что две - Мэгги (Риччи) и Коллет (Ванасс).

 

...в третьей серии когда к президенту просилась попасть (вот это фанатизм высшей степени!) - я аж сама чуть не прослезилась.

 

Останется ли Мэгги твой любимицей после 6й серии... :cool:

 

Блиин, "про президента" - такой классный эпизод :roll:

 

Из мальчиков, пожалуй, мой фаворит Тед (Мосли) =)

 

hifive.png

Изменено 07.11.2011 17:47 пользователем Snegireva
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не все так плохо...

Я тоже надеюсь, ведь мне так симпатична Мэгги.

 

Но эти её слёзы в конце эпизода подозрительно смахивают на угрызения совести

 

Ладно, поживём - увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется ли Мэгги твой любимицей после 6й серии... :cool:

Интригуешь, да? :) Я и так еле держусь, чтобы ваши спойлеры тут не читать) Ничего, скоро догоню вас :Р

 

Блиин, "про президента" - такой классный эпизод :roll:

 

Ага, и мне понравился)

 

 

hifive.png

О, тоже любительница драматичных парней:rolleyes:53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригуешь, да? :) Я и так еле держусь, чтобы ваши спойлеры тут не читать) Ничего, скоро догоню вас :Р

 

Ага, и мне понравился)

 

О, тоже любительница драматичных парней:rolleyes:53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif

 

Не тяни давай! Вон, и 7я уже вышла ;)

 

Я ее понимаю в этом смысле. Если "нужные галочки" вовремя не поставить - нечего будет вспомнить потом, в пледе у камина... кроме того, что они не поставлены.

 

Хм... Просто меня Мосли искренне улыбает. А Тед сразу приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел 6 серию. Коллет мало, и она как-то изжила себя. Все же остальные так же радуют. Мэгги, конечно, поступила подло, но я считаю все же, что правильно для нее. Я ее полностью поддерживаю, особенно после ее истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется ли Мэгги твой любимицей после 6й серии... :cool:

Соу сорри, но я осталась с Мэгги на темной стороне593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

Только посмотрел 6 серию. Коллет мало, и она как-то изжила себя. Все же остальные так же радуют. Мэгги, конечно, поступила подло, но я считаю все же, что правильно для нее. Я ее полностью поддерживаю, особенно после ее истории.

 

Вот и я того же мнения.

Вообще, поражает ее способности выживания, всегда симпатизировала таким людям (не в плане, которые по головам ходят, а в плане того, что из дыры в люди выбиваются). Я не уверена, что смогла бы пойти на такой компромисс со своей совестью в такой кризисной ситуации, но то, что она сделала, не вызывает особо отрицательных эмоций. Скорее мне ее жаль, ведь теперь ее это будет долго мучать, она ведь не плохой человек на самом деле. В конце концов, для нее это был вопрос чуть ли не жизненной важности (особенно исходя из той фразы, что она сказала Лоре на обратном пути). Ну... это жестокие правила жизни *it's like a jungle sometimes*

А вот ее история до последнего события, действительно, восхищает прямо :)

 

И кстати, у Кейт настолько же сложная ситуация сложилась, ее мне тоже жалко.

А насчет Коллет, ну просто это не ее эпизоды были, вернутся еще к ней, рано со счетов ее списывать ;)

 

Не тяни давай! Вон, и 7я уже вышла ;)

 

А где? Что-то не нахожу нигде...

 

П.С. А что, в первом сезоне всего 8 серий? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соу сорри' date=' но я осталась с Мэгги на темной стороне[img']http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif[/img]

Ну, я, канешна, зануда, но предательство оно и в Африке предательство :(

П.С. А что, в первом сезоне всего 8 серий?

В Википедии написано, что 13. В последних новостях читала, что заказали ещё 5 эпизодов. Дальше всё зависит от рейтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соу сорри' date=' но я осталась с Мэгги на темной стороне[img']http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif[/img]

 

 

Вообще, поражает ее способности выживания, всегда симпатизировала таким людям (не в плане, которые по головам ходят, а в плане того, что из дыры в люди выбиваются). Я не уверена, что смогла бы пойти на такой компромисс со своей совестью в такой кризисной ситуации, но то, что она сделала, не вызывает особо отрицательных эмоций. Скорее мне ее жаль, ведь теперь ее это будет долго мучать, она ведь не плохой человек на самом деле. В конце концов, для нее это был вопрос чуть ли не жизненной важности (особенно исходя из той фразы, что она сказала Лоре на обратном пути). Ну... это жестокие правила жизни *it's like a jungle sometimes*

А вот ее история до последнего события, действительно, восхищает прямо :)

 

Мне кацца, что совсем скоро у Мэгги будет возможность "исправиться". Я вот верю :roll:

 

П.С. А что, в первом сезоне всего 8 серий?

