Перейти к содержанию

Фильмы, достойные продолжения

Рекомендуемые сообщения

Джейк выложился на все 100% не спорю.

Но именно те господа, о которых я сказал выше немного мутили! Оператор, художник и сценаристы сделали как-то весело и сиквел должен быть серьёзней - как сиквел "Битвы Титанов"!

 

В чем должна быть серьезность? Хмурый Джейк, мочит всех подряд под проливным дождем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Те фильмы, где точно продолжения не видать (но я хочу):

Джон Картер

Морской бой

Воображаемые герои (мне интересно, как там дело с парнями обернется)

Унесенные ветром (именно с Вивьем и Кларком)

Генетическая опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!! Ты что, Алекс? :)

Не надо делать фильм серьезным, наоборот хорошо бы, чтобы в нем было еще больше юмора и всяких трюков, а'ля Пираты Карибского моря, мне в некотором роде именно благодаря юмору фильм и понравился. В этом его основная привлекательность, ни к чему ему суровая и мрачная Персия)

 

Вот как "Пираты" сойдёт! Но ведь "Принц Персии" это изначально серьёзная игра и я право не ожидал такой облегчённой версии.

В чем должна быть серьезность? Хмурый Джейк, мочит всех подряд под проливным дождем? :D

 

Есть какая-то версия компьютерной игры, где Принц обретает второе тёмное начало!

www.faberwall.ru_-_01964.jpg

Вот именно для фильма такого формата и подойдут подобранные мной товарищи из Голливуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесенные ветром (именно с Вивьем и Кларком)

Увы...Продолжения с ними точно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно увидеть продолжение фильма "Братья Блюз"

Давно снято

 

Хотел бы увидеть продолжения "Хроники Риддика" фильм просто супер!

 

А я лично хочу чтоб сняли "Люди в чёрном 3". Классный фильмец!

 

Хочу продолжение фильма "Трон" с крутыми спецэффектами

 

Мечты сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то версия компьютерной игры, где Принц обретает второе тёмное начало!

Вот именно для фильма такого формата и подойдут подобранные мной товарищи из Голливуда!

 

Принц-"плохой мальчик"? Мне это нравиться :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются.

 

Вот-вот, отлично подмечено) Надеюсь и наши сегодняшние желания вот так когда то тоже сбудутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Эмбер

Фильм, снятый по первой части книжной трилогии. Т.е. база под сиквелы уже есть. Но жуткий провал похоронил все планы на продолжения... А ведь жаль, фильм мне очень понравился своей уникальной атмосферой, интересным сюжетом, классными актерами.

Надеюсь когда-нибудь продюсеры решат заново перезагрузить серию, тогда возможно увидим экранизации 2 и 3 частей.

 

Кококо

Конечно продолжения никогда не будет, но мне бы было жутко интересно увидеть дальнейшие приключения Лизы и Вики )

 

Звездная пыль

Всего лишь одного фильма было явно недостаточно для раскрытия всех граней и оттенков удивительного и колоритного сказочного мира, созданного Нилом Гейманом и режиссером Мэттью Воном... Но опять же весьма и весьма сомнительные перспективы создания сиквелов из за провала в домашнем прокате.

 

Спиди гонщик

Кто бы что ни говорил, но этот фильм я искренне люблю ))) Яркий, захватывающий, обаятельный, забавный ))) Очень бы хотелось увидеть продолжения...

 

Сокровище нации

Когда-нибудь да будет наверняка триквел. И сборы первых частей отличные, и явные намеки прослеживаются в "Книге теней". Осталось лишь, чтобы Николай взялся наконец за голову и перестал в конвеерном темпе сниматься во всякой чепухе.

 

Обан: звездные гонки

Просто хочется еще гонок ))) Пара-тройка дополнительных сезонов сериала вовсе не были бы лишними )

 

Суперсемейка

"Тачки", "История игрушек", "Корпорация монстров" уже обзавелись продолжениями. Надо думать в отдаленной перспективе настанет черед и этой колоритной семейки )

 

Голос далекой звезды

Хочется больше не просто продолжения, а скорее полнометражного ремейка. Где бы был расширен и развит основной сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц-"плохой мальчик"? Мне это нравиться :roll:

 

Это ещё что - он там ещё с огненным хлыстом вроде всех мочит.

Адский сатана!

