Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Блант

Рекомендуемые сообщения

глумиться над внешностью и физическими недостатками человека сродни подлости и крысячничеству

Её внешка является частью работы и заработка, она публичное лицо, которое появляется и в кино, и на тв, и в журналах. Внезапно, как она выглядит имеет большое значение. Если она будет весить 200, то нигде сниматься не будет и это также будет подвергаться обсуждениям (и осуждениям). Ты не лезешь в индустрии, которые обсуждает весь мир и где делают миллиард фотографий твоего пальца левой ноги, если ты не готов к публичности.

 

И её физический недостаток не является врождённым (не помню, чтобы кто-то унижал Динклейджа за рост, например), к слову. Она сама подпортила свою СИМПАТИЧНУЮ природную внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Mad7

Красавица!

Изображения в теме

Её внешка является частью работы и заработка, она публичное лицо, которое появляется и в кино, и на тв, и в журналах. Если она будет весить 200, то нигде сниматься не будет и это также будет подвергаться обсуждения.

вот когда она будет весить под 200-ти, тогда и поговорим. А вообще - всё это дешёвый трёп с твоей стороны, тебя никто не заставляет обсуждать и оценивать внешность актёров и ствол к башке не приставляет... Внешность - прерогатива моделей, у актёров - она носит косвенный характер, так как в их первичную задачу входит игра и изображение других личностей. В силу своей молодости ты пока просто не осознаешь что возрастные изменения коснуться и тебя, и не важно - какой образ жизни ты будешь вести - все мы стареем и теряем "товарный" вид. И когда твоя смазливость даст трещину и тебе начнут на это указывать - тебе будет ооочень неприятно...

 

Меня просто печалит, что одарённые красотой женщины...

у меня есть подозрения что ты просто нуждаешься во внимании... И ты не гнушаешься никакими методами, лишь бы привлечь его к себе... Поэтому не задвигай про печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими подозрениями иди к врачу, меня не волнуют твои параноидальные и шизофренические мысли. Там же можешь обсудить одержимость Крузом.

вот когда она будет весить под 200-ти, тогда и поговорим. А вообще - всё это дешёвый трёп с твоей стороны, тебя никто не заставляет обсуждать и оценивать внешность актёров и ствол к башке не приставляет... Внешность - прерогатива моделей, у актёров - она носит косвенный характер, так как в их первичную задачу входит игра и изображение других личностей. В силу своей молодости ты пока просто не осознаешь что возрастные изменения коснуться и тебя, и не важно - какой образ жизни ты будешь вести - все мы стареем и теряем "товарный" вид. И когда твоя смазливость даст трещину и тебе начнут на это указывать - тебе будет ооочень неприятно...

Ботокс не имеет никакого отношения к возрастным изменениям, прекрати нести чушь и подменять понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботокс не имеет никакого отношения к возрастным изменениям, прекрати нести чушь и подменять понятия.

применение ботокса - это скорее всего следствие и намерение скрыть последствия возрастных изменений - и это очевидно :) Если с внешностью всё в порядке - женщина не станет прибегать к нему. Когда у человека 100% зрение - носить очки или линзы он не станет.

Качество (как и последствия) проведенной операции - уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

применение ботокса - это скорее всего следствие и намерение скрыть последствия возрастных изменений - и это очевидно :) Если с внешностью всё в порядке - женщина не станет прибегать к нему. Когда у человека 100% зрение - носить очки или линзы он не станет.

Качество (как и последствия) проведенной операции - уже другой вопрос.

Так именно последнее обсуждают. Никто не обсуждает, что Блант состарилась или захотела омолодиться. Она сделала это плохо, это заметно - и это факт, немного печальный.

 

Когда у человека 100% зрение - носить очки или линзы он не станет.

Правильные очки или хорошо проведённая операция улучшают качество жизни и здоровье (напрягать постоянно зрение без очков плохо, например). Здесь этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно последнее обсуждают. Она сделала это плохо, это заметно - и это факт, немного печальный.

зачем это превращать в систему и постоянно обсуждать? Сказал раз - всё, достаточно. Но ты прёшь дальше... И ещё что-то пишешь про печаль. Ищешь внимания? Внимания любыми способами?

Я же уже выше написал - мы не в теме моделей чтобы концентрироваться только на внешности, а в теме - актрисы. Почему про то что она была недавно номинирована за "Англичанку" как драматическая актриса - ты не пишешь? Или что ей прочат номинашку за "Оппенгеймера" ты тоже не пишешь... Или то что она открыто заявила об уходе из кино на год - что действительно печально, опять не пишешь. Нет, ты указываешь на то что действительно спровоцирует всплеск внимания именно к твоим постам - а значит к тебе :) Ты осознанно ищешь эмоциональной реакции других людей...

