Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, лицо у неё - пример некрасивого лица.

Я не фан и даже не поклонник Скарлетт, но в мою 10ку самых красивых актрис она попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверно, имеете в виду фанатов. Фанаты слепы, они всегда переоценивают объект своего обожания. А поклонники - они более разумные, и они, по сути, внешность оценивают, но не переоценивают. Я не поклонник Скарлетт, но могу сказать, что она хорошо сыграла в "Девушке с серёжкой". Тем не менее, лицо у неё - пример некрасивого лица.

 

Вот блин а, может наденешь очки? Блин уже флудить начал извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для тебя, но не для миллионов поклонников.

 

Да унеё же целлюлит виден невооруженным взгладом, ведь она спортом не занимается вообще. То ли дело посмотри на Альбу, Лопес или Эванджелин Лилли! Вот это фигурки! А лицо некрасивое, хоть ты крась губы красной помадой, хоть некрась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фан и даже не поклонник Скарлетт, но в мою 10ку самых красивых актрис она попадает.

 

Хм, она похожа лицом на Вертинскую, что играла в "Войне и Мире" Наташу Ростову. Открываем томик Толстого, читаем... "У Наташи было лицо некрасивое, но живое..." (цитирую не дословно, т.к. книжка от меня очень далеко). Вот и вывод - некрасивая, но живая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да унеё же целлюлит виден невооруженным взгладом, ведь она спортом не занимается вообще. То ли дело посмотри на Альбу, Лопес или Эванджелин Лилли! Вот это фигурки!

 

Лопес - неудачный пример. А похудеть Скарлетт надо, это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, она похожа лицом на Вертинскую, что играла в "Войне и Мире" Наташу Ростову. Открываем томик Толстого, читаем... "У Наташи было лицо некрасивое, но живое..." (цитирую не дословно, т.к. книжка от меня очень далеко). Вот и вывод - некрасивая, но живая

Даа.. я в одиночестве ну хоть кто нибудь напишите в ее защиту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин а, может наденешь очки? Блин уже флудить начал извините))

 

Я и так ношу очки, и я не оффтоплю. Я говорю, что лицо у неё некрасивое, но актриса она хорошая (по крайней мере, была хорошая), вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы спорите! Каждая красива по-своему! Смыть со всех косметику и можно падать... И с Альбы и с Йоханссон... Со Скарлет смыли в "Девушке....."... Ну страшненькая, но не отталкивающая... Живая, да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.. я в одиночестве ну хоть кто нибудь напишите в ее защиту!!

 

Значит, ты - ярый поклонник её внешности (сомнительной), а не актёрского мастерства? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, она похожа лицом на Вертинскую, что играла в "Войне и Мире" Наташу Ростову. Открываем томик Толстого, читаем... "У Наташи было лицо некрасивое, но живое..." (цитирую не дословно, т.к. книжка от меня очень далеко). Вот и вывод - некрасивая, но живая

Похоже ты прав. Как я мог так заблуждаться:ohmy:? С этого дня больше не считаю Скарлетт красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты прав. Как я мог так заблуждаться:ohmy:? С этого дня больше не считаю Скарлетт красивой.

+1

Скарлетт О Хара тоже в книжке не красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, она похожа лицом на Вертинскую, что играла в "Войне и Мире" Наташу Ростову. Открываем томик Толстого, читаем... "У Наташи было лицо некрасивое, но живое..." (цитирую не дословно, т.к. книжка от меня очень далеко). Вот и вывод - некрасивая, но живая

 

Уважаемый, прежде чем стараться казаться вумным, посмотрите фильм, о котором вы тут вскользь протрындели! В "Войне и мир", реж. С.Бондарчука в роли Наташи Ростовой сыграла Людмила Савельева, но никак не Вертинская!

 

Будьте аккуратнее в отсылках. Иначе все ваши аргументы на фоне вот этого ляпсуса уже выглядят неубедительно!

