Перейти к содержанию

DVD & Blu-ray

Какой формат вы выбираете?  

512 проголосовавших

  1. 1. Какой формат вы выбираете?

    • Я Выбираю Blu-ray
      222
    • Меня устраивает DVD
      290


Рекомендуемые сообщения

как раз хотел спросить. будет ли проигрываться 3d bd на обычном bd плеере? насколько я знаю, на таких дисках есть и обычная 2d версия, так?

 

так ... будет , только в 2D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офф-топ: кто-нидь в курсе, где по Москве реально "Изгоняющего дьявола" на БД взять на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ: кто-нидь в курсе, где по Москве реально "Изгоняющего дьявола" на БД взять на месте?

 

Вот здесь нормальная цена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь нормальная цена ...

 

Спасибо :plus:

Лучше и не придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочно заплутал я на этом Орджоникидзе, а Мерси так и не нашёл :( да и "Изгоняющего..." чувствую буду искать не столько же, сколько и на DVD :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин ...там рядом с остановкой трамвая , надо было позвонить по тел. , заказать

и тебе вынесли бы на проходную №11 ... в сам магазин вы не попадёте , в конце концов курьера на дом , доставка по Москве - 99 руб ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но в Москве продают где-нибудь боксы блюрей, ну обычные пустые в которых фильмы продают? А то купил диск а там блин клиёночку какой-то дятел расковырял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но в Москве продают где-нибудь боксы блюрей, ну обычные пустые в которых фильмы продают?!

 

 

Полно ..на Савёльнике от 8 руб за голубую коробочку :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно ..на Савёльнике от 8 руб за голубую коробочку :)...

 

ага, здорово. правда не знаю, у нас ли продают... эта плёнка прям глаз режет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто брал "Пролетая над гнездом кукушки" на БД (рус). Намного ли хуже американского издания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто брал "Пролетая над гнездом кукушки" на БД (рус). Намного ли хуже американского издания?

 

По тех-данным они одинаковые, авторинг то один!

Но советую американский бокс, там много плюшек, а диск полностью локализован на русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тех-данным они одинаковые, авторинг то один!

Но советую американский бокс, там много плюшек, а диск полностью локализован на русский)

 

То-то и оно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного в "клуб Blu Ray (HD)":). Наконец, купил себе плеер Samsung BD-C6900 (одна из причин покупки именно этого - наличие аналогового аудио-выхода 5.1). Пока заценил лишь первый диск из коллекции на Blu Ray - Бешеные псы (фото в разделе) - естественно, выглядит шикарно и действительно "полное ХД" впечатляет. Ни в какое сравнение не идет ни с DVD, ни тем более с DVD-рипом (попробовал один ради эксперимента). Насчет "всеядности" аппарата не знаю, попробовал лишь один ролик 700 мб с расширением ts, и разрешением 1440х1020 - без запинки. Теперь приобрету какой-нибудь внешний жд. 3D тоже пока не пробовал, да и не на чем.

BDC6900_FrontAngle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного в "клуб Blu Ray (HD)":). Наконец, купил себе плеер Samsung BD-C6900 (одна из причин покупки именно этого - наличие аналогового аудио-выхода 5.1). Пока заценил лишь первый диск из коллекции на Blu Ray - Бешеные псы (фото в разделе) - естественно, выглядит шикарно и действительно "полное ХД" впечатляет. Ни в какое сравнение не идет ни с DVD, ни тем более с DVD-рипом (попробовал один ради эксперимента). Насчет "всеядности" аппарата не знаю, попробовал лишь один ролик 700 мб с расширением ts, и разрешением 1440х1020 - без запинки. Теперь приобрету какой-нибудь внешний жд. 3D тоже пока не пробовал, да и не на чем.