 

В Википедии написано, что 13. В последних новостях читала, что заказали ещё 5 эпизодов. Дальше всё зависит от рейтингов.

 

То есть когда выйдет 9я - мы все поймем? :D

 

любимчеги

tumblr_luavzfnTI31qdhps7o6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кацца, что совсем скоро у Мэгги будет возможность "исправиться". Я вот верю :roll:[/img]

Я тоже. Как верю и в то, что она ведь всё равно опять напортачит :D Такой уж у неё характер :roll:

 

То есть когда выйдет 9я - мы все поймем? :D

Должна выйти :) http://www.tv.com/shows/pan-am-2011/romance-languages-1510917/

любимчеги

А это мои:

 

7f5a934c3014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кацца, что совсем скоро у Мэгги будет возможность "исправиться". Я вот верю :roll:

 

Я тоже (да куда они (создатели) денутся) :)

 

Я тоже. Как верю и в то, что она ведь всё равно опять напортачит :D Такой уж у неё характер :roll:

 

Точно:biggrin:

 

То есть когда выйдет 9я - мы все поймем? :D

В общем, чем больше, тем лучше =)

 

 

любимчеги

А это мои:

 

Беру всех5c2d80e7461fc11601487b12ca26ecf6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия хорошая, понравилась:)

Развязка одной драмы...

 

Сама чуть не расплакалась, когда Кейт прощалась с Нико, так у них это драматично вышло611162b8e520e0ce4d49073fa4555076.gif А Нико интересный такой мужчина... эх, жаль, жаль.

 

...небольшой задел для другой...

 

Наверняка Лоре еще аукнутся ее обнаженные фото

 

...ну и еще так, промежуточная (надеюсь) драма в сюжетной линии Лоры (это как раз не цепанула как-то).

 

А еще немного романтики в воздухе

 

Колетт и Дин - они продвигаются медленно, но верно:rolleyes:

 

 

И на десерт обещание интересного приключения =)

 

Пока смотрела эту серию, в очередной раз словила себя на мысли, насколько канонические прямо таки образы у стюардесс получились, очень яркие (впрочем, как и у шпиёнов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия хорошая, понравилась:)

 

 

Где вы берёте 7-ю серию? В оригинале смотрите, что ль? :roll:

 

Спойлеры я старательно все прочитала, всё равно ведь по гифкам с тамблера всё понятно, так что нового ничего не узнала :D

Pan Am cast interviews

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы берёте 7-ю серию? В оригинале смотрите, что ль? :roll:

 

Ага, в оригинале скачала, невтерпеж было) А теперь сново ожидание...

 

Спойлеры я старательно все прочитала, всё равно ведь по гифкам с тамблера всё понятно, так что нового ничего не узнала :D

 

Ох уж эта спойлерная тумба:D

 

Интересный должен быть эпизод... и особенно приятно место действия, как раз в такую сырую погоду любоваться:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел 6 серию. Коллет мало, и она как-то изжила себя. Все же остальные так же радуют. Мэгги, конечно, поступила подло, но я считаю все же, что правильно для нее. Я ее полностью поддерживаю, особенно после ее истории.

Я только что посмотрела шестую серию - возмущена до глубины души поведением Мэгги! Она, конечно, умница и красавица, сделала себя сама, вытащила себя из захолустной трясины одной силой воли, но в её истории все было здорово, пока она не показала, что готова идти по головам. Её проблемы в компании - результат только её заносчивости и самоуверенности, построенных только на....да ни на чем! И что теперь, за её промахи будет расплачиваться экипаж?! Возмутительно!

 

Колетт мало, потому что это серия Мэгги, так же, как мало других персонажей в сериях Лоры или Тэда. Кстати, серии Колетт еще не было, так что она отыграется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...