Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Неделя, а точнее две - были очень жаркие. Решился посомтреть все сезоны и скажу - я по-моему его полюбил :)

 

Начинается первая серия, как-то сильно быстро, ни толкового объяснения, что происходит, абсолютно ничего. Звездой главной назову лишь Джефри Дин Моргана - харизматичный дядя, ни раз убедился. Единственное "но", его на экране до такой степени мало, что хочется смотреть серии, где появляется только Джон Винчестер.

И всё же кроме него мне понравился Эклс - чую, что играет Дженсен ну почти самого себя. Если бы не было продолжение у первого сезона, то концовка определённо живая, а так тупая.

 

Смотреть исключительно в оригинале.

 

Ах, да, жёлтоглазый демон покорил!

 

Оценка - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бойко стартовала первая серия, смотрел с открытым ртом. Какие-то духи, опять же жёлтоглазый демон (кстати отличный персонаж и актёра подобрали нормального). А вот конец серии - не обрадовал. Дальше, как и в первом сезоне - браться охотятся на нечесть. Однако понравилась линия - супер-детки + демон = миссия. Интересно было наблюдать, как Сэм и Дин находят супердеток, что с ними произойдёт, какими способностями обладают и т.п. Однако предпоследняя серия - разочаровала капитально! Конечно у Дина не было выхода, но смотреть, как браться

 

жертвуют друг другом смотрится бредово и не интересно

 

 

Однако конец у второго сезона - потрясающий, врата, кольт и долгожданная месть.

 

В сезоне опять таки покорил своей харизмой демон + понравился этот чёрный парень, который все серии никак не унимался, не помню, в общем.

 

Оценка - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, по праву могу назвать его своим любимым. Заставка нравится, всё самое интересное, ну почти, происходит в этом сезоне. И что самое прекрасное - он короткий - 16 серий и показали всё самое-самое, как говорится. Первая серий - великолепна, последующие тоже. Самый лучший конец принадлежит именно этому сезону, но заварушка с Лилит, откровенно говоря, вышла слабой и никакой. Из положительного ещё отмечу Бобби - хорош дядька, всегда помогает и вообще отца заменил братьям.

 

В этом сезоне покорила меня Руби, а точнее Кэти Кэссэди, хороша в образе была и на экране достаточно появляется + жалко, что не раскрыта тема суперспособностей + демон Лилит тоже вроде ничего, однако можно было персонаж доработать.

 

Смотреть в оригинале, можно и в дубляже от Рен-ТВ, неплохо я скажу

 

Оценка - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно почему все называют этот сезон слабый - соглашусь. Очень много ненужного показывают + бредовое начало. Если уже собрались показывать линию с ангелами, так пусть показывают, а то вразброс что-то невнятное хотят показать, а зритель давай гадать, что, куда и с кем. Бяка.

 

Из плюсов выделю только лишь Сэма и его метаморфозы, так давно ждал и вот сбылось.

Также жутко понравился Кас и его дружина. Ну и конец вроде как неплохой, но не нравится, что Кэседи в проект не вернули!

 

Смотреть всё также в оригинале!

 

Оценка - 7, даже 6, короче пусть будет 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зна, а мне четверьый сезон понравился. Конечно третий гораздо лучше но четвертый тоже хорош. Мне понравились изменения Сэма, некоторые юморные серии, вечное сравнение Дина событий и разных кинофильмом, исполнитель роли Кастиэля. Но мне само по себе неочень понравилась сама тема включения ангелов в сериал. Уж больно их сильно выставили злодеями по сравнению с которыми демоны кажутся невинными детьми. Так что в принципе четвертый сезон мне понравился и заслуживает некоторго внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что в целом 5 сезон уже ощутимо начинает меня огорчать, 4 серия неожиданно понравилась! Хотя бы

финальным разговором Дина и уже "переродившегося" Сэма

- это было здорово, честное слово. И сыграно отлично, и драматизм наконец нащупывается. Прямо как в старые добрые времена, во время драматических разборок с Желтоглазым демоном... Но в целом... в целом такое чувство, что сценаристы начинают топтаться на месте. Вся эта сценарная задумка с тем, что

Дин - вместилище Михаила, а Сэм совершенно неожиданно оказывается вместилищем Люцифера (не, ну кто бы мог подумать, а...)...

Оно вроде и ничего, но ведь по сути это новое повторение старой схемы, уже отработанной в предыдущих сезонах. В общем, моя пока в раздумьях. Но плохие предчувствия начинают оправдываться.

Изменено 24.10.2009 11:48 пользователем Jane Celliers
Номер серии попутала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первые пока 4 серии ужасно нравятся. Во-первых наконец-то дополняют сюжетную линию с ангелами и не показывают прочую ерунду. Во-вторых, неужели это последний сезон? Даже не верится, а сколько хотя бы серий запланировано?

