Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

"подозреваемый" и ещё кличку собаки не переводят)))

 

И за это им огромное спасибо, ибо переводить кличку собаки, это маразм высшей степени=) А название по смыслу очень подходит, так что и тут претензий не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за это им огромное спасибо, ибо переводить кличку собаки, это маразм высшей степени=) А название по смыслу очень подходит, так что и тут претензий не должно быть.

+1. Я тоже рад, что собаку не называют Медведем, а Финча - Зябликом.

А по поводу названия, person of interest - это человек, во встрече с которым заинтересованы представители полиции или спецслужб. Т.е. это не обязательно подозреваемый, им может быть свидетель, информатор или источник сведений. Но я не знаю, какое более подходящее название можно подобрать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку называть медведем))) хотя я например называю кошку векшей иногда)

 

+1. Я тоже рад, что собаку не называют Медведем, а Финча - Зябликом.

А по поводу названия, person of interest - это человек, во встрече с которым заинтересованы представители полиции или спецслужб. Т.е. это не обязательно подозреваемый, им может быть свидетель, информатор или источник сведений. Но я не знаю, какое более подходящее название можно подобрать. :roll:

 

буквально, интересно об личности, но звучит для сериала дурацко особенно на русском) лично мне нравится и "подозреваемый", а в "в поле зрения" это слишком разплывчиво

Изменено 27.10.2013 14:16 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия раздосадовала скудными флэшбэками про Шоу. Один момент растянули на всю серию. По сути ничего не раскрыв. Шоу можно было раскрыть и получше.

И да, наконец-то в следующей серии будет Рут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая политизированная серия , малолетка какая эксентричная, интересно с кем ассоциации , ведь они как бы реального ж упомянули там нашего президента и проблему соляных упоротых )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон радует. Начали очень живенько и тем пока не сбавляется. Что касается истории Шо, то ее хорошо разбавила история Картер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая политизированная серия , малолетка какая эксентричная, интересно с кем ассоциации , ведь они как бы реального ж упомянули там нашего президента и проблему соляных упоротых )))

Вики сериала говорит, что Генрику придумали на основе Хэрриет Уэлш - 11-летней девочки-шпионки из детской книги 1964 года Harriet the Spy. В конце серии Генрику устраивают в школу имени Луизы Фитцхью (автора Шпионки Хэрриет) и А. Дж. Квиннела (автора Man on Fire - книги про агента ЦРУ, который спасает похищеную девочку). Такие пасхалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ж "опозишен рашен мафия"? )))

Не знаю, по моему просто решили сыграть на том, что раз Шоу иммигрантка (реальное имя вроде Самина?), то ей проще сродниться с девочкой, которая тоже из другой страны. Вот и выбрали Россию. Честно, не вижу в этом никакого двойного дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по моему просто решили сыграть на том, что раз Шоу иммигрантка (реальное имя вроде Самина?), то ей проще сродниться с девочкой, которая тоже из другой страны. Вот и выбрали Россию. Честно, не вижу в этом никакого двойного дна.

 

там был момент с английским субтитрам, она что то упоротому сказала вроде на одном из азиатских языков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в интернетах скоро начнут спрашивать "Откуда в PoI взялся агент Чарли, если его Оливия убила".

Шестая серия - десятибалльная, но другого в этот раз и не ждали. Появилась новая сквозная сюжетная линия, хотя мне кажется, ее свяжут с HR.

 

Революционеры планируют революцию, продажные копы их обеспечивают деньгами.

 

Рут шикарна. Вообще, весь этот уклон в сторону мэшин-из-элайв может отпугнуть большую часть зрителей, которым хотелось простого процедурала, ну а по мне так даже интереснее. Жаль только, что следующая серия будет проходной.

там был момент с английским субтитрам, она что то упоротому сказала вроде на одном из азиатских языков

У актрисы отец иранец, а мать испанка. Может в сериале она тоже из Ирана, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия просто улет, немногие полнометражки могут похвастаться такими забойными сюжетными перипетиями. Надеюсь создатели когда нибудь решаться забабахать полноценную киношку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь создатели когда нибудь решаться забабахать полноценную киношку.

 

Зачем? Ведь у сериала всё идёт отлично, не нужно нарушать идиллию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ведь у сериала всё идёт отлично, не нужно нарушать идиллию)

 

Ну почему сразу нарушать? Так, приятный довесок к основному блюду, да и мечтать, говорят, не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу нарушать? Так, приятный довесок к основному блюду, да и мечтать, говорят, не вредно)

 

Полный метр имеет смысл, только как завершение сериала, это было бы мощно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть сезон 2. Ну и к чему превращать сериал в Декстера? Эта дева ваще странно так смотрится, но она же останется и дальше, правильно? И смысл в таком дополнении к команде? Шобы весело было? Так кто хочет такого рода веселухи, он Декстера будет смотреть, а не В поле зрения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть сезон 2. Ну и к чему превращать сериал в Декстера? Эта дева ваще странно так смотрится, но она же останется и дальше, правильно? И смысл в таком дополнении к команде? Шобы весело было? Так кто хочет такого рода веселухи, он Декстера будет смотреть, а не В поле зрения. :)

Если вы в начале второго сезона, то под девой имеется в виду Рут? А что там в Декстере было похожего? Я не смотрел просто, но интересно стало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть сезон 2. Ну и к чему превращать сериал в Декстера? Эта дева ваще странно так смотрится, но она же останется и дальше, правильно? И смысл в таком дополнении к команде? Шобы весело было? Так кто хочет такого рода веселухи, он Декстера будет смотреть, а не В поле зрения. :)

 

Какая дева? Рут? Почему вы решили, что она будет дополнением в команде? Вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эта отбитая на всю голову милашка - временный персонаж? Ну слава богу, патамушта Декстера я не люблю, а потому смотреть историю о неадекватной убийце вместо истории о двух приятных мальчиках с легкими проблемами с головой, которые по большому счету никому не мешают, не хотелось бы. :)

 

ЗЫ Декстер - о маньяке, потому похожий посыл с Рут. Но как по мне, ей нечего делать в сериале В поле зрения. У него другая установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не временный персонаж.

 

Вообще, не улавливаю связи с Декстером. За уши притягиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эта отбитая на всю голову милашка - временный персонаж? Ну слава богу, патамушта Декстера я не люблю, а потому смотреть историю о неадекватной убийце вместо истории о двух приятных мальчиках с легкими проблемами с головой, которые по большому счету никому не мешают, не хотелось бы. :)

Я бы не сказал, что Рут временная, с ней связана одна из главных сюжетных линий. Не буду спойлерить, но по состоянию на 3.06 она пока не планирует присоединяться к команде Финча/мистераРиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что Рут временная, с ней связана одна из главных сюжетных линий. Не буду спойлерить, но по состоянию на 3.06 она пока не планирует присоединяться к команде Финча/мистераРиса.

 

То есть она против? Все равно не нра она мне, я начала смотреть этот сериал именно потому, что там не было конкретного врага народа-маньяка. Из-за наличия такого врага я недавно бросила Менталиста. Мда, снова не везет мне с сериалами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она против? Все равно не нра она мне, я начала смотреть этот сериал именно потому, что там не было конкретного врага народа-маньяка. Из-за наличия такого врага я недавно бросила Менталиста. Мда, снова не везет мне с сериалами... :)

Не против, но и не за. Всё сложно. Одного конкретного врага нет. Продолжайте смотреть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против, но и не за. Всё сложно. Одного конкретного врага нет. Продолжайте смотреть. ;)

 

Заинтриговали, спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них ещё там гастрономический бзик на "русскую икру" не прошёл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...