Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (I Now Pronounce You Chuck and Larry)

Будете смотреть?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, посмотрю в кино
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по телевизору
    • Нет, мне это не интересно


Рекомендуемые сообщения

смотрела ТВ-ролик, синопсис читала. Такая галиматья...ещё Сэндлер этот...Экройда и Бушеми лучше заценю где-нибудть в других проектах. Этот того не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смотрела ТВ-ролик, синопсис читала. Такая галиматья...ещё Сэндлер этот...Экройда и Бушеми лучше заценю где-нибудть в других проектах. Этот того не стоит.

 

Бушеми там и заценивать не стоит, правильно-) Экройд в своем типичном амплуа, Шнайдер и есть Шнайдер, первые пять минут мб и смешно, а потом глупо, Сендлер выражение лица почти не менял, остальные тоже не особо старались.

Сендлер вернулся к своему привычному амплуа не очень хорошего комика-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак и Ларри очень хорошие персонажи. Чак - бабник и разгельдяй, а Ларри отец двоих детей и вдовец. Но при этом они лучшие друзья. Их дружба очень красиво изображена. Кажется с таким сюжетом фильм должен быть драмой, но это смешная комедия со смезью недодрамы. Игра актёров восхищает, но сюжет тем временем портится на протяжении фильма. Мораль очень примитива. Наверное они хотели сказать не "одобрение", а "терпимость", как это грамотно сделали в "Сауз Парке". Но здесь то сделали не грамотно + хорошенько геев унизили, пытаясь их защитить.

 

О фильме многого не скажешь. Сюжет нормален, комедийная часть смешая, игра актёров нравится.... а вот мораль...

7/10

 

Интересно, а сиквел они придумают? Просто их этой истории можно грамотно сделать целых два продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сиквел они придумают? Просто их этой истории можно грамотно сделать целых два продолжения.

 

Можно, но смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Бомжик

 

Нет нужды делать два коротких сообщения с интервалом в одну минуту. Если сразу хочется что-то добавить всегда в распоряжении есть кнопка "правка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. могу сказать что детская комедия про светло синих, были такие шутки в начале, что я не поверил своим глазам, ведь такой жанр в комеди, типа один дома, давно вымер и уже смотрется как привет из прошлого, я уж разочеровался что весь фильм будет таким но слишком быстрый поворот событей поменял татику фильма и все остальное смотрелось на ура, так что фильм порадовал, даже очень. Легко провел время. Как всегда Шнайдер зажег, со своими кольцами. А вот нянька.....это ужас просто, не стоит такое делать в детских "камеди"

сатвлю 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx

Как этот фильм можно назвать детским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx

Как этот фильм можно назвать детским?

 

вот так и можно, сидели дети смеялись больше меня, но они смеялись действительно над детскими шутками. Так что это фильм на половину, детский с темай правдо не для дитей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Адамом Сэндлером всегда отличные. Этот не исключение. Немогу сказать, что в нём что-то особенное есть, просто весёлый фильм с хорошими актёрами, и весёлыми шутками. Хотя конечно в основном всё тянет на себе Сэндлер, что и не удивительно.

Весело и юморно, хотя замечу, что я ожидал большего. Думал будет больше пошленьких шуток если честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарное кино. Сегодня аж второй раз сходил и, как ни странно, во второй раз оно смотрится мало того, что так же весело, но еще и казавшаяся, довольно нудной концовка проходит просто на ура :)

 

9,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм ещё одно доказательство что Адам Сендлер гениальный комедиант и все комедии которые я с ним видел мне всегда очень нравились в данном случае фильм мне очень сильно понравился,его не назовёшь оригинальным (ведь тема гомосексуалов очень распостранена в мировом кинематографе) но он может тем и нравится что он простой понятный обычному зрителю,очень смешные выбраны шутки

Этот фильм наполнен красками смеха,так что не посмотреть его я считаю преступлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не любит, когда автор текста ходит вокруг да около, разжевывая и хваля различные элементы, напишу сразу – фильм отличный, смотреть стоит, денег ни разу не жалко. А вот теперь немного, по сути. Впервые, когда я услышал о данном проекте в голове зародились нешуточные сомнения. Побаивался и того что кино выйдет откровенно пошлым, с обильным душком сортирно-плоского юмора, побаивался, что все может вылиться в пропаганду прав секс меньшинств, да какое там – просто опасался, что ничего не выйдет и проект заглохнет не дойдя до широкого экрана. Но детеныш выжил, окреп на американской площадке и добрался таки на наши большие и красивые экраны кинотеатров здоровым и бодрым.

