Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Консольные игры

Рекомендуемые сообщения

Отмазы это к тебе:) Ничего толком не назвал, сплошь общие слова и попытки вывертеться на чужих аргументах. Предположу, что ты не можешь назвать конфигурацию компа потому, что ты просто-напросто даже не в курсе того, какое железо было в 2005-м году, по наименованиям не ориентируешься чтоб хотя бы загуглить:)

 

 

 

Конечно не соответствует=) Ведь в итоге производительность ксенона минимум в четыре раза превосходила производительность core 2 duo 2006-го года. Что и отражено в кол-ве операций с плавающей точкой в секунду.

Ну я и не ждал от человека, в железе понимающего примерно столько же, сколько и искусствовед в дифференциальных уравнениях с запаздывающим аргументом, какого то знания в области hardware. Лучше бы про арму поговорил, у тебя это лучше получается, честно.

 

 

Да вообще! Вторая часть при более солидной графике на этих самых консолях летает наверно сугубо благодаря черной магии ))))))))))

 

 

"Гений" демагогии:D Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию. Я тебе цифры и факты предоставил по каждому посту, от тебя лишь увидел сферический бред. попросил конкретных фактов и увидел опять сферический бред и слова "нормальная", "топовая", "ненормальная машина". Наверно если попрошу конфигурацию компа друга, опять увижу отмазы. Удачи.

 

присуждаю победу :plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так у людей то таких конфигов не было. И надо учитывать различие в консоли и ПК. Разная архитектура и разные скорости работы.

 

Почему не было? Это вариант, который был на рынке.

 

Посчитаем: Герцы - 1,99 разница, шина - 2,39 раз, Количество операций в секунду - 6 раз! И вот это вот железо консоли оказывается быстрее и лучше комповского на тот момент.

 

Мне нравятся неявные матоперации, но, прости, что именно ты считал и с чем сравнивал? Откуда разница частот, какой проц от пк ты брал в расчет и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сумеешь вылезти из той грязи, куда ударил лицом, уж больно смачно у тебя получилось, чтобы забрызганные грязью гости не заметили!

Вижу ты добрался до зеркала:)

 

Я тебе привел уже трижды обычный двухядерный проц и 7 серию джифорса

Лол:D Вот как надо описывать конфигурацию компьютера:D

"-У тебя какой процессор?

- Да обычный двухъядерный проц.

- Ммммм. А видюха?

- 7 серия джифорса"

facepalm-3.jpg

 

 

Ты на это сумел только ответить, что у тебя не шел кризис на минималках, значит ни у кого не пойдет и гта.

Наркоман штоле?:D Про кризис ты начал разговор:D

 

Ведь было, тебе были показаны параметры, на которых пойдет гта4.

Ссылку на пост, где это якобы было, в студию.

 

 

* Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz or equivalent AMD Athlon X2 64 2.4Ghz

* Video Card: 256MB NVIDIA 7900 or 256MB ATI X1900

 

 

Поведай, чего из этого не было 5 лет назад!

 

Теоретик такой теоретик.

http://en.kioskea.net/forum/affich-34790-gta-4-requirements

INtel E7200 2,53 Hz.

VGA 512 GEFORCE 8600GT.

RAM 1GB

HDD 160GB

 

 

i cant play GTA...they are FREEZE at the first screen when i skip the prologue,after "Daddy Back ! Bi**ch"

they are freeze and not run anyway...

 

 

can anyone tell me the problem????

i think the RAM (just 1 GB) was the problem...

but can anyone tell me ? ? ? ? ?

 

 

http://technodorm.com/2008/12/30/gta-4-system-requirements/

Комментарии игроков доставляют.

 

Приведу цитату:

"Graphic Card – XFX GeForce 9800 GT 512 GDDR3

Processor – 2.0

RAM – 3 GB

 

WHY WHEN IM PLAYING IS STILL LAG !!!!!!!

I HATE THIS MAN !!!!"

 

А вот чуваки с заявленными минималками:

"Well, I’d install it in my PC

 

Pen 4 – 3.0G

256 8500GT DDR2

2x 1G DDR2 RAM

 

It can enter, can show the game, but quite laggy….so I’ll assume if upgrade card to 8600GT DDR3, the game should able to play @ minumum setting.