BDC6900_FrontAngle.jpg

 

Поздравляю с покупкой. :)

3D абсолютно не надо никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного в "клуб Blu Ray (HD)":). Наконец, купил себе плеер Samsung BD-C6900 (одна из причин покупки именно этого - наличие аналогового аудио-выхода 5.1). Пока заценил лишь первый диск из коллекции на Blu Ray - Бешеные псы (фото в разделе) - естественно, выглядит шикарно и действительно "полное ХД" впечатляет. Ни в какое сравнение не идет ни с DVD, ни тем более с DVD-рипом (попробовал один ради эксперимента). Насчет "всеядности" аппарата не знаю, попробовал лишь один ролик 700 мб с расширением ts, и разрешением 1440х1020 - без запинки. Теперь приобрету какой-нибудь внешний жд. 3D тоже пока не пробовал, да и не на чем.

BDC6900_FrontAngle.jpg

 

Хорошую ты себе машинку сразу же купил, я вот подождать пока что с дорогими моделями решил, хватит на первое время и того, что есть. Вливайся!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подарили ps3, так что теперь фильмы и игры на BD + 3D что еще для счастья надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. :)

3D абсолютно не надо никому.

Хорошую ты себе машинку сразу же купил, я вот подождать пока что с дорогими моделями решил, хватит на первое время и того, что есть. Вливайся!;)

Спасибо. Деньги в принципе позволяли. Но как я говорил одна из причин была в аналоговом 5.1. 3D конечно интересно попробовать, хотя бы ради эксперимента. Хотя, конечно, ясно что пока не все супер и вообще желательно бы без очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D конечно интересно попробовать, хотя бы ради эксперимента. Хотя, конечно, ясно что пока не все супер и вообще желательно бы без очков.

 

Без очков конечно удобнее, но раньше я думаю года через 2

по нормальным ценам и с большими диагоналями ничего не будет ...

Из последнего впечатлила документалка Акулы 3D - там медуз

приходилось по квартире ловить :wow:...

p.s. Смотрел у приятеля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно будущее за форматом блю-рей, а двд в недалеком будущем уйдет на свалку истории вслед за видеокассетами. Поскольку если у челоека есть возможность наслаждаться фильмами и сериалами в 1080р, то вряд ли он когда-нибудь уже захочет вернуться к обычному двд-качеству.

 

Помню, когда я впервые посмотрел несколько фильмов в 1080р, то потом очень долго отходил от их просмотра, так как эффект погружения "внутрь фильма" благодаря высочайшему качеству был просто поразительный. Замечаешь мельчайшие детали, которые ранее ускользали от взора, и более глубоко проникаешь в перепитии сюжета.

 

Кроме того, "глубина" кадра и пространственная перспектика также поражает (четко видишь объекты, находящееся за целые улицы от того места съемок, где непосредственно была камера).

 

ПС: И что удивительно, даже фильмы 60-70-х гг. ("Психо" Хичкока, "Кровавый залив" Бавы, "Хэллоуин" Карпентера) просто выносят мозг при просмотре их в 1080р. Вообщем, формат блю-рей создает отличные предпосылки для нового обращения к классике кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос выбора между DVD и BD упирается по-прежнему в деньги. Всё же есть разница - 5 DVD за 500 рублей за раз и 1 BD хорошо если за ту же сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Blu-ray за ним будущее однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного в "клуб Blu Ray (HD)":). Наконец, купил себе плеер Samsung BD-C6900 (одна из причин покупки именно этого - наличие аналогового аудио-выхода 5.1). Пока заценил лишь первый диск из коллекции на Blu Ray - Бешеные псы (фото в разделе) - естественно, выглядит шикарно и действительно "полное ХД" впечатляет. Ни в какое сравнение не идет ни с DVD, ни тем более с DVD-рипом (попробовал один ради эксперимента). Насчет "всеядности" аппарата не знаю, попробовал лишь один ролик 700 мб с расширением ts, и разрешением 1440х1020 - без запинки. Теперь приобрету какой-нибудь внешний жд. 3D тоже пока не пробовал, да и не на чем.

BDC6900_FrontAngle.jpg

 

И за сколько ты его купил, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за сколько ты его купил, если не секрет?

 

за мульён наверно..мне кажеться выгоднее купить PS 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за сколько ты его купил, если не секрет?

какие в интернете секреты :)

за мульён наверно..мне кажеться выгоднее купить PS 3

здрасте, сто лет уже нихрена оно не выгоднее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...