 

Я всегда любил Адама Сендлера, а с недавних пор, а если быть точнее то после фильма «Hitch» заинтересовался и Кевином Джеймсом. Посему пара, дуэт, если хотите, заглавных актеров перед просмотром, внушал определенные хорошие предчувствия, которые таки перекрывали те самые страшные предположения, которые рылись в голове в самом начале. И правильно перекрывали, ибо парни отожгли так, что теперь в пору номинировать их на лучший комедийный дуэт последних лет. Никто на себя не тянул одеяло, каждый смешил, каждый создал отменный экранный образ.

 

Но мало этого. Помимо основного дуэта в фильме присутствует несколько ярчайших комео. Так безумно порадовал Роб Шнайдер в роли священника (его там, правда и не узнать практически за гримом). Порадовал это мягко сказано, буквально каждая его реплика вызывала бурю эмоций и дикого хохота, а уж шутка про кольцо, которое не треугольник, ушла у нас, теперь в народ и повсеместно вспоминается при любом удобном и не очень случае. Безусловно, порадовал и «бомжик со свадьбы». Понятия не имею, кто его играл, да и не важно это по большому счету, ибо ничего такого в исполнении там не было и быть не могло, но мужик отжигал так, что ох и ах. С удовольствием пересмотрел бы кино еще разок только ради его плясок. Ну, и последний из разряды мелких ярких – Винг Рэймс. Это просто надо было видеть. Нет, это реально нужно было видеть, ибо словами описать, то, что он вытворял и попытаться хоть немного передать это все словами просто невозможно. Скорее уж я соглашусь вычерпать решетом небольшой прудик. Отлично, конечно, выступила и старая гвардия в лице Ричарда Чемберлена, Стива Бушеми и Дена Экройда, блестяще воплотил эксцентрично-эпотажный образ своего героя Ник «бабочка» Свардсон, и даже впервые понравившаяся мне Джессика Бил был сказочно хороша, но это уже немного не то.

 

Надо заметить, что актеры это не единственная, и даже страшно сказать, далеко не главная составляющая успеха и действительной юморности этого фильма. Главное – это великолепный, острый и реально вызывающий приступы дикого смеха юмор. Не припомню, чтобы я когда-нибудь ходил на комедии в кинотеатр два раза, да чего там, я не припомню и того, что бы я так смеялся вместе с залом. И что самое приятное, щекотливую и совсем уж неприятную тему гомосексуализма и проблем меньшинств разнообразных обыграли так, что придраться практически не к чему. Здесь и прав не отстаивают, и не поливают их почем зря. Это всего лишь задний фон для развертывания основных действий. Конечно, к концу фон немного залезет в повествование, но совсем не намного и при том вполне себе деликатно, не разрушая общей атмосферы беспросветного веселья.

 

Очень приятно, что авторы смогли удержать и не свалиться в пошлость и шутки ниже пояса. Такое кино, вполне себе даже можно посмотреть с мамой. Не, оно, конечно, далеко не семейное, но все-таки уровень шуток достаточно высок, юмор качественный, а посему порекомендовать к просмотру его можно практически всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный,Адам как всегда сыграл великолепно, разочарований нет. Давно небыло такой комедии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм просто пушка, жаль что до этого не как не мог посмотреть...А посмотрел только вчера целых 2 раза и если бы не надо было уходить то ещё бы посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился,хотя фильмы про геев я не смотрю,но это исключение. Очень много смешных моментов ещё сначала фильма. Чего стоит сцена свадьбы героев этой ленты-вообще умора.Скажу откровенно,то это не самая лучшая комедия с Адамом Сендлером,но я советую посмотреть фильм.

