Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

О ужас! И кто его сравнивает с Леонардо Ди Каприо? К обоим отношусь хорошо, но это СОВЕРШЕННО разные актеры.

Вообще, впервые встречаю настолько явную антипатию к Деппу. Даже не очень его любящие обычно признают, что как актер он хорош.

 

Да, впервые видишь такую АНТИПАТИЮ к Джонни и такую ЛЮБОВЬ к Лео. Я тебя уверяю. Вот такая я странная девушка! Но это ведь только моё мнение, правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Терпеть его не могу! Его по телеку показывают, я его выключаю. Ненавижу как актёра, как личность и ещё потому что его постоянно сравнивают с Лео Ди Каприо. А обожаю Лео и не дам его в обиду!

 

Да кому нужен ваш Лео?! Никто его не трогает, и уж точно не посягает на "честь и достоинство". Слава чему-то наверху, ДД и ЛдК не "сообщающиеся сосуды", чтобы ненавидеть одного исходя из любви к другому...

Депп и ДиКаприо уже давно поделили своих поклонников и поклонниц (хотя сомневаюсь, возникал ли в принципе такой вопрос :)), да и вообще, имхо, малосравнимые они персонажи ("как актеры, как личности").

 

Кстати, не могу понять, а чем Депп заслужил "ненависть как личность"? Вы что с ним лично знакомы?

Кроме прочего, последние лет эдак 5 или 6, Депп "как личность" вообще нормальных людей возмущать не может, ибо нечем. Ведет себе тихую, достойную всякого уважения семейную жизнь. А если вас возмущает именно ЭТОТ факт, то тогда предыдущий "стиль жизнь" Джонни должен бы вас устраивать.

 

Странно... всё это. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ненавижу как актёра, как личность ...

 

Ничего. Но хотелось бы узнать: чем товарищ Депп заслужил вашу ненависть. Я вообще-то плохо представляю как это можно ненавидеть "как актёра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так считаю. Моё мнение и Я некому его не навязываю.

 

С учетом того, что в оценке актерской игры существует-таки некоторая (пусть и весьма спорная с малочисленной точки зрения) объективность: НЕПРАВИЛЬНОЕ у вас мнение. Ибо если 1000 человек говорят, что актер талантлив, а один ОРЁТ - нет, то, выводы напрашиваются сами собой: кто-то из двух сторон не прав.

 

Мисс Уинслет сама догадается КТО? Или подсказать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущей это с Кейт Мосс и Вайноной Райдер? Нет. Единственное что мне нравится в Деппе это то, что он хороший семьянин. Ну, не люблю Я его. И что? Будто моё мнение тут очень много значит. Я люблю Ди Каприо: всю душу и сердце отдаю ему, Деппу в моём сердце нет места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен ваш Лео?! Никто его не трогает, и уж точно не посягает на "честь и достоинство". Слава чему-то наверху, ДД и ЛдК не "сообщающиеся сосуды", чтобы ненавидеть одного исходя из любви к другому...

Депп и ДиКаприо уже давно поделили своих поклонников и поклонниц (хотя сомневаюсь, возникал ли в принципе такой вопрос :)), да и вообще, имхо, малосравнимые они персонажи ("как актеры, как личности").

 

Кстати, не могу понять, а чем Депп заслужил "ненависть как личность"? Вы что с ним лично знакомы?

Кроме прочего, последние лет эдак 5 или 6, Депп "как личность" вообще нормальных людей возмущать не может, ибо нечем. Ведет себе тихую, достойную всякого уважения семейную жизнь. А если вас возмущает именно ЭТОТ факт, то тогда предыдущий "стиль жизнь" Джонни должен бы вас устраивать.

 

Странно... всё это. Странно.

 

Предыдущей это с Кейт Мосс и Вайноной Райдер? Нет. Единственное что мне нравится в Деппе это то, что он хороший семьянин. Ну, не люблю Я его. И что? Будто моё мнение тут очень много значит. Я люблю Ди Каприо: всю душу и сердце отдаю ему, Деппу в моём сердце нет места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так считаю. Моё мнение и Я некому его не навязываю.

 

Ваше мнение безусловно важно. Но обоснуйте его? Кроме того, что данного актера сравнивали (скорее всего вы сами) с Лео Ди Каприо, какие претензии к актерской игре?

Все-таки мнение, подкрепленное обоснованными фактами цениться выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущей это с Кейт Мосс и Вайноной Райдер?

Предыдущий - это жизнь разгильдяя, пьяницы и пр. А с кем - дело двадцать пятое!

...Будто моё мнение тут очень много значит.

Во истину реалистичное воззрение :D.

Я люблю Ди Каприо: всю душу и сердце отдаю ему, Деппу в моём сердце нет места.

