Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы о вампирах


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже вот БУ всегда это напоминает -) Тут или въезжает человек, или нет, третьего не дано ))

Да, да, как напр. тема рассизма в ТБ чисто няшка по своей природе.:)

 

Так никто даже не сравнивает))) (хоть там истина и познается)))

 

Это приглашение?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ого, я смотрю, Дневники вампира vs Настоящая кровь - животрепещущая тема))

 

Да просто надоели люди, которые считают свой любимый сериал офигеть каким гениальным, в сравнении с которым все остальное чушь собачья и детский сад, а также детский сад все, кто не считается с их мнением.Вот честно, относилась всегда нормально к ТБ, но такие люди прямо ненависть к этому сериалу пробуждают, что и смотреть неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я смотрю, Дневники вампира vs Настоящая кровь - животрепещущая тема))

А то ж, копья ломаются, потроха в разноброс, осталось только серебром (вербеной) друг дружку приложить.:lol:

 

Да просто надоели люди, которые считают свой любимый сериал офигеть каким гениальным, в сравнении с которым все остальное чушь собачья и детский сад, а также детский сад все, кто не считается с их мнением.Вот честно, относилась всегда нормально к ТБ, но такие люди прямо ненависть к этому сериалу пробуждают, что и смотреть неохота.

Да не смотрите, бога ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не смотрите, бога ради.

 

Да и не буду. В топку ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я смотрю, Дневники вампира vs Настоящая кровь - животрепещущая тема))

 

Никогда не была, это вот недавно понеслось... Можно ещё с Лостом и Хаусом сравнить, чё там.

 

Да, да, как напр. тема рассизма в ТБ чисто няшка по своей природе.:)

 

Безусловно -)

 

Да не смотрите, бога ради.

 

Оборжака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, как напр. тема рассизма в ТБ чисто няшка по своей природе.:) Это приглашение?:D

 

Не знаю на счет расизма, по мне так там не высмеивают её, а муссируют, переливая из пустого в порожнее, высасывают из пальца на ровном месте, ищут черную:wow: кошку в темной комнате и т.д.

 

Нет!:biggrin: Все равно Вас не переубедишь, а меряться письками (Натали прррасти хоспади)))- пустая трата времени (имхо):biggrin:. Будем просто дисскутировать, соблюдая паритет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не буду. В топку ее)

 

а я буду. чтобы знать о чем речь. а то знакома только с одной стороной дискуссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто надоели люди, которые считают свой любимый сериал офигеть каким гениальным, в сравнении с которым все остальное чушь собачья и детский сад, а также детский сад все, кто не считается с их мнением.Вот честно, относилась всегда нормально к ТБ, но такие люди прямо ненависть к этому сериалу пробуждают, что и смотреть неохота.
Поддерживаю - вместо того, чтоб обс...ть сериал, который не нравится - лучше бы говорили о достоинствах своего любимого сериала, завлекая этим новеньких. А так только отгавкиваетесь друг от друга - вот это действительно детский сад - на уровне дурак-сам дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто надоели люди, которые считают свой любимый сериал офигеть каким гениальным, в сравнении с которым все остальное чушь собачья и детский сад, а также детский сад все, кто не считается с их мнением.Вот честно, относилась всегда нормально к ТБ, но такие люди прямо ненависть к этому сериалу пробуждают, что и смотреть неохота.

 

Да зая, уже сколько было переговорено по этому поводу, не жги нерв!:biggrin:

Хоть в глаза писай, все Божья роса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше секса, крови

 

Отличный стимул:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду. чтобы знать о чем речь. а то знакома только с одной стороной дискуссии)

 

:) Это конструктивно, в отличие от детсада "не читал, но осуждаю" :biggrin:

А там уже сами выводы сделаете, и в тему напишите -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет расизма, по мне так там не высмеивают её, а муссируют, переливая из пустого в порожнее, высасывают из пальца на ровном месте, ищут черную:wow: кошку в темной комнате и т.д.

Значит, плохо смотрели, а там между прочим ничего особо и не прячут только глаза раскрыть надо.:rolleyes:

 

Нет!:biggrin: Все равно Вас не переубедишь, а меряться письками (Натали прррасти хоспади)))- пустая трата времени (имхо):biggrin:. Будем просто дисскутировать, соблюдая паритет))

Как грубо, мы с вами уже дисскутировали, я помню про щели, да.:biggrin:

Поддерживаю - вместо того, чтоб обс...ть сериал, который не нравится - лучше бы говорили о достоинствах своего любимого сериала, завлекая этим новеньких. А так только отгавкиваетесь друг от друга - вот это действительно детский сад - на уровне дурак-сам дурак

Так говорили и не раз, но фактор БУ и история еще никто не отменял.:D Тем более, что я могу и о достоинствах ДВ поведать с той же любовью, что и о ТБ, и даже уже поведала.

