Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Помню, проскользнула такая инфа этак годик назад, только, кажись, нигде она не подтвердилась. Может, ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она носила сомнительный характер, тем не менее имела место. Кажется, в эпоху апокалиптических событий эту историю трудно куда-то пихнуть, ведь они нацелены снимать о будущем, а не о предках или что там еще.

Хотя меня очень заинтересовало. Но "Джиперс-Криперс" будет повторением. Уже был Ванир в 1ом сезоне, это почти тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как продаются сериалы на ДВД, СПН во первую неделю продаж уступает лишь Героям (мое большое фи:) )

http://tvbythenumbers.com/2009/09/14/heroes-leads-tv-show-dvd-sales-supernatural-strong-for-week-ending-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пересмотрела первую серию.

Забираю свои слова по поводу "спасения ребят и Каса Люцифером", его бы точно Захария так не испугался. Но возник другой вопрос: а Кастиэль ли это вернулся? В межсезонье нам обещали Люцифера и показали его "тушку", обещали Бога, но никто не сказал в чьем обличии он явится. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, соперничество Фаргейта с Лостфильм и Новой, фапнатам пошло только на пользу - и пары дней не прошло как оба релиза уже гуляют в интернете, в то время как раньше неделями приходилось ждать. Интересно, видел ли кто обе версии и насколько они разнятся? Меня хватило лишь на нововский вариант,и то лишь после оригинального, чтобы понять то чего недопоняла на инглише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, соперничество Фаргейта с Лостфильм и Новой, фапнатам пошло только на пользу - и пары дней не прошло как оба релиза уже гуляют в интернете, в то время как раньше неделями приходилось ждать. Интересно, видел ли кто обе версии и насколько они разнятся? Меня хватило лишь на нововский вариант,и то лишь после оригинального, чтобы понять то чего недопоняла на инглише.

Вчера тоже смотрел перевод он Новамедиа, мне понравилось, озвучивают неплохие актеры... Хотя я вот все лето ждал Фаргейта с Лостфильмом, я давно разочаровался в их переводах статей и интервью на сайте Фаргейта, но вот сериал вроде должен быть на высоте. Надо обязательно заценить.

Кстати Новамедия уж совсем соперативничали, на следующий день после премьеры выдали.

Кроме того, есть еще и 1001 синема или их уже сбрасывать со счетов? Озвучка у них слабая, но на протяжении 4го сезона они были лидерами по оперативности. Сейчас что-то глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать качество, тогда альтернатив только 2 - Фаргейт с Лостом и Нова, все остальное не совсем серьезно, более любительский подход, но это дело вкуса; главное - не Саша Белый и им подобные, лучше уж в оригинале даже не зная языка. А Нова с Лостом друг другу на пятки наступают, вот и спешат. Может не только в оперативности выиграем, но и в качестве перевода, потому как как бы не хвастались обе стороны (Нова и Фаргейт), ляпов, ну или намеренных искажений (Фаргейт их называет адаптацией:lol:) хватает у тех и у других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не Саша Белый и им подобные

Вано и 1001 синема.

ляпов, ну или намеренных искажений (Фаргейт их называет адаптацией) хватает у тех и у других.

Во, во, я про тоже. У них переводы текстовых материалов иногда искажены, и реплики сериала тоже бывает. Но озвучка при этом неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем, как и полагается, лирически — на данный момент «Сверхъестественное» является моим любимым сериалом, и нельзя сказать, что известие о 5-м сезоне вселило в меня безграничную радость. Скорее даже наоборот, ибо создать по-настоящему классный сериал очень трудно, а вот испортить — как раз легко. И одним из способов этой порчи является метод безостановочного снятия продолжений, в результате которого сценаристы часто уходят в такой маразм, что хоть святых выноси. И винить их трудно — в конце-концов, невозможно вечно креативить на должном уровне. «СЕ» в данном случае выгодно выделялся на общем фоне, ибо даже 4-й сезон сериала оказался очень и очень хорош — а это по нашим временам редкость, ибо даже такой классный сериал как «Лост» примерно к 3-му сезону, имхо, испоганился окончательно. «СЕ» весь 4-й сезон честно держал марку, но в ожидании 5-го сезона меня начала грызть знакомая тревога и тоска. Ведь что самое обидное в таких случаях? Самое обидное то, что плохое продолжение в чем-то обесценивает предыдущие сезоны сериала. И в случае неудачи можно потом будет сколько угодно делать вид, что неудачного 5 (6,7, 8, 25-го) сезона нет, но ведь он есть. И отмахнуться от этого факта невозможно. Словом, вот такие вполне понятные опасения. Но другое дело, что эти самые опасения ни в коей мере не могли повлиять на мое решение смотреть 5-й сезон во что бы то ни стало. Это да, это без разговоров! Что бы ни было дальше, но сегодня, когда мне удалось заценить первую серию нового сезона — определенно счастливый день! О да. Чертовски приятно было наконец увидеть ставшие такими родными лица братьев Винчестеров, при виде которых я мысленно пожелала каналу Рен-ТВ подавиться своим таким еще нескорым показом 5-го сезона! (правда, интересно, когда они сподобятся его показать? Судя по их темпам, аккурат к началу съемок 7-го или 8-го сезона!). Ну что сказать, конечно, пока еще совершенно рано судить о новом сезоне, но по-крайней мере 1-я серия не вызвала у меня никакого разочарования или тревоги. Пока все на уровне — динамично и бодро. И печально. К сожалению,

отношения между братьями, кажется, разладились окончательно. С одной стороны, это логично, а с другой — как-то вот очень грустно это понимать, ведь именно их готовность поддержать и помочь друг другу всегда была эмоциональной сердцевиной сюжета. Сейчас же, такое чувство, они перешли на отношения напарников, связанных одним общим обязательством. Это огорчает

