Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Консольные игры

Рекомендуемые сообщения

А я наоборот)за 2 года только МК и Год оф Вар.

Ну не могу я с джойстиком в FPS играть после компа)))

 

вот год оф вар думаю купить все нахваливают кроме компьютерщиков:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на ПК близарды да иногда другие некоторые игрухи в эксклюзивах (Ведьмак, например, и то ща на боксе выйдет)

 

На ПК крутых эксклюзивов не меньше, а скорее даже больше. Например, STALKER, Warhammer 40000, World of Warcraft, Empire, Civilization, Heroes of Might and Magic, Star Craft 2. Еше Диабло 3 скоро выйдет и Герои 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос относился к твоей фразе про "глаза замылены другим хламом". Каким хламом? что за чушь?

 

Ну раз Вам не нравится перечисленное это еще не будет значить что это хлам. Я тоже так могу подумать про Ваши другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл про Guild Wars 2, Shogun 2, The Witcher 2, Star wars Old Republic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю, как в момент выхода GTA 4 на ПК самые мощные компы того времени попердывали и подтормаживали на самых низких графических настройках этой игры. В то время как на боксе она резво летала, выдавая зачетную картинку. :D

Про RDR я вообще молчу. Консольщики уже отыграли ее вдоль и поперек год назад, а она вот только только будет объявлена на ПК. =))))

Колличество фпс на приставках и на ПК разное, поэтому то и на ПК тормозит + ГТА 4 выпускалась для консолей (это значит что игру оптимизировали для консолей чтобы она не тормозила) а на ПК еще портировали.

Холи вар и правду глупый, если дома есть ПК, приставка и ТВ в 42" то все проблемы решены. Лично жду выпуска PS4, новый Майкрософтовский Хбокс даже в подарок не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колличество фпс на приставках и на ПК разное, поэтому то и на ПК тормозит + ГТА 4 выпускалась для консолей (это значит что игру оптимизировали для консолей чтобы она не тормозила) а на ПК еще портировали.

Холи вар и правду глупый, если дома есть ПК, приставка и ТВ в 42" то все проблемы решены. Лично жду выпуска PS4, новый Майкрософтовский Хбокс даже в подарок не возьму.

 

Спустя совсем немного времени в холиваре появилось новое слово: "оптимизация" =) Советую всем и отталкиваться от него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично жду выпуска PS4, новый Майкрософтовский Хбокс даже в подарок не возьму.

 

уууу надоест ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя совсем немного времени в холиваре появилось новое слово: "оптимизация" =) Советую всем и отталкиваться от него:)

 

Это типа издевка над тем, что это выдумка?

 

У меня ГТА почти на максималках не глючила. Но что-то выглядящее в 100 раз хуже её подглючивало. Порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа издевка над тем, что это выдумка?

 

У меня ГТА почти на максималках не глючила. Но что-то выглядящее в 100 раз хуже её подглючивало. Порт.

 

Ты Сан Андреас имеешь в виду, или тебя XPS 730 H2C дома стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу надоест ждать

Поидее Сони должна будет выпустить PS4 в 2012 (Sony выпускает консоли новое поколение через каждые 6 лет), но этого не произойдет и судя по новостям новая приставка выйдет в свет в 2014 году, а может быть и раньше. Осталось то немного:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ГТА почти на максималках не глючила. Но что-то выглядящее в 100 раз хуже её подглючивало. Порт.

 

Характеристики Вашей машины? Сравню со своими, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена тратить бабло и покупать лицензию, можно и на шлак напороться, да и дорого...

Пиратим короче...

 

Интересно... А нафига всё подряд скупать? Не так уж и много бабла (с) уйдёт, если будешь покупать нормальные игры. И даже отличные. А отличные, опять же, выходят не так часто. Смысл в прошивке?

Да и в лайв не пускали с прошитой раньше. Не знаю, как сейчас.

 

Есть ещё теория о том, что прошитая коробка быстрее "отомрёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А нафига всё подряд скупать? Не так уж и много бабла (с) уйдёт, если будешь покупать нормальные игры. И даже отличные. А отличные, опять же, выходят не так часто. Смысл в прошивке?

Да и в лайв не пускали с прошитой раньше. Не знаю, как сейчас.

 

Есть ещё теория о том, что прошитая коробка быстрее "отомрёт".

В лайв мало того что "не пускают", так еще и если зайти то приставку потом смело выкидывать. Теория из ряда фантастики....

Изменено 15.06.2011 14:00 пользователем AMATORY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще и если зайти то приставку потом смело выкидывать. Теория из ряда фантастики....

 

А при чём тут - "зайти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по новостям новая приставка выйдет в свет в 2014 году

 

вот это больше похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-хо-хо, гнусь от смеха. :lol: . Ну так ты прочитай, или ты не знаешь ориентиров мощности?

