Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

Да нет, вроде бы королевство Георга в порядке. Ведь Регина забирала Прекрасного оттуда в свое время. Я не знаю, у них в этом мире несколько королевств. Ведь у Золушки тоже было свое.

 

И кстати, разве не Джинна обвинили в убийстве короля?

 

вот скрины: :)

Эпизод 1 свадьба Белоснежки и где они с Дэвидом живут:

 

0_924e6_a132269e_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/599270/

 

Эпизод 11. Дворец кота, короля Леопольда, отца Белоснежки.

 

0_924e7_f8acf129_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/599271/

 

Эпизод 21. Феи атакуют дворец короля Джорджа.

 

0_924e9_6f42bf5c_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/599273/

 

Где живет Регина я не стала искать, не помню точно в каком эпизоде. Но это огромное сооружение, как из стекла. Очень похож на дворец Леопольда. Очень высокая башня.

 

Но вот убранство замка Леопольда. Мрачновато да. Ничего не напоминает? :rolleyes:

 

0_924e8_d1e8f953_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/599272/

 

Убранство дворца Регина в котором она живет уже после! свадьбы Белоснежки и Чарминга.

 

0_924ee_843cb40e_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/599278/

 

 

Вот кого обвинили в убийстве короля точно не помню. :dgi: Но на плакате разыскивается Белоснежка было написано "убийца" может быть показалось, но думала обвинили в убийстве короля, иначе как Регина еще могла захватить власть.

Изменено 28.11.2012 09:08 пользователем Voronenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вот кого обвинили в убийстве короля точно не помню. :dgi: Но на плакате разыскивается Белоснежка было написано "убийца" может быть показалось, но думала обвинили в убийстве короля, иначе как Регина еще могла захватить власть.

 

Джинн, который зеркало. Он-то и убил короля, потому как был влюблен в Регина, а она его обманула. Подсунула гадюк из его родной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинн, который зеркало. Он-то и убил короля, потому как был влюблен в Регина, а она его обманула. Подсунула гадюк из его родной страны.

 

Нет, Джинна то я помню. Но Регина могла сказать, что Белоснежка была с ним в сговоре. Ладно на этом не настаиваю, правда не помню почему Белоснежку называют убийцей. :)

 

Они с Дэвидом узурпаторы, конечно проще скинуть с трона старика, чем отвоевать королество у могущественной ведьмы. Геройством как-то попахивает.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Джинна то я помню. Но Регина могла сказать, что Белоснежка была с ним в сговоре. Ладно на этом не настаиваю, правда не помню почему Белоснежку называют убийцей. :)

 

Они с Дэвидом узурпаторы, конечно проще скинуть с трона старика, чем отвоевать королество у могущественной ведьмы. Геройством как-то попахивает.:lol:

 

Странно. Вся стража же любила Снежку, оттого и Охотника королева наняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Вся стража же любила Снежку, оттого и Охотника королева наняла.

 

Да с этим странно. Все так любили Белоснежку, так любили, а она по лесам прячется. :redface:

Если Регина только силой могла захватить королевство зачем ей тогда замуж за короля выходить. Значит все таки нужна была хотя бы видимость легитимности. Это конечно сказка, но в реальности там тоже знать должна быть, и их наверно Регина устраивала больше, чем Белоснежка.

 

Нашла кстати в инете замок Леопольда, Регины.

 

0_9254f_47f41298_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/yaveronika29/view/599375/

 

Этакий хайтек, Лепольд походу богаче Мидаса был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Регина только силой могла захватить королевство зачем ей тогда замуж за короля выходить. Значит все таки нужна была хотя бы видимость легитимности. Это конечно сказка, но в реальности там тоже знать должна быть, и их наверно Регина устраивала больше, чем Белоснежка.

 

вообще то она никогда не хотела быть королевой - не хотела ни власти, ни денег, ничего. А только счастья. Ее даже замуж насильно выдали. Это ж мечта Коры была, она и подстроила, чтобы Регина спасла Белоснежку.

Так что мало того, что ее жениха убили накануне, ее женили на Леопольде, который мало того, что был в два раза старше, так еще и вечно вспоминал свою первую жену - в тему и не в тему, и воспитывать его дочь, которая разрушила счастье Регины.

