Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Альфа (Alphas)

Рекомендуемые сообщения

З эпизод.

Про Нину решили забыть, ну типа с глаз долой :sad:

 

Очень интересная девочка-тренер, буду рада, если она еще появиться. Способность у нее конечно адовая, не пожелаешь и врагу. Вообще мне нравится, что сценаристы всегда к плюсам альфа добавляют не хилую такую ложку дегтя.

 

Круто, как Рейчел иметь гипер-обостренные органы чувств. Но при этом можешь сойти с ума, от постоянного шума, от слишком резких запахов. Новому аналитику хотелось дать ложкой по лбу. Чувак ну зачем ты такой лох, тебе девушка мыла купила, намекнула про ресторан, а ты :unsure:

 

Гэри прогрессирует в социальной адаптации огромными скачками.

 

Билл наконец-то понял, что делать с собственными способностями. Радуюсь за него, может теперь взгляды на жизнь изменит.

 

Ну и немного заглянули в прошлое Пэриша, что ценно для сюжета в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 эпизод.

Очень грустно узнать наконец-то о прошлом Нины.

Разброс эмоций в эпизоде, колеблется с минуса на плюс в весьма резкой амплитуде.

Красиво Хикс спасал Нину.

Мальчик-ассистент прощен полностью.

Гэри и фрукт - смеялось под столом.

Кэти вливается в коллектив, хорошая девочка, позитивная и умная.

 

Поцелуй Рейч и Нины, ох это было горячо, подсознательное желания. Нина ты сама не знаешь кого ты любишь :wow:

 

Порадовала концовка, настраивает на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 эпизод.

Получился классический хоррор. Интригующий финал!

Больше не чего писать. Это твердая 9:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 эпизод.

Ох, как круто все закрутилось. Сериал набирает скорость локомотива. Отличный экшн, интрига усиливается.

Саммер Глау идет роль Скайлер:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этого белого блондина есть хоть какая-нибудь способность? Или он обычный человек? Я этот момент как-то пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этого белого блондина есть хоть какая-нибудь способность? Или он обычный человек? Я этот момент как-то пропустил.

 

Это про кого воще?

Загадками говорите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот белый, который на Рейчел запал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот белый, который на Рейчел запал.

 

ааа! Не-а, пока его позиционирует, как обычного, без способностей. Просто он искалечен, у них с Рейч на одной волне развития отношений, он не может, она не может = идеальная пара.

 

Но учитывая вот последний приборчик из 6 эпизода. Не удивлюсь, что альфа начнут как грибы после дождя появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. что ж, если он не окажется альфой, то у нас появилась отличная кандидатура на роль пушечного мяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не смотрит никто, что-ли, сериал?

 

Очень нравятся последние серии и вообще развитие сериала. Тут тебе и драмы, и лябофф, и экшена достаточно.

Отношения Рейчел с этим новеньким умиляют))

Мелкая блондинка ржачная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не смотрит никто, что-ли, сериал?

Я подожду и скачаю полностью. Слишком много приходится по серии смотреть, утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения Рейчел с этим новеньким умиляют))

Пока все это выглядит очень слащаво. Даже тошнит от такого количества "сахара". Надеюсь, что с этим блондмэном не все так просто.

 

2 сезон определенно лучше первого. Конечно есть скучные моменты в сериях, много лишней болтовни, но по сравнению с 1 это небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terron, их "я не могу" и прочие страдания всех персонажей достали уже. Я рада этой слащавой новой и разбавляющей линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syfy отменил Alphas

 

Syfy вынес решение закрыть после двух сезонов сериал Alphas («Люди Альфа»).

................

 

Ну что, туда ему собсно и дорога, итак два сезона в отличии от многих других (получше его) закрытых после первого же, продержался, ненавижу такую тематику, а'ля (тоже преждевременно закрытые :D) "ОлолоГерои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо огорчен закрытием сериала, все таки довольно посредственное зрелище, бросил еще на 1 сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз! Собаки... А я ждала. Там же Гэри один остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, но на 3ий сезон меня бы не хватило, во время закрыли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел от и до - хороший сериал, интереснее "Кукольного дома". Но идея не нова, видел нечто подобное в "4400". Персонажи приятнее, чем в упомянутых шоу, аутист Гарри оказался не таким бесячим, как вначале, даже наоборот. Но любимый другой - Скайлер. А спецэффекты такие, что пальчики оближешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутист Гарри оказался не таким бесячим, как вначале, даже наоборот

Какое еще наоборот? Это один из самых бесячих персонажей на тв эвер. Особенно в начале второго сезона. Просто жесть. Дропнул только из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел от и до - хороший сериал, интереснее "Кукольного дома". Но идея не нова, видел нечто подобное в "4400". Персонажи приятнее, чем в упомянутых шоу, аутист Гарри оказался не таким бесячим, как вначале, даже наоборот. Но любимый другой - Скайлер. А спецэффекты такие, что пальчики оближешь.

 

Каким макаром можно сравнить "Кукольный дом" и "Людей альфа", начнем с того, что если уж и сравнивать, то КД на сотню голов выше ЛА, но всё же сравнивать их нельзя ибо ничего общего между ними нет, кроме эпизодических ролей Саммер, а она хороша везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти два сериала стыдно даже в один ряд ставить. При том что КД да-а-алеко не шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое еще наоборот? Это один из самых бесячих персонажей на тв эвер

Понимаю. Но у меня другое мнение. Теперь.

Каким макаром можно сравнить "Кукольный дом" и "Людей альфа", начнем с того, что если уж и сравнивать, то КД на сотню голов выше ЛА, но всё же сравнивать их нельзя ибо ничего общего между ними нет, кроме эпизодических ролей Саммер, а она хороша везде...

Я не ярый поклонник "Кукольного дома", поэтому могу сравнивать. К слову, рейтинги на КП и IMDB говорят, что эти сериалы одного уровня.

Мне эти два сериала стыдно даже в один ряд ставить. При том что КД да-а-алеко не шедевр.

Рейтинги, рейтинги... смотрите на рейтинги.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ярый поклонник "Кукольного дома", поэтому могу сравнивать. К слову, рейтинги на КП и IMDB говорят, что эти сериалы одного уровня.

 

Причем тут ярый или не ярый поклонник, вы говорите абсолютно не логичные вещи, эти сериалы абсолютно разные по своей концепции, их просто нельзя сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...