Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

:D +1!

Верно сказано!))) Вот я и говрю, куда еще нас заведет полуночный, но такой клевый бред сценаристов..))

 

Может в ад?Более конкретно и реально изображат преисподнюю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может в ад?Более конкретно и реально изображат преисподнюю!

 

Дык в аду мы уже частично с Дином побывали)) Тогда что, рай? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ад?Более конкретно и реально изображат преисподнюю!

Да нууу, ад уже был. Тогда уж в рай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууу, ад уже был. Тогда уж в рай :biggrin:

 

Ад был,но мало,хотя конечно хотелось бы и на рай взглянуть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад был,но мало,хотя конечно хотелось бы и на рай взглянуть!:)

 

Да наверное всё тоже самое, только вместо красного и чёрного, будет голубой и белый цвета. А вместо сцепленных с кожей цепей будут пушистые присоски. Ну, чтобы типа показать альтернативность и противоположность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пушистые присоски" , довольно прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад был,но мало,хотя конечно хотелось бы и на рай взглянуть!

Кстати, рай тоже отчасти был - в конце четвертого сезона (в виде комнаты с крутым интерьером), где Дин ждал пока его выпустят, а Сем тем временем шел убивать Лилит.

Ну предположительно "рай" конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рай тоже отчасти был - в конце четвертого сезона (в виде комнаты с крутым интерьером), где Дин ждал пока его выпустят, а Сем тем временем шел убивать Лилит.

Ну предположительно "рай" конечно :D

 

Точно!Правда ад оказался как то...круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рай тоже отчасти был - в конце четвертого сезона (в виде комнаты с крутым интерьером), где Дин ждал пока его выпустят, а Сем тем временем шел убивать Лилит.

Ну предположительно "рай" конечно :D

 

Не, это был не рай=) Это так, чистилище временное. Рай они не покажут, и Бога, они это не трогают слава богу, и так слишком много себе позволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это был не рай=) Это так, чистилище временное. Рай они не покажут, и Бога, они это не трогают слава богу, и так слишком много себе позволили.

Марусь, не хочу тебя пугать, но как раз

 

Бога

 

собираются показывать, если верить спойлерам:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите мне,той у которой беспаролька,и ждет выхода ДВД 5 сезона,а сколько уже серий есть ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите мне,той у которой беспаролька,и ждет выхода ДВД 5 сезона,а сколько уже серий есть ???

 

Уже 7 вышло, в пятницу будет 8-я:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, не хочу тебя пугать, но как раз

 

Бога

 

собираются показывать, если верить спойлерам:)))).

 

Чтоооо??? НЕЕЕЕТТ!!! Т_Т *главное - не паниковать* Ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет. По крайней мере образ Люцика они уже провалили, не удивлюсь, если у них богом такой же засранец, как и ангелы будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоооо??? НЕЕЕЕТТ!!! Т_Т *главное - не паниковать* Ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет. По крайней мере образ Люцика они уже провалили, не удивлюсь, если у них богом такой же засранец, как и ангелы будет:lol:

По мне так Люцик очень и очень неплох, пока...

 

Дин в старости

- вот это провал!!!:(((

Изменено 03.11.2009 21:44 пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Люцик очень и очень неплох, пока...

 

Да ну. Заштампованный, ухмыляющийся злодейчик, мне не понравился, я так и знала, что его таким вот, на подобие соорудят.

 

Дин в старости - вот это провал!!!:(((

 

Что? О.о где? какая серия? Ну ка заспойлери спойлер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? О.о где? какая серия? Ну ка заспойлери спойлер:D

 

4.07. Не думала, что необходимо прятать в спойлер, ведь как минимум трейлер к 4.07 видели многие. Но ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну я просто еще седьмую не смотрела ни в каком виде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон жжёт. У них наверное там вся съёмочная группа сменилась :D

 

Такой реский уход в комедию стёба, это просто жесть. Но зато Суперы получили свой уникальный стиль, теперь это хоть не примитив на грани треша из 1-ого сезона.

Шутки стали лучше, сюжет - раскованее.

Снимаем что хотим, пихаем кого хотим, и всё это посыпаем юмором.

 

И знаете, перебора не получается. Да, это уже вовсе не ужастик, и больше нет серьёзных разговоров. А если и есть, то они разбавляются "подушкой-пердушкой" на которую сел Кас.

 

Вообщем сериал изменился полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально ждал пока побольше серий выйдет, чтобы скопом посмотреть... отсмотрел 5 серий....

 

ну что же как я и ожидал сериал еще больше катится вниз..... как показал 4 сезон это было только начало.. не зря я против 5 сезона.. жаль меня не спросили перед тем как замутили 5 сезон :D

 

переход от ужастика с элементами комедии к полной комедии не оценил! бред! сериал утратил свою неповторимость! теперь всё воспринимается как большой розыгрыш! сериал не цепляет больше ( смотрится как - то буднично....:sad::unsure:

 

из Каса, могучего ангела, сделали клоуна... а ведь в пред. сезонах нам показывали насколько это крутой чувак, и шуток не понимает.. а тут всё превратили в фарс..... вся идея летит к черту..... апокалипсис теперь уже не кажется чем то страшным, хотя до этого нас уверяли что это будет не смешно, а очень даже страшно... и что же мы видим....

