Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

"Бюст Скарлетт Йоханссон официально назван Лучшей грудью Голливуда.

 

Так это все давно знают :D

У меня такой вот вопросик возник. Вот вышли фото с съёмок фильма Железный человек 2. Там же Скарлет снова рыжая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так это все давно знают :D

У меня такой вот вопросик возник. Вот вышли фото с съёмок фильма Железный человек 2. Там же Скарлет снова рыжая

приехали, она там не снова рыжая, а только рыжая.:D

 

Йоханссон преобразилась специально для съемок ЖЧ и уже давно. Кстати надеюсь все заметили в какой прекрасной форме находится актриса, просто щепка, по-моему и груди у неё уже нет, по крайней мере под одеждой её точно не наблюдается)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему и груди у неё уже нет

Да, заметно. Верните всё как было :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт... ну чтож, она - одна из моих любимых Актрис:) Не красотка конечно, но обояшка уж точно. Талантливая девушка, фильмы с ней приятно смотреть! Насчёт её актёрской игры могу сказать следующее - хоть она и является для меня одной из любимиц, но всё же замечу, что её игра иногда кажется мне в фильмах мммм... однообразной чтоли. Одни эмоции, одно мимика, жесты... Вообщем, в некоторых своих работах она не меняется, а из фильма в фильм, как бы повторяется...:unsure: Но это всё же не так часто, примерно 15% от всей её фильмографии;) (хоть я и смотрела не все её работы...)Остальное же отличается высоким качеством актёрской игры!:cool:

Она молодец! Сексуальная women, муза Вуди Алена, отличная Актриса....:tongue:

Браво Скарлетт, браво!:plus: Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Скарлетт Йоханссон одна из худших актрис Голливуда. В каждом из виденных мною картин с участием Скарлет, она выглядит одинаково безлико, с ничего не передающим выражением лица. Самое обидное то, что она абсолютно не выкладывается, я не вижу в ней стремления самосовершенствования.

Хотя может кто-то считает ее красавицей, но я опять же не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Скарлетт Йоханссон одна из худших актрис Голливуда. В каждом из виденных мною картин с участием Скарлет, она выглядит одинаково безлико, с ничего не передающим выражением лица.

После таких заявлений хочется подробностей. Что видели, где конкретно была неубедительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких заявлений хочется подробностей. Что видели, где конкретно была неубедительна?

 

 

"Ещё одна из рода Болейн"

"Вики Кристина Барселона"

"Остров"

"Дневник няни"

"Девушка с жемчужной сережкой"

Вот, собственно все, что видела и для меня она во всех "неубедительна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заметно. Верните всё как было :D.
Неее, што ты, GrallexVill, пусть такая останется, стройная, не думаю что Йоханссон волнует титул Лучшая грудка. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё одна из рода Болейн"

"Вики Кристина Барселона"

"Остров"

"Дневник няни"

"Девушка с жемчужной сережкой"

Вот, собственно все, что видела и для меня она во всех "неубедительна"

Экхм. Ну этого маловато для столь категоричной оценки как "одна из худших актрис Голливуда". К тому же "Остров" и "Дневник няни" это коммерческий проходняк где от Скарлетт требовались внешние данные.

 

А вот по "ВКБ" и "Девушке с серёжкой" вы меня удивили. В обоих фильмах прекрасные роли. Игра глазами, жестикуляция, эмоции. Отлично созданные персонажи. Так что возникает подозрение что ваше мнение это очередной случай личной неприязни к актрисе (тут такое не редко).

 

ЗЫ: "Болейн" я не видел.

 

ЗЗЫ: "Матч-Поинт", "Трудности перевода", "Сенсация", "Любовная лихорадка", - попробуйте что-нибудь из этого-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Матч-Поинт"
Вот здесь Скарлетт по мне, вообще не убедительна) Тут на форуме несколько раз слышала, Нола - роковая женщина. Отличная игра Скарлетт. И... полное разочарование в образе.

Зато Девушка с сережкой - БРАВО! Отличная работа на 5-ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экхм. Ну этого маловато для столь категоричной оценки как "одна из худших актрис Голливуда". К тому же "Остров" и "Дневник няни" это коммерческий проходняк где от Скарлетт требовались внешние данные.

 

А вот по "ВКБ" и "Девушке с серёжкой" вы меня удивили. В обоих фильмах прекрасные роли. Игра глазами, жестикуляция, эмоции. Отлично созданные персонажи. Так что возникает подозрение что ваше мнение это очередной случай личной неприязни к актрисе (тут такое не редко).

