Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

Вот и вывод,ну или вывод из этой сцены наблюдателей(не знаю кто это)

Не знаю что Регина будет дальше делать,наверно дальше будет линия с ее матерью на первом плане,но видно то что было в этой серии к чему то может привести или она опять станет плохой или все таки нет.Не знаю уместно ли это будет в сюжете,но Регине нужны отношения и может быть свой ребенок,это конечно очень фантастично,но наверно это могло бы быть выходом для нее,эта серия еще больше показала, что она не хочет быть плохой,она хочет заботится о ком то, она может любить и она хочет чтоб и ее любили,но только вот на данный момент в ее жизни такого нет и даже Генри не может уделить ей столько времени как ей бы нужно было и все эти ее хорошие стремления и ее хорошая сторона может опять быть спрятана как уже это было раньше

 

Насчет Мулан, она совсем не похожа на Мулан из мультфильма, Мулан в мультфильме была гораздо интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и вывод,ну или вывод из этой сцены наблюдателей(не знаю кто это)

Не знаю что Регина будет дальше делать,наверно дальше будет линия с ее матерью на первом плане,но видно то что было в этой серии к чему то может привести или она опять станет плохой или все таки нет.Не знаю уместно ли это будет в сюжете,но Регине нужны отношения и может быть свой ребенок,это конечно очень фантастично,но наверно это могло бы быть выходом для нее,эта серия еще больше показала, что она не хочет быть плохой,она хочет заботится о ком то, она может любить и она хочет чтоб и ее любили,но только вот на данный момент в ее жизни такого нет и даже Генри не может уделить ей столько времени как ей бы нужно было и все эти ее хорошие стремления и ее хорошая сторона может опять быть спрятана как уже это было раньше

 

Да, у нее запас нерастраченных чувств и эмоций (читай: сценаристы, не издевайтесь над одинокой женщиной, - не хотите Генри возвращать, так хоть мужика дайте!), главное, чтобы они не трансформировались во зло.

 

Насчет Мулан, она совсем не похожа на Мулан из мультфильма, Мулан в мультфильме была гораздо интереснее

 

а еще у нее был сын генерала и она не заглядывалась на чужих принцев)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я эту пару фоток уже выложила в "актерах-двойниках", хотя там это не очень-то по теме (поскольку один из персонажей не актер), просто под руку попало, а вот здесь, думаю, самое место. Вот гляньте:

 

princes.jpg.675133b4bcfac4cc1b35e87e8aba4aa0.jpg

 

или так:

princes2.jpg.b2576dbb2a9d6f40d94555fcd2599d53.jpg

 

Как думаете, случайно? Или похожесть только в моей голове? Уточню - похожесть не физионогмическая, скорее типажная, и тем интереснее, на мой взгляд )))

Изменено 06.12.2012 18:53 пользователем M_Olly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая

 

Ах Кора сладость очей моих. :wow: Такая маньячная тетенька. Не могу налюбоваться. Ей очень идет красный цвет.

 

0_92bf7_4cc9472b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/601079/

 

Сказочная Регина в этой серии носит очень странные платья. Такие вычурные, иногда чересчур: :rolleyes:

 

0_92bf9_94ed230e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/601081/

 

На последнем наряде Дракула Брэма Стокера отдыхает.

 

0_92bf8_1c08d8a4_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/601080/

 

Вообще отношения Коры и Регины освежают сериал. Такая любовь-ненависть. :tongue:

 

Эмма похоже имеет потенциал ведьмы. Во всяком случае так я понимаю волну смывшую Кору.

 

Крюка беднягу шпыняют все кому не лень. Даж жалко стало.

Они с Корой кстати зашибенно смотряться вместе. Вот где шипперить надо. :cool:

 

Генри и Регина.

Начали за здравие закончили за упокой. Нет, ну вот каким мудаком надо быть, чтобы бросить мать одну и даже не предложить пойти с ними! :dgi: «Бобро» оно тут конечно очень специфичное такое, но какие-то зачатки совести надо иметь.