 

Cheers."

 

"I HAVE PENTIUM D 1024 RAM & 1GB 9400GT GRAPICS CARD. WHY THIS GAME NOT RUNNING SMOOTHLY?"

 

Можно почитать и дальше и найти владельцев мощных двухъядерных компов, у которых игра шла с тормозами.

 

В каком итоге? Операции с плавающей точкой - это единственное, за что ты зацепился, ибо ни частота, ни кэш, ни что другое не выше ни в три, ни в два раза. Хенос вообще древняя реликвия.

Ой, лол:D Продолжай жечь.

 

 

Во второй не лучше графика, во второй нет просторов, как в первой, и вторая на консолях выглядит хуже, о чем уже не раз писалось на игровых форумах. Так что у тебя очередной фэил)

Писали такие ты по-видимому) Я запускал ее на максимуме на ПК и на плойке. Разницы практически нет.

 

 

Где, укажи? Какие из цифр доказывают, что конфа копа пятилетней давности не потянет гта4, только указывай четче, лол. А пока слив, как и всегда бывает с простейшими!

 

Lold.jpg

Изменено 16.06.2011 13:49 пользователем Vagabond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман штоле?:D Про кризис ты начал разговор:D

 

О, твое мышление снова подсказало тебе, что если кто-то, в любом контексте упомянул кризис, это значит, что теперь ты в праве юзать его как пример для демонстрации того, что не идет гта?)

 

Ссылку на пост, где это якобы было, в студию.

 

Лол, в прошлом посте и в цитатах из твоего, на которые ты решил ответить выдержками с форумов

 

Комментарии игроков доставляют.

 

Это, дружок, означает лишь кривость порта вместе с руганью на пиратку у отдельных юзеров. Можешь с тем же успехом загрузить ютубовские видео гта4 без единого лага

 

Писали такие ты по-видимому)

 

о да, разрабы!

 

А заодно не забывай про урезанные пространства вкупе с начальным отсутствием 11 директа. Это, наверное, никакого отношения не имеет к мультиплатформенности :D

 

И твои картиночки делу не помогут, ты пока застрял на стадии, когда никак не можешь доказать, что пять лет назад игра уровня гта4 не пошла бы на пк. А я тебе еще раз говорю, мало того, что пять лет назад на рынке были пк, соответствующие минималкам, так более того, эти минималки соответствовали порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, ты победил:D

 

Да это-то понятно, но старина, не уходи так скоро! Что же ты будешь делать с тем фактом, что пять лет назад компы могли потянуть гта4?? Это ведь полностью разрушает твою мировоззренческую позицию ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно, но старина, не уходи так скоро!

Мне уже просто лениво твои глупости читать:) А в последних постах ты уже такую околесицу понес, что любая попытка разгрести и разобрать все по полочкам со стороны будет смотреться, как копание в какашках. Нет, спасибо.

 

Что же ты будешь делать с тем фактом, что пять лет назад компы могли потянуть гта4?? Это ведь полностью разрушает твою мировоззренческую позицию ^^

 

Не знаю, куплю после работы вина, конфет, заеду к подруге, трахну ее и забуду сей ,с позволения сказать, "факт":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно, но старина, не уходи так скоро! Что же ты будешь делать с тем фактом, что пять лет назад компы могли потянуть гта4?? Это ведь полностью разрушает твою мировоззренческую позицию ^^

Шикарно, компы которые стояли 5 лет назад за пару тысяч долларов тянули бы ГТА на минималках. На те деньги можно было взять небольшую партию консолей.

ГТА на минималках чуть краше Сан Андреаса. http://www.youtube.com/watch?v=vyrbobojaso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, компы которые стояли 5 лет назад за пару тысяч долларов тянули бы ГТА на минималках. На те деньги можно было взять небольшую партию консолей.

ГТА на минималках чуть краше Сан Андреаса. http://www.youtube.com/watch?v=vyrbobojaso

 

А что было бы если бы оперативы было не два гига, а гиг:) как заявлено в официальных системных требованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА на минималках чуть краше Сан Андреаса. http://www.youtube.com/watch?v=vyrbobojaso

 

бугагаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fail.

