Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (I Now Pronounce You Chuck and Larry)

Будете смотреть?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, посмотрю в кино
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по телевизору
    • Нет, мне это не интересно


Рекомендуемые сообщения

неожиданно смешной фильм! посмотрел случайно, ну не вдохновлял меня анонс на просмотр!

ожидал кучу сортирного юмора и стеб над геями, а получилась почти семейная комедия.

конечно геям там не сладко пришлось, но фильм прикольный, актеры играют замечательно, смешных моментов тьма. жена лежала в припадке смеха. очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смешная комедия, еще бы поменьше обычной для Сэндлера морали и тому подобной ерунды. Часть сцены в зале суда подпортила впечатления. Но в целом понравилось даже очень, чаще комедии бывают гораздо менее смешными.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассный и смешной фильм.Я Адама обожаю. 8,5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм в кино, давно) Вселая комедия. Очень люблю Сэндлера, но эта комедия на разок. Больше всего насмешила сцена, когда он "голубой мусор" устраивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, но мне фильм очень понравился. Смотрела я его с опаской, надо сказать, поскольку думала что совсем разочаруюсь в Сэндлере после этого Зохана. Но вовсе нет!!! Как и в старые добрые времена, когда я смеялась над "Управлением гневом" и "Миллионером поневоле", я получила массу позитива, которого мне хватило аж на целых два дня (что случается редко).

 

В общем, классный фильм! Конечно, есть в нем доля пошлости, но что тут поделаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая комедия. ) Пусть и пошловатая, но удачная. Ну и конечно всегда приятно на Джессику смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на щекотливую тему, нельзя сказать что фильм получился с изобилием пошлого юмора. Помимо Чака и Ларри, запоминаются также второстепенные персонажи, занудный Бушеми, красавица Джесика, маскированый Шнайдер, душевный Винг Реймс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.Понравился тандем Сэндлер - Джеймс,ну и прекрасная Джессика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный фильм Сэндлера, действительно смешных шуток не так уж и много. Разве что за Вингом Реймзом забавно наблюдать, ну и задница Джессики Бил хорошо сыграла, в роль прямо вжилась. Но в целом довольно неплохо, явно получше того что сейчас повыходило, 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно, но вроде понравилось (и у меня закрадывается подозрение, что смотрела с мамой, которой тоже понравилось...). Насколько помню, главные герои милы (а второстепенные забавны), ситуации отнюдь не так пошлы, как можно было бы предположить и конец милый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная сэндлеровщина с смешными и несмешными шутками, всё как обычно

правда, с такой тематикой ожидал over-the-top пошлость, но кое-как сэндлер свой пыл умерил, за что ему большое спасибо, однако иногда всё равно хотелось отвернуться от экрана [не, я не гомофоб, просто... да вы поймите! алло]

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...