Перейти к содержанию

Бивис и Батт-Хед (Beavis and Butt-Head)

Рекомендуемые сообщения

В детстве любил,сейчас бы не стал смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В детстве любил,сейчас бы не стал смотреть

 

А в ПРАВИЛЬНОМ переводе;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, будет ли Сергей Чонишвили? Переводить новые серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится, в отличие от симпсонов и саузпарка.

 

Как это может нравиться больше Симпсонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и лучше Симпсонов,если смотреть под определенное настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)бред бредом сериал.извините я тут новенькая.может меня и забанят.но смысловой нагрузки в бивисе и батхеде я не нашла.так под травой поржать можно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно! Я и не думал что новый сезон уже так скоро выйдет. Хотя, вроде как, заикались что будет ремейк, не? А тут продолжение спустя столько лет. :) Я очень рад. Надеюсь озвучка от Чонашвили присутствовать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость =)

Спустя 14 лет! А мы уже и не ждали... Буду рад вспомнить один из любимых мультов прошлых лет, особенно в виде новых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели?Не дай бог что-нить изменят :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да, не думал что эти придурки возвращаются. :biggrin: Эх, вспомнил, так ностальгия накатила. :) А так, жду конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уважения к своему детству обязательно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из новых серий :D

 

Жду этих чувачков, помню, в свое время тащило от них :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От БиБ всегда тащился! Скоро намечается новая серия, или серии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт, новые серии уже кто нибудь видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоножка-таки засветилась в одном из эпизодов)

Начало сезона было как-то бодрее. А вообще, хотелось бы еще одну полнометражку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако 14 серий уже вышло! :wow: Как это я пропустил такое?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из новых серий :D

 

Жду этих чувачков, помню, в свое время тащило от них :biggrin:

 

Хорошо, что создатели оставили старый стиль анимации.:)

А ведь могли 3Д замутить.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, очень нравится "Бивис и Батт-хед уделывают Америку". Классно.

А сериал неразрывно связан с детством, поэтому все равно вызывает положительные эмоции. Но увольте - до "Симпсонов" и "Парка" ему далеко.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Киркпатрик (Kevin Kirkpatrick), голливудский специалист по гриму и спецэффектам, принимал участие в создании фильмов «Запрещённый приём» ( Sucker Punch) и " Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides" (Пираты Карибского моря: На странных берегах), создал скульптуры всемирно известных персонажей Бивиса и Батт-Хеда (Beavis And Butt-Head).

 

wwwdrugmet_5249346_3816235.jpg

 

wwwdrugmet_2822839_3816240.jpgwwwdrugmet_7706530_3816243.jpgwwwdrugmet_8483217_3816248.jpgwwwdrugmet_8711685_3816252.jpg

 

Скульптуры сделаны для арт-шоу «Conjoined 2», которое откроется в эти выходные в Лос-Анджелесе.

Эти пугающие монстры сделаны из силикона, глаза и зубы из акрила, реальные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский перевод самый забойный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О первых семи сезонах, выходивших в 90х.

 

Все начиналось, когда в 1999 году я включил канал MTV,на котором шли не слишком старые на тот момент серии мультсериала «Бивис И Батт-Хед». Тогда это был один из самых популярных мультсериалов, до сих пор помню как в школе, мы с одноклассниками менялись кассетами с данным мультсериалом.

 

О чем же мультсериал?Мультсериал рассказывает о прохождениях тупых имбицилов Бивиса и Батт-Хеда. Почему, собственно многие считают юмор «Бивиса И Батт-Хеда» тупым? Тут все ясно. Люди, не понимающие юмора в этом мультсериале, явно росли на «Саус Парках»,«Гриффиных», и прочих творений, показываемых на 2х2. Если сравнить с тем же самым «Саус Парком»,то в «Бивисе И Батт-Хеде» тоже имеется стеб над определенными проектами(В основном это музыкальные исполнители). Смысл в юморе данного мультсериала таков: Он заключается в высмеивании типичного американского юморая, при том является очередным доказательством того, что мультсериалы с имбицильным и дебильным юмором тоже очень интересно. смотреть.

 

Мультсериал не блистает хорошей прорисовкой(которая, 90х действительно считалась хорошей, но к сожалению не в наше время)

 

Сами серии очень коротенькие, от двух до десяти минут, но данное время длительности серии скучать зрителя не заставляет.

 

Дебилизм, Тупость, черный юмор, высмеивание — это все «Бивис И Батт-Хед».

 

Теперь пару слов о 8 сезоне, вышедшим десяток с лишним лет спустя после последних серий.

 

Итак,2011 год. Майкл Джадж завялет, что в разработке находятся новые 30 серий сериала «Бивис И Батт-Хед». этом без изменений: Характер Персонажей тот — же самый, прорисовка тоже радует(она и не изменялась по сути, только чуть чуть по красочней стала, что, несомненно плюс.

 

Вообщем, серии оставались такими же, и передавали атмосферу девяностых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше,конечно,смотреть без клипаков.Я так все сезоны за день посмотрел.Но в основном сезоны без клипаков только на фильмиксе есть, на других сайтах не находил,и на дивидюхе у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Beavis and Butt-Head Do the Universe". Шедевр. Лучший фильм года без сомнений. Высмеял и обстебал повесточку по полной программе. Я не удивлён, что его не пустили в кинотеатры. Поразительно, что даже на этом форуме темы по фильму не нашлось. Немедленно смотрите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...