Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DVD & Blu-ray

Какой формат вы выбираете?  

512 проголосовавших

  1. 1. Какой формат вы выбираете?

    • Я Выбираю Blu-ray
      222
    • Меня устраивает DVD
      290


Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь к поздравлениям. добро пожаловать в элитный клуб обладателей bd:D

 

если в двух словах, маршрутизатор - это модем, к которому можно ещё подключать кучу другой техники одновременно помимо, собственно, компа (бук, плеер, холодильник:) и тп).

 

судя по отзывам, филипс более всеядный, сони - преимущественно для bd/dvd. хотя, согласитесь, это извращение - покупать bd плеер и смотреть на нём всё что угодно, только не bd диски:eek:

Спасибо Вам на добром слове!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Елки палки, так ещё маршрутизатор покупать. Пока флешкой обойдусь, телек бы сначала купить )))) Кстати за перепрошивку плеера который на гарантии вопросов потом в магазине не возникнет в случае поломки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки, так ещё маршрутизатор покупать. Пока флешкой обойдусь, телек бы сначала купить )))) Кстати за перепрошивку плеера который на гарантии вопросов потом в магазине не возникнет в случае поломки?

Я пока тоже с этими "маршрутами" не пойму...Но никто из моих знакомых не жаловался...Но мне проще...я диски приобретаю по оптовой цене...и если что не пойдет, я могу и в магазине "за три копейки" быстренько продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за перепрошивку плеера который на гарантии вопросов потом в магазине не возникнет в случае поломки?
Если всё по правилам - то никаких

Я пока тоже с этими "маршрутами" не пойму

Я же писал, тупо взял и соединил плеер и маршрутизатор кабелем - ВСЁ. Зато никакого геморроя с флешками и постоянным мониторингом сайта на предмет новых прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё по правилам - то никаких

 

Ну ладно, щас попробую перепрошитьчерез флешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на сайт то? Для этого я к плееру инет и подвёл

 

Ну я образно выразился ...не все же подводят инет к плееру ...у меня лично ни один BD плеер не подключён :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я образно выразился ...не все же подводят инет к плееру ...у меня лично ни один BD плеер не подключён :D...

Ну, вот, уважаемый, и у Вас ни разу не было проблем с воспроизведением BD?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я образно выразился ...не все же подводят инет к плееру ...у меня лично ни один BD плеер не подключён :D...

Как же так, неужели не охота посмотреть rutube и youtube по телевизору :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, уважаемый, и у Вас ни разу не было проблем с воспроизведением BD?..)))

Были в большей степени на старой СОНИ 300 , заходил на сайт - скачивал прошивку

и всё окей ... За всё время свой JVC я обновил 1 раз за 2 года - все диски воспроизводятся без проблем до сих пор , у JVC вышли ещё 2 прошивки - но я даже не ставил , всё -же воспроизводится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42 а жёсткий имеется в плеере твоей модели? Если да, то на сколько? Мне бы тоже узнать про свою модель, да вот негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42 а жёсткий имеется в плеере твоей модели? Если да, то на сколько? Мне бы тоже узнать про свою модель, да вот негде.

Не, нету. И в твоём (на ты, не против?) тоже нет. Да и поддержки ntfs и у моего и твоего плеера нет (p.s. кажись в твоём плеере всё же есть поддержка ntfs, значит +). Пока мне вполне и 32 гиговой флешки хватает, но вот что большие файлы резать приходится немного напрягает, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, неужели не охота посмотреть rutube и youtube по телевизору :lol:

Так вот в чем дело?...Да это мне и даром не нужно...)))Мне только голливудские "вкусности" смотреть с хорошей картинкой и звуком...А так мне на работе за весь день ноутбук и так достает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем дело?...Да это мне и даром не нужно...)))Мне только голливудские "вкусности" смотреть с хорошей картинкой и звуком...А так мне на работе за весь день ноутбук и так достает...)

Но вот BD Live полезная штука. Бывает, что там старые бонусы с DVD обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот BD Live полезная штука. Бывает, что там старые бонусы с DVD обитают.

Ну, возможно...Я 12 часов на работе...Прихожу домой и мне бы сейчас на большом экране глянуть бы тех же "Трансформеров"...)))А допы искать...Ну, не по мне это,извините...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нету. И в твоём (на ты, не против?) тоже нет. Да и поддержки ntfs и у моего и твоего плеера нет (p.s. кажись в твоём плеере всё же есть поддержка ntfs, значит +). Пока мне вполне и 32 гиговой флешки хватает, но вот что большие файлы резать приходится немного напрягает, но не критично.

 

Да не против конечно) ntfs мне ни о чём не говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не против конечно) ntfs мне ни о чём не говорит)
Это означает, что к плееру можно будет подключать жёсткие диски и флешки, отформатированные в этой файловой системе. И следовательно размер файла не будет ограничен 4 гигами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что к плееру можно будет подключать жёсткие диски и флешки, отформатированные в этой файловой системе. И следовательно размер файла не будет ограничен 4 гигами.

Спасибо, буду знать. Учту.Я просто ещё дома не был, весь день на работе, ещё толком паспорт не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду знать. Учту.Я просто ещё дома не был, весь день на работе, ещё толком паспорт не читал...

Это касалось плеера Philips BDP-3100/51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Blu-ray и никаких dvd, после того как посмотрел Blu-ray про dvd даже не думаешь, те кто все еще смотрят dvd просто blu-ray в глаза не видели, а все эти рипы еще более убоги по качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт в теме, все сваливаем. Изменено 05.12.2010 21:10 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний опрос на сайте вроде как показал, что до продвижения БЛУ-Рэя в массы ещё очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний опрос на сайте вроде как показал, что до продвижения БЛУ-Рэя в массы ещё очень далеко.

 

Опрос опросом, а практика другие сведения выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что цены на Blu-ray пока высоковаты,это да, особенно на топовые фильмы цены гнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что цены на Blu-ray пока высоковаты,это да, особенно на топовые фильмы цены гнут.

 

Топовые фильмы это да, но ведь вполне можно обойтись пока что и бессмертной классикой типа Чужих, Смертельное оружик и.т.п.

 

P.S. Купил себе сегодня ещё Обитель зла 2, прям душа радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос опросом, а практика другие сведения выдаёт.

 

Не знаю насчёт практики, но упрямая статистика говорит, что даже в США продажи Блю-Рэй в лучшем случае составляют 10-15% от продаж DVD. У нас, очевидно, на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...