Понятно. Клиника, значит. :) Таким макаром, пардон, можно отписАться в топики по всем прочим актерам мужского пола. Чего и желаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Но хотелось бы узнать: чем товарищ Депп заслужил вашу ненависть. Я вообще-то плохо представляю как это можно ненавидеть "как актёра".

 

Да, ненавижу. Зато люблю Ди Каприо. Какая вам разница, что думаю Я? Хотя я бы тоже за Лео всем глотки перегрызла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте закроем тему выяснения причин нелюбви к Джонни. Почему-то мне кажется, что Kate Winslet сама нам этого не объяснит. В любом случае, почему-то всё сводится к Ди Каприо, которому в этой темке не место.

Вот) Сорри, что веду себя как Пинтел из Пиратов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что в оценке актерской игры существует-таки некоторая (пусть и весьма спорная с малочисленной точки зрения) объективность: НЕПРАВИЛЬНОЕ у вас мнение. Ибо если 1000 человек говорят, что актер талантлив, а один ОРЁТ - нет, то, выводы напрашиваются сами собой: кто-то из двух сторон не прав.

 

Мисс Уинслет сама догадается КТО? Или подсказать? ;)

 

Кто прав? По вашему мнению Вы, по моему Я. Давайте не будем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте правда закроем эту тему. У Ди Каприо есть отдельная тема там и будем про него флудить. А это тема Деппа. Я правда не могу сказать почему ненавижу его, ненавижу и всё. Этим всё сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто моё мнение тут очень много значит. Я люблю Ди Каприо: всю душу и сердце отдаю ему, Деппу в моём сердце нет места

Нет места - и ладно, но каким способом отсюда вытекает антипатия, и главное - зачем о ней необоснованно вопить? В моем сердце тоже нет места для холодильников Индезит, но это ж не значит, что я их терпеть не могу и забрасываю офис помидорами.

Ладно, Лео любимый актер, Уинслет, судя по нику, любимая актриса. А ведь Депп работал с ней в одной вполне себе хорошей картине "Волшебная страна", а с Лео - в "Что гложет Гилберта Грейпа".

Если уж Маяковский говорил, что русский выучит только за то самое, что Ленин на нем разговаривал, вам вообще тогда надо скандировать "Я б Деппа любила только за то, что работал с моими кумирами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет места - и ладно, но каким способом отсюда вытекает антипатия, и главное - зачем о ней необоснованно вопить? В моем сердце тоже нет места для холодильников Индезит, но это ж не значит, что я их терпеть не могу и забрасываю офис помидорами.

Ладно, Лео любимый актер, Уинслет, судя по нику, любимая актриса. А ведь Депп работал с ней в одной вполне себе хорошей картине "Волшебная страна", а с Лео - в "Что гложет Гилберта Грейпа".

Если уж Маяковский говорил, что русский выучит только за то самое, что Ленин на нем разговаривал, вам вообще тогда надо скандировать "Я б Деппа любила только за то, что работал с моими кумирами".

 

Да. А ещё "Титаник" любимый фильм, Дион любимая певица. Насчёт "Что гложет Гилперта Грейпа" и "Волшебной страны" смотрела. Кейт и Лео прекрасны, а вот Джонни совсем не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ещё "Титаник" любимый фильм, Дион любимая певица. Насчёт "Что гложет Гилперта Грейпа" и "Волшебной страны" смотрела. Кейт и Лео прекрасны, а вот Джонни совсем не понравился.

Знаете, что самое странное - я раз десять встречала, что поклонницы Ди Каприо не любят Кейт (по причине какой-то только им виденной ревности, видимо), но чтобы это как-то относилось к Деппу. Странно.

Всё, молчу.

 

А Депп всё равно шикарный актер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kate Winslet: Не надо повторяться. И офтопить. Сообщение удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу! Его по телеку показывают, я его выключаю. Ненавижу как актёра, как личность и ещё потому что его постоянно сравнивают с Лео Ди Каприо. А обожаю Лео и не дам его в обиду!

 

Как Вы можете ненавидеть Деппа как личность, если лично с ним не знакомы? Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу как актёра, как личность и ещё потому что его постоянно сравнивают с Лео Ди Каприо. А обожаю Лео и не дам его в обиду!

Да... такие забавные сообщения пожалуй очень иногда нужны - есть возможность пару раз улыбнуться...:lol:

Вроде бы ничего адекватного в комменте, а развернулась живая дискуссия ироничного толка :).

