Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Антон Ельчин

Рекомендуемые сообщения

Единственный русский актер ставший крутым и знаменитым в Голливуде.

 

А как же Милла Йовович, а как же Хелен Миррен и.т.п.?

 

Вообще Ельчин такой же русский как я африканец, он говорил в интервью что особо то себя русским не считает т.к. рос в США и.т.д и бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как же Милла Йовович

 

Она вообще-то из Украины. Родилась в Киеве и прожила там 5 лет, после чего уехала в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она украинка.

 

Место рождения не влияет на национальность ;) Иди в тему Йовович если не согласен. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место рождения не влияет на национальность ;) Иди в тему Йовович если не согласен. Тема закрыта.

 

Конечно, не согласен. Речь сейчас не об этом. Кроме того, она прожила в Украине целых 5 лет. Так что к России она имеет очень далекое отношение (не в обиду будет сказано). Кстати, в Киев она часто приезжает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Киев она часто приезжает...:)

 

Зато сниматься в фильмах начала именно у нас. Но это разговор другой, у нас тут тема про Ельчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сниматься в фильмах начала именно у нас. Но это разговор другой, у нас тут тема про Ельчина.

 

Естественно, киноиндустрия Украины и России не сравнимы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прожила в Украине целых 5 лет.

СССР вот не хочешь? Хохляндец ты мой.

 

Так что к России она имеет очень далекое отношение (не в обиду будет сказано).

 

Пфф, конечно, и похеру что она и её мать в интервью НТВ и прочим Шоу в США признавались что и она и её мать русские, а отец серб. Ты можешь себя тешить мыслью что она украинка, этого никто не запрещает :roll:

 

Приходи в тему Йововоич, я с тобой с удовольствием обсужу эту тему, обещаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР вот не хочешь? Хохляндец ты мой.

А конкретно УССР (Украина) не хочешь? Кацапчик/москалик (нужное подчеркнуть).

 

 

 

Пфф, конечно, и похеру что она и её мать в интервью НТВ и прочим Шоу в США признавались что и она и её мать русские, а отец серб. Ты можешь себя тешить мыслью что она украинка, этого никто не запрещает :roll:

 

Приходи в тему Йововоич, я с тобой с удовольствием обсужу эту тему, обещаю. :D

 

Неа, Йовович считает себя и украинкой и русской, она сама не раз говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Йовович считает себя и украинкой и русской, она сама не раз говорила...

 

На этом и остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливый актёр, подкупает своей подачей ролей. не похож на молодой Голливуд (хвала и славянский корням, отчасти?).

 

в ремейке "Ночи ужасов" смотрелся вполне себе прилично, хотя это и не звёздный час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Антона с Днем рождения и желаю ему побольше хороших ролей. Хочется почаще видеть его на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :) С Днём рождения, Антон! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется почаще видеть его на экране.

 

Да... Причём как раз в таком возрасте. Он всё равно играет приближенно к хорошим опытным актёрам. В "Странном Томасе" осенью (?) увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview Russia, июнь-июль 2012

ISO39_9501_v2_06-07_12_a.thumb.jpg.38207d91832d53c41f37565b8a0fcd70.jpg

shot5038RTF.thumb.jpg.eeabb780524bb56ec35749e2beb9f71c.jpg

Изменено 02.06.2012 04:36 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview Russia, июнь-июль 2012

 

И еще от туда же:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого мелкого в нескольких фильмах. Хотя по возрасту уже вроде и не мелкий. В Терминаторе неплохо исполнил роль. Претензий нет. В "Альфа Доге" не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябрьском Interview с Эмбер Херд

 

9150fb209654417.jpg c65aeb209654429.jpg 59b047209654443.jpg 7c4b30209654455.jpg 099a06209654466.jpg f06db3209654471.jpg 7ba1c0209654482.jpg 235249209654491.jpg 6b5785209654502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview Russia, июнь-июль 2012

 

И еще от туда же:

 

Обалденный он тут.

 

Актера мало где видела. Помню вроде в Звездном пути был. После Ночи страха симпатичен стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Милла Йовович, а как же Хелен Миррен и.т.п.?

У него просто еще и наши имя и фамилия. Родился в Питере (а не в Нью-Йорке :D) ;)

Вообще Ельчин такой же русский как я африканец, он говорил в интервью что особо то себя русским не считает т.к. рос в США и.т.д и бла-бла-бла.

 

Да, значит не восхищается русскими корнями, я думал наоборот)

 

Но все таки: Одна из главных ролей в Терминаторе 4 (с Бэйлом и Уортингтоном), в "Ночь страха" с Фареллом ...

Изменено 29.09.2012 22:59 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Милла Йовович, а как же Хелен Миррен и.т.п.?

 

Вообще Ельчин такой же русский как я африканец, он говорил в интервью что особо то себя русским не считает т.к. рос в США и.т.д и бла-бла-бла.

 

Я уже привык к тому, что все, кого называют "нашими" в Голливуде, на самом деле - украинцы.:) Оля Куриленко:roll:. Мила Марковна Кунис:unsure:...

...а вот Ельчин как раз таки наш, питерский:tongue:... и плевать кем он сам себя считает!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот Ельчин как раз таки наш, питерский:tongue:... и плевать кем он сам себя считает!:biggrin:

 

Верно говоришь, я так думаю в Голливуде его все равно все считают русским) И таковым он всегда будет играя в голливудских блокбастерах :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала "15 minutes" на днях, заметила в крошечной роли совсем еще мелкого Антона :) Ему там лет 12, наверное. Ревущего пацана спасали из горящей квартиры герои Эдварда Бернса и Веры Фармиги. Уже тогда был очаровательным кудряшом и правдоподобно заливался плачем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V Man Magazine

anton-yelchin-v-man-feature-exclusive-01.jpg.50a62040cd5a49e9572a5dadaadc0fa4.jpg

anton-yelchin-v-man-feature-exclusive-02.jpg.f0b515ec33ef85ffae7ce3472dc9cb83.jpg

anton-yelchin-v-man-feature-exclusive-03.jpg.bd18628b3a8ba066cae5b2a18d7070c3.jpg

anton-yelchin-v-man-feature-exclusive-04.jpg.46be6395dcef7f7261c68974b1d73b29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Т4 не тянуло на него посмотреть, слишком у него гламурный вид для Кайла Риза

А если вне это фильма, то в других неплох, на уровне других, во всяком случае. В "Проделках в колледже", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не понравился в последнем "Терминаторе". Занесен в черный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...