 

Да зая, уже сколько было переговорено по этому поводу, не жги нерв!:biggrin:

Хоть в глаза писай, все Божья роса...

И это еще нас обвиняют в грубом отношении и нежелании слушать оппонента.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я угораю с вас (простите меня за мой французский)))), причем со всех)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor

Значит, плохо смотрели, а там между прочим ничего особо и не прячут только глаза раскрыть надо.:rolleyes:

Ну вот, опять ваша любимая позиция "сверху", поучать млин, хлебом не корми:lol:... Не представляете, как ширОко я открываю эти глаза, но ничего узреть (того, что видите вы) ну никак не могу:tongue: К оффтальмологу пора:D

 

Как грубо, мы с вами уже дисскутировали, я помню про щели, да.:biggrin:

Да, да, я там в скобочках извинилась, Натали тогда тоже возмущалась))). Сорр, если что. Но странно это как то, на двойные стандарты смахивает... Смотрите с удовольствием сцены махрового траха в ТБ и смущаетесь от невинных слов в моих постах:lol:, объясните, плизззз

 

Так говорили и не раз, но фактор БУ и история еще никто не отменял.:D Тем более, что я могу и о достоинствах ДВ поведать с той же любовью, что и о ТБ, и даже уже поведала.

Вот это да! Я о достоинствах ТБ тоже могу много чего сказать, причем с огромной любовью!:biggrin: И я это говорю с наивысшим уважением

 

И это еще нас обвиняют в грубом отношении и нежелании слушать оппонента.:wow:

:lol: все валяюся пАд стАлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я угораю с вас (простите меня за мой французский)))), причем со всех)))

Да ладно, мы любя, ну почти...:twisted:

 

Ну вот, опять ваша любимая позиция "сверху", поучать млин, хлебом не корми:lol:... Не представляете, как ширОко я открываю эти глаза, но ничего узреть (того, что видите вы) ну никак не могу:tongue: К оффтальмологу пора:D

Не, ну можно по-разному гляделками глядеть, можно ведь и очевидного не замечать, как супруг, который уверен, что тетя на работе, а она с кем-нибудь в кино.:lol: А поучать это да, это я люблю, открывать глаза тоже.:tongue: Не помню по цитатно, но все реплики Тары чистые приколы над отношением амер. к рассизму, я не знаю, как можно этого не увидеть.

 

Да, да, я там в скобочках извинилась, Натали тогда тоже возмущалась))). Сорр, если что. Но странно это как то, на двойные стандарты смахивает... Смотрите с удовольствием сцены махрового траха в ТБ и смущаетесь от невинных слов в моих постах:lol:, объясните, плизззз

По тому как в ТБ трах стильный и со вкусом поданный, как и ругань, а у вас пошло и грубо получилось, сорри, если звучит обидно, но это так.

 

 

Вот это да! Я о достоинствах ТБ тоже могу много чего сказать, причем с огромной любовью!:biggrin: И я это говорю с наивысшим уважением

Меня терзают смутные сомнения.

 

 

:lol: все валяюся пАд стАлом

Надеюсь вам там удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor

 

Не, ну можно по-разному гляделками глядеть, можно ведь и очевидного не замечать, как супруг, который уверен, что тетя на работе, а она с кем-нибудь в кино.:lol: А поучать это да, это я люблю, открывать глаза тоже.:tongue: Не помню по цитатно, но все реплики Тары чистые приколы над отношением амер. к рассизму, я не знаю, как можно этого не увидеть.

Да не прикалывается она, постоянно надуты щеки и губы:eek:, видно, что эта тема для нее болезненна

 

По тому как в ТБ трах стильный и со вкусом поданный, как и ругань, а у вас пошло и грубо получилось, сорри, если звучит обидно, но это так.

Да нихрена он там не стильный и не со вкусом! Это тема с эстетами из Талды Кургана уже всплывала. Если хотите в личку поясню, чем в моем понимании отличается эстет от нормчела:D

Я их переплюнула в пошлости?????)))))))

 

Меня терзают смутные сомнения.

я честно, без обинякОфф, клянусь, скрестив руки на груди и сжав кулаки до белых кроликов в глазах:lol:

 

Надеюсь вам там удобно.

Да, присоединяйтесь!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню по цитатно, но все реплики Тары чистые приколы над отношением амер. к рассизму, я не знаю, как можно этого не увидеть.

Кстати да. просто и конкретно и это относится не только в теме расизма. Тот же стеб над братиком, ну....куда еще проще то??? дальше некуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прикалывается она, постоянно надуты щеки и губы:eek:, видно, что эта тема для нее болезненна.