 

ЗЫ: "Болейн" я не видел.

 

ЗЗЫ: "Матч-Поинт", "Трудности перевода", "Сенсация", "Любовная лихорадка", - попробуйте что-нибудь из этого-).

 

Могу тоже сказать, что Скарлет неубедительно играет!!! Все фильмы видела, и везде одинаковые ощущения! Насчёт коммерческих проходняков: Матч Поинт с лёгкостью туда отнести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже сказать, что Скарлет неубедительно играет!!!

Дык аргументы в студию-). Примеры сцен где она откровенно лажала, или хотя бы просто не доигрывала.

 

Насчёт коммерческих проходняков: Матч Поинт с лёгкостью туда отнести!

Вай?-))

Ноэлль, а что не так с Нолой?-) Наверное самый яркий образ роковой красотки со времён Шарон Стоун. Да и вторая половина фильма, там где нервы и истерики тоже без огрех-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык аргументы в студию-). Примеры сцен где она откровенно лажала, или хотя бы просто не доигрывала.

 

Вай?-))

.

 

Ещё Одна из рода Боллейн - это одна огромная сцена, ИМХО!!!

Насчёт Вай, отвечаю: бекоз там явно от неё требовались как раз её внешние данные, по вашим словам это можно назвать "коммерческим проходняком"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Одна из рода Боллейн - это одна огромная сцена, ИМХО!!!

Насчёт Вай, отвечаю: бекоз там явно от неё требовались как раз её внешние данные, по вашим словам это можно назвать "коммерческим проходняком"!!!

Как же все эту "имху" любят... Страшная аббревиатура.

 

"Болейн", повторюсь, не смотрел (терпеть не могу тематику) . Но Вы, по вашим же словам, видели всё. И везде она, по вашему, плоха-).

 

Давайте возьмём к примеру "Трудности перевода". Чем не угодила?

 

"Коммерческий проходняк", это по поводу фильмов, а не ролей. И "Матч Поинт" к таковым не относится никак-) Как и роль Скарлетт в нём выходит далеко за рамки "Йа красивая мебель". Там целенаправленный образ роковой красотки, со всеми вытекающими. Да и мастерство актёрское было где проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, а что не так с Нолой?-) Наверное самый яркий образ роковой красотки со времён Шарон Стоун. Да и вторая половина фильма, там где нервы и истерики тоже без огрех-).

Количество и качество истерик не показатель стервозности) На мой взгляд, если оценивать Нолу как роковую женщину, то таких роковых... миллионы - брошенных любовниц, которые надоели и достали своим нытьем, а потом и угрозами. А

беременность

- это вообще классика жанра.

Я даже не виню его за то, что он решил от нее избавиться.

Нола - позволила себе любить больше, чем любят ее. С точки зрения подаваемого образа - это неумно. А умная и знающая себе цену не будет опускаться до истерик и подобного проявления чувств. Посему ничего рокового здесь и впомине нет. Обычная бытовая ситуация.

Быть может, у меня несколько другие представления о роковых женщинах. А Кэтрин, без Сомнения, и сравнивать с Нолой, просто негде. Хотя, сейчас вспомнила, начало фильма, т.е их знакомство было знаковым и запоминающимся. Остальное же банально.

Изменено 10.05.2009 20:11 пользователем *Ноэлль*
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экхм. Ну этого маловато для столь категоричной оценки как "одна из худших актрис Голливуда". К тому же "Остров" и "Дневник няни" это коммерческий проходняк где от Скарлетт требовались внешние данные.

 

А вот по "ВКБ" и "Девушке с серёжкой" вы меня удивили. В обоих фильмах прекрасные роли. Игра глазами, жестикуляция, эмоции. Отлично созданные персонажи. Так что возникает подозрение что ваше мнение это очередной случай личной неприязни к актрисе (тут такое не редко).

 

ЗЫ: "Болейн" я не видел.

 

ЗЗЫ: "Матч-Поинт", "Трудности перевода", "Сенсация", "Любовная лихорадка", - попробуйте что-нибудь из этого-).

 

По моему "ВКБ" такой же коммерческий проходняк, разве нет?

Оценка то разве уж прям категоричная? я ж ее не худшей назвала, а одной из...

А на счет личной неприязни... не знаю, просто дело в том, что из всех актрис которых я знаю, мне кажется Скарлетт менее талантлива, вот и все.

Перечисленные фильмы посмотрю, наверное в скором времени, тем более, что "Трудности перевода" давно уже собираюсь. Там и увидем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка то разве уж прям категоричная? я ж ее не худшей назвала, а одной из...

