Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пэн Американ (Pan Am)

Ваши любимые герои в сериале:  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

А что может случиться?) Разве что прервали их встречи. Кому-то нравилась эта секретарша?) Так что, спасибо Мэгги!

Секретарша мне не особо нравилась. Но помимо прерывания встреч может случиться еще что-то: всевозможные проблемы у Дина. К примеру его могут снять с должности капитана и сделать вторым пилотом, отдав капитанское кресло Тэду, к примеру. Так что я пока бы не торопилась объявлять Мэгги благодарность.

Странно, что этого не произошло в шестой серии и странно, что этого не произошло после восьмой серии. Видимо, самые страсти еще впереди!

Затишье перед бурей?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Секретарша мне не особо нравилась. Но помимо прерывания встреч может случиться еще что-то: всевозможные проблемы у Дина. К примеру его могут снять с должности капитана и сделать вторым пилотом, отдав капитанское кресло Тэду, к примеру. Так что я пока бы не торопилась объявлять Мэгги благодарность.

Затишье перед бурей?:unsure:

Думаю, буря для Дина настанет однозначно. По всем направлениям.

Во-первых, да, последствия интрижки с Джинни обязательно наступят, и не зря ведь замутили в 4-й серии разборки Теда и Дина по поводу капитанского кресла. Наверняка им придётся поменяться местами.

 

И к тому же грядёт любовный треугольник Дин-Колетт-Бриджит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же грядёт любовный треугольник Дин-Колетт-Бриджит

Не удержалась и прочла:) Я так и знала, знала, что рано или поздно этот персонаж заявит о себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо 10-го эпизода. Который выйдет 8 января(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как все горячо намечается! Чувствую серия будет закипательная!

Любовные тре- и дву-угольники, шпионские штучки и вот со всем этим мы постараемся взлететь!

 

Который выйдет 8 января(

Это они у британцев научились, не иначе, - вот так в час по чайной ложке на мозги капать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, знала, что рано или поздно этот персонаж заявит о себе:)

И вот она, нарушительница идиллии :) Фото со съёмок 6.12.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот она, нарушительница идиллии :)

Клевые такие:) Соскучилась уже за сериалом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субтитрами появилась девятая серия - радость для тех, кто намертво забыл курс школьного английского.

Очень интересно закручивается линия Кейт, просто боевик намечается! Немного расстроил Дин - ему бы все же стоило разобраться со старыми связями прежде, чем заводить новые, тем более, что действие заключено в очень ограниченные временные рамки. И очень расстроил Тэд - ну почему, когда все идет настолько хорошо и он мил как никогда, он все сам портит? И из-за кого? Я так расстроена, а развязки ждать так долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не говорит ничего об Эшли Грин? Или она еще не появилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не говорит ничего об Эшли Грин? Или она еще не появилась?

Она появлялась и все испортила, вся очень красивая, но она не красивее Лоры! Тэд - кот, как он мог?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень расстроил Тэд - ну почему, когда все идет настолько хорошо и он мил как никогда, он все сам портит? И из-за кого? Я так расстроена, а развязки ждать так долго!

 

Тэд - кот, как он мог?!

 

Зато Лора эмоции испытала в направлении Теда. Мне кажется, не все потеряно :)

 

Точно - кот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Лора эмоции испытала в направлении Теда. Мне кажется, не все потеряно :)

Лора, мне кажется, на Теда вообще как-то по-новому посмотрела) Всё только начинается у них, я уверена)

Точно - кот! :D

Тот ещё котяра :roll: Но куда ему до Дина... блин!... этот промоспойлер про 10-ю серию, просмотренный раньше, чем 9-я серия, испортил всё удовольствие :unsure: Колетт таки была права... :( Но, думаю, это тоже только присказка ;) Создатели ещё потрепят нам нервы. Если, конечно, сериал не прикроют после первого сезона. Кстати, насчёт закрытия. Можно подписать петицию в поддержку сериала :)

Мэгги в этой серии жгла по-полной, причём в прямом смысле)) Такое рвение в борьбе за разоружение - ну кто бы мог подумать!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Лора эмоции испытала в направлении Теда. Мне кажется, не все потеряно :)

Да они всю серию выглядят, как давно женатая пара! Хорошо, что они наконец-то оба узнали, что думают друг о друге.

 

P.S. Какое классное желтое пальто у Лоры на прогулке в парке!

Лора, мне кажется, на Теда вообще как-то по-новому посмотрела) Всё только начинается у них, я уверена)

:D

Есть немного фото со съемок, вроде бы ничего спойлерного я не углядела, но меня они ободрили, ведь, чтобы с Лорой, что-то получилось надо куда-то деть Аманду.

