Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (I Now Pronounce You Chuck and Larry)

Будете смотреть?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, посмотрю в кино
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по телевизору
    • Нет, мне это не интересно


Рекомендуемые сообщения

Сборище актеров, слегка не дотягивающих до "середнячков", сюжет не заинтересовал. Возможно, гляну на ДВД. Хотя, нужно ещё посмотреть трейлер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще раз переименовали...

Кстати, судя по сборам, идут на Адама и кО в штатах.

 

Да. И тему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер. Всё в лучших традициях Сендлера. Потому, пожалуй, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик, Всё или ничего, Управление гневом, Миллионер поневоле понравились, первые 3 даже очень, обязательно гляну, думаю мне понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прошёл бы мимо, если бы я не скачал трейлер. Теперь жду релиза.

Опасный дуэт, конечно... Думаю, угарная будет комедия. На раз, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йуху:)

Отсмотрен трейлер.

Понятно что "Клика" ждать глупо, потому и не жду)

Но будет хороший фильм, жанра "idiot comedy".

Надеюсь, в ТАКОМ фильме псевдо драма начнется как можно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиугарнейшая комедия лета !!!!

 

Сэндлер презрел все свои прошлые опыты с милыми и романтическими комедиями и снялся в комедии с рейтингом R, где каждые 5 минут, то голая задница, то гомосексуальные ласки, то откровенная брань направленная на сексуальные меньшинства. Для любителей женских прелестей здесь тоже есть на что посмотреть - куча моделей в нижнем белье и просто замечательная сцена где Сэндлер минуты 3 тискает грудь Джессики Бил на предмет обнаружения инородных тел (силиконовых имплантантов).

 

Суть да дело в том, что милый Ларри (Кэвин Джеймс) вдовец и отец-одиночка воспитывает двух детишек, но у него возникают проблемы с социальными льготами и страховкой. И свежеспасенный дружок-бабник по пожарной команде Чак (Адам Сэндлер), после долгих уговоров соглашается изобразить с Ларри гомосексуальную пару. Но все казалось просто только на первый взгляд и вот им уже приходится пройти через процедуру бракосочетания, и всячески доказывать крепость своих чувств перед различными представителями социальных инстанций. И конечно, одним из адвокатов, защищающих прав гомосексуалистов оказывается ну очень аппетитная Дженнифер Бил. Чак влюбляется в нее с первого взгляда, но не может признаться ей в своих чувствах, т.к. у Ларри и его детей могут возникнуть большие проблемы. Все бы ничего, да вдруг на гейском маскараде случается потасовка с противниками однополой любви и Чак и Ларри попадаютна первые полосы газет. Коллеги по пожарной части , соседи и знакомые начинают издеваться и притеснять их. Но дружба - великая вещь и ради нее они готовы продолжать свою нелегкую жизнь пожарников-гомосексуалистов.

 

Юмор конечно не претендует на изысканность, но это правда смешно!!!

Когда Сэндлер начал изображать покойную жену Ларри я просто валялась от смеха :lol:

Непонятно почему не указан Роб Шнайдер, играющий китайского священника ...

 

Советую посмотреть как поклонникам Сэндлера, так и всем остальным !!!

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда, э-э-э, то есть, всегда не любил педи... извините, геев. И не люблю их до сих пор.

А вот комедия с Сэндлером и Джэймсом понравилась, несмотря на всю ее "ударность" по поводу равноправия.

Было смешно, было весело, было интересно.

Лучшая комедия этого года. Согласен с nibbler.

Буду пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть фильм не буду. Даже не из-за... хм... темы, а из-за того, что Сендлер меня стал просто раздражать. Не верится, что вышло что-то путное с моей точки обзора.

 

Апатоу - наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2razer1607

Зря ты так. Сэндлер сыграл просто изумительно. Не говоря уж о Джэймсе. А ещё какая там Бэйл красавица! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2razer1607

Зря ты так. Сэндлер сыграл просто изумительно. Не говоря уж о Джэймсе. А ещё какая там Бэйл красавица! -)

 

Что ж... Интересно! Фильм я посмотрю, но уж точно не в кинотеатре. Посмотрю завтра, напишу, как впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... Интересно! Фильм я посмотрю, но уж точно не в кинотеатре. Посмотрю завтра, напишу, как впечатления.

