Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет мне более-менее приличную программу-каталогизатор дисков. Удобную, с приятным и понятным интерфейсом, желательно freeware :)

 

У меня All my movies установлен, неплохая програмка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут к нам в город собирается приехать Боря Моисеев, подруга позвала, друг прокомментил" "да ну на этого гея ходить". Вопрос: Боря гей? (если да, то лучше очередной раз сбегаю в кино)

Причем здесь гей, не гей? Боря - попса, и этим всё сказано.

Сходи лучше на рок-концерт.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи лучше на рок-концерт.=)

 

Замётано :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штуковина приключилась. Открывая папку с фильмами, появляется окно с заголовком: explorer.exe – обнаружена ошибка. Далее, окно самопроизвольно закрывается и Microsoft предлагает отправить сведения об ошибке. И так уже второй день. Что за чертовщина? Неужели "червяк"? Вирусолог - молчит.

Помогите пожалуйста, кто, чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанови винду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут к нам в город собирается приехать Боря Моисеев, подруга позвала, друг прокомментил" "да ну на этого гея ходить". Вопрос: Боря гей? (если да, то лучше очередной раз сбегаю в кино)

Вот мы тоже так же нос кривили - фу, Моисеев, гей-парад приехал! Пока нам знающие люди не сказали, что у него очень качественные шоу-постановки на концертах. Вроде как ни один артист в России не может похвастаться таким фееричным шоу, какое устраивает на гастролях Борис. Правда оценить мы так и не удосужились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штуковина приключилась. Открывая папку с фильмами, появляется окно с заголовком: explorer.exe – обнаружена ошибка. Далее, окно самопроизвольно закрывается и Microsoft предлагает отправить сведения об ошибке. И так уже второй день. Что за чертовщина? Неужели "червяк"? Вирусолог - молчит.

Помогите пожалуйста, кто, чем может.

 

Попробуй переключить отображение файлов в папке с thumbnails на стандартный

 

В общем, это довольно известный глюк. Можно попробовать это:

>I had exactly the same problem until I came across this handy little registry hack.

>Run regedit and find the following key :-

>

>HKEY_CLASSES_ROOT\SystemFileAssociations\.avi\shellex\PropertyHandler

>

>Delete the "Default" value then close. You should now be able to see .avi previews

>almost instantly but without the crashes

 

Здесь ещё дискуссия небольшая

http://www.annoyances.org/exec/forum/winxp/t1061425126

Изменено 14.10.2009 15:47 пользователем mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штуковина приключилась. Открывая папку с фильмами, появляется окно с заголовком: explorer.exe – обнаружена ошибка. Далее, окно самопроизвольно закрывается и Microsoft предлагает отправить сведения об ошибке.

У меня год назад абсолютно тоже самое было, так мешало сильно. Заметь, ведь только с видео-файлами?? Мне помогло одно - установила новые кодеки, пользуюсь K-Lite Codec Pack. Ведь у тебя по умолчанию стоит Медиа Плэйер? А Майкрософт любит чтобы у его продукта в плане кодеков всё было хорошо, иначе - виснет.

Ну, по-крайней мере такой ошибки у меня больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.

Cindi88, у меня то же K-Lite Codec Pack установлен, и то же только с видео глюки, но началось такое только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAULFIELD, само название пакета не причем..у меня всегда он был установлен. Другой вопрос - его нужно просто обновить. Мне помогло избавить от глюка с ошибкой только это. Вот когда кодеки у тебя обновлялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAULFIELD, само название пакета не причем..у меня всегда он был установлен. Другой вопрос - его нужно просто обновить. Мне помогло избавить от глюка с ошибкой только это. Вот когда кодеки у тебя обновлялись?

 

Да черт его знает. Последний раз (несколько недель назад) друган скинул K-Lite Mega Codec Pack 5.1Mega сего года. Ну, я установил. Все работало... Так, чёб обновлять - не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня All my movies установлен, неплохая програмка.

Действительно хорошая программа, но она для фильмов.

Мне нужна более универсальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидываю видео с камеры, оч много весит. Подскажите пжлст какую-нибудь легкую программу (для блондинок, но), чтобы пережимать файлы, делая их меньше по объему (чтобы качество изображения страдало, но как можно меньше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидываю видео с камеры, оч много весит. Подскажите пжлст какую-нибудь легкую программу (для блондинок, но), чтобы пережимать файлы, делая их меньше по объему (чтобы качество изображения страдало, но как можно меньше).

 

XviD4PSP, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как выглядит график зависимости давления от объёма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как выглядит график зависимости давления от объёма?

Изотерма чтоли

 

180px-Ideal_gas_isotherms.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изотерма чтоли

image087.jpg

 

Да! :)Спасибо я так и думал, но меня терзали сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :)Спасибо я так и думал, но меня терзали сомнения)

Учебник физики за 10 класс откройте (Мякишев, Буховцев, если не ошибаюсь) и не задавайте глупых вопросов.:mad:

Извините конечно, но просто зла не хватает, когда такие элементарные вопросы школьного курса, не стесняются ещё задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебник физики за 10 класс откройте (Мякишев, Буховцев, если не ошибаюсь) и не задавайте глупых вопросов.:mad:

Извините конечно, но просто зла не хватает, когда такие элементарные вопросы школьного курса, не стесняются ещё задавать.

 

плюс мильон

 

http://lmgtfy.com/?q=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D1%82+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы смеетесь, там рисунка нет! А чтобы был, нужно по ссылке переходить, гы-гык!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы смеетесь, там рисунка нет! А чтобы был, нужно по ссылке переходить, гы-гык!

Действительно, какие непонятные слова, да ещё иероглифы с одной косой чертой и двумя параллельн.. (рядом стоящими и не мешающими друг другу) палками. Ерунда какая-то.:wacko:

Мне, как учителю, очень и очень стыдно за наше подрастающее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно узнал, что половина сборов с фильмов( 40-60%), которые прокатываются в кинотеатрах уходят кинокомпаниям и киностудиям. И у меня тут возник маленький вопросик: покупают ли кинотеатры копии с новыми фильмами или им их, как бы, дают напрокат? Если покупают, то какова примерно цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупают. а цена зависит от предполагаемой популярности и успешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупают. а цена зависит от предполагаемой популярности и успешности.

Скорее, берут в прокат. Все копии фильмов после показов возвращаются обратно в Москву, где они сжигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...