 

А уже потом боль, несчастливая семейная жизнь трансформировалась в жгучую жажду мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то она никогда не хотела быть королевой - не хотела ни власти, ни денег, ничего. А только счастья. Ее даже замуж насильно выдали. Это ж мечта Коры была, она и подстроила, чтобы Регина спасла Белоснежку.

Так что мало того, что ее жениха убили накануне, ее женили на Леопольде, который мало того, что был в два раза старше, так еще и вечно вспоминал свою первую жену - в тему и не в тему, и воспитывать его дочь, которая разрушила счастье Регины.

 

А уже потом боль, несчастливая семейная жизнь трансформировалась в жгучую жажду мести.

 

Ну кстати да. Регину это мало интересовало, а как насчет Коры?

Ее устраивала дочь только как жена короля? Не похоже.

Кора чуть слабее Регины, но если мы допустим, что Регина завоевала трон только своей колдовской силой без массовой поддержки, то и Кора могла бы это сделать. Но ей пришлось устраивать бешенство коню маленькой Снежки и выдавать дочь за Леопольда.

 

Так что Снежку может и любят, но не настолько чтоб выдвинуть ее в Королевы.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся Лана, красавица же

Ну найдите уже Регине нормального мэна

woOZhIPhf0o.jpg.5169c2eb079f37c48f4c68f5e0f9f632.jpg

MqZPFrPof54.jpg.13a4bcde0901634d9f10a895aef2206f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее устраивала дочь только как жена короля? Не похоже.

Кора чуть слабее Регины, но если мы допустим, что Регина завоевала трон только своей колдовской силой без массовой поддержки, то и Кора могла бы это сделать. Но ей пришлось устраивать бешенство коню маленькой Снежки и выдавать дочь за Леопольда.

 

Так что Снежку может и любят, но не настолько чтоб выдвинуть ее в Королевы.:unsure:

 

для Коры главное было достичь своей мечты. Ее мало интересовала, чего хочет дочь. Она достигла с Генри-старшим вроде как максимума на тот момент.

Насчет того, кто кого сильнее: по магии сильнее Кора - что немного удивляет - но в последней серии ясно сказано, что только Румпелю под силу ее одолеть.

 

Может, у них престолонаследие особые было? Может, Снежка сильно молода, чтобы стать королевой? Либо просто Регина умело прибрала власть к рукам.

 

Как же мне нравятся Лана, красавица же

Ну найдите уже Регине нормального мэна

 

Я с самого начала второго сезона мысленно взываю к сценаристам))) но видимо в ближайшее время единственным мужчиной в ее жизни будет Генри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся Лана, красавица же

Ну найдите уже Регине нормального мэна

 

Она просто убийтсвенно красива и талантлива,она еще снималась где-то кроме ОВС? Хочется посмотреть очень что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем понял конец 8-серии. А когда

Кора успела вытащить сердце Авроры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем понял конец 8-серии. А когда

Кора успела вытащить сердце Авроры?

 

так вроде это сделал Крюк.

И как он это сделал нам, верно, покажут в 9 серии. Не зря же флешбек с ним и Региной будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия одна из лучших в сериале,очень интересная и красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия одна из лучших в сериале,очень интересная и красивая

 

Следующая обещает быть еще более веселой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия получилась отличная

 

Неужели Генри сказал Регине спасибо, наконец то, вообще их сцена была одна из лучших. Аврора понравилась,хорошая девочка, жаль ее. И как вообще Крюку удалась ей сердце вырвать. Белль и гамбургеры :D, Румпелю ее не прокормить, она уже на хомяка похожа)). Эмма тормозит, и вообще все такая же непробиваемая, видит и слышит то, что ей хочется. Снежка и Дэвид - мило, но можно было болтать по меньше, а с начала делом заняться. Регина и Голд радует меня их взаимодействие, ну няшные же такие

Коры шикарна, ее желание добраться до Сторибрука растет с каждым днем. А вот когда Крюк ей стал глазки строить как то не очень смотрелась )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, восьмая серия. Туго помню, что там уже было, но вот вопрос - зачем Румпель держал где-то там какого-то кальмара с волшебными чернилами, если знал, что в них его слабость? Не проще ли было убить кальмара и жить себе отлично?