 

Или вы имели ввиду какую-то другую неизвестную нам экранизацию??? Поделитесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая-не красивая - это настолько субъективо... у неё лицо ИНТЕРЕСНОЕ. а игра? не супер, но способности есть и развивается.

а с тем, что ей нужно похудеть, приходится согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, прежде чем стараться казаться вумным, посмотрите фильм, о котором вы тут вскользь протрындели! В "Войне и мир", реж. С.Бондарчука в роли Наташи Ростовой сыграла Людмила Савельева, но никак не Вертинская!

 

Будьте аккуратнее в отсылках. Иначе все ваши аргументы на фоне вот этого ляпсуса уже выглядят неубедительно!

 

Или вы имели ввиду какую-то другую неизвестную нам экранизацию??? Поделитесь? :D

Ладно, Савельева... Всё равно, ничего не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я честно не видела фотки с её попкой))) С её целлюлитом тоже))) А вот в "Трудностях перевода" сверкает немножко. Но это не отвратительно было, это просто настоящая женщина, что остаётся красивой и в обычных трусиках и с миленьким целлюлитиком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело посмотри на Альбу

"Пластиковая" она какая-то.

А поклонники - они более разумные, и они, по сути, внешность оценивают, но не переоценивают.

Дык я уже говорил, что любителям измерений с помощью линейки она не понравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.. я в одиночестве ну хоть кто нибудь напишите в ее защиту!!

 

Я напишу. скарлетт просто по моему идеал. она по праву признается самой сексуальной актрисой по версии разных там журналов. я абсолютно не понимаю позицию некоторых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы нашли о чем спорить - у всех разные мнения, и это хорошо. Скажем, моей лучшей подруге Скарлетт не нравится. Ни как актриса, ни внешне. А мне вот нравится. Зато не нравится Джессика Альба - слишком карамельная.

 

Скарлетт необычная, запоминающаяся. Ее виолончельная фигура отлично смотрелась в "Черной орхидее" и "Сенсации". Вспомните Мэрлин Монро - тоже далеко не худенькая девушка, как и Скарлетт.

Первый раз я увидела Скарлетт в треше "Атака пуков". Ей тогда лет 16 было, и она выглядела почти так же, как сейчас. С детства была пухленькой.

 

Но самое интересное в ней - голос. Хрипловатый, низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерским талантом Скарлетт одарено - в это сомнений нет, а вот лицо мне ее не нравится, хоть тресни=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, мне очень нравиться.

П насчёт внешности, очень здорово, что она не штампованная голивудская красавица. В каждой женщине должно быть что-то своё, и не обязательно идеальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как о актрисе ничего не могу сказать о ней, так как смотрела только "Черную орхидею" и "Сенсацию" с ней, но она не блестела в этих фильмах своим актерским талантом. ИМХО А красивой ее вообще не могу назвать, и даже симпатичной тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она вполне самодостаточная и талантливая для того, чтоб сводить все разговоры о ней лишь к разговорам о целлюлите, силиконе и похудении. Не надо. (-11)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она вполне самодостаточная и талантливая для того, чтоб сводить все разговоры о ней лишь к разговорам о целлюлите, силиконе и похудении. Не надо. (-11)

 

О ёё талантах выяснять здесь не получается, всё равно все упёртые и правильные, так давайте поговорим о фильмах с её участием. Вот я очень хочу посмотреть с ней Орхидею, но не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я очень хочу посмотреть с ней Орхидею, но не могу найти...

 

Не пожалеешь, она там не ключевой персонаж, но это одна из лудших её ролей (на мой взгляд, естествено). Кстати, у неё там несколько хороших сцен, так что оценишь не только её актёрский талант. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалеешь, она там не ключевой персонаж, но это одна из лудших её ролей (на мой взгляд, естествено). Кстати, у неё там несколько хороших сцен, так что оценишь не только её актёрский талант. ;)

 

Спасибо за совет. Теперь фильм стал ещё желанней. А её "неактёрские" таланты я уже оценил раньше, но буду хвататься за каждый удобный случай...

И мы опять невольно зашли на тему её частей тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...