 

Голд. Украшение каждой серии. Да похоже все идет по его плану. Который, после снятия проклятья, пришлось слегка подкорректировать из-за потери памяти за пределами города. Нажимает на больные точки Регины. Интересно будет посмотреть на их взаимоотношения с Корой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще отношения Коры и Регины освежают сериал. Такая любовь-ненависть. :tongue:

 

У них все равно ненормальные отношения. И я боюсь их развития в Сторибруке

 

Эмма похоже имеет потенциал ведьмы. Во всяком случае так я понимаю волну смывшую Кору.

 

Интересно, Голд/Регина станут ее обучать? Или у нее так интуитивная магия и останется?

 

 

Генри и Регина.

Начали за здравие закончили за упокой. Нет, ну вот каким мудаком надо быть, чтобы бросить мать одну и даже не предложить пойти с ними! :dgi: «Бобро» оно тут конечно очень специфичное такое, но какие-то зачатки совести надо иметь.

 

У Добра лимит "добра" на день закончился. Мальчик, может, и не осознано так поступил, но кадр одиноко стоящей Регины в слезах, которой Голд говорит "Воссоединили сына с матерью. Может, они когда-нибудь вас и на ужин пригласят" просто... убийственен.

 

Голд. Украшение каждой серии. Да похоже все идет по его плану. Который, после снятия проклятья, пришлось слегка подкорректировать из-за потери памяти за пределами города. Нажимает на больные точки Регины. Интересно будет посмотреть на их взаимоотношения с Корой.

 

Гаденыш Голд) Нужно Бэлль к нему наручниками приковать, чтобы она контролировала. Какой ему теперь смысл от злой Регины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у меня в этом сериале положительные персы вызывает раздражение, может ведут иногда себя по свински

Кора шикарна, настоящая злодейка. Аврора оказалась классной принцессой, она мне определенно нравятся

Регина была реально жаль, что бы она не делала все равно в итоге остается одна. Сил моих не было смотреть как семейство Чармингов обнялись, поцеловались и пошли подкрепится в закусочный :mad:

Воссоединения Дэвид со Снежкой мило, аж приторно мило, и все как всегда предсказуема.

Крюк всё таки порадовала в этой серии

вернул сердечка Авроре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединения Дэвид со Снежкой мило, аж приторно мило, и все как всегда предсказуема.

 

мне показалось, они слегка забылись, что не одни в комнате))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочная Регина в этой серии носит очень странные платья. Такие вычурные, иногда чересчур
Да,что то ее одели на этот раз неудачно,особенно синее платье

Ах Кора сладость очей моих. Такая маньячная тетенька. Не могу налюбоваться. Ей очень идет красный цвет
Мне показалось она в этой серии стала выглядеть моложе

«Бобро» оно тут конечно очень специфичное такое, но какие-то зачатки совести надо иметь.
Да уж

мне показалось, они слегка забылись, что не одни в комнате))))
Увлеклись немножко,мне тоже показалось что слишком было,столько народу в комнате,кстати этот народ бы мог и выйти еще когда Снежка пришла,непонятно что они там делали в таком количестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлеклись немножко,мне тоже показалось что слишком было,столько народу в комнате,кстати этот народ бы мог и выйти еще когда Снежка пришла,непонятно что они там делали в таком количестве

 

Эти гномы любители посмотреть) Сами же не должны любить по природе своей. И на фоне всеобщего веселья, сзади маячила одинокая фигура Регины...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гномы любители посмотреть) Сами же не должны любить по природе своей. И на фоне всеобщего веселья, сзади маячила одинокая фигура Регины...(

 

И выглядела эта нет так трогательно, как наверно создателем хотелось, на фоне одинокой Регины ждущий, что хотя бы на чай ее пригласят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выглядела эта нет так трогательно, как наверно создателем хотелось, на фоне одинокой Регины ждущий, что хотя бы на чай ее пригласят

 

ждала ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждала ли она?

