Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы, достойные продолжения

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть продолжения Города грехов. С другими ль актерами - не важно, главное, чтобы было.

 

Хотелось бы) И по идее должно быть, тем более, что намек был в конце первой части. И как минимум один прежний персонаж там быть должен - Dwight (Клайв Оуэн)

А на КП еще 3-я часть есть:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104977/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне бы так хотелось увидеть дальнейшие "приключения" Мэллори и Микки Нокс! Вот это было бы ВААУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars моя слабость))

 

Вряяяд ли, очень вряд ли будет третья трилогия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряяяд ли, очень вряд ли будет третья трилогия ))

Вряд ли, но мне хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряяяд ли, очень вряд ли будет третья трилогия ))

 

Эмм.. Ну.. После успеха Аватара, Джорж сказал, что был под впечатлением, и намеревается создать новую трилогию, по технологии Кэмерона. Так что ждем) Но это произойдет не раньше, запуска сериала по ЗВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела увидеть продолжение Невезучих. Хотя это вряд ли возможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, которые достойны продолжения, лучше не продолжать, только хуже будет, хотя исключения вполне вероятны, как в случае в Терминаторе, но после 2-ого было ясно, что лучше было бы "не продолжать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, но - "Повелитель стихий". Здесь не то что бы фильм прям офигеть достойный (чего нет, увы, того нет), но просто не хочется, чтобы история так бесславно закончилась. Тем более, что снять вторую часть хуже первой будет ОЧЕНЬ сложно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное спаун в детстве очень нравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше старое доброе "Агентство НЛС", нам бы третий сезон не помешал или один полноценный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем с глубины, смерч, трон:наследие; парк юрского периода; путешествие в параллельные миры (хотя это сериал).

Зачастую продолжения фильмов снимают с новыми героями, без каких-либо связей с предыдущими фильмами, это печально, но факт!

Очень большое количество фильмов требуют продолжение, но ограничиваются одной частью, что заставляет режиссеров "остановиться"-известно только им, но часто продолжения, "созданные" иными лицами - искажают смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я впервые увидела фильм "сердцеедки" с Уивер я просто мечтала о продолжении, желательно с теми же актёрами, удивительно, что до сих пор не сняли.Но боюсь настоящие фильмы обеднели на тот добрый не вульгарный юмор, который был раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вообще продолжений:D

В принципе приятно снова видеть героев на экране, но сиквелы, как правило хуже оригиналов, а про триквелы всякие вообще молчу. Вот если фильм изначально задумывался как трилогия, вроде Властелина кольца, то да. Но и тут краеугольный камень, тот же Повелитель стихий, о котором писали выше, тоже как трилогия задумывался, но качество первого фильма ставит крест на продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо продолжить фильм "Пришельцы" (с Рено и Клавье) история выглядит незаконченной они так и невернулись домой в конце второго фильма а попали во времена Великой французкой революции... Могла бы получиться неплохая трилогия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов Николай, там был и третий фильм - Пришельцы в Америке, не помню точно, но они вроде вернулись в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотники за привидениями" ( и проект вроде как запустили в производство)

Ну сколько же можно ждать, господа? :D

Мне уже боязно, в каком нам виде покажут Мюррея и развеселую компашку

Не в инвалидных же креслах они там будут всякую нечисть ловить?

 

"Чужой"...хочу пятую часть с железобетонной Уивер в главной роли

Все эти побочные квесты "Чужой VS Хищника" в топку

 

Было бы неплохо, конечно, еще повидать квадриквел "Назад в будущее" :wow:

Туда бы приключения деток Марти и Дока могли приплести

Жаль, что здоровье Майкла Дж.Фокса уже вряд ли позволит ему сниматься в данном проекте

Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов Николай, там был и третий фильм - Пришельцы в Америке, не помню точно, но они вроде вернулись в итоге

 

"Пришельцы в Америке" просто римейк первой части французкого фильма, снятый американцами... Сюжетно все тоже самое что и во французком фильме только с другими актерами (за исключением Клавье и Рено) и действие перенесено из Франции в Америку... Я же имею ввиду два оригинальных французких фильма, там-то как раз финал остался открытым. Возможно продолжение и планировали, но по каким-то причинам не сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов Николай, спасибо, вот что значит давно смотрел. Ну тогда да, только Рено и Клавье уже не те, к сожалению. А других таких попробуй найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше старое доброе "Агентство НЛС", нам бы третий сезон не помешал или один полноценный фильм.

 

Если бы на машине времени слетали обратно и ТАМ досняли третий/четвертый/пятый сезоны, я была бы только всеми руками за. А сейчас не надо похабить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из попсы - "Пункт назначения". Потому что серия не теряет привлекательности. Обязательно бы 6-ую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тема "Фильмы, которые испорчены продолжениями или фильмы, которые не нуждались в продолжениях"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду продолжение так это - Город Грехов и Стар Трек, остальное как-то не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тема "Фильмы, которые испорчены продолжениями или фильмы, которые не нуждались в продолжениях"?

 

Кажется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...