 

Вообще, все было интересно, но надоели уже тягомотину разводить с Белоснежкой и Принцем - ты на суше я на море, мы не встретимся никак. Нельзя вместе их уже соединить? А то вместо волшебных приключений одни сонные принцессы и принцы. Этот уже четвертый за 2 сезона!

 

А вообще - неплохая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия пусть и не блещет, но тут самое жестокое - и печальное - Регина.

Чтобы ни говорили, Генри свинтус. Так с мамами не поступают, как он в конце. Особенно когда мама жизнью за тебя - и не только тебя рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия пусть и не блещет, но тут самое жестокое - и печальное - Регина.

Чтобы ни говорили, Генри свинтус. Так с мамами не поступают, как он в конце. Особенно когда мама жизнью за тебя - и не только тебя рискует.

Ну ё-мое, он же ребенок. Он не понимает, что он сделал Регине больно и что последствия от этого будут самые неприятные для всех. Он просто рад, что вернулась его другая мама, которую он давно не видел и которую вполне мог никогда больше не увидеть.

 

Любовь Регины к маман как-то совсем неубедительна. Или это только мне показалось?

 

Если не разовьют до конца тему Крюк-Эмма, я начну биться головой о стену. Уже столько мужиков было, и даже с "химией", а толку никакого. Хочу романтики для мисс Свон!:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-мое, он же ребенок. Он не понимает, что он сделал Регине больно и что последствия от этого будут самые неприятные для всех. Он просто рад, что вернулась его другая мама, которую он давно не видел и которую вполне мог никогда больше не увидеть.

 

Да, хотя порой он кажется тем еще манипулятором.

Надо Регину поставить в предсмертное положение, может, одумается и осознает.

 

Любовь Регины к маман как-то совсем неубедительна. Или это только мне показалось?

 

Просто неожиданно. Как можно продолжать любить женщину (у меня язык не повернется назвать ее мамой), которая рушила твою жизнь, которую ты сама на эмоциях отправила в Вандерлэнд? Но, видимо, это та самая связь мать-ребенок и ребенок-мать.

 

Если не разовьют до конца тему Крюк-Эмма, я начну биться головой о стену. Уже столько мужиков было, и даже с "химией", а толку никакого. Хочу романтики для мисс Свон!:roll::D

 

Скоро, видимо, Нил объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро, видимо, Нил объявится

 

Или Бэль... Или это один и тот же человек:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Бэль... Или это один и тот же человек:unsure:

 

Он же Бэй. Я просто ненароком на красавицу подумала, а потом вспомнила перевод Невы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же Бэй. Я просто ненароком на красавицу подумала, а потом вспомнила перевод Невы...

:lol: Ну Бэй так Бэй не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну Бэй так Бэй не суть.

 

Не суть, но это был бы номер) Теперь ждем следующую серию) baddest bitch os back - и это я, к сожалению, про Регину, а не про Кору)

нас явно ждет тяжба деления ребенка, а так же флешбэки на всю голову - и мы увидим боевой наряд королевы и ее навыки ближнего боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывающая серия,экшн.Регина растрогала и тем что Генри помогла и то что маму свою, не смотря ни на что, все еще любит,а Генри мог бы Регине хотя бы предложить пойти с ними обедать,хороший поступок нужно было поощрить,а не бросать ее там одну,какой она вывод сделать может после этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывающая серия,экшн.Регина растрогала и тем что Генри помогла и то что маму свою, не смотря ни на что, все еще любит,а Генри мог бы Регине хотя бы предложить пойти с ними обедать,хороший поступок нужно было поощрить,а не бросать ее там одну,какой она вывод сделать может после этого

 

а официальные (???) наблюдатели сериала уже написали по этому поводу

 

"You realize, she’s like „I did the right thing and is this what happens when you do the right thing? Because I used to do the wrong thing and I would feel better than this.” And so when her mother arrives at the end of the episode, you realize Regina’s pretty broken.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...