 

Петицию подписала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, похоже они все таки еще на плаву - уже можно посмотреть десятую серию, одиннадцатая уже на подходе (вот к ней промо, немного спойлерное, но меня радует!), а двенадцатая ожидается вроде как 22 января.

 

По десятой серии. После просмотра все одергивала себя и напоминала, что вообще-то это все пилоты и стюардессы, ибо работают они по профессии в этой серии считанные минуты, а все больше занимаются разруливанием личных сложностей. Оно и логично - ведь по каждой линии столько накрутилось, что либо надо было все раскручивать и расставлять точки, либо закрывать сериал.

Дин все больше разочаровывает меня, хотя он и не пример моральных устоев и верности, что доказал за каких-то 10 серий, но в этой серии он перегибает палку! А, Тэд? Он же летчик! Очки что ли купил бы себе, чтобы лучше видеть! Расстроили меня эти мужчины, зато все дамы в серии очень хороши - просто умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мужчины не на высоте, уж простите за каламбур. И, да, согласна, немного тревожит тот факт, что сюжет закрутили дальше некуда, а судьба сериала всё ещё не решена. Если действительно впереди лишь 4 эпизода, то сложно будет завершить всё достойно, не испортив общее впечатление от сериала.

одиннадцатая уже на подходе (вот к ней промо, немного спойлерное, но меня радует!), а двенадцатая ожидается вроде как 22 января.

Тоже немного поспойлерю)

 

В 11-й серии наши герои летят в Москву

 

Это тоже добавляет интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же наивная серия! Пан Ам летит в Москву - это же надо столько стереотипов собрать в кучу! Чудо, что лайнер не приземлился на Собор Василия Блаженного, ведь взлетная полоса буквально у его фундамента. А цитирования Сталина? Это при Хрущеве-то! Медведей не хватало, но вместо них шкафообразные сотрудники КГБ с интеллектом моллюсков. Если бы КГБ было таким тупым, разве ж его так боялись? Эх, смешные американцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, смешные американцы!

Я пока не смотрела, но почему-то не удивлена. Неужели никогда не избавятся от этих стереотипов? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин - Капитан Безответственность. Тед попал в какой-то блуд. Ой, че деется! Стюардессы на высоте (ой, каламбурчик), ага. Кроме хищной (как мне показалось) Бриджит - что-то не нравится мне ее "потенциал" :unsure:

 

Чудо, что лайнер не приземлился на Собор Василия Блаженного, ведь взлетная полоса буквально у его фундамента.

 

:biggrin: Да, яркая гипербола получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме хищной (как мне показалось) Бриджит - что-то не нравится мне ее "потенциал" :unsure:

Ой, да! Ворвалась в наш милый и спокойный сериал и пытается вернуть давно утерянные позиции. Конечно, её можно понять, она не по своей воле бросила всех и вся, но неужели не ясно, что в её отсутствие что-то изменилось и нельзя вот так нахрапом требовать все назад!

 

Двенадцатая серия получилось насыщенной и немного комичной, во всяком случае Кейт 007 с её попытками выполнить задание очень повеселила. Дин ревнует к сказочной истории Колетт, а Тэд узнает много нового о невесте. Жаль Тэда, хороший парень, ну что ж ему так не повезло-то! Хотя, что это я, я же болею за пару Тэд - Лора, так что все идет по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тед, беги! Дин, ревнуй! :rolleyes:

Колетт склеила принца; Кейт - шпионка-карманница; Мэгги "вербуют" в криминал; Лора - ню-модель; Уорхол... Кеннеди...

 

- вот это я понимаю, сюжетные расклады :)

 

Хотя, что это я, я же болею за пару Тэд - Лора, так что все идет по плану!

 

Да-да-да, будет славно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в сериале заденут как-нибудь эту катастрофу? Судя по вики, сериал начинается с апреля 1963, а вышеназванная катастрофа произошла в декабре того же года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в сериале заденут как-нибудь эту катастрофу? Судя по вики, сериал начинается с апреля 1963, а вышеназванная катастрофа произошла в декабре того же года.

О, Боже! Теперь я терзаюсь дурными предчувствиями!

События последней серии заканчиваются 22 ноября, а катастрофа 8 декабря! Ох, я боюсь ждать новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Теперь я терзаюсь дурными предчувствиями!

События последней серии заканчиваются 22 ноября, а катастрофа 8 декабря! Ох, я боюсь ждать новых серий.

Последняя 12? 13 просто уже называется 1964, но я считаю, что если и закрывать сериал, то только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Теперь я терзаюсь дурными предчувствиями!

События последней серии заканчиваются 22 ноября, а катастрофа 8 декабря! Ох, я боюсь ждать новых серий.

Думаю, не стоит бояться.

Спойлеры!

Эпизод 13

Эпизод 14

 

И это конец? Нет, я всё-таки надеюсь на 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...