Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Держу пари ,что Джонни Депп в фильме Город Грехов будет играть крутого пьяницу или наркомана!!!

 

 

А счего ты взял что он будет играть наркомана или пьяницу?? У него вроде как там будет самая главная роль. Так что сомневаюсь я в твоих словах. Напротив я уверен он сыграет какую нибудь интелектуальную роль :). Типа Детектива когонить.

Ну это нитак важно..

 

Мне вот интересно что ты тут пытаешся доказать говоря о Джонни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Одно выражение лица, зачОт блин, и экзамен автоматом, ибо достаточно сравнить рожу Деппа в "Эдварде", "Страхе в ЛВ" и "Распутнике", чтобы понять, что твоя сильно не права, купи очки (с).

ППКС!

Хотя, какие там очки... ))) И правда - хоть стой , хоть падай от "столь однообразного" выражения лица... Я когда начинала смотреть фильмы с ним, не могла поверить, что все это играет один и тот же актер, да даже узнать его не могла, пока в титрах не увидела :).

1.JPG.ed437e131556a00f6d6c232905bbd69c.JPG

4.thumb.JPG.aaae97909f2d8f9c057c948cbb6c4c89.JPG

2.jpg.ef1952a87159da5f6740930315856852.jpg

1443953675_.jpg.d7a6c2f44fa2c0347a37a671d330fc14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС!

Хотя, какие там очки... ))) И правда - хоть стой , хоть падай от "столь однообразного" выражения лица... Я когда начинала смотреть фильмы с ним, не могла поверить, что все это играет один и тот же актер, да даже узнать его не могла, пока в титрах не увидела :).

 

Спасибо за предоставленные фото. Посмотрел внимательно-оценил сознательно. Вывод- однообразное выражение лица, только фон разный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела чуть больше двадцати фильмов с Деппом. Могу с абсолютной уверенностью и железом в голосе заявить, что нет одинакового лица и в помине. Можно еще с натяжечкой сказать, что ужимки в "Чарли и шоколадная фабрика" и в "Пиратах" где-то, очень далеко и очень туманно, перекликаются, и поставить на этом жирную точку, ибо нефиг.

Покажите мне сходство в "Распутнике" и "Девятых вратах", или там, не знаю, в "В последний момент" и "Донни Браско", и я вам спасибо скажу, и очки себе куплю самые сильные, во избежание, ага.

Депп - разноплановый актер, и даже если какая-нибудь толпа девочек а-ля группа поддержки будет роиться вокруг меня и размахивать табличками с надписью "Одинаковый везде", мое мнение останется непоколебимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы увидели слово ” бездарь” ?! Не обязательно менять свои слова на мои . И хватит уже твердить о незнании фильмографии Деппа. Все мы здесь так или иначе киноманы. Просто у каждого из нас свое субъективное мнение. А работы Д. Деппа я видел практически все и среди них много не авторских и интеллектуальных фильмов: Плакса, Дон Жуан де Марко, В последний момент, Донни Браско, Храбрец, Девятые врата, Жена Астронавта, Сонная лощина, Шоколад, Однажды в Мексике и, Чарли и шоколадная фабрика и ещё есть другие.

А в боевиках и исторических эпиках он не снимается ,потому что комплекцией не вышел. Представьте Деппа в роли Ахиллеса , и тогда вам будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Депп понравился в Волшебной стране, оч. трогательный фильм, я плакала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут флуд: -72 поста.

 

 

P.S VasekVVV

поменьше животной агресии на мнение других - и все было бы отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что на нем держутся все пираты карибского моря,он отлично играет и симпатичен, я считая, что он отлично справиля со всеми своими ролями))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что на нем держутся все пираты карибского моря,он отлично играет и симпатичен, я считая, что он отлично справиля со всеми своими ролями))))

 

Без него Пираты были бы не Пираты! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него Пираты были бы не Пираты! )

согласно опросам, именно этому актеру "Пираты2 обязаны своим успехом. А ведь по началу продюссеры в ужасе рвали на себе волосы и кричали: "почему джек воробей ведет себя как голубой!?" на что Джонни невозмутимо отвечал: " я на 100 % уверен в том, что делаю. не нравится -заменяйте". после премьеры те же продюссеры звонили и рассыпались в восхищениях и поздравлениях.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Депп понравился в Волшебной стране, оч. трогательный фильм, я плакала...

Да,мне тоже. Но впервые я увидела его в Пиратах, и мне он очень понравился именно в этой роли. Кстати,он очень разнообразен,сравните хотя бы ту же Волшебную страну и ПКМ!Чтобы быть настолько разным,надо иметь действительно потрясающий талант!

Кстати,кто видел 9-е врата?Как на меня,сыграл хорошо,но фильм-отвратный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела чуть больше двадцати фильмов с Деппом. Могу с абсолютной уверенностью и железом в голосе заявить, что нет одинакового лица и в помине. Можно еще с натяжечкой сказать, что ужимки в "Чарли и шоколадная фабрика" и в "Пиратах" где-то, очень далеко и очень туманно, перекликаются, и поставить на этом жирную точку, ибо нефиг.