 

И они по игре вроде как разделятся на две сущности и грядёт решающий бой между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрела "Гарри Поттера: спустя 20 лет" ну или что-то вроде того. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду продолжения "Города Грехов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй шанс зелёному фонарю. Хочу исправление ошибок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, о чьих сиквелах по причине провалов остаётся только мечтать:

1. "Хэллбой 3" (недавно были намёки на то, что шанс есть, но вряд ли до премьеры Пасифик Рима Дель Торо скажет что-то определённое)

2. "Возвращение Супермена 2" (да-да, именно сиквел, а не ребут)

3. "Команда А 2""

4. "Миссия Серенити 2"

5. "Зелёный Фонарь 2"

6. "Джон Картер 2"

7. "Дредд 2"

 

+Сиквелы, на появление которых (когда-нибудь) хочется надеяться:

1. "Приключения Тинтина 2"

2. "Плохие парни 3"

3. "Суперсемейка 2"

4. "Миссия невыполнима 5"

5. "Прометей 2"/"Чужой 6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, о чьих сиквелах по причине провалов остаётся только мечтать:

"Хэллбой 3"

"Команда А 2""

"Зелёный Фонарь 2"

"Приключения Тинтина 2"

"Плохие парни 3"

"Суперсемейка 2"

"Миссия невыполнима 5"

"Прометей 2"/"Чужой 6"

 

Думаю производство этих фильмов это вопрос лишь времени))

 

"Возвращение Супермена 2"

"Миссия Серенити 2"

"Джон Картер 2"

"Дредд 2"

 

А вот это уже Анреал) Разьве, что Дредд. Серенити может выйти в качестве продолжения сериала+фильма на Тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серенити может выйти в качестве продолжения сериала+фильма на Тв

 

Сериал провалился. После долгих уговоров сняли фильм-продолжение, который тоже провалился. К сожалению, об этом даже мечтать как-то слишком наивно. Хотя я не перестаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал провалился. После долгих уговоров сняли фильм-продолжение, который тоже провалился. К сожалению, об этом даже мечтать как-то слишком наивно. Хотя я не перестаю.

 

ни-то ни то не смотрел. Читал интервьюхи Уидона, в которых вроде бы намекал или давал понять, что продолжения где-то в перспективе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни-то ни то не смотрел. Читал интервьюхи Уидона, в которых вроде бы намекал или давал понять, что продолжения где-то в перспективе)

 

После успеха Мстителей, ему может и дадут лишние ништяки, но чисто логически вряд ли разрешат продолжать Светлячка. Только если из своего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой понравившийся фильм. Тот же "Терминатор", вернее продолжение первой и второй его части. Сюжет второй - про светлое будущее, а сюжет первой начнется сразу после того, как джип Сары скроется за горизонтом. Потом она родит Джона, воспитает его, подружится с ребятами навроде Энрике, а под конец попадет в Пескадеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо продолжать Прометея, Терминатора, 9 Район...

сериал StarGate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось чтоб "Сильмариллион" экранизировали) Конечно, это будет не продолжение "Властилина", а скорее предыстория, но...

 

И мне))) Конечно, это будет уже не ВК, но должно быть очень красиво.Самая любимая моя часть.:roll:

 

Хотелось бы также посмотреть Светлячка и может быть даже Серенити (в чем я не уверена), но время безвозвратно ушло.(((

Изменено пользователем heise
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кошмар на улице Вязов" (2010) - в том случае, если они исправят все, что нагородили в ремейке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы наконец то продолжили оригинальные франчизы Пятница 13-е, а то финал так и оставили размытым. Да и "Хэллоуин" наконец-то чтоб подправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы продолжения фильма "Район №9", при условии, если в продолжение они вернулись, вылечили Викуса и бахнули нормальное кол-во людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня списочек внушительный: Хочу продолжение Звонка ( не понимаю почему так долго с ним тянут, касса вроде хорошая ), Я, робот ( замечательная картина. Опять же, касса есть, продолжение нет, в чем проблема...), Планета сокровищ ( один из любимых мультиков детства. Захватывающий до невозможности, жутко красивый. Можно с уверенностью сказать, что таких сейчас не снимают. Но ужасный кассовый провал похоронил продолжение этого шедевра навсегда...), Принц Персии: Пески времени ( та же самая история, что и с Планетой сокровищ... )...Дальше долго расписывать, так что по порядку:

Трон: Наследие

Команда «А»

Золотой компас

Зелёный Шершень

Звездный десант

Морской бой

Лемони Сникет: 33 несчастья

Солт

Хранители снов

Я – легенда

Муравей Антц

Дом восковых фигур

Приключения Флика

Годзилла ( Эмериха естественно )

В продолжения самой малой части этого списочка еще теплится надежда, но в основном, к сожалению, беда, печаль и грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...