Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (I Now Pronounce You Chuck and Larry)

Будете смотреть?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, посмотрю в кино
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по телевизору
    • Нет, мне это не интересно


Рекомендуемые сообщения

Отличная комедия!

Помимо главных героев, есть еще несколько очень ярких персонажей, юмор на вполне себе приличном уровне, чудо какая милая Джессика Бил, да и вообще...

После поста Дельфина как-то не хочется ничего нового придумывать.

Почти во всем солидарен. :)

Отлично поднял себе настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательный, добрый, легкий, веселый фильм. Ни чего особо пошлого не было. Смотрел в кинотеатре очень понравилось.

 

Хотите поднять настроение посмотрите "Чак и ларри..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм суперр!!!такой прикольный,я со смеху чуть не умерла!Адам Сэндлер на высоте и Кевин Джеймс тоже!!!такой высший пилотаж просто!не могу передать словами!всем советую посмотреть,фильм на самом деле в то же время добрый. и такой уморительный!Джессика сыграла пойдёт,но оооч милая!особеный смешной момент,это сцена признания негра в его ориентации,и кадр его танца в душевой!супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё супер сцена со спасением огромного Толстяка из пожара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ржачный фильмец вышел. Особенно хорош, когда хочется отдохнуть и расслабится, ни над чем не задумываясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм. Адам Сэндлер жжег как надо :) Только вот развязка не слишком удивляет - слишком предсказуемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заурядная комедия. смотрел в кино, не особо порадовало, хотя были довольно ржачные моменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм. Адам Сэндлер жжег как надо :) Только вот развязка не слишком удивляет - слишком предсказуемая.

 

НУ а что же вы ждали от комдии. Помоему во всех комедиях развязка предсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. После первого просмотра появилось у меня желание пересмотреть фильм. Адам как всегда классно сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой, очень дорогой для комедии фильм. Шутку тут конечно же местами очень пошлые, да и юмор уже с бородой, но тем не менее для вечернего просмотра вполне сгодится. P.S. У Джессики бил, фигура вообще супер. Да и на лицо прикольная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хорош: смешно и непредсказуемо - в духе Сэндлера.

Только вдумайтесь: двое пожарных, олицетворяющих смелость и самоотверженность, решают пожениться. Это же колоссальный сюжет для комедии.

К сожалению, Адам Сэндлер померк на фоне своей "невесты", она здесь всё-таки куда более веселила.

Лично мне очень понравилось, замечательная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, первоначально довольно скептически относилась к данному киношному продукту. Просто к Адаму Сэндлеру я не питаю трепетной любви, как говорится, ни жарко от него ни холодно. Но так случилось, что сегодня я, щелкая пультом, нарвалась аккурат на начало этого фильма. Посмотрела минут пять, и втянулась. Еще когда-то читая синопсис, поняла, что сюжет бред, сейчас – после просмотра, думаю, в общем-то, также. Но даже при этом могу с уверенностью сказать, что комедия получилась просто отменной. Просто до глубины души порадовал текст! Столько шуток, подколов и колких замечаний, что можно смело записывать в книжку: «Мои любимые афоризмы»! К концу фильма мне даже показалось, что кино имеет смысл… Забавно. В общем, скажу, что я неплохо провела время. И самое интересное, что теперь мне наконец-то стало ясно почему у этого проекта были такие огромные сборы, особенно, в первую неделю проката. Все-таки 34,23 млн. для рядовой американской комедии это, своего рода, шедевриально.

 

Об актерах: естественно, «Чак» и «Лари» оба молодцы! Коронное сэндлеровское «о’гей» было просто отпад! Несказанно порадовал Роб Шнайдер (даже при том, что его там было мало), персонажец яркий получился. А Билл… ну, она Джессика, короче, тоже сойдет.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУ! Как вспомню! Худший фильм с Адамом Сендлером! Противный до невозможности, все шутки сводятся к одному: к туалетно-гейскому юмору. Может быть если ещё раз посмотрю, я и изменю мнение, что врядли, а сейчас он мне совсем не нравится. 2 из 10 максимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на форуме я вспоминала этот фильм в связи с тем, что Адама Сэндлера признали одним из самых убыточных актеров Голливуда. И я этот рейтинг почему-то связала с фильмом "Чак и Ларри". Но, недавно посмотрев помимо "ЧиЛ" еще "Не шутите с Зоханом", я все же думаю, что Сэндлер смешной.