Покажите мне сходство в "Распутнике" и "Девятых вратах", или там, не знаю, в "В последний момент" и "Донни Браско", и я вам спасибо скажу, и очки себе куплю самые сильные, во избежание, ага.

Депп - разноплановый актер, и даже если какая-нибудь толпа девочек а-ля группа поддержки будет роиться вокруг меня и размахивать табличками с надписью "Одинаковый везде", мое мнение останется непоколебимым.

Полностью согласна. Он действительно,как я писала выше,очень талантливый в этом плане актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Деппу сегодня исполняется 44 (на этот раз 3 раза перепроверил) года. В честь этого события пусть денек покрасуется на аватаре...Жду с нетерпением любых его новых фильмов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Деппа с днем рождения! Пусть подольше радует нас своими новыми и интересными ролями и проектами. Здоровья ему и его близким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, с Днем рождения!

Ждем ... потрясающих ролей и новых творческих побед!

 

44...?!! Совсем еще мальчишка :). Что-то возраст ему абсолютно

не поддается, ну просто Питер Пэн какой-то :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня величайший день мирового кинематографа,ибо сегодня величайшему актреу мирового кинематографа исполняется 44 года.

Дорогой Джонни,я поздравляю тебя с Днем рождения.Зная тебя,хочу пожелать тебе побольше свободы в жизни и на съемочной площадке,ибо именно в свободе ты рождал лучшие свои роли.И никто,кроме тебя не умеет так тонко и прекрасно переносить образ героя на кинопленку.

Побольше ролей,с которыми ты мог бы сродниться и которые питали бы тебя.

Семейного счастья и вечной молодости,красивейшему из мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Хоть и не являюсь горячим поклоником Деппа, но за несколько ролей я ему от всей души благодарен.Не считаю его лучшим актером всех времен и народов (на мой взгляд, среди его поколения есть актеры посильнее,например,Шон Пенн или Рассел Кроу),но во всех фильмах,где я его видел,выступал ярко и убедительно,не говоря уже про случаи,когда Деппу доводилось работать у признанных мастеров,как Кустурица,Джармуш,Гиллиам,Полансий.

Воистину гениальными ролями Джонни считаю Рауля Дюка ("Страх и ненависть в Лас-Вегасе) и заглавную роль Эда Вуда.Также в восторге и от его работ в "Аризонской мечте","Мертвеце","Донни Браско","Девятых вратах"(его Дин Корсо особенно порадовал - не часто встретишь циников в фильмографии Деппа),"Кокаине", а в таких фильмах, как "В последний момент","Жена астронавта" и "Волшебная страна",показал,что способен вытягивать проходные проекты.Еще неплохо сыграл в "Шоколаде". А вот в "Сонной лощине" и "Пиратах..." жутко раздражал меня,вроде играл хорошо,но восторгов от этих фильмов я не испытываю. Еще из виденного не впечатлил в "Однажды в Мексике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям этому актеру. Замечательный актер современного кинематографа. Радует своих поклонников, выкладывается на съемках по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп действительно не поддается возрасту... Вспоминаю его в Дон-Жуане: честное слово, думала, ему там лет 20, а оказалось, что на десяток больше. И сейчас на 44 не выглядит, как хорошее вино-с годами все лучше!

а проголосовала за "Мертвеца"! Его практически немая игра в этом фильме просто завораживает. На протяжении всего фильма мы видем, нет, скорее, чувствуем героя! Именно чувствуем: чего только стоит его "родство" с тем олененком в лесу...

Для меня Депп -актер №1! Он играет живо, с интересом и удовольствием! Во всех его работах видно, что он в нее вкладывает душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актер! Человеку уже 44, а он все также энергичен и молод. Радует, что он с каждым фильмом все повышает и повышает свою планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво играет. такой ироничный.. приятно на него смотреть да и фильмы где он снимается всегда хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу! Его по телеку показывают, я его выключаю. Ненавижу как актёра, как личность и ещё потому что его постоянно сравнивают с Лео Ди Каприо. А обожаю Лео и не дам его в обиду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу! Его по телеку показывают, я его выключаю. Ненавижу как актёра, как личность и ещё потому что его постоянно сравнивают с Лео Ди Каприо. А обожаю Лео и не дам его в обиду!

 

Никогда не слышала чтобы Деппа сравнивали с Ди Каприо! И не вижу ни одной причины этого делать. Депп хорош сам по себе, а не в сравнении с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу! Его по телеку показывают, я его выключаю. Ненавижу как актёра, как личность и ещё потому что его постоянно сравнивают с Лео Ди Каприо. А обожаю Лео и не дам его в обиду!

О ужас! И кто его сравнивает с Леонардо Ди Каприо? К обоим отношусь хорошо, но это СОВЕРШЕННО разные актеры.

Вообще, впервые встречаю настолько явную антипатию к Деппу. Даже не очень его любящие обычно признают, что как актер он хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала чтобы Деппа сравнивали с Ди Каприо! И не вижу ни одной причины этого делать. Депп хорош сам по себе, а не в сравнении с кем-то.

 

А я так считаю. Моё мнение и Я некому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...