Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Удивительно, как же

- органично смотрится Кас в роли падшего ангела, особенно после сцены у дороги в начале эпизода, даже жаль страдальца,

- по-разному умеет проливать слезы Дин и играть мимикой лица Дженсен,

- Сэму (ну, или не совсем Сэму) идет белый костюм, а Люциферу щенячьи глазки:),

- Дженсену, в свою очередь, очень идет антураж Обители Зла (Пол Андерсон, ты где?),

-

оптимистично может закончиться эпизод с не очень обнадеживающим названием "Конец":))), почти хэппи-энд

,

-

ловко удалось сценаристам связать историю про Кроатон с апокалипсисом, а мы, оказывается, не знали, что во втором сезоне наблюдали репетицию конца света. Единственный вопрос - с какого боку иммунитет Сэма (или Дьявола просто заботило как бы тушка не подхватила ненужную инфекцию, хотя ему не все ли равно, ведь сосуд в любом случае под полным контролем владельца???)

 

- логично катится человечество в тартатары, этакая изящная месть Люцика папочке: И перед ЭТИМИ высшими существами я должен преклонить колени?! Эх, папа, на кого ты меня променял... Людям нужен лишь импульс, а они уж сами себя уничтожат.

 

А тут извиняюсь, потянуло меня на оффтоп.

В Колыбели для кошки Воннегута, упоминаемой как-то Дином Винчестером, много внимания уделяется сочинениям Боконона, создателя новой религии. Так вот, главный герой книги прочитал Четырнадцатый том сочинений за одну ночь, целиком. Он был озаглавлен так: "Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?" Прочесть Четырнадцатый том недолго. Он состоит всего из одного слова и точки: "Нет.". Эта идея проходит красной нитью не только через этот роман, но и некоторый другие.

Посмотрим, насколько по-Воннегутовски смотрит на финал шоу сам Крипке. Ведь по степени абсурдности (в хорошем смысле этого слова), умения сочетать не сочетаемое, философии маскирующейся под мнимой простотой шоу стало очень близко по духу творениям Курта Воннегута.

Кстати, вот уже второй эпизод (после 5.02) нового сезона в который я влюбилась.

 

Крошка Енот, не знаю как ОЗ, а вот у меня стабильное дежа вю 28 Дней спустя. Крипке сам признавался, что слизал идею, и правда не врал, зато красиво как!

И да, я согласна с тобой, СПН уже не пугает как фильм ужасов, жаль. Зато пугает глубиной характеров:lol:.

Изменено 03.10.2009 07:51 пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серия супер! Не то что я ждала от создателей, но то, что я ждала от Дина. Уже с первых фраз: «скажи да», мой мозг добавлял: «Сэму». И, о Крипке, мои ожидания сбылись. Я не верю, что Дин до конца осознал свое "влияние" на поступки Сэма, но первый шаг сделан, негатив в адрес старшего брата, родившийся во мне после просмотра предыдущих серий, начинает испаряться. Не думаю, что их отношения вернуться к уровню первого-третьего сезона, но есть надежда, что они вышли на новый уровень. И как хочется верить, что парни зададут трепку небесному и подземному миру.

Меня даже не передернуло от слезы, пущенной Дином, не говоря уже о том, что все ожидания нового эпизода сводились к мегабойне, а получила вялотекущее повествование, но радость от воссоединения перебивает во мне все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, дайте кто-нибудь ссылочку на сайт с которого можно скачать 4 серию. Сама искала, но так и не нашла m0210.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно 5,04 была уж очень с претензией на ОЗ.

 

 

 

Бытует мнение, что пост-апокалиптический мир 5.04 слизан с "Хранителей" с Джефри Морганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что пост-апокалиптический мир 5.04 слизан с "Хранителей" с Джефри Морганом.

 

А ты ничего не перепутал?...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ничего не перепутал?...:)

На buddytv читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На buddytv читал.

 

Может быть, но что-то не помню похожих сюжетных линий в Хранителях:), постапокалиптический мир там совсем не такой, без всяких зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well, technically it's not a John connection, but a Jeffrey Dean Morgan connection. Morgan starred in the blockbuster comic book movie Watchmen, which conveniently filmed in Vancouver, right next door to his old stomping ground and his TV sons on Supernatural.