2-ядерные процессоры для настольных компьютеров, к твоему сведению, поступили на рынок спустя год после того как там оказался xbox360 и были в два раза слабее 3-ядерного боксовского "ксенона".

:biggrin:

Они там нужны? Стратегии твои... Если бы на pc анонсировали какой-нить Соневский эксклюзив, то у всех пэкашников слюнки бы потекли, а те, кто "срали на эти соневские ксклюзивы" - стояли бы первые в очереди...

 

А Х стратегия? Или Гири? Очки купи. Ну и мозг заодно. Если ты будешь стоять за Литл биг плэнет, поздравляю. Я может тока Туризму пождал...

 

Ну а мы проходили, что в оргазме были либо те, у кого и так ps3 есть, и просто из солидарности, либо те, кто очень его хотят, а родители против. Ни разу не видел, что кто-то, кричавший, мол, экзы срань, потом кричал ура первому же порту. Причем, даже если он в глубине души хотел эту игру, вдруг так адово сливать на том же форуме, противореча себе - не, это слишком невероятно, вы, видимо, брешите))

 

Он как обычно пустослов и решил тупо покукарекать. До сих пор сотни криков помню, на кой дерьмоХало 2 на РС нужно, что её в жопу концольщики засунули и т.д.

 

Из эксклюзивов наверное многие рады были тока Рэйну, да Туризме. Всё. Остальное дерьмо пусть там и гниет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не было? Это вариант, который был на рынке.

 

Ага, только дорогой вариант и редкий. Найти в то время такое железо сложно было.

 

Мне нравятся неявные матоперации, но, прости, что именно ты считал и с чем сравнивал? Откуда разница частот, какой проц от пк ты брал в расчет и проч.

 

С тем что было написано. Core 2 Duo T5500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА на минималках чуть краше Сан Андреаса. http://www.youtube.com/watch?v=vyrbobojaso

 

Помню первый раз запустил и у меня точно так же все было. Во я расстроился тогда! А потом видюху обновил и играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Х стратегия? Или Гири?

 

как ты мог заметить, большинство игр, которые ты написал - стратегии. Эти две - нет (хотя что за хэ хз. это, наверное...)

 

Очки купи. Ну и мозг заодно

не карапузничай

 

Если ты будешь стоять за Литл биг плэнет, поздравляю

а что, неплохая игра, буду стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, неплохая игра, буду стоять.

 

Ну поздравляю. А я вот дважды был близок к покупке, первый раз плюс был в блю рэе, во второй раз он отпал и рассматривались тока две игры. Туризмо и Рэйн(не мне). Из-за двух игр решилось, что нах она нужна. Коробку вобще никогда не рассматривал, ибо там ксклюзивы полное и стопроцентное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже просто лениво твои глупости читать:) А в последних постах ты уже такую околесицу понес, что любая попытка разгрести и разобрать все по полочкам со стороны будет смотреться, как копание в какашках. Нет, спасибо.

 

Тебе, не вышедшему из возраста, когда хвастаются траханьем подруг, всего-то нужно показать, что компы пятилетней давности не тянули бы гта!

 

Шикарно, компы которые стояли 5 лет назад за пару тысяч долларов тянули бы ГТА на минималках. На те деньги можно было взять небольшую партию консолей.

 

И что ты бы делал сегодня с этой партией? Щаз-то очевидно, что компы графически впереди, ну и в остальном удобнее, а в тот, который ты купил тогда, теперь достаточно вложить штук семь, и он у тебя будет тянуть все, что нужно. А консоль можно просто выкинуть и ждать, когда появится новая. Но если это правда, что чуваки считают консольную гта4 инновациями на 15 год, то, конечно, можно развлекаться ^^

 

С тем что было написано. Core 2 Duo T5500.

