Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините, но говорить, что роль Джека Воробья лучшая в карьере Деппа.... это кощунство и смех на ножках. Как бы я не относился к нему, но объективно могу оценить некоторые его работы. И роль в "ПКМ" далеко не лучшая.

 

Однозначно! И, наверное, уж сам Депп тоже не считает Воробья своим наивысшим достижением в кинематографе. Просто проект раскрученный, кино легкое, симпатичное, на любой возраст, а Депп, как всегда, сыграл талантливо, с фантазией.

 

А кстати, такой момент - в большинстве своих фильмов Депп играет одиночек - и в Девятых вратах, и в Шоколаде, и в Сонной лощине, и в Эдварде..., вот и в ПКМ тоже. Амплуа у него такое, наверное, - одинокой белой вороны. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Депп действительно профессионал я думаю. Он знает, какая роль принесет успех, а какая нет. И я думаю его можно либо любить либо ненавидеть.Середняка не может быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп - один из самых лучших актёров на данный момент. Он способен так перевоплощаться в кино, что его бывает трудно узнать, а значит - он может брать на себя ОЧЕНЬ МНОГИЕ образы. За это Джонни респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знает, какая роль принесет успех, а какая нет.

 

А вот на это ему, по-моему, плевать с высокой колокольни. Большинство ролей выбраны Деппом именно из-за их неординарности. Любит он представать перед зрителями в необычном понимании для большинства (и для Голливуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берется за роли ношокуров, алкоголиков и наркоманов и ему за это большой респект! Просто хороший способ пропаганд хороших сторон дряни, мол учитесь и следуйте за мной,ад с вами ничего не будет.

Надо бқло показать все плохие сторонқ плохих привқчек.

Да у него нет ни одного кассового интеллектульного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп - очень хороший актёр, который может вжиться в любую роль. Считаю, что его лучший фильм - Пираты Карибского Моря. Я была в восторге от Джека воробья, после первого просмотра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него нет ни одного кассового интеллектульного кино.

Что это? Кассовое интеллектуальное кино? Это роль профессора или академика наук в кассовом блокбастере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него нет ни одного кассового интеллектульного кино.

Так кассового или интеллектуального?:lol:

 

В любом случае и того, и другого полно. Уж если вам "Пираты" - не кассово, а "Мертвец", к примеру, - не интеллектуально, тогда вообще трудно понять "чё те надо"?.. Рассела Кроу из "Игр разума" что ли? Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни депп.....моя слабость смотрела абсолютно все его фильмы.....Это мой идеал актера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни - гений и это факт. Каждой его роли можно верить, он всегда играет до конца и никогда не переигрывает. Каждая(!!!) его роль интересна по-своему, в каждой роли есть своя линия. И дело не в том, что ему плевать на кассовость с высокой колокольни или что-то в этом роде, он играет то, что необычно - то что нравится ему самому в силу его характера. даже читая предыдущие сообщения видно, что каждому своё нравится. "ПКМ" - разрекламированы просто больше всего. а лично для меня - (выбрать одно не могу) "Донни Браско", "Кокаин" и "храбрец" и ещё несколько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям хвалят его, хвалят, даже поспорить не с кем, остается только присоедениться ко всем. Вот, что значит талант, из бредового фильма может зделать конфетку, не каждому такое под силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер все его роли понравились, но лучше всего но сыграл Икабота. Оскара нада дать этому парню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю Джонни Деппа... но выбрать его лучшую роль просто не могу, этот выбор прямо-таки сердце разрывает: Это же сам Джонни Депп! Ни фильм и ни роль украшают его, а он украшает все фильмы, в которых снялся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся почти все роли Деппа. Но самая последняя которая произвела на меня впечатление, это роль в "Распутнике", особенно в конце когда он изуродованный возвращается в дом жены. Когда смотрю аж сердце от восхищения останавливается, великолепно сыгран этот персонаж.

Меня если честно тоже удивляет что столько голосов отдано за роль Джека Воробья, как по мне это его САМАЯ не серьезная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, раз забастовка, и работа над "шантарамом" задержана, депп мог бы принять участие в новой ленте джима джармуша, съемки которой как раз должны начаться. было бы здорово, к тому же не секрет, что джонни и джим - друзья, и они давно хотели поработать вместе еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно...что для многих Депп всего лишь Джек Воробей...да,был грешок,и я с этого начинала. Но Распутник...Старх и Ненависть...Девятые Врата...А ведь только приколоться хотел...ну подурачусь фильм и все...а как все обернулось*громко рыдаю* Но армия истинных поклонников не дремлет))) Он своеобразен до жути...обажаю...

Кстати буду оригинальной - поругаю. С дикцией у него немножко не все впорядке...ТАк и тянет написать ему " Ты супер актер! Просто когда даешь интервью говори почетче!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко всем восхищающимся этим актером.

Проголосовала за "Эдвард Руки-ножницы", этот образ запал в душу, хотя смотрела один раз и то, давным-давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосавал за Распутника, хотя сперва хотел за Страх и Ненависть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Лучшие фильмы с его участием - Страх и ненависть в Лас-Вегасе и Эд Вуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Лучшие фильмы с его участием - Страх и ненависть в Лас-Вегасе и Эд Вуд.

 

Я к вам присоединяюсь! Знаете даже словей не хватает описать то, что я чувствую к нему. Его фамилия в характеристике фильма - гарант того, что я его посмотрю. Причем неважно где. Роль Воробья популярна - это да. Одно время считала, что она лучшая, но сейчас мое мнение поменялось - Донни Браско, Страх и ненависть в Лас Вегасе - это то, что люблю, смотрю и хочу смотреть всегда! Тот же Чарли и шоколадная фабрика, Девятые врата, Сонная лощина - Депп и Бартон рулят! Спасибо вам за интересное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони Деп - этот тот тип актёра, к которому не прилипает одно амплуа(или одна роль) навсегда, ведь в истории кино известно множество случаев, когда актёры сыграли грандиозно роль, и навсегда оставались известны только по одной роли и всё(даже тот же Маккалей Калкин - прекрасно сыграл в "Один Дома" и "Один Дома: Затерянный в Нью-Йорке", но больше у него известных ролей не было!...), а Депп другой. Он прекрасно сыграл и в "Дони Дарко", и в "Мертвеце" и в "Эдвард Руки-Ножницы", и в пиратах, которые всем уже давно полюбились! И думаю, он будет радовать нас ещё много-много лет!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп, не побоюсь этого определения гениальный актер...такое огромное количество удачных и нитереснейших ролей, просто голова идет кругом...

Голосовала за Джека Воробья...

Любимые фильмы:

Чарли и шоколадная фабрика

Пираты...

Сонная лощина

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Кокаин

Донни Дарко

Девятые врата

Тайное окно

Шоколад

Волшебная страна

Эдвард руки-ножницы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила,что мало-мальчки умные люди Деппа уважают. Он может нравиться и не нравиться но не признавать что у него есть талант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно противоречивая фигура... Но от этого не менее талантливая.

Мастер перевоплощений. Уважаю.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...