 

Ну и хочется отметить бред с вместилищем, кто бы, действительно мог подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первые пока 4 серии ужасно нравятся. Во-первых наконец-то дополняют сюжетную линию с ангелами и не показывают прочую ерунду. Во-вторых, неужели это последний сезон? Даже не верится, а сколько хотя бы серий запланировано?

 

Ну и хочется отметить бред с вместилищем, кто бы, действительно мог подумать...

 

в сезоне 22 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сезоне 22 серии

 

О, а я то думал серий 11 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера совершенно прозрачная. Как струи ледяного пара на улице во время первого снега. Как герои отталкивают себя друг от друга, так и мы скользим прочь от самой идеи. И уже едкие шутки Дина не спасают, на них выработался иммунитет. И Сэм молчит, он не знает, каким образом вернуть зрителей. Им вечно подсказывал Бобби:). Остановившись на одной теме, а именно на ангелах и демонах, создатели забыли о главной ценности сериала - о гордских легендах. И именно поэтому в моих глазах сюжет становится слишком однобоким и предсказуемым. Опять же идеи о том, что небо и земля (а я имею ввиду Дина и Сэма:)) не могут быть на одной стороне, пока в горизонте маячат со своими разборками перепончато-крылые и пернатые.

 

Но я и не могу сказать, что сериал мне перестал нравиться. Нет, я люблю его ещё сильней. Он меня разочаровывает, и чем сильней он будет меня разочаровывать, тем сильней я буду за него хвататься. Ведь это последний рывок. Когда-то уже процитированные две строчки из рецензии Лурдес мне глубоко запомнились. Среди той мешанины мыслей, что бурлит в моей голове перед сном я могу отчётливо их услышать.

 

«…Я боюсь одного — умереть до прыжка,

Не услышав, как лопнет хребет у врага». (с)

 

Вот сейчас настала и моя очередь бояться. Я боюсь, что последний прыжок окажется напрасным. Что этим Эрик Крипке лишь загубит собственное детище. Но я хочу верить, что оно окажется просто блистательным и мозгосрывательным, как первые сезоны вместе взятые.

 

О, и кстати

Мне лично вообще не верится, что будущее было реальным. Каким бы не было будущее мира, Дин бы не согласился. И даже если бы согласился, это бы не звучало так навязчиво...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, Никит, ну ты просто сейчас все мои мысли и опасения высказал - просто подписываюсь под каждым словом! Вот я все не могла понять, что меня напрягает и огорчает в этих новых сериях... а ведь именно то, что сериал действительно отошел от городских легенд, от того, что придавало ему такое очарование и такую ни с чем не сравнимую атмосферу мистики... Ангелы и демоны - это оригинально, да... но это уже немного не то. Они с их глобальными сверхзадачами словно отодвигают братьев на второй план. И это очень огорчает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня на середине четвертого сезона, который сейчас смотрю, возникло такое же чувство. Вроде сериал все тот же, и по-прежнему нравится, но что-то изменилось. Будет обидно, если СЕ сдаст позиции, ведь начинали потрясающе. Больше всего, как и вы, боюсь, что сюжет скатится на нет...

 

З.Ы. Никит, спасибо, что помнишь эти строчки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю, мне кажется многих разочаровывает, что сериал просто перешел на другой более взрослый и серьёзный уровень, а как иначе если дело уже касается не просто дракулито-вампиренышей, приведений с моторчиком, болотных фей и прочей языческой шелупони. Тут уже архангелы, демоны высшего звена с Люцием во главе и сам бог. На мой взгляд просто герои сериала выросли вместе с авторами, с актерами, режиссерами и сценаристами. Это же 5 сезон, да ещё последний, как говорится. Ну они вполне логично хотят завершить все эти прыжки и ужимки "городские легенды" мощным финалом. Им хочется логично подойти к тому, что же стоит за этими легендами, а за ними стоит всякая религиозная "чепуха", которую нам теперь и показывают. Ну не могут Дин и Сэм до пенсии быть мальчиками-попрыгунчиками, веселится и хохотать, залихватски расправляясь со всем этим миром сверхъестественного. Но для нас зрителей некое разочарование вполне понятно - никому не хочется взрослеть, всем хочется как можно дольше остаться в сказке, немного страшной, ужасной, но веселой и всепобеждающей. Ну и естественно никому не хочется расставаться с полюбившимися героями. Но ребята, на это есть предыдущие 4(!!!) сезона.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, да и впрямь жаркие недельки выдались) Рада, что тебе сериал в понравился. Скажи, а что ты думаешь о Белле из третьего сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, да и впрямь жаркие недельки выдались) Рада, что тебе сериал в понравился. Скажи, а что ты думаешь о Белле из третьего сезона?

