Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брюс Ли

Рекомендуемые сообщения

А что с тех лохматых пор не пересматривал вовсе?:lol: или до сих пор кассеты в ходу?:lol:

 

Не пересматривал, ибо в лохматых порах смотрел это кино не один раз. Кассеты в ходу - я, бывает, понастальгирую, почищу от пыли свой старенький видак, засуну в него кассету да посмотрю что-нибудь из старенького-любименького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пересматривал, ибо в лохматых порах смотрел это кино не один раз. Кассеты в ходу - я, бывает, понастальгирую, почищу от пыли свой старенький видак, засуну в него кассету да посмотрю что-нибудь из старенького-любименького.

 

Ну тады понятно...рекомендую прикупить-таки в ДВД...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаем и запомнен на века. Все фильмы любимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день памяти Брюса Ли.

 

27.11.1940 - 20.07.1973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало прожил - но так много оставил. На века - легенда и уважение от всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]170356[/ATTACH] [ATTACH]170357[/ATTACH] [ATTACH]170358[/ATTACH]

 

Светлая память великому актеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы в "N" раз смотришь на Брюса Ли, а всеравно не перестаешь ему удивлятся ... Мастер и талант: два в одном ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посчастливилось что у меня отец его фан, и нунчаки умеет делать саморобные, я учился немного, папа многое умеет, я пару раз по черепу себя ими хряснул, слышал что надо в шлеме заниматься. Брюс же владел ими как пальцами рук. А вообще одно из самых опасных оружий, считаеться холодным вроде. Скорость удара нунчакми = равна скорости выпущено йстрелы.

 

Нунчаки - это холодное оружие ударно-дробящего типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-Да! Мы все преклоняемся перед твоим талантом!

Такого как Брюс больше нет и не будет! :(

 

Покойся с миром, Брюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки выйдет байопик которого я давно ждал, новая биографическая лента по сценарию Роберта Ли, мл. брата Брюса Ли. Посвященная грандмастеру. