Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Альфа (Alphas)

Рекомендуемые сообщения

Разочаровался я, вобщем. Первая половина была хорошей, ожидания были высокими. Но.. Неровный, ни к чему интересному не ведущий сюжет, словно набор случайных идей сценаристов, заставил конкретно скучать во второй.

Финал только ввёл в депрессию.

В целом -

6/10 и по большому счёту за Гэри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последнюю серию слили по полной, да и в целом сериал очень слабеньким получился, ни тебе интересного сюжета, ни персонажей, в тому же все серии очень неровные, смотреть второй сезон не вижу никакого смысла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая концовка. Не пойму недовольство ваше.

Сериал действительно неровный очень вышел. Понравились только 4, 10 и 11 серии. Все остальные были унылы и скучны, да.

Финальная битва понравилась. Но могли бы и помасштабней сделать, ага. Профессор и лидер КФ прям как Магнето и Х из Людей Икс. Позабавило -)

А вот то что Хикса вумен уделала - это не есть гуд. Да еще и с таким пафосом. Бу.

 

Вобщем определенно жду второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал более менее нормальный. Больше всего мне понравилась 10 серия ну и 11 тоже, хотя уже последнюю могли бы и лучше сделать, более интригующе. Конец 1 сезона немного напоминает конец 4 сезона героев)) ... Второй сезон может и посмотрю, если не будет что другого смотреть) Хотелось чтобы он был более динамичный чем первый ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рад участию Саммер во втором сезоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять - как это могли продлить на второй сезон. Видимо совсем хреново с новыми идеями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нет никакого желания смотреть второй сезон, но подожду хотя бы отзывов на него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого канала как SyFy, у них были неплохие рейтинги.

 

Но сомневаюсь, что псионики прыгнут выше определенного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что сериал для дураков, а мне внезапно понравилось )) Хотя изначально смотреть только ради Райана Картрайта, и он не подкачал, и другие герои показались интересными. Сюжет да, бывало подвисал, но сама идея хороша. И второй сезон посмотрю с интересом, благо новый каст располагает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alphas-season-2-cast-exclusive.jpg

Промо-фото второго сезона. Старт намечен на 23 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, второй сезон? Неужели эта унылость настолько понравилась зрителям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первая серия второго сезона "унылости", ничего так, любопытная экшн-сцена в магазине получилась, появились новые герои с интересными способностями, Стэнтон Пэриш интригует, не давая понять направление своих планов. За Гари даже немного скучала. Концовка хороша. Посмотрим, как раскрутят дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно человек - паук! Благодаря своему напряжению, 5-ая пока лучшая за сезон, а может даже за весь сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно человек - паук!

Ого :D Надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух, пятая серия закрученная...

Сам сериал мне сразу понравился, очень ждала продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралось до 2 сезона (чет не особа помню первый).

Ну в первом эпизоде все бодренько и предсказуемо. Как и думала Рейч и Гери без доктора пришлось хуже всех. Соскучилось по всем.

Даже добряк, но служака без мозгов Билл вызвал умиления.

Правительство все сплошь идиоты (!), удивляет это, неужели ну совсем не кто не думает о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2 эпизоде сценаристов повело куда-то в бразильское мыло.

Мне как девушки конечно нравятся все эти сцены: прощанья, расставания под дождем, признания в любви. Но за всем этим как то потерялся экшн. Очень много шпионских линий, все за всеми следят, не кто не кому не должен доверять.

Гери как всегда милашка! Я его полностью понимаю, за свой пудинг можно и подраться = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралось до 2 сезона (чет не особа помню первый).

Ну в первом эпизоде все бодренько и предсказуемо. Как и думала Рейч и Гери без доктора пришлось хуже всех. Соскучилось по всем.

Даже добряк, но служака без мозгов Билл вызвал умиления.

Правительство все сплошь идиоты (!), удивляет это, неужели ну совсем не кто не думает о последствиях.

Рейчел вообще жалко было, в таком бедняжка состоянии была убийственном.

А в правительстве обычно большинство идиотов, если и есть мозговитые, то их мало и к ним не прислушивается никто. ))

 

Очень много шпионских линий, все за всеми следят, не кто не кому не должен доверять.

Гери как всегда милашка! Я его полностью понимаю, за свой пудинг можно и подраться = )

Надо же дать затравку, атмосферы подбавить что-ли )) Мне пока нормально, не сильно затянуто идет.

 

Гэри прелесть, четко знает что его и как это сохранить. Райан умничка, отлично играет.

 

Подсобрала серий, надо бы догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гери как всегда милашка!

брр, для меня он наоборот самый бесящий персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел вообще жалко было, в таком бедняжка состоянии была убийственном.

А в правительстве обычно большинство идиотов, если и есть мозговитые, то их мало и к ним не прислушивается никто. ))

Ну Рейч хотя бы дома у родителей пряталось, а не с чипом в голове в 7 корпусе :sad:

Хотя вон доктор Ли даже способен шутить на тему своего отпуска в больницы. Думаю у него бы там не слабо мозги поехали, не приходи к нему дочурка в гости.

Так и не могу понять, желает Стэнтон Пэриш ему зла или все же у него свой извращенный план, предполагающий счастливое будущее для всех включая доктора(его команду) и человечество в целом.

Надо же дать затравку, атмосферы подбавить что-ли )) Мне пока нормально, не сильно затянуто идет.

Мне тоже нравиться, надо мне побукать о недостатках, хотя 2 эпизод мне больше понравился чем 1. Сериал мне лично, не кажется унылым. Поживем увидим, что там дальше наснимают.

Нину жалко по женски. Ну и женщина в гневе способно убить любим попавшим под рук предметом, а тут еще и способности. Ой не хочу ее в антагонисты = (

Гэри прелесть, четко знает что его и как это сохранить. Райан умничка, отлично играет.

Да, Райн отлично справился, так достоверно сыграть аутиста, что бы он еще и симпатию вызывал своим поведением = )

Подсобрала серий, надо бы догнать.

Вот я как раз сегодня решила все вышедшие серии досмотреть, отпишусь тут по всем наверное. Догоняй!

брр, для меня он наоборот самый бесящий персонаж.

А чем так раздрожает?

Я не уверена хватила бы у меня в жизни терпения на общения с аутистом. Это очень-очень большое сила воли нужна. Что бы осознать как подобные люди отличаются своим восприятием мира.

 

Мне не нравиться начиная с 1 сезона только Билл. Своей непробиваемой верой в правительство и ФБР. И желанием всех и все подвести под правило. Но даже он пытается понять Гэри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так раздрожает?

Я не уверена хватила бы у меня в жизни терпения на общения с аутистом. Это очень-очень большое сила воли нужна. Что бы осознать как подобные люди отличаются своим восприятием мира.

Меня бесит не то, что он аутист, а сама игра актера, играющего этого Гэри.

 

А Билл нормальный мужик. Уверенный в себе, не такой замкнутый как Хикс, и не с закидонами как Гэри. После Рейчел, у меня он наверно на 2 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит не то, что он аутист, а сама игра актера, играющего этого Гэри.

:eek: А что не так с актерской игрой?

Достоверность 100%, отстраненность и все признаки присутствуют, закидоны как в учебники по психологии. Что еще надо то?

А Билл нормальный мужик. Уверенный в себе, не такой замкнутый как Хикс, и не с закидонами как Гэри. После Рейчел, у меня он наверно на 2 месте.

Ну сколько людей столько мнений.

У меня сложилось мнения. И оно в общем подтверждено первыми сериями. Что Билл вот как раз тот парень, способный всю команду засадить в психушку, посадить всех на лекарствами, если так ему покажется правильно и безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с актерской игрой?

Не торкает. Вообще никак:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...