Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос

 

а вам не кажется что Румпель дедушка Генри

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос

 

а вам не кажется что Румпель дедушка Генри

?

На прошлой странице казалось, сейчас, после новой серии, уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - что было в той коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой серии он мне тоже понравился, искры во взгляде, море обаяния... Красавец:roll:

Ну слава богу, я не одинока :)

 

Вопрос

 

а вам не кажется что Румпель дедушка Генри

?

Слишком банально, получается что все сразу догадались =( А надеюсь что с Беем выйдет что поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - что было в той коробке?

Вот мне тоже весьма интересно.

Слишком банально, получается что все сразу догадались =( А надеюсь что с Беем выйдет что поинтереснее.

 

Хотелось бы верить, но в таком случае приятель Эммы окажется просто обычным человеком, а это тоже не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить, но в таком случае приятель Эммы окажется просто обычным человеком, а это тоже не очень интересно.

Он явно не обычен, ведь он верит в магию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё пару новых промок. На сайт их принимать что-то не хотят, но я не сдаюсь.

OUAT_Promo(16).jpg.83595429e08b96e2076e7c3f4f5d4ba6.jpg

OUAT_Promo(21).jpg.29e831623b1ab131d979c5692e2c1af0.jpg

OUAT_Promo(22).jpg.8010de2cf2685785a959bb38cda3b3b1.jpg

OUAT_Promo(24).thumb.jpg.4f7bf17c2f20e5608458bae94b2832ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, это была одна из самых скучных серий, что были в этом сериале за оба сезона! Ну, ничего не произошло! Как всегда вывалили на нас пару килограмм очередного трагического прошлого (кто-нибудь в этой сказке хоть успел пожить долго и счастливо?!), продемонстрировали нам силу женской логики (это, когда изнеженная атрофией принцесса Аврора собирается на стебель лезть. Куда? Она и метра не пролезет!). А еще эти сны про красную-красную комнату и красные-красные шторы - "Твин Пикс" какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, это была одна из самых скучных серий, что были в этом сериале за оба сезона! Ну, ничего не произошло! Как всегда вывалили на нас пару килограмм очередного трагического прошлого (кто-нибудь в этой сказке хоть успел пожить долго и счастливо?!)

 

А у них у всех все печально. Никто не живет долго и счастливо, но в конце концов добро всегда побеждает

 

А еще эти сны про красную-красную комнату и красные-красные шторы - "Твин Пикс" какой-то!

 

Бытует мнение, что это как-то связано со Вондерляндией - страной чудес. Поскольку

 

 

возможно Кора и есть королева червей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот 6-я серия очень понравилась . Было много, очень много Эммы, и это здорово :). Ее не так уж много в предыдущих сериях показывали, я даже соскучилась немного.

Вопрос на 1000000$:

 

Август получается жив все-таки? Он же открытку жениху Эммы прислал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на 1000000$:

 

Август получается жив все-таки? Он же открытку жениху Эммы прислал?

 

Надеюсь, не просто жив, но и в здравии, а то как бы на почту пришел?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не просто жив, но и в здравии, а то как бы на почту пришел?:D

 

побольше бы его, побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё пару новых промок. На сайт их принимать что-то не хотят, но я не сдаюсь.

 

Две последние очень клевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, новая серия порадовала больше раскрытием темы кошмаров, чем Красной Пашки. Какая-то история у нее скомканная. Да и не дотягивала актриса кое-где, пусть я и люблю ее персонажа)

Бабуля как всегда крута, немножко есть Регины и Голда, а так же Эммы и Снежки.

 

Следующая серия обещает быть горячей) Ждем. жаль, что две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ёжик,
что, правда будет в следующей серии? :eek: Теперь я жду появления Чубаки, Пакмана и Терминатора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ёжик,
что, правда будет в следующей серии? :eek: Теперь я жду появления Чубаки, Пакмана и Терминатора...

 

за терминатора тут уже Эмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия откровенно никакая, на мой взгляд. Типа детективная история с Шапкой настолько предсказуема, что смотреть не интересно вообще.

Следующая обещает быть насыщенной, так что ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за терминатора тут уже Эмма.

Да ну, из Эммы неправильный терминатор получится, у нее красного глаза нету. И "айлбибэк" она убедительно не произнесет, так чтобы все аж прослезились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная какая-то мямля. Как-то так ненатурально играет. Сама актриса - роковая красотка, модель . Выглядит идеально, а вот Шапочка с нее никакая. Сначала, в первых сериях первого сезона он была круче, вспомнив ее наряды и макияж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не лучше!!!! но хорошо что не хуже....наконец то замкнулся круг истории как где и когда она родила Генри почему отдала и кто его отец,ну и кем она была до....все в принципе спокойно ...поэтому наверное и "не лучше", про гиганта на бобовом дереве с актером не ошиблись но на косячали с качеством и спецфектами...в остальном так сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не лучше!!!! но хорошо что не хуже....наконец то замкнулся круг истории как где и когда она родила Генри почему отдала и кто его отец,ну и кем она была до....все в принципе спокойно ...поэтому наверное и "не лучше", про гиганта на бобовом дереве с актером не ошиблись но на косячали с качеством и спецфектами...в остальном так сойдет.

 

давайте не будем о качестве эффектов, тема больная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, больше промок!

С Эммой самые классные. :rolleyes:

 

WL78GYAtcY_thumb.jpg tszK5T9799_thumb.jpg PzmIjEnvL4_thumb.jpg L1oS88nEiY_thumb.jpg 0IMZKX0jKa_thumb.jpg xfwZaghZ65_thumb.jpg D5q2H7r979_thumb.jpg 162PypTOS1_thumb.jpg G2ZE294B69_thumb.jpg RheYb583JN_thumb.jpg 5Uv02060W9_thumb.jpg w02j9t8yEJ_thumb.jpg 5Hq5HVC88K_thumb.jpg 708ULX4I6G_thumb.jpg f571HHDU1S_thumb.jpg g0xkk18yXc_thumb.jpg 7iSqNjMZGW_thumb.jpg vs6jO3ZR4v_thumb.jpg 4Iws7kZ3vn_thumb.jpg 2Vymghhe42_thumb.jpg Kt6y6RAy9c_thumb.jpg 9L0K11I3r0_thumb.jpg Hz7z9lUA7Y_thumb.jpg 12Concg59P_thumb.jpg Uts9S9wn2x_thumb.jpg Nt7Qd1DoC4_thumb.jpg 3o5OC779tx_thumb.jpg 2e79N03zXB_thumb.jpg XwyziCZxT0_thumb.jpg 30uk052aFB_thumb.jpg c4wY6P1PYF_thumb.jpg 6q7qEosFpd_thumb.jpg ozvEB5Lcz2_thumb.jpg JQSdwQnw3B_thumb.jpg C4Pa6ke4ew_thumb.jpg 6qGSSQfQ2c_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, больше промок!

С Эммой самые классные. :rolleyes:

 

А мне с Региной больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с Региной самые доставляющие)

кроме того народные умельцы уже сделали из этих промок новогодние обои, вообще шикарные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, больше промок!

С Эммой самые классные. :rolleyes:

Соглашусь, с Эммой лучше всех вышло, пацанка такая, пофиг на плятья)

У королевы только туфли понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...