 

Классная Белла. Вот, чтоя думаю. Сорри, что стряла. Но мне кажется, очень интерсным персонажем была. Возвращения ее не хочу, но думаю, могли бы ее историю попотробнее раскрутить, и чтобы ее история с Винчестерами переплеталась, как-нибудь загадочно-мистическим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращения ее не хочу, но думаю, могли бы ее историю попотробнее раскрутить, и чтобы ее история с Винчестерами переплеталась, как-нибудь загадочно-мистическим образом.

Да, это бы сериалу не навредило. Лично мне жаль, что от нее так просто избавились, ничего толком не рассказав. Персонаж то получился ярким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне не нравилась Белла, персонаж как раз на сезон - два. Забыла о ней сразу же после просмотра серии с ее кончиной, и не вспоминала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, да и впрямь жаркие недельки выдались) Рада, что тебе сериал в понравился. Скажи, а что ты думаешь о Белле из третьего сезона?

 

Белла? Мне нравилась она тогда, когда насоляла Дину и было забавно наблюдать за его поведением, когда она ему подножки ставила.

Но возвращения её не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне само по себе неочень понравилась сама тема включения ангелов в сериал. Уж больно их сильно выставили злодеями по сравнению с которыми демоны кажутся невинными детьми. Так что в принципе четвертый сезон мне понравился и заслуживает некоторго внимания

 

Хах:D Помню у меня были такие же возмущения по поводу ангелов, когда смотрела 4 сезон. Пятый вас еще больше удивит. Молчу, молчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрена пятая серия - самая смешная, так давно не смеялся над серией. Да, начинается загадочно и как обычно наши братья мчатся на помощь,быстро находят улики и тут бац нарываются на такое ... В общем, сценаристы превзошли себя. Линкольн, Дин, Ганди - ухаххахХХ, Перис Хилтон!!! Которая взяла и положила мускулистого Падалеки с Эклзом! :lol: Япадсталом А диалоги какие шикарные!

 

"Чувак, да тебя ж избила Перис Хилтон"

"Шериф объявил Перис Хилтон в розыск" :lol:

 

Я плакалъ, честно. Понравился анонс на следующие серии - будет жарко, чувствуется и Кас чего-то волнуется. Короче говоря жду крутой финал с крутой заварушкой и красивым беттлом между ангелами и демонами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел 5 эпизод у меня вопрос. Это ляп или меня глючит. Оказалось, что это были не призрак, а языческий бог. Но каждый раз рядом с жертво становилось холодно и было видно пар изо рта, такое происходит только рядом с призраком, а не богом. в чем прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрел 5 эпизод у меня вопрос. Это ляп или меня глючит. Оказалось, что это были не призрак, а языческий бог. Но каждый раз рядом с жертво становилось холодно и было видно пар изо рта, такое происходит только рядом с призраком, а не богом. в чем прикол?

 

Тоже самое могу сказать про Сэма, ведь у него пар изо рта не шёл и явно не было холодно. Соглашусь, в чём косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое могу сказать про Сэма, ведь у него пар изо рта не шёл и явно не было холодно. Соглашусь, в чём косяк?

 

И у Сэма шел изо рта пар. Когда на него Ганди напал он стоял у двери, обернулся, выдохнул и изо рта пошел пар. Это признак призрака, но никак не бога. Когда в 1 сезоне в серии Пугало появлялся этот языческий Бог, то у жертв пар изо рта не шел и холодно не становилось. Но явно что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Сэма шел изо рта пар. Когда на него Ганди напал он стоял у двери, обернулся, выдохнул и изо рта пошел пар. Это признак призрака, но никак не бога. Когда в 1 сезоне в серии Пугало появлялся этот языческий Бог, то у жертв пар изо рта не шел и холодно не становилось. Но явно что-то тут не так.

 

Я кстати, после того, как Хилтон бошку отрубили *УРРААА:D*, сидела и размышляла тоже, причем тут пар? Может потому, что имеется в виду, что этот бог, Леший:D, превращается в призраков знаменитостей? Тогда не подходит то, что они были телесными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует старая добрая охота в исполнении братьев Винчестеров. Апокалипсис?! Подождет, куда он денется. Да и парни решили начать все с чистого листа, и пока апокалипсис туда не вписывается.

Лично меня порадовала другая часть эпизода, та в которой Сэм, наконец, высказался и объяснил Дину истинную причину своих «проделок». Мне еще не верится, но Дин услышал брата и даже обдумал все сказанное. Неужели, в самом деле, они смогут нормально говорить друг с другом, и снова станут доверять.

Но как же Сэм оторвался на Перис. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...