 

 

8.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха...!!!

 

Только, что посмотрел, один из лучших фильмов Адама.

Шутка с жирным вообще классика.

 

Мне Адам все больше и больше нравится и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только что посмотрел. Пацаны отрываются в своих лучших традициях. И Биел уже во втором фильме подряд не мозолит глаз, а совсем наоборот.

 

Отдельные шутки заслуживают "5+", чего стоит Винг Реймс выплясывающий под душем или "я лучше дедушке памперс поменяю" Дэн Эйкройд. Да и "мачо - мэн" Сэндлер - это уже смешно.

 

В целом - поклонники Сэндлера будут довольны, как и простые любители "лёгкого жанра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно приятное, легкое и смешное кино. Я такие фильмы не особо люблю, но о просмотре этого не пожалел.

 

В фильме слегка затрагивается тема гомофобии. На этом серьезные вещи заканчиваются и начинается юмор. Адам Сэндлер в своем репертуаре.

 

 

 

Фильм стоит потраченного на его просмотр времени. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня вчера был эдакий день «тупых американских комедий» причем не только в телевизоре, для меня подобное кино очень под настроение, иногда такие фильмы меня смешат иногда раздражают, вчера был как раз первый случай. Кино при всей своей простоте, наивности и тупости понравилось, расслабило и здорово подняло настроение. Смеялась от начала до конца. Календарик с пожарными крутой в финале сделали:biggrin: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия.

Немного неровная (концовка подкачала слегка), с кучей условностей, но насыщенная оригинальным и свежим (не всегда, но) юмором.

Десяток реально ржачных шуток - это вам ни хухры мухры.

Не, хорошее кино. В стиле Сэндлеровских комедий, с Сэндлеровским набором актеров.

В этот раз одеяло (в прямом и переносном смысле) с ним делит забавный толстяк Кевин Джеймс.

Не берусь утверждать, кто из них прикольней вышел, но Сэндлер все-таки похаризматичней будет.

 

Что еще сказать? Не понравился наш дубляж. Не так уж чтобы совсем, но привыкал к нему пол фильма.

Ну, и, все-таки, нельзя не сказать, что фильм пошлый. Псевдо-гомосексуализм главных героев сопровождается просто морем в меру непристойных шуточек. Но, все они, вроде, вполне гармонично вписываются в фильм. Да и пошлее фильмы видали.

 

Так что, всем не брезгующим темой секс-меньшинств и связанных с нею скабрезностей, а также приемлющих стиль комедий Адама Сэндлера, данное кино рекомендую.

Сотня нескучных минут гарантированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сандле жжёт! Вчера на ДВД посмотрел, чумовая комедия! В лучших, самых лучших традициях Адама. Даже и не скажешь, какой момент наиболее смешной! Может, с бомжом, отплясывавшим на свадьбе и провозглаисшим Элизабет Тейлор снежным человеком? Ну не важно! 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сандле жжёт! Вчера на ДВД посмотрел, чумовая комедия! В лучших, самых лучших традициях Адама. Даже и не скажешь, какой момент наиболее смешной! Может, с бомжом, отплясывавшим на свадьбе и провозглаисшим Элизабет Тейлор снежным человеком? Ну не важно! 10/10.

 

Согласен очень смешная комедия Сендлер на высоте, не жалею что сходил в кинотеатр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас раздуплил кого в этой ахтунг-комедии играет Роб Шнайдер, спасибо отзыву Dolphin'a. Действительно, там за гримом актёра и не узнать, но сама роль-то какая! Всё отлично, комедия, которую можно смотреть неоднократно. Впрочем, я уже два раза пересмотрел и оценку не меняю - 10 из 10.

 

А вот номинация на "Золотую малину" совершенно неблагоразумная. Болла всего два раза номинировали и то - оставили без награды.

За прошедший год - провальных фильмов, как дерьма. Не в том направлении копают, тоже мне, кинокритики, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Если бы в актерах не значился Адам Сэндлер, я бы фильм точно не скачал(9/10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...