 

Правильные очки или хорошо проведённая операция улучшают качество жизни и здоровье (напрягать постоянно зрение без очков плохо, например). Здесь этого нет.

капитан Очевидность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего получит номинацию за саппорт в Оппенгеймере. Роль небольшая совсем, но вот как раз саппорт настоящий.

Не выиграет, конечно, ибо материала мало у нее, но наконец-то должна номинироваться впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выиграет, конечно, ибо материала мало у нее, но наконец-то должна номинироваться впервые.

да у неё много номинаций в карьере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь внимания? Внимания любыми способами?

Нет, ты указываешь на то что действительно спровоцирует всплеск внимания именно к тебе

Эту фотку мог запостить другой и ничего не изменилось бы. Обсуждают её, не меня. Моё внимание только у тебя в голове, никто про это больше не говорит. Лечи шизофрению, тебе прям сильно поплохело опять.

 

Почему про то что она была номинирована за "Англичанку" как драматическая актриса - ты не пишешь? Или что ей прочат номинашку за "Оппенгеймера" ты тоже не пишешь

Для этого есть поклонники. Меня не волнует пророчат ей номинашку или нет, фильм я ещё долго не увижу.

 

мы не в теме моделей чтобы концентрироваться только на внешности, а в теме - актрисы.

Внешность тоже часть ремесла актрис, лицемерие это отрицать. Именно поэтому их постоянно фотографируют и лепят на обложки. В Голливуде мало страшных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у неё много номинаций в карьере...

 

Я про Оскар. Ни разу не номинировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты пруфани, я не вижу. Где именно ТРАВЛЯ?

Ты прост не видишь количество потёртых постов в топане, куда приходят враги Вито чисто его подбесить. Но что-то и остаётся:

 

Лицо глуповатое, фигура без изысков. По актерке.. понятно, что не Мерил Стрип. даже место Сандры Баллок не займет)

 

Опять у неё какой-то потрепанный вид, выглядит как полубабушка, регулярно заглядывающая к несамому талантливому пластическому хирургу. Для 40 лет что-то выглядит совсем не айс. Зато фигура говорят хорошая. :wow::plus:

 

Ирл, актриса она талантливая и карьера у неё интересная. Запоминается ещё с ДНП, где со второго плана задвигает Хэтэуэй и не теряется рядом со Стрип. В зачёт и Петля Времени с Сикарио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прост не видишь количество потёртых постов в топане, куда приходят враги Вито чисто его подбесить. Но что-то и остаётся:

 

 

 

 

 

Ирл, актриса она талантливая и карьера у неё интересная. Запоминается ещё с ДНП, где со второго плана задвигает Хэтэуэй и не теряется рядом со Стрип. В зачёт и Петля Времени с Сикарио.

Ну с такими пруфами и в теме Зендаи травля и ещё много где, камон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку мог запостить другой...

мог другой... Но сделал ты :) И не в первый раз.

 

Лечи шизофрению, тебе прям сильно поплохело опять.

crazy-laugh.gif

 

 

Внешность тоже часть ремесла актрис, лицемерие это отрицать.

лицемерие - это говорить что тебя печалит изменившаяся не в лучшую сторону внешность актрисы и постоянно постить фотки с этой неприглядной внешностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такими пруфами и в теме Зендаи травля и ещё много где, камон.

Поинт в том что сюда забегают подтравить Вито, а не по Блант высказаться. Я не про твою борьбу с ботоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у тебя там про глуповатое лицо без изысков в одной цитате. Где тут Вито?) Такое и в других темах бывает. То, что ты возможно потёр какой-то ад - это мб, не исключаю. Но из выживших комментов тут ничо такого сверх.

мог другой... Но сделал ты :) И не в первый раз.

 

 

лицемерие - это говорить что тебя печалит изменившаяся не в лучшую сторону внешность актрисы и постоянно постить фотки с этой неприглядной внешностью...

В этом нет лицемерия, ибо я постил подобное не только Блант. Хорошие бабы портят себе внешку зачем-то и это факт. Это происходит постоянно. Итс тайм ту стап.

 

 

мог другой... Но сделал ты :) И не в первый раз.

Т.е. когда кто-то постит новость, то он привлекает внимание к себе, а не к новости? Он хочет, чтоб обсуждали его, а не новость? Пей таблетки, Витя, крыша уже 150 км/ч выходит на шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет лицемерия, ибо я постил подобное не только Блант.

