Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

EnVogue-Взгляните Вики Кристина Барселона,там она отлично играет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь понятно,откуда сложилось такое мнение о ней...большинство описанное вами - это неудачные роли Скарлетт...Взгляните на : Трудности перевода, Любовная лихорадка,Матч Поинт...а самое главное - Девушка с жемчужной сережкой! Тогда,возможно,ваше отношение к ней круто перевернется

Соглашусь с этим, а я в восторге от её игры в "Трудностях перевода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлила она меня ни актерской игрой, ни огромной грудью на крошечном тельце)) ( я имею ввиду рост)

 

Первое ещё можно понять, но вот второе... Странный какой-то наезд. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень она мне нравится. безумно обаятельна. могу на нее бесконечно смотреть. и играет хорошо. смотрел не все фильмы поэтому от голосования воздержусь пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Скарлетт отношусь более менее ровно: в каких-то фильмах меня её игра впечатляет, в каких-то нет. В "Трудностях перевода" не особо запомнилась, но мне и сам фильм не понравился, в "Сенсации", "Престиже", "Черной орхидее","Острове", "Дневниках няни" тоже ничего особенного, другое дело в "Девушке с жемчужной сережке"-роль Гриет прямо-таки открыла для меня Скарлетт как актрису, потому и взяла с ней "Матч Поинт"-где с ролью роковой красотки она тоже справился весьма достойно, но завершающим штрихом явилась роль Мари в "Еще одной из рода Болейн"-сыграно тонко, на нюансах, буквально чувствовалось, как меняются надежды и отношение к жизни её героини. В последнем фильме Вуди Аллена тоже, скорее, понравилась, хотя Пенелопа там сыграла сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела всего 4 фильма со Скарлетт (Остров, Девушка с жемчужной сережкой, Еще одна из рода Болейн, Вики Кристина Барселона) так часто она мелькала в прессе, что просто стало уж оочень любопытно, что это за дива такая)) Ожидала яркого таланта под стать внешности, но как правильно кто-то заметил, то ли фильмы/роли не те попались, то ли правда искорки нет :unsure:. Пожалуй стоит посмотреть Трудности перевода.. авансом голос за Девушку с жемчужной сережкой;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она неплохая, а вот певица... И кто ей микрофон в руки дал да в студию провёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не приводил, сама "так решила", в духе "Чем я хуже других? и Пора осваивать новые горизонты". Как она поет- слышала, но сказать, что ужасно не могу, в ноты более менее попадает, голос специфический, я это воспринимаю не как серьезное начинание, а, скорее, как бонус для любителей её актерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала тут, как сногсшибательна была Йоханнсон в "Мстителе"?) Она была практически единственной (из женской части актерского состава точно), кто подстроился под эту атмосферу и одновременно создал яркий запоминающийся образ. Я ее не сразу узнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса Скарлет очень хорошая, я бы даже сказала - замечательная. Но вот как личность... Не люблю я её почему то, не знаю.... :(

 

В Девушке с жемчужной сережкой сыграла просто великолепно. По мне, так самая лучшая ее роль. Особенно хочу выделить эпизод с прокалыванием уха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке с жемчужной сережкой сыграла просто великолепно. По мне, так самая лучшая ее роль.
Эт точно:) Лучшая роль)

 

 

Поклонники не кидайтесь тапками, но она с возрастом явно стала лучше!

).jpg.7ef9ffd7f866146e950e88990f69da8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники не кидайтесь тапками, но она с возрастом явно стала лучше!

 

А по-моему на второй фотке просто макияж более удачный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники не кидайтесь тапками, но она с возрастом явно стала лучше!

 

Ну так... Мейк-ап подкорректировали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники не кидайтесь тапками, но она с возрастом явно стала лучше!

 

Очень часто, сравнивая фото в молодости и постарше, замечаешь, что звезды хорошеют. Просто становятся более ухоженные, изысканно накрашенные и одетые и откорректированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники не кидайтесь тапками, но она с возрастом явно стала лучше!

 

От просмотра фотографий сразу же родилась мысль такая же как и у всех: со временем Скарлет просто научили правильно пользоваться косметикой :).

Хотя не покидает мысль, что с носом у неё что то не то - пластика или фотошоп???:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не покидает мысль, что с носом у неё что то не то - пластика или фотошоп???:unsure:
По-моему, первое. Слишком уж видна разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От просмотра фотографий сразу же родилась мысль такая же как и у всех: со временем Скарлет просто научили правильно пользоваться косметикой :).

Хотя не покидает мысль, что с носом у неё что то не то - пластика или фотошоп???:unsure:

 

Такой нос никакой косметикой не скроешь, однозначно пластика. И хорошо, что она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с возрастом явно стала лучше!

Тут не только нос исправлен, а ещё и скулы подкачаны. А говорит, что ещё не делала пластики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не только нос исправлен, а ещё и скулы подкачаны. А говорит, что ещё не делала пластики.

 

Вот что значит от женского взгляда ничто не скроется :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к этой актрисе отношение ровное, игру ее воспринимаю нормально, но с тех пор, как услышала реплику о ней одной из отечественных кинодив, с которой я согласна, хотя Йоханссон не чаще других берется за новые проекты, ассоциации с ней, как с многостаночницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно:) Лучшая роль)

 

 

Поклонники не кидайтесь тапками, но она с возрастом явно стала лучше!

 

да это у нее отднозначно пластика! я где-то даже читала об этом! да и так хорошо все видно кстати. Безусловно ей это пошло на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасна всегда, не смотря ни на возраст, ни на внешность - главное - как она играет, а играет со всем сердцем и душой) Пластика непластика, а муж у нее супер!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть её внешность неидеальна и возможно она старается косить под Мэрилин...Однако мне нравится Скарлетт,нравится её манера игры и способность перевоплощаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть её внешность неидеальна и возможно она старается косить под Мэрилин...Однако мне нравится Скарлетт,нравится её манера игры и способность перевоплощаться.

В чём она может (и нужно ли ей это, ибо талант Скарлетт, на мой взгляд, простирается намного шире) косить под Монро :frown:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём она может (и нужно ли ей это, ибо талант Скарлетт, на мой взгляд, простирается намного шире) косить под Монро :frown:?

Очень люблю Скарлетт и ничего дурного о ней сказать не могу,но талант как раз Монро,извините меня,простирается куда шире таланта Йоханссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...