 

Конечно ждала, хотя бы внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ждала, хотя бы внимания

 

ну со стороны Генри - да...

 

Мне понравилось их разговор с Эммой возле колодца.

- Спасибо.

- Не за что.

- Спасибо большое.

- Добро пожаловать домой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Голд/Регина станут ее обучать? Или у нее так интуитивная магия и останется?

 

Ну на квадратный метр Сторибрука у нас один темный, одна злая ведьма, и бывшая (будущая) нехорошая колдунья. Пора разбавить шабаш светлой волшебницей. Тут мне кажется больше феи в роли учителей подходят.

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них все равно ненормальные отношения. И я боюсь их развития в Сторибруке

 

Я наоборот жду. Регине нужен кто-нибудь чтоб вставил ей мозги на место. Регина с добром перегнула, одно дело добрая, другое когда об тебя ноги вытирают.

Пусть ей Кора сеанс психотерапии проведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на квадратный метр Сторибрука у нас один темный, одна злая ведьма, и бывшая (будущая) нехорошая колдунья. Пора разбавить шабаш светлой волшебницей. Тут мне кажется больше феи в роли учителей подходят.

:roll:

 

их магия другого сорта - она на пыли волшебной основывается. А пыли больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гномы как лучшая декорация к волшебному поцелую - что в лесу, что в этот раз:D

 

Только вот вопрос:

 

 

Зачем надо было искать компас, если и без него справились с нахождением Сторибрука?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос:

 

 

Зачем надо было искать компас, если и без него справились с нахождением Сторибрука?

 

для перемещение через открытый с помощью волшебной пыли портал нужен компас, ибо фиг знает, куда тебя занесет.

 

А для боба надо только знать, куда хочешь - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, сезон уже закончился? Если нет, то когда он подойдет к концу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, сезон уже закончился? Если нет, то когда он подойдет к концу?

У сериала новогодний перерыв, следующая серия - 13 января, а закончится сезон, как обычно, в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала новогодний перерыв, следующая серия - 13 января, а закончится сезон, как обычно, в мае.

 

следующая серия - 7 января. А так да, сериал ушел на зимний хиатос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая серия - 7 января.

Да, точно. Чего-то я дату не той серии посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный сериал, посмотрела полтора сезона взахлеб, и теперь серий катастрофически не хватает :( Последняя - очень сильная.. с любимыми Белль и Румпелем. Крюк и раньше не очень нравился, но сейчас просто мерзок, вот уж и правда - rotten heart. Сам персонаж никакущий, жалкая калька с Джека Воробья, и в помине нет пиратского куража, смелости, подлый какой-то и мелочный, выделяется смазливой мордашкой, и только )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя - очень сильная.. с любимыми Белль и Румпелем. Крюк и раньше не очень нравился, но сейчас просто мерзок, вот уж и правда - rotten heart. Сам персонаж никакущий, жалкая калька с Джека Воробья, и в помине нет пиратского куража, смелости, подлый какой-то и мелочный, выделяется смазливой мордашкой, и только )

 

Мне последняя тоже понравилась, хотя про Крюка я диаметрально противоположного мнения. В первых сериях, где появился, мне Крюк не понравился совершенно - просто плохой и типа смазливый мужчинка. Сейчас стало интереснее, нравится характер героя - он не однозначно злой (как Злая Королева или Кора - вот уж плоский персонаж), но и не однозначно хороший. Джека Воробья не напоминает ничем, а про отсутствие смелости, подлость и мелочность я вообще не поняла - он делает все ради своей цели, но при этом, если может, поступает по по совести (отдал сердце Авроры - хотя ему за это могло влететь от Коры, не убивает Белль - хотя мог несколько раз, и так далее) :frown: Согласна только в том, что что куража нет - но он уже давно одержим мыслью отомстить за Милу, какой ему тут пиратский кураж и развлечения...

