Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сотовый (Cellular)

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь как с мнением что фильм особо ничем не запоминается(хотя может из за того что смотрел года 3 назад),так и с тем что фильм достаточно не плохой и зрелищный(по крайней мере тогда таким показался). Стетхема хоть убей не помню,но то что роли "плохих парней" ему очень к лицу согласен,особенно после просмотра более новых фильмов где он в отрицательной роли,больше в этом убедился. При возможности переспорую этот фильм,т.ч. то что он не особо запомнился в первый раз играет положительную роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говоря что фильм меня не сразил, я имела ввиду, что ничем особым не запомнился. Возможно он конечно и не самый худший, но как-то мимо меня прошел, выветрился и все. В напряжении он меня тоже особо не продержал в отличии от той же Заложницы.

 

Фильм «Заложница» я думаю, Вам запомнился тем, что кроме напряжения и зрелищности, там еще присутствует довольно злободневная тема по торговле людьми. Я вот лично не могу довольно четко вспомнить, кого и как убивает каждые минуты две герой Нисона, хотя смотрел не так давно, а вот кадры в борделе для современных сексуальных рабынь в памяти отложились довольно четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм «Заложница» я думаю, Вам запомнился тем, что кроме напряжения и зрелищности, там еще присутствует довольно злободневная тема по торговле людьми. Я вот лично не могу довольно четко вспомнить, кого и как убивает каждые минуты две герой Нисона, хотя смотрел не так давно, а вот кадры в борделе для современных сексуальных рабынь в памяти отложились довольно четко.

 

Для меня там сам Нисон кроме злободневности запомнился. И персонаж интересный и история содержательна. А здесь смотрела из-за Ким, а она ничего мне своей игрой не показала, плюс идея хоть и на туже тему похищения человека, но раскрыта довольно банально и ничем не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм. Ладно основная линия сюжета (более - менее), но огромнейшее количество совершенно нереальных событий, совпадений и неумелых выкрутасов... Не захватывает абсолютно.

Итог: полнейший бред. 2 из 10. (+ 1 балл за Стэтхэма, который хотя бы играл по-настоящему во всей этой несуразности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 балл за Стэтхэма, который хотя бы играл по-настоящему во всей этой несуразности.

 

Вот уж не согласен. Стэтхем особо не напрягается и явно не работает на пределе своих возможностей. А сам фильм мне понравился. Такой милый схематичный боевик. Такие хорошо в 15 лет смотреть. Позже, конечно, тоже можно, но как-то не так цепляет.

Экшен хорошо снят, воспламеняюще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, отличный фильмец, такой бодренький и динамичный, невозможно оторваться от происходящего, дабы не пропустить не единого кусочка эпизода или диалога, настолько все события были туго завязаны в один узелок. Парнишка атасный, продержался весь фильм молодцом, Ким тоже молодчина, даже Стэтэм недурно справился, хотя ничо особенного не изобразил. Вобщем фильм понравился, сюжет хоть новизной не блещет и финал предсказуем, но реализована и подана идея очень даже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу многим фильм не понравился. А мне как раз пришелся по душе. Хороший напряженный триллер получился. Очень переживала за главных героев. Актеры сыграли нормально. Больше всех порадовал Крис Эванс.

Пересматривала несколько раз и ничего, нормалек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сегодня смотреть с середины и чего-то даже слегка зацепило, что даже сумел осилить кино до конца, хотя сюжет высосан из пальца. Ничего не могу сказать плохого, но сама динамика мне понравилась. Люблю я бодрые фильмы, где действие, действие и еще раз действие. Стэтхем понравился больше всех, это первая роль, где вижу его плохишом, и сыграл он брутально. Изменено 04.04.2010 13:19 пользователем Mario47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный не на что не претендующий фильм, мне понравился...естественно полно ляпов, недоработок и т.д., но в общем очень добротное кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, смотреть можно, но не больше двух раз. Соглашусь со многими, что динамичность и живость здесь преобладают, ну и хорошо. Актёры...Да как-то даже и сказать тут нечего, хотя это наверное единственный фильм, где мне нравится Эванс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера по Тв и в целом остался доволен, получился этакая "Телефонная Будка" в движении. Из актеров конечно больше всего запомнился будущий Капитан Америка и Нокиа 6600. Через какое-то время пересмотрю в оригинале. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад начала смотреть и выключила на 15-й минуте, подумала - какая нудятина(( Ким бесит до невозможности. Но вчера по ТВ решила еще раз посмотреть. Фильм неожиданно понравился. Стэтхем как всегда крут, Крис Эванс очень неплохо смотрелся, Ким все равно бесит. А в целом кино вполне смотрибельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фильм очень понравился!! на протяжени всего фильма переживал за героев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенная версия концовки фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Фильм абсолютно никак не впечатлил. Ни напряжённости, ни достаточной зрелищности. Поставлю фильму 4 за пару неплохих моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средний,из актеров порадовал Уильям Мэйси,но и Стетхему,музыка порадовала и имя с фамилией ребенка персона Ким Бейсинджер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенная версия концовки фильма.

Мне такой финал больше нравится, зря не оставили. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовый боевичок, под пиво сгодится. Правда разлить его можно запросто, слишком уж экшн динамичный. Из актеров пожалуй Стэтхем был самым убедительным. Вообщем где-то на шестерочку сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрится как большой рекламный ролик, с отличным музыкальным сопровождением. Динамика фильма напоминает "Беги Лола, Беги", только в исполнении Голливуда. Стэтем хорош как всегда. Бесингер... ну, умница, одним словом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо,ни что то супер, но динамичный фильм, при первом просмотре не могла оторваться от экрана. Потом уже не так интересно.

Смешные моменты там тоже есть.

Актеры хорошие, Ким Бесенджер была рада увидеть, но она, мне показалось, актриса классом выше, чем этот фильм.Роль сыграла очень серьезно и эмоционально.

Немного наивными, неправдоподобными были потасовки гг и злодеев, особенно неправдоподобно было избиение полицейским парня находившегося явно не в его весовой категории.Но может тут мысль такая заложена, что не нужно быть супергероем, чтоб сделать что то героическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли этот полуторачасовой продакт-плейсмент, усилиями спонсоров превращенный в экшн со Стетхемом и Бесинджер, рассматривать как фильм в полном смысле этого слова. Красивый ролик с парнишкой модельной внешности в нарядной красной маечке рассказывает о пользе сотовых телефонов в трудную минуту. Актеры конечно молодцы, а пальмы и дорогие авто - прочие, помимо самих телефонов, признаки прайм-таймовой рекламки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко напряжённый триллер, разбавленный лёгким юмором. При просмотре я получила нереальное удовольствие, и актёры хороши – все до одного. :)

 

10/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот фильм. При всей банальности сюжет, ну очень, захватил меня - кусала губы и очень переживала за гл героя. Все хвалят Ким и Стэтхема... не знаю, мне Эванс больше всех понравился, он старался и сыграл великолепно. Фильм хоть и на 1-2 раза, но в своем жанре, достойный экземпляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, местами напоминает "Адреналин". Замут с мобилкой здоровский, кино держит в напряжении и не дает заскучать. Ким Бэсинджер в роли жертвы убедительна, Крис Эванс в роли простого доброго парня обаятелен, а Джейсон Стэтхэм чуть ли не пугает в правдоподобно разыгранном образе плохиша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, хороший фильм. Сюжет плоский и не выдерживает критики, так я и не хочу его критиковать особо, настолько всё было здорово. Добавить бы ещё глубины персонажам (ну так, самую малость) так вообще было бы отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...