 

Да я и сам не в кинотеатре смотрел, естественно -) мне понравилось -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда первоначальное русскоязычное название многих сразу отпугнуло от данного проекта, но спешу успокоить фильм - снят как раз для завзятых гомофобов и шуточки там соотвествующие, типа упавшее мыло в душевой - я плякаль ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Короче так - фильм представляет собой типично Сендлеровскую кумедию с парой отвязных шуток, но при этом насквозь пропитано вторичными сюжетными поворотами и сценами. На протяжении всего действия я ощущал жесткое дежа вю.

 

Из понравившегося отмечу режиссуру, на редкость очень хорошая и Сендлера с Джейсом, которые хорошо отыграли сладкую парочку.

 

А так, 6 из 10. Пусть придумают что-нибудь по оригинальнее, эксперименты лишь над одним сюжетом не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а первое название какое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а первое название какое было?

 

Один раз - не педераст

 

В принципе советую за такой инфой заглядывать на первую страницу сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сэндлера уважаю, комедии с его участием-зрелище угарное, которое пропускать нельзя. Ролик порадовал, очень смешной.

Также радует участие Кевина Джеймса и Джессики Бил.

 

Смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно.Приблотнённый Сэндлер в роле Гея-смешно.Шуток было много.Ну и на Джессику Бил нужно поглядеть-в нижнем белье!

7/10

ЗЫ Сэндлер стареет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а "меньшинства" на такое не обижаются? Ну, что их в фильме на смех поднимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а "меньшинства" на такое не обижаются? Ну, что их в фильме на смех поднимают...

 

Тут важнее, чтобы пожарные не обиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешите видеть "Пожарную свадьбу" на больших экранах. В кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое смотреть в кинотеатрах не охота. Но дома с друзьями будем ухахатываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино очень понравилось. Давно не получал столько заряда положительных эмоций. В конце фильма хлопали все в зале, без исключения.

 

Актеры в фильме играют превосходно, но самое главное, что смешат! Прежде всего, хочу выделить камео Роба Шнайдера, который в последнее время играет во всех комедиях Сэндлера, в которых последний, либо играет, либо продюсирует. Справился со своей ролью блестяще, реально один из ржачных персонажей во всем фильме. Адам Сэндлер и Кевин Джеймс отлично сыграли двух "гомосексуалистов", но больше это получилось у Сэндлера-это можно заметить по некоторым моментам в середине фильма. Еще двух смешных персонажей сыграли Ник Свардсон и Винг Рэймс. Первый реально насмешил ролью сошедшего с ума гея, а второй ролью громилы, который вдруг оказался таким же. Стив Бушеми сыграл очень отрицательного и отвратительного по педантичности персонажа. Дэн Экройд, который в последнее время мало где появлялся, неожиданно порадовал ролью главы участка. И последний человек-это Джессика Бил, которая вне сомнения справилась с ролью красивой и сексапильной адвокатерши.

 

Юмор. Ну само собой забавное камео получилась у Роба Шнайдера и у бомжа, который присутствовал вместе с ним. Так же забавляли меткие фразы, вроде А остальные 500 не умеют читать и писать произнесенной Кевином Джеймсом. Несмотря на то, что юмор в комедии пошловат, но действительно смешит, в отличие от неисчесляемого количества Пирогов.

 

Сюжет фильма тоже не дурственен. Дело в том, что я расчитывал на веселенькую и пошлую комедию с хорошим концом. А увидел кино о настоящей мужской дружбе и о том, как надо поступать и как надо выручать друга в трудных ситуациях.

 

Лучшая комедия сентября, если не осени.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия сентября, если не осени.

 

Не шути так, ты ведь сам прекрасно знаешь, кто самый лучший и распрекрасный :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шути так, ты ведь сам прекрасно знаешь, кто самый лучший и распрекрасный :D!

 

:D Да понял я о чем ты, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...