Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы о вампирах


Рекомендуемые сообщения

плохого - это не страшно. невеста Диониса была ну очень плохой, а мне понравилась.

 

Нет, ну менада, это вообще ураган, а не тетка, но и у Лорены есть свои занимательные черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а меня еще жутко бесил этот проповедник, главный Церкви Солнца. еще не нравится эта вампирша-родительница Билла, не помню как зовут. а в-остальном все персонажи устраивают, даже отрицательные

 

Так и задумано ) А ещё жёнушка его простиня )))

О, Лорена, я её тоже ненавижу, больше всех, пожалуй %)

 

Не знаю, как с первой минуты не понравилась, так дальше и пошло. Но я еще до конца не досмотрела. Может, после третьего сезона я ее полюблю?)

 

Вряд ли, мерзкая она -)

 

плохого - это не страшно. невеста Диониса была ну очень плохой, а мне понравилась.

 

Марион огонь, очень яркая и интересная, это да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и задумано ) А ещё жёнушка его простиня )))

О, Лорена, я её тоже ненавижу, больше всех, пожалуй %)

 

 

 

Вряд ли, мерзкая она -)

 

 

 

Марион огонь, очень яркая и интересная, это да )

 

мы прям мыслим одинаково! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, мерзкая она -)
Почему это мерзкая? :eek: У нее такая драма и такая любовь и такой характер!!! Я прониклась!

Особенно в 3 сезоне... я практически рыдала вместе с ней :(

Я уже не говорю о том что на нее смотреть приятно - красавица)) Моя любимица в ТБ.

я буду по ней скучать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это мерзкая? :eek: У нее такая драма и такая любовь и такой характер!!! Я прониклась!

Особенно в 3 сезоне... я практически рыдала вместе с ней :(

Я уже не говорю о том что на нее смотреть приятно - красавица)) Моя любимица в ТБ.

я буду по ней скучать...

 

Потому что неприятная жутко, прямо ненавидела её, фу. Так и мечтала, чтобы её поизощрённей убили ))

Ой, по мне так урод уродом О_о

 

мы прям мыслим одинаково! :)

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это мерзкая? :eek: У нее такая драма и такая любовь и такой характер!!! Я прониклась!

Особенно в 3 сезоне... я практически рыдала вместе с ней :(

Я уже не говорю о том что на нее смотреть приятно - красавица)) Моя любимица в ТБ.

я буду по ней скучать...

 

Таки да. не могу понять почему она не нравится! Очень даже дамочка! Да, подловатая, а кто из вампов там не такой? все такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. не могу понять почему она не нравится! Очень даже дамочка! Да, подловатая, а кто из вампов там не такой? все такие)

 

В ней не подлость бесит, но вообще все поступки туповато-сволочные. Плюс актриса внешне преотвратнейшая, это туда же, в копилку неприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне не нравится в первую очередь. потом, когда она удерживала Билла в гостинице, не пуская его спасать Соки - прям убить ее хотелось. вот с тех пор и не взлюбила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней не подлость бесит, но вообще все поступки туповато-сволочные. Плюс актриса внешне преотвратнейшая, это туда же, в копилку неприятия.

 

Это ее так воспитал ее создатель, тут уж никуда...а на вид - все фломастеры разные, мне она понравилась)

Но все равно, согласись, образ получился ярким и насыщенным, как и все в сериале! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее так воспитал ее создатель, тут уж никуда...а на вид - все фломастеры разные, мне она понравилась)

Но все равно, согласись, образ получился ярким и насыщенным, как и все в сериале! :roll:

 

Не, она именно из-за Биллушки истерила очень глупо ) Не жалко её, абсолютно, таких женщин никогда не жалко ))

Про фломастеры - дык, безусловно, но я прямо морщилась вся и перемотать хотела....

Это да, там все на месте и раздражающие должны раздражать и вносить колорит -)

 

внешне не нравится в первую очередь. потом, когда она удерживала Билла в гостинице, не пуская его спасать Соки - прям убить ее хотелось. вот с тех пор и не взлюбила

 

Единомышленник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она именно из-за Биллушки истерила очень глупо ) Не жалко её, абсолютно, таких женщин никогда не жалко ))

Про фломастеры - дык, безусловно, но я прямо морщилась вся и перемотать хотела....

Так я и не говорю что я ей сочувствовала и все такое, она получила то, чего заслуживала, но все равно - нравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю что я ей сочувствовала и все такое, она получила то, чего заслуживала, но все равно - нравилась)))

 

Ох, какие мнения разные всё-таки -) Так же и Соки многим не нравится - а я люблю её )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие мнения разные всё-таки -) Так же и Соки многим не нравится - а я люблю её )

Не, Соки вполне нормальная, жизненная получилась) Не могу сказать что люблю, но без нее никак не складывается точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Соки вполне нормальная, жизненная получилась) Не могу сказать что люблю, но без нее никак не складывается точно)))

 

мне Соки жутко не понравилась с первого взгляда))) а теперь - лучше ее никого и не надо. идеально вписывается в роль, и роль интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо ненавидела её, фу.
За что? Что она сделала настолько ужасного, не понимаю? Она его отпустила и вообще много сделала для него(
прям убить ее хотелось. вот с тех пор и не взлюбила

Мне тож.. но потом как то все изменилось...