 

Главная проблема сериала именно в абсолютной одномерности большинства героев: всепрощающая Белль, всех любящая Белоснежка, отважный Прынц, добрые гномы и т.д. и т.п. - предсказуемо и скучно смотреть. Капитан интереснее, да и симпатии мои сейчас на его стороне - по моему мнению, он имеет полное право мстить Румпелю.

Мне вообще сейчас интересны два героя - Крюк и Реджина. Румпель стал надоедать - все-то он знает, все спланировал с самого начала... Хотя весьма интересно про Бэя. У меня вот вопрос - он же должен быть уже не мальчиком, да? Все-таки проторчал в нормальном мире дольше всех остальных (в этой серии Румпель смутил своим "мой мальчик, мой мальчик"). Думаю, объединение семьи произойдет не очень гладко - какой взрослый (да и не взрослый) человек будет рад убившему его мать сумасшедшему отцу, от которого в свое время сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последняя тоже понравилась, хотя про Крюка я диаметрально противоположного мнения. В первых сериях, где появился, мне Крюк не понравился совершенно - просто плохой и типа смазливый мужчинка. Сейчас стало интереснее, нравится характер героя - он не однозначно злой (как Злая Королева или Кора - вот уж плоский персонаж), но и не однозначно хороший. Джека Воробья не напоминает ничем, а про отсутствие смелости, подлость и мелочность я вообще не поняла - он делает все ради своей цели, но при этом, если может, поступает по по совести (отдал сердце Авроры - хотя ему за это могло влететь от Коры, не убивает Белль - хотя мог несколько раз, и так далее) :frown: Согласна только в том, что что куража нет - но он уже давно одержим мыслью отомстить за Милу, какой ему тут пиратский кураж и развлечения...

 

Главная проблема сериала именно в абсолютной одномерности большинства героев: всепрощающая Белль, всех любящая Белоснежка, отважный Прынц, добрые гномы и т.д. и т.п. - предсказуемо и скучно смотреть. Капитан интереснее, да и симпатии мои сейчас на его стороне - по моему мнению, он имеет полное право мстить Румпелю.

Мне вообще сейчас интересны два героя - Крюк и Реджина. Румпель стал надоедать - все-то он знает, все спланировал с самого начала... Хотя весьма интересно про Бэя. У меня вот вопрос - он же должен быть уже не мальчиком, да? Все-таки проторчал в нормальном мире дольше всех остальных (в этой серии Румпель смутил своим "мой мальчик, мой мальчик"). Думаю, объединение семьи произойдет не очень гладко - какой взрослый (да и не взрослый) человек будет рад убившему его мать сумасшедшему отцу, от которого в свое время сбежал.

 

Про Джека Воробья - мне сразу показалось, что образ похожим задумывали, там даже музыку похожую включили :D Не знаю, чего-то не хватает ему, харизмы или обаяния, вроде персонаж многогранным задумывался, а на деле - совсем не убедительно. Право мстить конечно имеет, ничего не говорю, но у меня лично впечатление не самое приятное сложилось - после похождений с Эммой и ко все равно присоединился к Коре, плюс все-таки выстрелил в Белль. Хотя обычно я всегда на таких западаю - злодеев с трагическим прошлым)

 

Ну тут одномерность как данность стоит воспринимать, наверное) А авторы ставят классических героев в нестандартные ситуации, несколько меняя их историю, на этом сериал и построен)) Плюс есть парочка действительно неоднозначных - Реджина, Румпель, тот же Шляпник или Пиннокио)

Посмотрим, как Румпель теперь будет возвращать ей память, Карлайл в твиттере написал - будет больше драмы, то ли еще будет. Надеюсь, его не переклинит опять в ее отсутствие, иначе все труды насмарку)

Бей уж наверняка должен был повзрослеть, Румп же Августа за него принял, значит он должен примерно того же возраста быть. А будет ли он от появления папаши в восторге - действительно вопрос, попасть в совершенно чужой мир, да еще и без отца, ради которого все затевалось.. но во флэшбеках его добрым и мягким мальчиком показывают, так что все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...