Перейти к содержанию

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

Не согласна. Она есть, просто ее не очень касаются пока.

Я Гавайи после 7 серии дропнула, чтотому что 5 серий подряд не было ничего сквозного, и пилотного расследования не касались. И стала смотреть только, после того, как узнала, что сквозное начали наращивать

 

Думаю тут сквозного будет много.

Концовка 4 серии намек на это

 

Я сказал же, что три серии только глянул. В каком месте там сквозной сюжет есть? Только если самая концовка 3-ей серии. И то непонятки пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия очень даже ничего. Опять эмоции, воспоминания. Гуд. Наконец то экшена побольше. Единственное, что странно - так это как серию закончили. Впервые вижу, чтоб так делали. Тем более у процедурала -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 4 серию очень понравилась :) но есть одно но конец серии был не завершенный, и это мне не понравилось :unsure: почему так закончили не понятно ... и продолжения конечно же в 5 серии не будет это скорее всего:eek: и конечно же хочется уже побольше узнать о Финче все ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все интересно смотрится,но если провести параллель с живой мишенью,подозреваемые конечно проигрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что сериал близок к заказу на полный сезон. Официальная информация появится со дня на день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я чувствую, что на мне лежит ответственность… что если я попрошу миллионы людей инвестировать свое время и интерес в этих персонажей, то я должен знать, к чему все идет. Я знаю, каким будет конец. У нас даже запланировано несколько ключевых моментов, которые мы будем внедрять сквозь сюжет, как намеки. Первый такой момент будет 1.09 (прим. Rage – эпизод будет называться Get Carter/Достать Картер).”

 

 

Эх, долговато ждать сквозного сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.05 Оче хорошо, не ожидал даже. Сериал с каждой серий набирает обороты, боюсь представить, что будет в 1.06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия действительно крута. Больше действа. Экшен, вася. Добротно все смотрится. Мистер Риз по стать серии. То бишь тоже крут -)

 

На счет сквозного сюжета. Ничего. Подождем. Благо сериал интересно смотреть и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что сериал близок к заказу на полный сезон. Официальная информация появится со дня на день.

 

Дело сделано. Полный сезон заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул 6-ю серию. уже лучше, но всё равно хочется лишь вздыхать с сожалением:

эххх, если бы это был не CBS-процедурал,

эххх, если бы у этого сериала была более сложная сюжетная арка...

эххх, если бы уделяли больше времени на развитие персонажей...

эххх, если бы за режиссуру/продюссирование взялся бы какой-нибудь более художественный человек...

эххх.. такой шикарный сериал мог бы получиться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, какой же классный твист в седьмой серии. Рад, что по обещанию Нолана сквозную линию будут развивать. Здорово в общем. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твист в седьмой серии действительно неожиданным был. На это все я и рассчитывал с самого начала. Так что надеюсь, что мы лицезрели не единичный случай. Серия пока что лучшая из всех вышедших -)

эххх, если бы за режиссуру/продюссирование взялся бы какой-нибудь более художественный человек...

Посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал,актеры кайфовые но сюжетная линия могла бы быть куда более интригующей и интересней.так как сейчас мало что стоющего есть для просмотра это пойдет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить смотрит исчо сей проект? А то, шо то рейтинги выросли неслабо. Может, думаю, интересное что пошло -)

Или это все опять заслуга комедий, стоящих выше в эфирной сетке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить смотрит исчо сей проект? А то, шо то рейтинги выросли неслабо. Может, думаю, интересное что пошло -)

Или это все опять заслуга комедий, стоящих выше в эфирной сетке..

 

нет,на удивление очень хорошая новинка,уже и на второй сезон скоро заказ сделать должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 8 серий в прошло году. Средненько было. Вчера решилась посмотреть с 9 по 16 - и на одном дыхании. Сквозных сюжетов и загадок все больше (что есть вери гуд). диалоги получше. динамика намного лучше. Как и в случае с Гаваями 5-0 - в гору сериал по качеству пошел с 9 серии. Любопытный факт.

 

Да и рейтинги смотрю в этом году повыше, чем в прошлом. были высокими, а счас чень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить смотрит исчо сей проект? А то, шо то рейтинги выросли неслабо. Может, думаю, интересное что пошло -)

Или это все опять заслуга комедий, стоящих выше в эфирной сетке..

 

Пошло интреснее гораздо, начиная с 9 серии...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло интреснее гораздо, начиная с 9 серии...:roll:

 

Сквозной сюжет появился, или просто "дела" интереснее стали? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозной сюжет появился, или просто "дела" интереснее стали? -)

И то и другое. Более того. сквозных сюжетов сразу несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое. Более того. сквозных сюжетов сразу несколько

Это уже интересно. Будем-с думать, возобновлять просмотр, али нет. От процедуралов устаешь просто быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, это стало больше, чем процедурал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера таки досмотрел те шесть серий.

Действительно, сериал стал лучше. Интересней и динамичней. Плюс несколько сквозных сюжетов.

Главная загадка - ху из та хакерша. Не знаю почему, но думается, что это бывшая напарница Риза. Или его жена Оо Посмотрим -)

 

Забавно за Картер и Фаско наблюдать) Не знают, что вместе работают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что хакерша - та тетка напарница... которая якобы мертва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем второй сезон! Сериал продлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...