 

Так сам почитай, лё. У коробки видео мощности ниже, чем у видях 2007 года. У меня как раз такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и нечего спамить тут. PS3 не нравится? От ворот поворот.

 

 

 

писи - эт pc, а не ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут - "зайти"?

У вас есть прошитая PS3?:roll:

 

Полазил по инету и вот что нашел:

На данный момент онлайн возможно играть посредством программы XLink или смены DNS.

Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной, у меня и сонька вторая была, а уж за всякие сеги молчу. И если Коробка мне бесплатно не нужна, то вот Соньку я несколько раз чуть не взял, но все время останавливало то, что кроме Туризмы играть не во что. Все хорошие шутеры не являются эксклюзивами. Потому плюсов у концолей нет. Сплошные минусы.

Ну и во что играл на Ps2?

С чего ты вазял что кроме туризмы играть не во что? Куча игр на любой вкус. Аппетит приходит во время еды. В игры играть надо а не читать о них, их оценках и продажах. Плюсов у консолей нет?:lol: Не смеши, это всё равно что сказать что ПК идеален. Что ты в этой теме забыл тогда? Компьютерные игры в соседней теме, тролль там всех.

РДР не ксклюзив. Он объявлен и в этом-следущем появится на ПК.

Пока эклюзив. Л.А. Нуар может тоже через пару лет выйдет, а поиграть сейчас хочется. ПК как последней шлюхе достаётся самый несвежий товар, тут я думаю и примеров не стоит приводить, сам всё знаешь.

В Годовар играл. Хало 2 играл(страшное дерьмо) РДР не эксклюзив, в Килзону 2 играл, дерьмо страшное. Ну и ты слишком забрехался. Перечислив эксклюзивы для разных консолей. Уж прости РС 1, а ты приводишь в пример эксклюзивы для двух концолей.

Хело 2 страшное дерьмо на ПК, потому что вышел он на 3 года позже боксовской версии. Да и вообще худшая часть. 3 и рич круче в разы.

Ну так теме называется консольные игры, а не игры для ПС3.

Возьмем к примеру суперский ксклюзив Infamous и сравним его с Empire. У Фамоуса 1.7 копий у Эмпайр 1.2+цифра+ Наполеон 0.6+Америка 0.3. Даже Эмпайр заруливает в минуса эксклюзивы концолей. Что уж говорить о СтарКрафте, который заруливает даже мега ксклюзив Анчартед 2. Тоже кстати продолжение. Это кстати забавно смотрится в купе с криками заядлого концольщика, что РС умирает.

Да не неси чушь. Инфмаймос не мега эклюзив, Мега это MGS, GT5, Gow3, Gear of War, Halo и тд. Старкрафту с его корейцами, турнирами и всемирной популярностью и не снились такие продажи как у этих игр. Уж совсем не стоит говорить о продажах кросплатформенных проектов, где ПК показывает себя как самая нерентабельная платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть прошитая PS3?:roll:

 

Речь-то о коробке шла, а не о PS.

 

 

По некоторым версиям, бокс с исправленным firmware будет меньше работать. Вот и всё.

Лично я не проверяла, но люди это подтверждали.

Я против прошивок вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще больше в этом холиваре участвовать не хочу. Глупо и смешно. Это искуственная война устроена производителями, игроки же от многочисленных типов консолей только в убытке. В будущем думаю будет единая платформа и все будут счастливы, ведь суть херня где играть, главное чтобы игры были доступны все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь-то о коробке шла, а не о PS.

 

 

По некоторым версиям, бокс с исправленным firmware будет меньше работать. Вот и всё.

Лично я не проверяла, но люди это подтверждали.

Я против прошивок вообще.

Ну бокс то давно шьют и у людей работает, PS3 и без прошивки получше любого бокса будет, одни многих отталкивает от покупки - это цена на диски. Хотя и на боксе и на Сони есть игры исключительно под свою приставку. Так что тут дело вкуса, что кому нравиться тот то и покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем думаю будет единая платформа и все будут счастливы, ведь суть херня где играть, главное чтобы игры были доступны все.

 

не так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так не интересно

Зато так честно. Не нужно ломать голову, какую консоль купить и где больше эклюзивов. Ну и мароки разработчикам намного меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 и без прошивки получше любого бокса будет, одни многих отталкивает от покупки - это цена на диски. Хотя и на боксе и на Сони есть игры исключительно под свою приставку. Так что тут дело вкуса, что кому нравиться тот то и покупает.

 

дак а зачем тебе много игр?купи 5-6 лучших и играй...одногрупник прошил коробку, за 5 тыс заказал 50 игр...в итоге играет всё равно в этиже 5-6 я у него тлько спрашиваю чё круче а счто так себе...так бы тоже может много бы отстоя напокупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...