 

демоны тоже теперь не пугают.. такие слабенькие.. на уровне безмозглых зомби... вообще жесть!

 

 

вообщем РАЗОЧАРОВАН, но не удивлен... всё это предполагалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя до этого нас уверяли что это будет не смешно, а очень даже страшно... и что же мы видим....

Уверяли на в диаметрально противоположном - будет весело, об этом Эрик Крипке заявлял несколько раз. О "страшном" и не слова не было, говорили о "грандиозном".

 

из Каса, могучего ангела, сделали клоуна... а ведь в пред. сезонах нам показывали насколько это крутой чувак, и шуток не понимает.. а тут всё превратили в фарс.....

Лишний персонаж, но чтобы он шутки стал понимать что-то не припомниться, в эпизоде 5.04 ясно сказано, что он смертным стал, посему и не был он "крутым чуваком" и шутки стал понимать.

больше ( смотрится как - то буднично...

Там конечно что-то странное наворотили, но это уж точно не назвать будичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяли на в диаметрально противоположном - будет весело, об этом Эрик Крипке заявлял несколько раз. О "страшном" и не слова не было, говорили о "грандиозном".

 

 

Лишний персонаж, но чтобы он шутки стал понимать что-то не припомниться, в эпизоде 5.04 ясно сказано, что он смертным стал, посему и не был он "крутым чуваком" и шутки стал понимать.

 

Там конечно что-то странное наворотили, но это уж точно не назвать будичным.

 

1. Ага, эдакий веселый Апокалипсис, с шутками и прибаутками. Это создатели насмотрелись "Волк и семеро козлят", "умрать, так с музыкой"!

 

2. Клоун не значит понимающий шутки. Просто его образ вечно выставляется каким-то униженным и дурным. А он, как дЭбилО с непонимающим лицом, как кирпич стоит и не втыкает! В любом моменте с Касом уже нет серьзности и его величия. остался лишь внешний вид!

 

3. "Что-то страшное наворотили..." - вопрос ЧТО???? ГДЕ???? Я с фонариком и искал - не нашла. 5 сезон совсем не страшный, не ужасающий, не внушающий двойственное чувство страха и неопределенности. Это вообще балаган какой-то. Каждый раз не перестаю оглядыватся назад и удивлятся, как из реально хорошего триллера-ужастика сделали цирк Шапито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ага, эдакий веселый Апокалипсис, с шутками и прибаутками. Это создатели насмотрелись "Волк и семеро козлят", "умрать, так с музыкой"!

Претензии к Крипке и Сингеру.

2. Клоун не значит понимающий шутки. Просто его образ вечно выставляется каким-то униженным и дурным. А он, как дЭбилО с непонимающим лицом, как кирпич стоит и не втыкает! В любом моменте с Касом уже нет серьзности и его величия. остался лишь внешний вид!

Кастиэль мне с любым гарниром не нравится - а. Я комментировал 5.04 - б.

"Что-то страшное наворотили..." - вопрос ЧТО???? ГДЕ????

Странное, товарищ, страННое. А вы и без фонарика в моем посте страшное нашли.

5 сезон совсем не страшный, не ужасающий, не внушающий двойственное чувство страха и неопределенности. Это вообще балаган какой-то. Каждый раз не перестаю оглядыватся назад и удивлятся, как из реально хорошего триллера-ужастика сделали цирк Шапито!

Были в спн и страшилки, но ужасающего там я что-то за предыдущие 4 сезона ничего не приметил. Триллер-ужасы? Инетресно, я всегда считал это мистико-приключенческим сериалом.

Ну не мудренно, на кинопоиске его еще и в фэнтези занесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное описание девятого эпизода пятого сезона:

 

 

КОНВЕНЦИЯ "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ" - Суперфанатка Бекки пользуется телефоном Чака, чтобы хитростью заманить Сэма и Дина на конвенцию фанатов "Сверхъестественного", заполненную наряженными как Сэм и Дин поклонниками. Они устраивают ролевую игру, но вскоре всё переворачивается вверх дном, ведь на сцену выходит настоящий призрак.

 

Изменено 07.11.2009 10:06 пользователем почтовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где продолжение ? после ведь на сцену ?

 

После 8 серия становится очень интересно присоединится или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.08 суперская серия, именно то что я ждала. По большей части из-за персонажа, уж больно он хорош, в общем, обожаю смотреть серии с Фокусником, в них всегда полно юмора, а параллельно он выдает интересные фразы.

Теперь задаюсь вопросами.

1. Присоединится ли Фокусник-Габриил к братьям? (Склоняюсь к тому, что да).

2. Если на земле все так как на небесах, а отец ангелов потерян. Не стоит ли парням найти душу своего отца, что бы происходящее на земле отразилось на небе?

 

Закинуть Винчестеров в ТВ-шоу и так жестко над ними постебаться, одни врачи чего стоили, а в роли детективов они уделали всех.:lol: 10 баллов Крипке.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...