3 сезон.. из совместные сцены.. на гране люблю/ненавижу - как она на него смотрела и мучила и пытала.. словно себя убивала по капле, а не его... я рыдала навзрыд((((

 

 

Есть в ней что то трогательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что? Что она сделала настолько ужасного, не понимаю? Она его отпустила и вообще много сделала для него(

 

За всё. С первой до последней секунды только отвращение вызывала, мразина :wacko:

Всё, всё, что она делала - ужасно! И Биллу только гадости делала, изначально и до последнего. Замечательно, что он ей дал понять, как она ему противна, и всегда была - а Соки он любит ^^

 

мне Соки жутко не понравилась с первого взгляда))) а теперь - лучше ее никого и не надо. идеально вписывается в роль, и роль интересная

 

Мне сразу понравилась, и судя по книгам - да, Анна вписалась -)

 

Не, Соки вполне нормальная, жизненная получилась) Не могу сказать что люблю, но без нее никак не складывается точно)))

 

Ну, многим не нравится... Очень странно. А я именно люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя... Вильм то тоже ангелочком то не был.. тусил с ней десятки лет пока не надоело, а она оказывается гадина)))

Она вампирша, блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Все сериалы о вампирах похожи, во всех есть вампиры и люди))))

 

В "Быть человеком" людей почти нет - во всяком случае, среди главных героев (хотя, конечно, у БЧ вообще не очень много общего с обсуждаемыми сериалами).

Изменено 06.06.2011 15:13 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя... Вильм то тоже ангелочком то не был.. тусил с ней десятки лет пока не надоело, а она оказывается гадина)))

Она вампирша, блин :D

 

Да, гадина. Он - невинная жертва, и выбора у него уже потом не было, пока НК не изобрели.

Наташ, я знаю это. Но мне она противна, наимерзотнейший персонаж - больше в принципе никто там не раздражал так.

 

В "Быть человеком" людей почти нет - во всяком случае, среди главных героев (хотя, конечно, у БЧ вообще не очень общего с обсуждаемыми сериалами).

 

А в чём его плюсы, расскажи, Кать :roll: А то я ещё даже не качала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла про Годрика. Годрик тоже входит в число моих любимых персонажей. Но разве бывают такие вампиры? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла про Годрика. Годрик тоже входит в число моих любимых персонажей. Но разве бывают такие вампиры? :)

 

Всё бывает в жизни, и в выдуманном мире тем более )

Годрик там один из лучших, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Быть человеком" людей почти нет - во всяком случае, среди главных героев (хотя, конечно, у БЧ вообще не очень общего с обсуждаемыми сериалами).

 

Да уж, действительно, мало общего :)))

Тем более, что в БЧ - сплошная метафора, никаких любовных трехугольников и четырехугольников (с поднимаемым вопросом, кого выберет главная героиня :))). Там нет главное героини - человеческого рода :)

Там нет ведьм, колдовства. Там о человечности, о человеческих отношениях между вампиром, оборотнем и призраком. В темке сериала, что главный герой вампир - это метафора человека, утратившего человечность на войне, подсевшим на зависимость безнаказанно убивать, страдающего Post War Syndrome. Еще он метафора наркомана и сексадикта, который бортеся с зависимостью от крови и секса, стремится вернуть утраченную человечность.

 

Оборотень в фильме - не типичный оборотень из всяких ДВ, Сумерек и Даже НК. Это обаятельный добрый человек, страдающий от неконтролируемых приступов ярости. Такая вот метафора.

 

Призрак = метафор наивной доброй девушки, которая хочет дарить всем частичку своего сердца, помогать всем. искренняя, настоящая. Это качество настолько редкое сейчас. что ее видят только те, кто остро нуждается в ее качествах. Также еще одна метафора для Энни - это агорафобия.

 

Так что никаких стандартных ходов. :roll:

 

История о настоящей дружбе, в которую не просто веришь. а переживаешь внутри. настолько хороша химия между актерами, настолько они вдохнули жизнь в своих персонажей.

 

А третий сезон - это вообще нечто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о настоящей дружбе, в которую не просто веришь. а переживаешь внутри. настолько хороша химия между актерами, настолько они вдохнули жизнь в своих персонажей.

 

А третий сезон - это вообще нечто....

Никак не могу второй сезон осилить, хотя первый посмотрела быстро и очень понравилось...а уж до третьег когда доберусь...неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу второй сезон осилить, хотя первый посмотрела быстро и очень понравилось...а уж до третьег когда доберусь...неизвестно)

 

мне этот сериал не пошел... не знаю почему, задумка замечательная, актеры прекрасные, но вот сама история не понравилась. и так же, второй сезон закончила на первой серии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу второй сезон осилить, хотя первый посмотрела быстро и очень понравилось...а уж до третьег когда доберусь...неизвестно)

 

Второй .. как бы так сказать. Самый неровный из трех. Но в его концовке (7я серия) происходит очень важная вещь, которая дает толчок и третий сезон поднимает на совершенно другой уровень:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...