ну всё правильно - ты провоцируешь эмоциональную реакцию поклонников тех актрис в темах которых отписываешься и тем самым - привлекаешь к себе внимание... Ты делаешь это постоянно, для тебя это уже система. Если бы ты не хотел внимания - ты отписался бы раз, два, но ты делаешь это многократно и не можешь успокоиться...

 

Т.е. когда кто-то постит новость, то он привлекает внимание к себе, а не к новости? Он хочет, чтоб обсуждали его, а не новость?

так это давно не новость, дятел :) В том то и дело - то что Блант прибегла к пластической хирургии стало известно не вчера и не позавчера...

 

Пей таблетки, Витя, крыша уже 150 км/ч выходит на шоссе.

на какое шоссе? Где ты видел крыши на дорогах? :) В твоём мире люди передвигаются по дорожному плато на крышах? В реальности - на авто, извини, но это так :)

Ты прочёл всю литературу что тебе задали на летние каникулы? :) Скоро 1-е сентября... Начинай уже потихонечку ложиться раньше, привыкай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, который хочет что бы Эмили ценили за многогранный талант, в том числе и комедийный - постит такие две гифки, в одном посте при том. Совсем не похожие по игре. Смотрящий на это может подумать, что Эмили весь фильм проходила в таком движении, болтающаяся голова и глаза под лоб, и что она великая комедийная актриса изза этого (нет)

14.gif

77.gif

изза этого прихожу к выводу, что Вито - хэйтер Блант

 

или же просто не умеет высказывать свое мнение и изза этого страдает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего им не быть похожими если это один и тот же персонаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего им не быть похожими если это один и тот же персонаж?

да я ему это уже писал :unsure: Там реальная просадка по логике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выкладывать 2 гифки с одним и тем же мимичным движением? при том оно неестественное. Тоисть оригинальное. Но когда человек выкладывает две гифки в одном посте с одним и тем же, что есть уникальным для персонажа, у смотрящего может быть мысля, что у девушки в фильме сто раз повторяется эта реакция. Изза этого опять же может быть мысля, что актриса больше ничего не показала, а играет болтающуюся голову все кино. Надо уметь доказывать свое мнение РАЗНЫМИ ГИФКАМИ, а то чел пишел, что она суперкомедийная актриса, а подтверждением бросает три гифки, две с которых - ОДИНАКОВЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты прочёл всю литературу что тебе задали на летние каникулы? :) Скоро 1-е сентября... Начинай уже потихонечку ложиться раньше, привыкай :)

Тебя опять беспокоят чужие кровати, чужой сон и школьники? Обсуди это с психотерапевтом, опасная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь доказывать свое мнение РАЗНЫМИ ГИФКАМИ, а то чел пишел, что она суперкомедийная актриса, а подтверждением бросает три гифки, две с которых - ОДИНАКОВЫЕ

мои гифки не преследуют цель доказать талант актрисы или его отсутствие... А для того чтобы понять каков актёр и степень его таланта - надо смотреть с ним, в первую очередь, фильмы, а не вырванные из контекста гифки...

 

Ты в теме ТС ничего не можешь, теперь сюда прискакал от бессилия и мстительности позубоскалить вместе со всей стаей ??? :) Немощный.

 

Тебя опять беспокоят чужие кровати, чужой сон и школьники?

не "опять", а снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не могу, что ты на последнее мое сообщение не отвечаешь.

 

Мне Эмили нравится. И это я писал всегда. Особенно за фильм с Дэймоном, Тихое место 1-2, Грань, Петлю.

 

но ты как защитник ее в этой теме - позорник, она заслужила лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихое лютый оверхайп, второй фильм так вообще мусор. Топ фильмов Блант без Дьявола и Виктории не топ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не могу, что ты на последнее мое сообщение не отвечаешь.

там последнее сообщение как раз моё. Бухать что ли начал???

 

Мне Эмили нравится. И это я писал всегда. Особенно за фильм с Дэймоном, Тихое место 1-2, Грань, Петлю.

знаю что нравится, но, чувствуя себя отщепенцем - потерпев поражение во всех своих темах, ты в последние 2-е суток решил примкнуть к большинству местных хейтеров, дабы не чувствовать себя изгнанным из стаи. Стратегия приспособленца. Ну и виляние хвостом, по классике.

 

но ты как защитник ее в этой теме - позорник, она заслужила лучшего)

я никому ничего доказывать не собираюсь...

 

Тихое лютый оверхайп, второй фильм так вообще мусор.

но сыграла она там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...