Еще слегка напрягло меня то, что, как мне показалось, немалая сюжетная нагрузка отведется пророку-писателю Чарльзу и как следствие — ненормальным фанаткам Сэма и Дина. Конечно, этот сценарный финт очень остроумен и появившаяся в первой серии фанатка Бекки очень забавна («Бекки, ты можешь прекратить меня трогать? - Нет!»), но вот как-то... почему-то создается такое чувство, что в мир Винчестеров вместе с этой сюжетной линией проникло нечто такое чужеродное, из другого мира. Ну, а может, во мне просто говорит ревность — совершенно не отрицаю такой вариант! Ну, это, как говорится, поживем-увидим. А пока еще раз скажу, что несмотря ни на что, возвращение братьев Винчестеров — событие поистине радостное и примечательное!

 

З.Ы. Появление Мег как-то насторожило. Не дай бог Джо вернут, вот где ужас-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Появление Мег как-то насторожило. Не дай бог Джо вернут, вот где ужас-то...

Так вроде слухи в этом направлении ползут уже давно, что вернут многих, например Элен уже во второй серии должна явиться, если верить промо-фоткам, ну а там не загорами и появление Джо.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде слухи в этом направлении ползут уже давно, что вернут многих, например Элен уже во второй серии должна явиться, если верить промо-фоткам, ну а там не загорами и появление Джо.:sad:

 

Да, Элен я видела в промо-ролике, и сердечко сразу екнуло - не к добру это, еще доченьку вернут! Ой, не хочу возвращения Джо... :( Пусть тогда уж Беллу возвращают, что ли... Да и зачем эта Джо нужна, если подумать? Их с Дином отношения (если можно их так назвать) уже полностью раскрыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лен уже во второй серии должна явиться, если верить промо-фоткам, ну а там не загорами и появление Джо.

Говорили же, Руби, Беллы, Джо мы уже не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и увидим:lol:! Трейлер 4.02 оценили?

P.S. это я про Джо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и увидим:lol:! Трейлер 4.02 оценили?

P.S. это я про Джо.

 

Что?О_о О боже! Появится Джо?! Nоооооо Т_Т..ну все, поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер 4.02 оценили?

P.S. это я про Джо.

О Люцифер, злые языки по всюду, дезинформация опять пошла. На тебе, и Джо будет. Любо, братцы, любо.

Что?О_о О боже! Появится Джо?! Nоооооо Т_Т..ну все, поехали...

Ага, я примерно так же думаю.

В общем охота для чайников началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?О_о О боже! Появится Джо?! Nоооооо Т_Т..ну все, поехали...

 

Ну, появление Джо и Эллен еще можно объяснить логически. А вот с Мэг непонятки, где пропадала два сезона, почему раньше мстить не хотела, а вот сейчас ка-то невтерпеж, ворота ада еще кажись во втором сезоне открыли. Такое ощущение что персонаж искусственно ввели, не озаботившись обоснуем. Хоть бы в третьем и четвертом сезонах упомянули о ней что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с Мэг непонятки, где пропадала два сезона, почему раньше мстить не хотела, а вот сейчас ка-то невтерпеж, ворота ада еще кажись во втором сезоне открыли. Такое ощущение что персонаж искусственно ввели, не озаботившись обоснуем. Хоть бы в третьем и четвертом сезонах упомянули о ней что ли.

Все ее очень любят просто. Правда когда она на пару с Кокс, новая актриса ничего положительного не вызывает - вот тут и прогадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ее очень любят просто. Правда когда она на пару с Кокс, новая актриса ничего положительного не вызывает - вот тут и прогадали.

 

А знаешь, я тоже так думала. А после второго просмотра поняла, возможно была задумка показать новую Мэг - мерзопакостную дьяволицу одержимую местью; уж больно ей Винчестеры насолили, вот и крыша поехала.

Странно, актриса очень страшненькая здесь, в Californication она была намного привлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому может нравиться эта Мэг?! Если человек не идиот, она ему точно не понравится, а даже если нравится все таки, все эти воскрешения-чудо-появления ужасно бесят, ценящий человек должен понимать...наверное она нравится самому Крипке:D...надеюсь Руби не в любимчиках, а то меня вообще удар хватит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, я тоже так думала. А после второго просмотра поняла, возможно была задумка показать новую Мэг - мерзопакостную дьяволицу одержимую местью; уж больно ей Винчестеры насолили, вот и крыша поехала.

Как-то слабо у нее вышло над Винчестерами поизвиваться. Тут вопрос на миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не идиот, она ему точно не понравится

Мне нравится Мэган Мастерс в исполнении Никки. Я идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слабо у нее вышло над Винчестерами поизвиваться. Тут вопрос на миллион.

 

Так может девушка еще вернется и повторит удовольствие:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Мэган Мастерс в исполнении Никки. Я идиот?

 

Почему сразу идиот, она всем нравится:).

А персонаж Руби себя изжил, окончательно. Могу поспорить, она не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может девушка еще вернется и повторит удовольствие?

Не знаю вот. Исходя из того, что меня постоянно дезинформируют Мэган должна появится.

Почуму сразу идиот, она всем нравится

Ну если под "эта" имеется новая Мэган, то я не идиот:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если под "эта" имеется новая Мэган, то я не идиот:lol:

Ладно, уточню, все в восторге от Никки, а вклад "новой" Мэг (сорри, опять вылетело имя из памяти) в историю СПН возможно еще рано оценивать, вдруг опять промелькнет, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...