Из фильма запомнился, наверное, больше всего костюм Ларри, Яблочко :D И то, как они торговались, "а не слишком ли много доллеров" уйдет на свадьбу, и подбор специальных "голубых" товаров в магазине для "голубого" мусора

Кино удивительно доброе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия на весьма скользкую тему. Фильм получился действительно смешной, причём как текстом, так и ситуационно.

 

Как-то на форуме я вспоминала этот фильм в связи с тем, что Адама Сэндлера признали одним из самых убыточных актеров Голливуда. И я этот рейтинг почему-то связала с фильмом "Чак и Ларри". Но, недавно посмотрев помимо "ЧиЛ" еще "Не шутите с Зоханом", я все же думаю, что Сэндлер смешной.

 

Не понимаю, откуда могли взяться такие сведения, если за последние пять лет не окупились только два фильма с его участием, а сборы его лент стабильно переваливают за сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, откуда могли взяться такие сведения, если за последние пять лет не окупились только два фильма с его участием, а сборы его лент стабильно переваливают за сотню

 

Точная поправка. Посмотрела новости и поняла, что я перепутала Сэндлера с Джимом Керри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия в принципе смешная, неплохо, но вот не воспринимаю я Сэндлера в качестве объекта желания кучи женщин))))) С его лицом, надо быть слепой на оба глаза, а тут прямо и мистер февраль и все дамы буквально вешались на него))))) Он токо в образе дракулы ещё хоть как-то катит, а так..... ну это мое имхо конечно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" смешая, остроумная комедия. Мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия в принципе смешная, неплохо, но вот не воспринимаю я Сэндлера в качестве объекта желания кучи женщин))))) С его лицом, надо быть слепой на оба глаза, а тут прямо и мистер февраль и все дамы буквально вешались на него))))) Он токо в образе дракулы ещё хоть как-то катит, а так..... ну это мое имхо конечно))))

 

Сама понимаешь, Растяпа, я не большой знаток фильмографии Адама Сэндлера, если путаю его с Керри, но из виденного с ним, Чак самый бесподобный красавчик. Ты только подумай: блескучий тренировочный костюм на молнии, цЕпочка и шея, как у быка. Не знаю, всегда у него такая шея, или это свойство тренировочной куртки? Короче, он меня сразил наповал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама понимаешь, Растяпа, я не большой знаток фильмографии Адама Сэндлера, если путаю его с Керри, но из виденного с ним, Чак самый бесподобный красавчик. Ты только подумай: блескучий тренировочный костюм на молнии, цЕпочка и шея, как у быка. Не знаю, всегда у него такая шея, или это свойство тренировочной куртки? Короче, он меня сразил наповал :D
Ну это все понятно, но я как глазки поднимала выше его плеч ....ой не могу, не мой тип))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, местами было очень смешно, местами не очень. Сэндлер в своей стихии, он молодец: в пределах одного жанра он может быть таким разным. Что тут скажешь? - Талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела и сурова жизнь американских геев...

Страховка и денежные дела - все прикрытие для того, что показать хромоту правосудия по отношению к сексменьшинству (или меньшинствам?).

Хотя когда Сендлер дает по физиономии борцу против геев, то меншинством (по количеству присутствующих тех и других) их никак не назовешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия в принципе смешная, неплохо, но вот не воспринимаю я Сэндлера в качестве объекта желания кучи женщин))))) С его лицом, надо быть слепой на оба глаза, а тут прямо и мистер февраль и все дамы буквально вешались на него))))) Он токо в образе дракулы ещё хоть как-то катит, а так..... ну это мое имхо конечно))))

 

Это называется харизма:D Улыбка, у него, к слову, по-моему, просто шикарная. Да и весёлых компанейских парней в униформе девушки любят.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется харизма:D Улыбка, у него, к слову, по-моему, просто шикарная. Да и весёлых компанейских парней в униформе девушки любят.;)

 

Так-то, оно все так. Но вот, что передергивает, так это его небритость. Причем, в любом фильме. Я глупо верила, что хотя бы в этом... на столь щекотливую тематику его лицо приведут в порядок. Ан нет, все как всегда... остается добавить бедный Джеймс, и даже Бил... бедная.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная комедия. Точно одна из лучших у Сэндлера. Кто из вас пестик, а кто тычинка :D

ну и то что такой солидный дяденька как Винг Рэймс оказался геем тоже смешно, ну а когда он в душевой пошел поднимать мыло просто умора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...