 

So this week's episode, set in a war-torn future, was actually filmed on the sets from Watchmen. So perhaps, if you turn the EMF dial on your TV real high, you'll be able to find a trace of John Winchester in this Thursday's episode.

 

Я и "Хранители" не смотрел, и 5.04 еще не скачал, но вот такое прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и "Хранители" не смотрел, и 5.04 еще не скачал, но вот такое прочитал.

 

Здесь вообще-то имеется ввиду что съемки эпизода СПН проходили там же где снимали Хранителей, возможно, осталось кое-что из декораций.

А вообще тем кто видел и Хранителей и 28 дней спустя, при просмотре 5.04, таких ассоциаций (по поводу Хранителей) не возникает (я имею ввиду сюжет эпизода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So this week's episode, set in a war-torn future, was actually filmed on the sets from Watchmen.

упустил из внимания.

на 28 дней спустя похоже что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упустил из внимания.

на 28 дней спустя похоже что ли?

 

Почти один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упустил из внимания.

на 28 дней спустя похоже что ли?

 

Это переводится, что эпизод этой недели снимался на той же съемочной площадке, что и Хранители, но нет никакого связи с сюжетом этого фильма.

 

5,04 на Хранителей совсем не похож. А вот на ОХ, на 28 дней спустя или на 30 дней ночи очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин, Дин, Дин, люблю когда он главный:tongue:

 

 

Хм, сегодня Кас прямо вызвал теплые чувства. И вообще, будучи человеком он стал похож на Дина, когда тот еще шутил и бегал за юбками.

А Дин-предводитель, божееее мой...мое сердце остановилось..какой голос:roll:куда круче щенячьего взгляда Сэма. И ужасно серьезный, не его это.

Ну и Сэм-Люцифер...ожиданно, честно. Я знала, что он сдастся. И вообще, как только Дин-предводитель сказал, что Сэм вроде как мертв, я так и подумала, что он теперь Люцифером заделался.

И еще знаете, что выбешивает немного? Что одна и та же пластинка крутится уже не первый раз! Я про то, что этот "показ ужасного будущего" уже был, это старый трюк. Хоть и интересно было понаблюдать.

 

 

В общем, создалось такое ощущение, что я это уже видела. И, юмора все меньше, это тоже не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, юмора все меньше, это тоже не радует.

Как, тебе не понравились

 

Дин с розовыми сатиновыми трусиками и Как со своим "Тогда я здесь подожду"???

 

Если серьезно, считаю, что юмора здесь, да и во всех эпизодах, как раз достаточно. Баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, тебе не понравились

 

Дин с розовыми сатиновыми трусиками и Как со своим "Тогда я здесь подожду"???

 

Если серьезно, считаю, что юмора здесь, да и во всех эпизодах, как раз достаточно. Баланс...

 

Ну если всопмнить полность юморную серию "Желтая лихорадка", или "Адский дом" или "Осорожнее с желаниями", то этот эпизод просто мрачняк, ангст, непоходимая тьма, где два слова о трусах не вызывают никаких эмоций кроме жалости... к тому, что сценаристы исчерпали свой юморной багаж. Им бы нанять кого из камеди клаб что ли!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всопмнить полность юморную серию "Желтая лихорадка", или "Адский дом" или "Осорожнее с желаниями", то этот эпизод просто мрачняк, ангст, непоходимая тьма, где два слова о трусах не вызывают никаких эмоций кроме жалости... к тому, что сценаристы исчерпали свой юморной багаж. Им бы нанять кого из камеди клаб что ли!:lol:

 

Если в некоторых эпизодах юмора маловато, то вполне намеренно, дабы подчеркнуть пресловутый ангст и создать нужную атмосферу, а не за недостатком шуток у сценаристов, ИМХО. Не нужно забывать что шоу - не ситком.

А если хочешь побольше юмора - жди 5.08, судя по спойлерам обещают эпизод в жанре ситкома, вот и проверим сценаристов на вшивость:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marta_aldo, Оой, шутка с трусами вообще жутко банальна, и максимум, что вызвала - слабую улыбку. Да, мне кажется маловато юмора в этом сезоне. Но посмотрим, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marta_aldo, Оой, шутка с трусами вообще жутко банальна, и максимум, что вызвала - слабую улыбку.

