Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

хмм... по моему мнению, Скарлетт обычная актриса... Просто благодаря В.Аллену она везде снимается... А так, фигура у нее НЕ "вау"...и лицо тоже... А когда начала она петь...то я просто выключила звук....и смотрела ее клип.... Что насчет ее роли в кино...то роли попадаются хорошие,НО она не воплощает их в реальность...и её деятельностью в кинематографии не восхищаюсь...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто благодаря В.Аллену она везде снимается...

:redface: Ага, он со всеми лично договаривается, чтобы Скарлетт взяли на роль.

 

А так, фигура у нее НЕ "вау"...и лицо тоже... А когда начала она петь...то я просто выключила звук....и смотрела ее клип....

Это действительно важно для настоящей актрисы :rolleyes:.

 

Что насчет ее роли в кино...то роли попадаются хорошие,НО она не воплощает их в реальность...и её деятельностью в кинематографии не восхищаюсь...((

:D Давно так не смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-eLuSiVe-, куча бессодержательных однострочных сообщений, дублирующих к тому же друг друга. Удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Замечательно сыграла в фильме "Девушка с жемчужной сережкой". Еще неплохо выглядела в "Еще одна из рода Болейн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, что если Скарлетт Йоханссон,то обязательно должен быть Вуди Аллен, или Вуди Аллен, то обязательно Скарлетт Йоханссон. Если ее показывают по телевизору,то там обязательно будет он(когда показывают всякие программы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо..Скарлет:) Её фамилия у меня всегда ассоциировалась с волосатым немцем гомосексуалистом, даже не знаю почему, ну да ладно:)

О внешности Скарлет могу сказать, что он не красавица, но очень милая и симпатичная- хорошенькая. Актёрская игра- вполне приличная, явно выше среднего. Особо хорошо у неё удаются роль, требующие эмоциональных всплесков, разбитых судеб и безысходных ситуаций (Матч Поинт), а вот в более спокойных ролях, Скарлет смотрится более чем скучно, так при всей симпатии к ней, могу сказать, что подобный (спокойны) образ, в такой картине как "Вики Кристина Барселона" является отвратительнейшей её работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно забираю свои слова обратно. В Сенсации Скарлет мне понравилась, охо-хо, хорошо, чертовка была. Но я все еще имею кучу притензии к ее внешности. Ну, не знаю, ну раздражает меня ее кукольная блондинистость. Она мне на некоторых фото напоминает пупсов из советских времен:D

Но в Сенсации она и впрям молодец. Образ студентки-практикантки, влюбленной в прЫнца ей к лицу. Хорошо вжилась в роль, я даже за нее переживала. Хотя в том же тандеме с Джекманом в Престиже она мне совершенно не понравилсь. Слишком, показалсь мне, наигранно, словно выжимала из себя все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон представляет фирму Mango. Подготовка к предстоящему осеннее зимнему сезону идет полным ходом, модные дома спешат заполучить звезд и одна из самых ярких и красивых досталась Mango.:wow:

В пресс-релизе, выпущенным вчера говорится, что Скарлетт воплощает идеальную женщину Mango: «шикарную, независимую и городскую».

Пока снимков оч мало, но на представленных Скарлетт выглядит оч милой. Стрижка ей идет, получился такой воздушный образ, волшебная просто.:)

scarlett-mango.jpg.02766a1a41b60e76c82bddc08e013a31.jpg

scarlett-mango.jpg.95deb15909adcee138923d1283dbf4cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон представляет фирму Mango. Подготовка к предстоящему осеннее зимнему сезону идет полным ходом, модные дома спешат заполучить звезд и одна из самых ярких и красивых досталась Mango.:wow:

 

Пока снимков оч мало, но на представленных Скарлетт выглядит оч милой. Стрижка ей идет, получился такой воздушный образ, волшебная просто.:)

 

У нее же вроде сейчас темные волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снимков оч мало, но на представленных Скарлетт выглядит оч милой. Стрижка ей идет, получился такой воздушный образ, волшебная просто.:)

Да, мне тоже очень нравится) И уложили классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон представляет фирму Mango. Подготовка к предстоящему осеннее зимнему сезону идет полным ходом, модные дома спешат заполучить звезд и одна из самых ярких и красивых досталась Mango.:wow:

 

Пока снимков оч мало, но на представленных Скарлетт выглядит оч милой. Стрижка ей идет, получился такой воздушный образ, волшебная просто.:)

 

Вау! Скарлетт так очень идет, прям мне кажется еще симпотичней, чем с длинными волосами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень хорошая актриса. мне нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка ей идет, получился такой воздушный образ, волшебная просто.:)

 

Воздушный! Вот у меня тоже первая ассоциация была. :)

 

И неземная, и дико милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту актрису. Безумно талантлива и объективно очень красива.

Проголосовала почти за все роли, но самые любимые - это:

Charlotte - "Трудности перевода"

Mary Boleyn - "Еще одна из рода Болейн"

Nola Rice - "Матч поинт"

Griet - "Девушка с жемчужной сережкой"

Rebecca - "Мир призраков"

 

 

Скарлетт Йоханссон представляет фирму Mango.

 

Хорошие фото )

Манго, вслед за Пенелопой, продолжает выбирать красивейших женщин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам а мне она в этом платье понравилась!

Вечер вчесть кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

c57cd49a2eb2.jpg

161663ef79d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько отрицательных отзывов о ней.. а к чему? уверена что почти все дамы о ней плохо высказались))))

милая внешность, полные бедра, красивая грудь, пухлые губы и тд. можно переислять каждый кусочек ее тела..

по мне так она просто шикарна

ее игра... нормальная такая актриса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам а мне она в этом платье понравилась!

Вечер вчесть кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

 

Классно!:)Хотя мне кажется,что с распущенными волосами ей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам а мне она в этом платье понравилась!

Вечер вчесть кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

 

Шикарная женщина! И причёска такая взрослая :)

 

 

столько отрицательных отзывов о ней.. а к чему? уверена что почти все дамы о ней плохо высказались))))

милая внешность, полные бедра, красивая грудь, пухлые губы и тд. можно переислять каждый кусочек ее тела..

по мне так она просто шикарна

ее игра... нормальная такая актриса..

 

Я вообще-то тоже дама, и всегда о ней отзывалась восторженно, как и многие тут.

 

Она очень красивая, объективно, и талантливая девочка. Факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина и талантливая актриса. Честно говоря, не пойму чем она может внешне не нравится. Ну да это дело каждого.

 

Классно!:)Хотя мне кажется,что с распущенными волосами ей лучше.

 

А мне кажется, что так лучше. Хотя мне она блондинкой больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам а мне она в этом платье понравилась!

Вечер вчесть кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

 

Жаль без Райана, выглядит вкусно)

 

Вопрос: это у неё татуировка на руке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то уродливая тату. И все-таки ей больше блондинкой идет, темный цвет ее старить неимоверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что так лучше. Хотя мне она блондинкой больше нравится.

 

Ага блондинкой и с такой прической:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по моему она сильно похудела. Или мне одной так кажется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по моему она сильно похудела. Или мне одной так кажется ?

 

Ну или платье чёрное. Стройнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по моему она сильно похудела. Или мне одной так кажется ?

Вероятно, похудела. Она же Черную Вдову играет. Супергероини должны быть в форме. Так что винить надо Фавро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...