А вам, что чтобы было понятно, что это стеб и прикол нужно, на заднем плане смех, апплодисменты и таблички с объяснялками над чем конкретно люди шутки шутить изволят?

 

Да нихрена он там не стильный и не со вкусом! Это тема с эстетами из Талды Кургана уже всплывала. Если хотите в личку поясню, чем в моем понимании отличается эстет от нормчела:D

Я их переплюнула в пошлости?????)))))))

Для начала в ТБ столько же пошлости, сколько в Квирах или фильмах Пазолини. Для середки, Рубенс голых теток рисовал, а Эрбас уродов снимала, это тоже пошлость? Для конца вы меня заинтриговали, так что пишите, интересно почитать, кто в вашем понимании эстет и кто нормчел.

 

 

я честно, без обинякОфф, клянусь, скрестив руки на груди и сжав кулаки до белых кроликов в глазах:lol:

Да, да, я помню, что вы человек веселый и за Йеночку пасть любому порвете, но я про ДВ писала совершенно серьезно. А от вас только юморески и страхота Пакуин, скучно.

 

 

Да, присоединяйтесь!:tongue:

Ну, не хочу там наверно тесно.))))

 

 

Кстати да. просто и конкретно и это относится не только в теме расизма. Тот же стеб над братиком, ну....куда еще проще то??? дальше некуда)

Вот, вот и я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor

ТБ и ДВ как лакмусовая бумажка... Ну не люблю я некрасивые тела и лица. Столько раз уже об этом говорили, а воз и ныне там... И все в ТБ понятно мне, и знаю о чем вы говорите, просто Вы ищете серьезность режиссерской мысли, глубинный смысл и завуалированную байду там, где этого по определению быть не может! Я себе отдаю отчет в том, что смотрю далеко не идеальные сериалы, для многих эстетов (:wow:), вообще отрыв головы от туловища, то, что смотрим мы, но я и не претендую на роль ценителя и обличителя. Вот отсюда и моя "несерьезность" отношения к этому вопросу, к этим творениям Боула и Уильямсона.

Я просто слушаю свое сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor

ТБ и ДВ как лакмусовая бумажка... Ну не люблю я некрасивые тела и лица. Столько раз уже об этом говорили, а воз и ныне там... И все в ТБ понятно мне, и знаю о чем вы говорите, просто Вы ищете серьезность режиссерской мысли, глубинный смысл и завуалированную байду там, где этого по определению быть не может!

В ТБ нет завуалированностей, там все на виду и искать ничего не нужно. Да и серьезности в нем столько же, сколько в Тропик зандер, а вот смысл, ну на счет глубинного это вы конечно зря, там есть.

 

Я себе отдаю отчет в том, что смотрю далеко не идеальные сериалы, для многих эстетов (:wow:), вообще отрыв головы от туловища, то, что смотрим мы, но я и не претендую на роль ценителя и обличителя. Вот отсюда и моя "несерьезность" отношения к этому вопросу, к этим творениям Боула и Уильямсона.

Вот тут согласная, ТБ и ДВ явно не Иди и смотри, чтобы их по полочкам раскладывать на полном серьезе, говоря о подтексте и режиссерском видении, но оба сериала не лишены опр. прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про стеб согласна, там много намешано!
Где в ТБ стеб?))) Не видела.

 

Не понимаю ТАКИХ наездов на ДВ.. да.. глянцевый по сравнению с ТБ сериал, и что? Да, более драматичный и сказочный.. и в этом есть свои плюсы. Если кто то не видит плюсов в ДВ, то вполне объяснимо, что кто то не видит плюсов в ТБ.

 

Я вижу плюсы и минусы в обоих проектах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в ТБ стеб?))) Не видела.

 

Ну, напр. когда вампир Билл слизывает (пьет) с причмокиванием кровь Соки, явная шпилька во все красивешные вамп. стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, напр. когда вампир Билл слизывает (пьет) с причмокиванием кровь Соки, явная шпилька во все красивешные вамп. стори.
ерунда, имхо.. если во всех историях вамп пьет кровь причмокивая то почему именно ЗДЕСЬ стеб, а не там где-то, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда, имхо.. если во всех историях вамп пьет кровь причмокивая то почему именно ЗДЕСЬ стеб, а не там где-то, а?

Где пьют облизываясь и чмокая, в Сумерках или ДВ? Я имею в виду именно такие сладко-парочковые, а не трешачки, вроде Пастыря или Другого мира, где типа реализм. Единственный момент в Сумерках, где снято так, чтобы без иллюзий - облизывание Шина, но он вроде как злодей ему положено отвращать и вызывать гнев поклонниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...