Самое интересное, что сам ДиКаприо, ваш кумир Kate Winslet, сказал однажды о Джонни замечательные слова: "В нем есть что-то такое, что делает Джонни потрясающе обаятельным и одновременно изумительно сдержанным. Поэтому ему трудно дать объективную оценку. Но именно это делает его таким интересным. Что-то объясняется в нем пережитым в детстве, а роли, которые он выбирает, определеяются полем, в котором он хочет существовать. И все, что делает Джонни в кино, несет отпечаток его уникальности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сам ДиКаприо, ваш кумир Kate Winslet, сказал однажды о Джонни замечательные слова: "В нем есть что-то такое, что делает Джонни потрясающе обаятельным и одновременно изумительно сдержанным. Поэтому ему трудно дать объективную оценку. Но именно это делает его таким интересным. Что-то объясняется в нем пережитым в детстве, а роли, которые он выбирает, определеяются полем, в котором он хочет существовать. И все, что делает Джонни в кино, несет отпечаток его уникальности".

 

Цитата великолепная. Спасибо Arizona!

Вынуждена зауважать ЛеоДи по-человечески. Всем бы столько здравомыслия, искренности и убежденности при "раздаче" характеристик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду, смотрела та я всего 5 фильмов с ним:

Донни Браско

Фабрика...

Плакса

Однажды в Мексике

Пираты..

Так что мне еще предстоит по восхищатся им. Судя по отзывам я почему-то уверенна что останусь довольной его другими ролями тоже.

Во всех вышеперчисленных 5-ти фильмах он абсолютно разный и уникальный просто глаз радует. Не каждый может похвастаться такой оч. интересной/богатой фильмографией.

 

Из увиденного мною я бы проголосавала за Донни Браско, здесь он на пару с Пачино отыграл очень честно и проникновенно, веришь до конца, реакция на все происходящее у его героя была очевидной и достоверной, т.е. по другому ни как., тут он думаю создал достаточно сложный образ.

 

И еще, мне если честно просто обидно что почти легендарного Деппа сравнивают с этим неприятнейшим Ди Каприо. Это как в теме Найтли Киру сравнивали с Портман (ужос!!!).

В планах просмотр "Страх и...", "Мертвец...", "Эдвард руки..." и "Сонная...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мне если честно просто обидно что почти легендарного Деппа сравнивают с этим неприятнейшим Ди Каприо. Это как в теме Найтли Киру сравнивали с Портман (ужос!!!).

В планах просмотр "Страх и...", "Мертвец...", "Эдвард руки..." и "Сонная...".

 

Не огорчайся, Джен, всех когда-то с кем-то сравнивают, ибо как известно "никогда не знаешь, что придёт в голову этим пчёлам". Не обращай внимания на нелестные сравнения. Забей. Ага.

 

Кстати, "Мертвеца" можно писать без многоточия :), там после него ничего кроме закрытой кавычки нету.

А посмотреть с ДД хорошо бы к вышеперечисленным планам "Дон Жуан Де Марко" - не влюбиться в Деппа в этой роли невозможно; и "Эд Вуд" - более чем оригинальный персонаж, к тому же Джонни, совершенно неожиданно для меня, удивительно идут женские кофточки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто кого ненавидит? Я вот люблю и Деппа, и ДиКаприо, а ещё Джонатана риса Майерса и Джерарда Батлера с Джулианом МакМэханом. Вот как! У каждого своё мнение, хотя, конечно, я просто не понимаю, как Депп может не нравиться. Актёр он замечательный, сам красивый, я с ним любой фильм готова смотреть!

Но, опять же, каждому своё.

Среди актрис Кейт Уинслет и Рэйчел Уэйтц - мои любимицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в итоге: девушка ляпнула вопиющую глупость, которую обосновать так и не смогла! Причем тут вообще Дикаприо?Тема называется :"Джонн Депп", насколько мне не изменяет зрение!

Чем же он тебя, как актер не устроил?про личногсть-я промолчу, ибо глупо судачить о том, чего не знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала в опросе за "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"... Но по сути наврала, ибо Джонни играет потрясающе всегда. Просто в данном случае фильм и роль НУ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ. За Пиратов принципиально не стала голосовать - и так ясно, что это одна из лучших его ролей.

Фильмы из списка смотрела почти все, кроме "Мертвеца", "Однажды в Мексике" и "Плаксы".

Ещё немного пооффтопю. Раз уж тут такой спор.

И Дикаприо, и Депп, на мой взгляд, хорошие актёры. Но скажу, что Депп зажигает меня гораздо больше. Почему? Кейт Уинслет правильно сказала: вот люблю и всё!!! Вот и я. Люблю Деппа и всё. Так что хоть они оба замечательные актёры, Джонни для меня лучше всех)))

Самая любимая его роль - Икабот Крейн в "Сонной лощине". И фильм такой атмосферный, готичный. И режиссер Тим Бёртон - один из любимых режиссеров Деппа. И сюжет классный. Этакая сказка для взрослых. Короче - замечательная работа.

Из последних работ Деппа "Распутник" запомнился. Сильная роль. Но фильм мне не близок... и явно любимымым не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп очень талантливый актер!!!!Разноплановый!!!Очень сипатичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...