 

Зачем выбирать самый левый! Хватай E6400!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

И что ты бы делал сегодня с этой партией? Щаз-то очевидно, что компы графически впереди, ну и в остальном удобнее, а в тот, который ты купил тогда, теперь достаточно вложить штук семь, и он у тебя будет тянуть все, что нужно. А консоль можно просто выкинуть и ждать, когда появится новая. Но если это правда, что чуваки считают консольную гта4 инновациями на 15 год, то, конечно, можно развлекаться ^^

Комп у меня впервые появился в 2005 году.( до этого чисто консоли) За это время я его трижды апгрейдил и один раз купил новый, потому что дальше апгрейдить смысла не было. А консоль бы жила и здравствовала, никаких апгрейдов, только если сломается.

Тот комп с седьмой джифорсиной можно тупо в окно выбросить, ибо там всю начинку придётся менять. Насчёт 7-ми тысяч - это уровень средней видеокарты сейчас. Консоли выкидывать незачем, когда появяться следующее поколение не знает никто. Преемущество в железе ПК разработчики не рвутся использовать, мультиплатформенные игры выглядят лишь капельку красивее консольных. И то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, эт правда что на третьей соне пофиксили возможность играть в диски с первых двух и теперь продают старые игрухи через сеть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп у меня впервые появился в 2005 году.( до этого чисто консоли) За это время я его трижды апгрейдил и один раз купил новый, потому что дальше апгрейдить смысла не было. А консоль бы жила и здравствовала, никаких апгрейдов, только если сломается.

Тот комп с седьмой джифорсиной можно тупо в окно выбросить, ибо там всю начинку придётся менять. Насчёт 7-ми тысяч - это уровень средней видеокарты сейчас. Консоли выкидывать незачем, когда появяться следующее поколение не знает никто. Преемущество в железе ПК разработчики не рвутся использовать, мультиплатформенные игры выглядят лишь капельку красивее консольных. И то не всегда.

 

Ну вот, комп позволяет втч и жировать. 4 обновления за 6 лет - это, прасти, перебор. Если под апгрейдом ты, конечно, не подразумеваешь покупку нового блока. И это, повторюсь, дает тебе новый комп, мощнее консолей. А консоль так и остается консолью. С гта до 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выбирать самый левый! Хватай E6400!

 

А причем здесь он? Я сравнивал с тем процессором потому как он вышел первым в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, повторюсь, дает тебе новый комп, мощнее консолей. А консоль так и остается консолью. С гта до 2015 года.

 

Ну и что что мощнее? BF3 прекрасно выглядеть и там и там. Или для чего тогда нужна эта мощность компу, а? А сравни для примера Dirt 3 на ПК и консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, комп позволяет втч и жировать. 4 обновления за 6 лет - это, прасти, перебор. Если под апгрейдом ты, конечно, не подразумеваешь покупку нового блока. И это, повторюсь, дает тебе новый комп, мощнее консолей. А консоль так и остается консолью. С гта до 2015 года.

Ну потому что комп слабый достался. то планку оперативы поставлю, то видюху с блоком питания и винчестером.

А толку то что он мощнее стал? Игры всё равно как на консолях выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь он? Я сравнивал с тем процессором потому как он вышел первым в том году.

 

Так этот вышел в том же.

 

Ну и что что мощнее? BF3 прекрасно выглядеть и там и там. Или для чего тогда нужна эта мощность компу, а? А сравни для примера Dirt 3 на ПК и консолях.

 

Если это порт, то ничего удивительного, а про БФ что за инфа? То, что он "прекрасно выглядит", не означает, что и там и там выглядит одинаково. Я вот процентов на 90 уверен, что пк версия будет на голову выше. Тем более теперь, когда нынешнее поколение консолей уже отработало свой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный блог Sony взял интервью у исполнительного продюсера шутера Battlefield 3 Патрика Баха. Больше всего журналистов интересовал вопрос о том, как будет выглядеть игра на PS3 по сравнению с PC — ведь известно, что эта платформа считается у разработчиков самой сложной. «Наша цель — сделать игру, которая будет работать одинаково хорошо на всех платформах. Движок спроектирован так, чтобы игра шла на PS3 так же гладко, как и на PC. Так что думаю, что игроки не заметят больших различий», — успокоил их Бах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждаем исключительно консольные игры. Для обсуждения самих консолей у нас есть эта тема, а для обсуждения игр для ПК - эта.

 

:roll: мне одну кажется, что все отошли от смысла, при чем давно уже?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...