 

То бишь в одну корзину с Альбой, Дафф, Лопез, Хадсон? Это как-то жестоко.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не увидела Игры в "Девушке с жемчужной сережкой", но зато запомнила в "Острове" и уже впечатлилась ее ролями в "Трудностях перевода" и, особенно, в "Хорошей женщине" (хотя Хант там, безусловно, вела).

 

Талан есть, его не может не быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не увидела Игры в "Девушке с жемчужной сережкой", но зато запомнила в "Острове" и уже впечатлилась ее ролями в "Трудностях перевода" и, особенно, в "Хорошей женщине" (хотя Хант там, безусловно, вела).

 

Талан есть, его не может не быть.)

 

Запомнили по "Острову" и не увидели в "Девушке..."? А ведь она там прекрасно сыграла, очень нетипичная для нее роль.

Изменено 10.05.2009 21:10 пользователем Green Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь в одну корзину с Альбой, Дафф, Лопез, Хадсон? Это как-то жестоко.-)

 

Ну примерно так, и вовсе не жестоко) Еще Найтли могу добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все эту "имху" любят... Страшная аббревиатура.

 

"Болейн", повторюсь, не смотрел (терпеть не могу тематику) . Но Вы, по вашим же словам, видели всё. И везде она, по вашему, плоха-).

 

Давайте возьмём к примеру "Трудности перевода". Чем не угодила?

 

"Коммерческий проходняк", это по поводу фильмов, а не ролей. И "Матч Поинт" к таковым не относится никак-) Как и роль Скарлетт в нём выходит далеко за рамки "Йа красивая мебель". Там целенаправленный образ роковой красотки, со всеми вытекающими. Да и мастерство актёрское было где проявить.

 

Хорошо, давайте обойдёмся без "имхи":)!

В Трудностях Перевода, по моему мнению, вёл Мюррей, и первым впечатлением от игры Скарлет было то, что любую актрису поставь, она тебе сыграет также, если не лучше! Всё дело именно в том, что я нигде не видела этой изюминки что ли! Или она не старается совсем, или она везде просто одинаковая?!

 

Насчёт Матч Поинта: Йохансон в этом фильме именно восприняла в качестве мебели и ничего больше! Сказать, что она сыграла Великолепно какую-то роковую женщину, мне кажется, что нельзя!

Смотрела не всё, но большинство её фильмов!

 

З.Ы. Посмотрите обязательно Боллейн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Puma*** и Руби

 

Позвольте уточнить. Вы утверждаете, что "Матч Поинт" и "ВкБ" это коммерческий проходняк. Вуди Ален из тех единичных людей, который снимает то, что ему нравится, хочется и плевать он хотел на коммерцию. Взгляните его фильмографию и я почти уверен, как минимум половину его фильмов, вы знать не знаете.

 

Вы говорите, что Скарлетт не убедительна, одинакова ? Опять же вернемся к Вуди Алену, это тот режиссер который добивается максимальной игры от актеров в каждом своем фильме, уж где, а у Вуди, не схолтуришь. Если бы она действительно была как вы говорите "мебелью", то я уверен не являлась бы она его музой. Так что мне думается, это только ваша личная неприязнь к безусловно талантливой актрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Puma*** и Руби

 

Позвольте уточнить. Вы утверждаете, что "Матч Поинт" и "ВкБ" это коммерческий проходняк. Вуди Ален из тех единичных людей, который снимает то, что ему нравится, хочется и плевать он хотел на коммерцию. Взгляните его фильмографию и я почти уверен, как минимум половину его фильмов, вы знать не знаете.

 

Вы говорите, что Скарлетт не убедительна, одинакова ? Опять же вернемся к Вуди Алену, это тот режиссер который добивается максимальной игры от актеров в каждом своем фильме, уж где, а у Вуди, не схолтуришь. Если бы она действительно была как вы говорите "мебелью", то я уверен не являлась бы она его музой. Так что мне думается, это только ваша личная неприязнь к безусловно талантливой актрисе.

 

Я лично говорила только о Матч Поинте!!! Вуди Аллена давайте трогать не будем, я его безгранично уважаю, но здесь не о нём идёт речь... Да личная неприязнь присутствует, не спорю, но откуда эта неприязнь?! Только из-за её игры, из-за раздражения, которое она у меня вызывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалетт вобще почти в коммерческих проходняках не снимается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалетт вобще почти в коммерческих проходняках не снимается!

 

"Атака пауков". Редкий целлулоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...