Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сотовый (Cellular)

Рекомендуемые сообщения

Один большой рекламный ролик.

 

Не уверен точно, но, по-моему, мы даже из зала кинотеатра ушли.

 

Фильм – гадость редкая (если вы не ген.директор компании n*kia), если же вы все-таки им являетесь, то фильм вам подарит массу приятных ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один большой рекламный ролик.

 

Да уж.... Рекламы там хоть отбовляй.... Видимо там весь фильм проплатили Фины.... Но сам фильм получился отличным.... Крис Эванс, Джейсон Стэтхэм, Уилл Мейси и даже Ким Бессинджер (от которой честно не ожидал такой игры конкретно в этом фильме) все отыграли супер..... Сюжет захватывает и он хотя бы оригинален на фоне тех фильмов, которые снимали за последние лет пять (я не имею ввиду все фильмы).... 9 из 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один большой рекламный ролик.

 

 

а как же вы хотите:что бы в фильме о сотовым,собственно сотовый и не показывали? всё равно что в звонке не показывать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз смотрел фильм в пиратском качестве... поклялся себе раздобыть в номаной качестве, хотя бы дубляжке... Фильм понравился... И не смотрел я на всю эту рекламу связанную с Нокией, ибо фильм берет другим! Мало нам такиз фильмов предлагают к просмотру! Ким Бесингер зайка порадовала очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз смотрел фильм в пиратском качестве... поклялся себе раздобыть в номаной качестве, хотя бы дубляжке... Фильм понравился... И не смотрел я на всю эту рекламу связанную с Нокией, ибо фильм берет другим! Мало нам такиз фильмов предлагают к просмотру! Ким Бесингер зайка порадовала очень!

 

вот такие слова приятно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вы хотите

 

Мы хотим так:

 

Во-первых: можно показывать телефон, но не делать акцент на производителе.

Во-вторых: Главгерой не просто пользовался телефоном, он еще во всех красках восхвалял его возможности. Мол «А вы знаете, что этот телефон может ….»

Это очень сильно режет глаз и сразу портится ощущение от фильма. Лучше бы, создатели картины, попытались обойтись без этого. Во всяком случае, не так явно это выставлять.

 

Как я и сказал, фильм – гадость редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим так:

 

Во-первых: можно показывать телефон, но не делать акцент на производителе.

Во-вторых: Главгерой не просто пользовался телефоном, он еще во всех красках восхвалял его возможности. Мол «А вы знаете, что этот телефон может ….»

Это очень сильно режет глаз и сразу портится ощущение от фильма. Лучше бы, создатели картины, попытались обойтись без этого. Во всяком случае, не так явно это выставлять.

 

а акцент на произволителе и не делался.

 

во-вторых Райан вполне логично хвалит телефон. ведь ему очень помогли видеозапись и карта памяти входящих звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Бесингер зайка порадовала очень!

 

Ага, особенно когда одним легким ударом ножа завалила здоровенного мужика. А с виду вся такая слабая и испуганная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда одним легким ударом ножа завалила здоровенного мужика. А с виду вся такая слабая и испуганная.

 

ну так она же ему плечевую артерию вскрыла. вот он и умер. всё правильно. а то что она хрупкая,не говорит о том что она слабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно приятно было посмотреть на Ким, давно нигде ее не видела. А фильм показался таким средненьким на один вечерний просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда одним легким ударом ножа завалила здоровенного мужика. А с виду вся такая слабая и испуганная.

 

Когда человек испытывает стресс, всё может произойти! :) в данном случае, героиня Ким испытывала мощнейщий стресс... не было бы ножа, глотку бы ему перегрызла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда одним легким ударом ножа завалила здоровенного мужика. А с виду вся такая слабая и испуганная.

 

Она там очень хорошо объяснила почему так получилось, и не надо тратить кучу сил, просто нужно знать куда бить и где резать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда одним легким ударом ножа завалила здоровенного мужика. А с виду вся такая слабая и испуганная.

Обьясняю популярно.... Во первых она учитель биологии и знает где у человека слабые места.... Во вторых у неё был стресс и она наверное сильно тесанула.... И в третьих когда перерезают артерию размеры человека не способствуют спасению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм!Хоть и идея с жоложниками уже приелась!

Как Джейсон Стэтхэм сиграл плохого копа! Ваще шикарно!:)

Крис Эванс тоже не плох!

Джессика Бил проявила себя очень даже с хорошей стороны! Матерью готовую на все ради семьи!:)

Погоня есть! Драка есть! Перестрелка есть! Запутаный сюжет есть! Развязка есть!

Меня устраевает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была увидеть Ким, но в целом фильм- ничего нового. Неплохой в своем жанре, но не блещет. А вообще, это, по-моему, такой длинный и дорогой рекламный ролик какого-то сотового:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и интересный сюжет, плюс отменная игра актёров, а собирался смортеть только из-за Стетхема.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу говорить про рекламу тлефона т.к. такое присутствует уже давно и во многих фильмах. Что касается самого фильма, то это отличный боевик с захватывающим сюжетом и неплохой актерской игрой, Эванс - молоток, отлично справился с ролью случайного героя. Фильм не провисает ни на секунду, в жанре развлекательного кино один из лучших за последние годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отличный фильмец получился. "Телефонная будка" только видоизменённая и в движении =) Реально захватывающий сюжет. Помню включила от нечего делать и...до конца фильма не смогла оторваться от просмотра. Все сыграли на уровне, и Стэтхем, и Эванс, и Бэсингер, и Мэйси. Но больше всего, конечно, понравился эпизод под "Sinerman" (из "Аферы Томаса Крауна").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохое развлечение на вечер. Бодрое действие, несколько неплохих актёров, пара красиво снятых погонь ("Порш" рулит!). Только не ждите чего-то особенного, всё на крепкую троечку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего, конечно, понравился эпизод под "Sinerman" (из "Аферы Томаса Крауна").

Песня отличная, только вот под финальную сцену не очень подходит, а вот в титрах классно легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм пересмотрел на днях, такие же эмоции что и при первом просмотре )) К фильму одно определение: драйв!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм пересмотрел на днях, такие же эмоции что и при первом просмотре )) К фильму одно определение: драйв!!

 

Вот вот! Драйва там хоть отбовляй! Люди которые действительно смотрели фильм заметили именно это, а не то как часто мелькает в кадре скандинавский телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз фильм из-за Криски смотрела. И не пожалела. Я в восторге! Мощь, динамика, сюжет-мне всё нравится. Крис умница, ну я это итак знала.

И кино пересматривала уже несколько раз. И всё равно было интересно, даже зная концовку. На одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз фильм из-за Криски смотрела. И не пожалела. Я в восторге! Мощь, динамика, сюжет-мне всё нравится. Крис умница, ну я это итак знала.

И кино пересматривала уже несколько раз. И всё равно было интересно, даже зная концовку. На одном дыхании.

 

Вижу ты правда Криса обожаешь) А фильм пока не смотрела, теперь хочу из за Ким и Криса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм смотрела еще в кино, как то случайно на тот сеанс занесло. Но совсем не пожалела - фильм интересный, да и актеры справились хорошо. Тем более там был один из моих любимчиков. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...