Возможно, но - выдана Дином/Дженсеном, а подлецу все к лицу, из любого текста сделает конфетку, и уж больно уморительно выглядели оба Дина в тот момент, от мимики Дженса я балдею, и неважно порой что от там говорит, о чем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия была довольно интересной, но никаких особых эффектов неожиданности не наблюдалось, хотя пару раз при просмотре я слегка напряглась. Да, серия шутками не фонтанировола, но думаю так и надо, как никак серия о вещах серьезных былаt1611.gif

Кас в образе хиппи не понравился, забавно, конечно посмотреть на него в другом амплуа, но нет, слишком он распущенный стал, слишком очеловеченный. Пусть уж лучше скромнягой будет и свои напыщенные речи толкаетt1319.gif. Честно говоря не думала, что Дин с Сэмом так быстро снова соберутся вместе, но чего уж там... радуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же, по мне пусть Кас говорит как проессор Йода. Ему это больше к лицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marta_aldo, Оой, шутка с трусами вообще жутко банальна, и максимум, что вызвала - слабую улыбку. Да, мне кажется маловато юмора в этом сезоне. Но посмотрим, посмотрим...

 

не знаю в прошлой серии, я убивался над моментами, где Каза перепутал сторону значка, где ДИн с казом обащались о сексе, когда Дин Каза водил в бордель, и когда они поймали Рафаеля и фраза про бога, "А папочка случайно не на почте работал" я был упаде, а в 4той серии понравился момент где "Мы ночевали в Домике Джейн, а у нас....сс..Рийсе вроде Как отношения"))

 

А так четвертая серия порадовала , интересно было посмотреть на Дина с двух сторон, Эклз опять же блестнул в этой серии, Каз отличный просто был, не серьезный чувак, понравился образ, смысл серии хороший и конец правильный, ждем 5 серию)

 

А да и по прошлой теме Джеффри Дина Моргана, я честно сначала в Хранителях не узнал, только потом дошло, но Комедианта он отыграл он классно , наверное самый интересный и "сильный" персонаж на ровне с Роршахом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в прошлой серии, я убивался над моментами, где Каза перепутал сторону значка, где ДИн с казом обащались о сексе, когда Дин Каза водил в бордель, и когда они поймали Рафаеля и фраза про бога, "А папочка случайно не на почте работал" я был упаде, а в 4той серии понравился момент где "Мы ночевали в Домике Джейн, а у нас....сс..Рийсе вроде Как отношения"))

 

А так четвертая серия порадовала , интересно было посмотреть на Дина с двух сторон, Эклз опять же блестнул в этой серии, Каз отличный просто был, не серьезный чувак, понравился образ, смысл серии хороший и конец правильный, ждем 5 серию)

 

А да и по прошлой теме Джеффри Дина Моргана, я честно сначала в Хранителях не узнал, только потом дошло, но Комедианта он отыграл он классно , наверное самый интересный и "сильный" персонаж на ровне с Роршахом)

 

Прочитав раз пять имя "Каз", я думала речь идет о какой-то козе:lol:. Его зовут КаС, от производного КаСтиэль =).

 

И да, это были забавные моменты.

Изменено 06.10.2009 20:10 пользователем Маруsя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав раз пять имя "Каз", я думала речь идет о какой-то козе:lo:, Его зовут КаС, от производного КаСтиэль =).

 

И да, это были забавные моменты.

 

хах, сорри, просто имя Каз у меня кое с кем ассоциируется , поэтому как то в задумках написал так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 4-ую серию. ОМГ, я солидарна с Дином, когда он сказал "Кас не меняйся!" Это уж точно))))) Потерял просто 90% своего обаяния! Вообще серия вполне предсказуемая и я рада, что она так закончилась. Хотя Сэмик в белом хорош, ничего не скажу. Но у меня сразу вопрос возник. А в чем бы ходил Дин, впусти он в себя Мишаню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня сразу вопрос возник. А в чем бы ходил Дин, впусти он в себя Мишаню?

 

Мне кажется, как все ангелы - в черных костюмах при белой рубашке, или в Диновской одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...