Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Скарлетт мне сильно понравилась в фильме Еще одна из рода Болейн, там она просто красавица, а вообще она мне нравится во всех фильмах, и во всех образах, замечательная и талантливая актриса вот все что я могу о ней сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно пересматривала Еще одна из рода Болейн. Она сыграла трогательно и красиво - за душу берет. Плакала на протяжении всей второй половины фильма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего импонируют ее абсолютно противоположные образы: молчаливая и закрытая Грит из "Девушки с жемчужной серьгой", одинокая Шарлотта из "Трудностей перевода" и истеричка Нола Райс из "Матч-пойнта", все остальные намного меньше зацепили, какие-то более обычные, будничные.

Интересно будет посмотреть на ее режиссерский дебют в "NY:I love you".

А недавно заценила другую сторону ее таланта, прослушала ее сольник, очень даже неплохо, чувственно, нежно, голос не выдающийся, но очень приятный и мелодичный. Понравилось, молодец. (обложка на фото, по моему не очень удачная)

0a26277a2d77.jpg.407037bb1d72422c825d3e5f6a9580d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное у меня отношение к ней! То нравится, то нет!! Но больше склоняюсь к положительному отношению. В "трудностях перевода" вот очень она мне понравилась! Она там такая простая, гармоничная и меланхолия картины очень в ней хорошо выражены. Еще в "Острове" и "Любовной лихорадке" нравится. В других же картинах более посредственно к ней отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно заценила другую сторону ее таланта, прослушала ее сольник, очень даже неплохо, чувственно, нежно, голос не выдающийся, но очень приятный и мелодичный. Понравилось, молодец. (обложка на фото, по моему не очень удачная)

 

Голос у неё конечно такой, с которым в музыку лучше не соваться (ну разве что во всякие альтернативные направления), потому что у неё совершенно нет чувства ритма, поёт невпопад, невнятно и откровенно плохо. Вот при всей любви к Скарлетт я думаю, что лучше бы она дальше играла в кино, чем терзать мои меломанские уши своим низкочастотным хрипом.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно заценила другую сторону ее таланта, прослушала ее сольник, очень даже неплохо, чувственно, нежно, голос не выдающийся, но очень приятный и мелодичный. Понравилось, молодец. (обложка на фото, по моему не очень удачная)

 

Нет-нет, как бы я хорошо к этой лапусе не относилась петь Скарлетт не умеет, как тут уже заметили голос у неё хрипловатый, конечно чувственное исполнение, но певица из Скарлетт некудышная.

Так что пусть эта милашка лучше в кино играет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Скарлетт молодец, что пробует себя в разных направлениях! Кино, музыка, дизайн! зачем себя в чем то ограничивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Скарлетт молодец, что пробует себя в разных направлениях! Кино, музыка, дизайн! зачем себя в чем то ограничивать)

Да пускай. Пускай Кличко попробуют себя в роли шахматистов, а Топалов займется боксом. :lol:

Главное, чтобы потребитель (слушатель) оценивал ее пение объективно, независимо от достижений в кино - тогда все станет на свои места, да и Скарлэтт будет заниматься тем, что у нее получается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай. Пускай Кличко попробуют себя в роли шахматистов, а Топалов займется боксом. :lol:

Главное, чтобы потребитель (слушатель) оценивал ее пение объективно, независимо от достижений в кино - тогда все станет на свои места, да и Скарлэтт будет заниматься тем, что у нее получается. ;)

 

Да что вам жалко что-ли, мне всегда не нравятся такие вот выражения типа "он/она занимаются не свои делом". Человек многогранен! Может у Скарлетт и не очень выходит петь, в некоторых фильмах и играть у нее не получается (по моему ее сестричка Болейн - полный отстой) Не надо останавливаться на уже достигнутом!

Еще пример, Райн Гослинг, если бы он так и продолжил петь в клубе Микки Мауса вместе с Тимберлейком, то не видать нам было такого отменного актера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт умеет в фильмах создавать абсолютно разные образы, а это я ценю в актрисах прежде всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красива чертовка, да и играть умеет. Респект ей и всего наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вам жалко что-ли, мне всегда не нравятся такие вот выражения типа "он/она занимаются не свои делом".

Нигде такого не говорил. Пускай занимаются тем, чем получается. А тем чем не получается пускай не занимаются. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде такого не говорил. Пускай занимаются тем, чем получается. А тем чем не получается пускай не занимаются. :lol:

 

Но попробовать-то надо, чтобы понять, получится или нет :)

 

Чувствую, ещё парочка просмотренных фильмов с участием Скарлетт, и она станет моей любимой актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт - одна из моих любимых актрис. У неё в фильмографии уже столько отличных лент и ярких ролей, что многие актрисы старшего поколения могут позавидовать. Видел почти всё с ней, кроме нескольких ранних фильмов. Даже в ерундовых "Атаке пауков" и "Высшем балле" она была хороша, что уж говорить про её лучшие работы. Многие молодые актрисы, успешно начав карьеру, потом благополучно её сливали. Но Скарлетт уже точно не затеряется и не пропадёт, я уверен.

И, как мужчина, могу заявить, что она одна из самых сексуальных голливудских актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот просто потрясающая актриса:красивая,талантливая,сексуальная,умная!Жду каждый её фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где свет нашел столько достоинств Скарлетт. Не впечатлила она меня ни актерской игрой, ни огромной грудью на крошечном тельце)) ( я имею ввиду рост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnVogue какие фильмы вы с ней видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересмотрела за компанию Матч Пойнт.

 

Господа поклонники, Нола - роковая женщина? Скажу кратко, после первого просмотра этого фильма Скарлетт выглядела убедительнее.

Однако без изменений хороша в первых кадрах знакомства с персонажем Рис-Майерса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она совсем не нравится, ни как актриса, ни её внешность. Смотрела Дневники Няни, Черная Орхидея, Матч Поинт и Девушка с Жемчужной Серёжкой, и ни в одном из этих фильмов она мне не приглянулась, почему-то оставалось впечатление, что она "недоигрывает", не до конца выкладывается... А уж внешность...на очень большого любителя. :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж внешность...на очень большого любителя. :-/

 

Для истинных ценителей красоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж внешность...на очень большого любителя. :-/

а кто тогда не на большого любителя :wacko: Видел всего 5 фильмов с ней, Джордан 2 дельта :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnVogue какие фильмы вы с ней видели?

"Дневники няни", "Черная орхидея", "Сенсация", "Остров", "Еще ода из рода Болейн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневники няни", "Черная орхидея", "Сенсация", "Остров", "Еще ода из рода Болейн"

 

И теперь понятно,откуда сложилось такое мнение о ней...большинство описанное вами - это неудачные роли Скарлетт...Взгляните на : Трудности перевода, Любовная лихорадка,Матч Поинт...а самое главное - Девушка с жемчужной сережкой! Тогда,возможно,ваше отношение к ней круто перевернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для истинных ценителей красоты :D

или ценителей всего большого:)

а кто тогда не на большого любителя Видел всего 5 фильмов с ней, Джордан 2 дельта

вообще всякая внешность на своего любителя. мне не нравится большая грудь при маленьком росте и пухлые губы в поллица, имею же я на это право:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь понятно,откуда сложилось такое мнение о ней...большинство описанное вами - это неудачные роли Скарлетт...Взгляните на : Трудности перевода, Любовная лихорадка,Матч Поинт...а самое главное - Девушка с жемчужной сережкой! Тогда,возможно,ваше отношение к ней круто перевернется

Да, "Девушка с жемчужной сережкой" у меня в папке "Посмотреть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...