Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Боуи

Рекомендуемые сообщения

Денег хочется, на Боуи можно столько бабла сделать.

 

Хотят на горяченьком по стопам Рапсодии, наверное.

Но получается как я и говорила, сейчас начнутся всякие байопики клепать

 

В любом случае, если сын Боуи против, то это потом может негативно сказаться на имидже фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотят на горяченьком по стопам Рапсодии, наверное.

 

Мне кажется наоборот, после такого бума тяжело будет в конкуренции. Понятно, что в Европе и США Боуи любят, но, думаю, росскийский и азиатский рынок - это полный провал. Конечно, если на Чайна гёл не выедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если сын Боуи против, то это потом может негативно сказаться на имидже фильма

Я вообще пока слабо понимаю, что они за фильм такой хотят сделать, если у них даже нет прав на использование музыки, не говоря уже о согласии родственников...

 

росскийский и азиатский рынок - это полный провал. Конечно, если на Чайна гёл не выедут.

giphy.gif?cid=3640f6095c55f12a2f7062686794b4bf giphy.gif?cid=3640f6095c55f15f4a3278493204b139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пока слабо понимаю, что они за фильм такой хотят сделать, если у них даже нет прав на использование музыки, не говоря уже о согласии родственников...

Наверное что-то в духе этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наоборот, после такого бума тяжело будет в конкуренции. Понятно, что в Европе и США Боуи любят, но, думаю, росскийский и азиатский рынок - это полный провал. Конечно, если на Чайна гёл не выедут.

 

Боуи конечно культовый и великий музыкант, но не массовый . Поэтому тут должно зависеть от фильма и его качества, а если не использовать его песни, то кому оно надо вообще?

А у нас его действительно в народе очень плохо знают. В Азии наверное тоже, да. Хотя вроде как получше известен в Японии, чем у нас.

 

Наверное что-то в духе этого.

 

Но это же не о каком-то конкретном музыканте, а о глэм-рокерах, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боуи конечно культовый и великий музыкант, но не массовый .

 

Лично для меня он даже позначительней, чем Куин. Ну и хитов можно насчитать не меньше, но думаю, что он просто не стал звездой подобно Кобейну, Меркури или Моррисону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не о каком-то конкретном музыканте, а о глэм-рокерах, не?

Я его пока не смотрел. :D (На компьютере уже больше полугода лежит.)

Но знаю точно, что из-за запрета самого Боуи его музыка там не звучала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня он даже позначительней, чем Куин. Ну и хитов можно насчитать не меньше, но думаю, что он просто не стал звездой подобно Кобейну, Меркури или Моррисону.

 

Еще Леннона сюда припишите, следуя логике..

 

Боуи очень знаковый и влиятельный, но я не об этом тут, а о массовости. Ну т.е. если We are the Champions\We will Rock you или ту же Рапсодию знают наизусть люди даже далекие от рока и музыки, то хиты Боуи не настолько ушли в народ, я скорее об этом.

Но снова же, всё зависит от фильма, а если без песен, то это провал ..

 

Я его пока не смотрел. :D (На компьютере уже больше полугода лежит.)

Но знаю точно, что из-за запрета самого Боуи его музыка там не звучала.

 

Ну так я видела) Давно. Боуи просто отказал в песнях и всё. Там не о нем кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то хиты Боуи не настолько ушли в народ, я скорее об этом.

 

Майора Тома не знает только ленивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майора Тома не знает только ленивый

 

Хотелось бы верить в подобную эрудированность масс.

Кстати, Space Oddity у меня любимая его песня наряду с Heroes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить в подобную эрудированность масс.

 

Понятное дело, что Квин в РФ были популярнее, но на мировой арене Боуи достигал не меньших вершин уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео к 50-ю песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом кавере он Бог :cool:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт

 

 

picture.php?albumid=7590&pictureid=125852

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

changes.gif

 

37661350.png

 

 

37663727_s.png 37661409_s.jpg 37661411_s.jpg 37661412_s.jpg

 

Многоликий Боуи. Как великий музыкант и визионер повлиял на всю современную эстетику

8 января 75 лет исполнилось бы Дэвиду Боуи - одному из величайших музыкантов последних десятилетий. Он стал первым в истории рока, кто сочинял свои образы столь же талантливо, как и саму музыку. Боуи через своих персонажей рассказал не только о своем внутреннем мире, но и изменил мир вокруг себя. Он повлиял на моду, танец, видеоарт - и вообще на всю эстетику XX и XXI веков.

 

Кто такой Дэвид Боуи? Уникальные и редкие высказывания артиста

THR собрал эксклюзивные высказывания музыканта, найденные в раритетных архивах выставки David Bowie Is. О смерти, своей самой значимой песне, старении и судьбе, любви к книгам и многом другом - Дэвид Боуи говорит сам за себя.

 

 

37671354_s.jpg

 

37661689_s.jpg 37661687_s.jpg 37661688_s.jpg 37661742_s.png 37671098_s.jpg

 

37661708_s.jpg 37661709_s.jpg 37661710_s.jpg 37661711_s.jpg 37661712_s.jpg

 

37671267_s.jpg 37671268_s.jpg 37671272_s.jpg 37663819_s.jpg 37661768_s.jpg

 

37661752_s.jpg 37661751_s.png

 

37697113_s.jpg

 

37661421_s.jpg 37661419_s.jpg 37661422_s.jpg 37661420_s.jpg 37697114_s.jpg 37661423_s.jpg

 

0fe.gif bowieanimated.gif

Music Videos :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено 24.01.2022 17:19 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ушёл в тираж...

 

не знаю, как к такому отнестись.. Вроде это как-то мелко и низменно.. С другой стороны, от любви. А с третьей - миром рулят бабки, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ушёл в тираж...

 

не знаю, как к такому отнестись.. Вроде это как-то мелко и низменно.. С другой стороны, от любви. А с третьей - миром рулят бабки, конечно..

Ох, конфетки-шоколадки - это чересчур, у меня к такому отношение однозначное - отрицательное.

----

 

Table Top Joe, ВВС выкатили док.фильм про последние 5 лет жизни? :wow: Спасибо за ссыль, обязательно найду время посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...