Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Нравится она мне очень, потому что красивая. И потому что не обделена талантом. Иногда играет мебель, не спорю - по памяти это "Черная орхидея". А так же совершенно уступала в актерской игре в фильме "Мир призраков" Торе Бирч, но героиню в принципе раскрыла, а больше и не надо. Из последнего, конечно, "Вики Кристина", где Скарлетт была очень крутая в роли "склонной к мечтательному б**ству блондинки" (креатив Волобуева).

 

В общем и целом видела не так уж много с ней фильмов (еще "Трудности перевода" - нра, "Матч Поинт" - нра), и, конечно, Скарлетт играет похожих персонажей и чаще всего просто попадает в роль, которая ей комфортна. Но нравится она мне и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vanilla, на русскую раскладку, плиз, перейдите для начала. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Матч поинт" хорошо сыграла истеричку, а вообще не люблю ее и фильмы с ее участием обхожу стороной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Матч поинт" хорошо сыграла истеричку, а вообще не люблю ее и фильмы с ее участием обхожу стороной

 

А что так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так?!

Личное неприятие, которое сама не могу объяснить. Бывает, что не нравится человек, хоть тресни, у меня со Скарлетт как раз так. Может она хорошая актриса и на чей-то вкус красивая женщина, но у меня "отношения" с ней не сложились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса, последнее что с ней посмотрела был "Мститель" забавная у нее получилась героиня! Еще очень жду фильма "Обещать не значит жениться" с ее участием! Роли в романтических комедиях ей хорошо даются, приятно посмотреть! пример : "Дневники няни"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скарлет идёт рыжий цвет, я прям влюбился :)

 

Если это рыжий, то я балерина!

 

:D

Подпустим камеру ближе к Скарлет и увидим ...

scarjo5.thumb.jpg.558d5c038662d7c958a6e0f2ed3d72de.jpg

scarjo1.thumb.jpg.803a7fb3b498d5542f94f99531317788.jpg

scarjo3.thumb.jpg.7a487a2dd6ddfc48826ac4a2b5897103.jpg

Изменено 04.02.2009 20:37 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скарлет идёт рыжий цвет, я прям влюбился :)

 

Да очень необычно она здесь выглядит, но ей и правда идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон стала лицом линии декоративной косметики, которую впервые решил запустить модный бренд Dolce&Gabbana.

 

Возлежа на шелковых простынях, Скарлетт очень старается быть похожей на Мэрилин Монро, в чем ей, безусловно, помогают красная помада и белые кудри.

 

похудела она, что ли...

article1121883031abf80000005dc611_468x309_popup.jpg.3c3f9a088e92c1c2ee4b44c1249180cd.jpg

Изменено 04.02.2009 17:39 пользователем Elin-Gil
не надо дробить посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю с чего взяли, что она толстая! Реклама красивая конечно, но зачем ее под Мэрелин сделали. У Скарлет своя индивидуальность, зачем под когото косить?

 

А Скарлет идёт рыжий цвет, я прям влюбился :)

 

Если это рыжий, то я балерина!

Изменено 04.02.2009 17:37 пользователем Elin-Gil
не надо дробить посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скарлет идёт рыжий цвет, я прям влюбился :)

 

А мне не очень. Блондинкой ей лучше, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скарлет идёт рыжий цвет, я прям влюбился :)

 

Мне тут рыжий особо не удалось разглядеть, но, покопавшись в других источниках, пришла к выводу, что с блондинистым цветом волос она потеряла какую-то индивидуальность.

 

Скарлетт Йоханссон стала лицом линии декоративной косметики, которую впервые решил запустить модный бренд Dolce&Gabbana.

 

Не люблю "закосы" под Мэрилин ни под каким соусом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скарлет идёт рыжий цвет, я прям влюбился :)

 

платье в цветочек :wow: Думаю не надолго перекрасилась - к блондинке еще вернется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая Йоханссон,больше слов нету,гениальная актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже её новый образ понравился, с рыже-каштановыми волосами. Но согласна с мнением, что ненадогло этот стиль задержится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень. Блондинкой ей лучше, как по мне...

 

Мне тоже не нра...на фото лучше...

 

Девочка наконец-то успокоилась...

 

Скарлетт Йоханссон снялась для журнала "Cosmopolitan" и рассказала о своем браке с Райаном Рейнольдсом. По словам актрисы, она наслаждается своей замужней жизнью.

 

"Сейчас у меня самое прекрасное время, - говорит Скарлетт. - Выйти замуж - великое событие в любой жизни, хотя пара месяцев до свадьбы - это некоторое безумие. Но мы с Райаном влюблены друг в друга и наслаждаемся нашими отношениями. Я чувствую, что мои жизнь и работа идут в правильном направлении".

 

Скарлетт призналась, что до встречи с Рейнольдосм ее ни за кого не тянуло замуж. "Ни за кого" - это за Джареда Лето или Джоша Хартнетта, с которыми у девушки были бурные романы. "Раньше я находилась в ситуации, когда парень не был мне близок. Да и парни тоже не стремились на мне жениться или вообще сделать какую-то попытку к сближению - или же они были поглощены своей собственной жизнью. Не всегда удается встретить правильного человека. Мне вообще кажется, что необходимо сначала разобраться со своей жизнью, прежде чем звать в нее кого-то еще. Надо понять, кто ты такой и поработать над своими проблемами".

 

По словам Скарлетт, они с Райаном очень счастливы вместе. "Самая романтическая любовь - видеть тех, кто уже очень давно живет вместе и все еще влюблен друг в друга. Муж и жена, которые живут вместе 50 лет и до сих пор радуются, когда кто-то из них возвращается домой. Это редкость - но для меня это самый романтичный вид любви".

 

Дай бог, чтобы и у нее с Райаном было так же, правда?

Источник: http://www.femalefirst.co.uk

_a9e05._0.jpg.9431ecfd8b9d6d950017d18a9e372330.jpg

_a9e05._1.thumb.jpg.dd13e28c0b2d8f82ee79dc1b57eef91a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она шатеночкой больше импонирует, чем блондинкой. Ей неплохо, жаль, если ненадолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучит забавно, но я знакома со Скарлетт только по фильму "Дневники няни". Персонаж получился милым, но не более. Надеюсь в скором времени посмотреть еще что-нибудь со Скарлетт, чтобы иметь представление о ее таланте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлежа на шелковых простынях, Скарлетт очень старается быть похожей на Мэрилин Монро, в чем ей, безусловно, помогают красная помада и белые кудри.
Это где-то написано или тебе только кажется что Йоханссон старается быть похожей на Монро??? Обычный образ секси 50-60х годов используется в рекламе и все.

похудела она, что ли...
Нет, это фотошоп. :biggrin:

А мне не очень. Блондинкой ей лучше, как по мне...
Ага, блондинкой ей гораздо лучше. Рыжеватые прямые волосы конечно не испортили красоту Cкарлетт, но не украсили точно. Причина кроется в новом проекте актрисы.

Прочитала в новостях КП Скарлетт пробуется на роль Наташи Романовой в "Железном человеке 2". Радовалась бы безумно участию актрисы в фильме. Коллегами по съемке могут стать Микки Рурк, Сэм Рокуэлл, Тим Робинс Самуэл Л. Джэексон и уже известный Железный Чел Роберт Дауни младший, колоссальный список:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое насыщенный красно-рыжий цвет волос добавляет к возрасту лет 10 как минимум. В сравнении с блондинистым периодом, где она свежа и игрива, Скарлеттт с темными волосами выглядит слишком взрослой и серьезной.

 

Иногда не стоит менять имидж, это как раз тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое насыщенный красно-рыжий цвет волос добавляет к возрасту лет 10 как минимум. В сравнении с блондинистым периодом, где она свежа и игрива, Скарлеттт с темными волосами выглядит слишком взрослой и серьезной....

 

 

...и на лице главную роль играют далеко не малый нос и губы. Все это в обрамлении темных волос становится еще больше и грубее.

 

А светлые волосы смягчают недостатки и делают ее действительно симпатичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и на лице главную роль играют далеко не малый нос и губы. Все это в обрамлении темных волос становится еще больше и грубее.

 

А светлые волосы смягчают недостатки и делают ее действительно симпатичной

 

Не совсем так они и смягчают - нос и губы все равно никуда не деваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему:

Сенсация

Матч поинт

Любовная лихорадка

Трудности перевода

З.Ы. За эти роли зауважал,но вот в Сенцации моно было по-лучше конечно же.

В Матче Пойнте она вообщем то сыграла такую сладкую гламурную канфетку, не думаю что в эту роль она много вкладывала...так как и в жизни она не далеко от такого образа ушла)

В Сенсации мне она вообще никакой показалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела "Дневники няни".

Что могу сказать такой Скарлетт я ещё не видела (всмысле брюнеткой), вообще её персонаж в этом фильме мне дико импанирует, очень милое и трогательное создание её Энни, ласковая, нежная, женственная, трогательная.

Просто куча комплементов приходят в голову, когда про её героиню надо что-то сказать :)

Сама Скарлетт очень хорошо сыграла, классная она и миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она очень понравилась в «Девушке с жемчужной сережкой». Такая милая и нежная - прям как сошла с портрета...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...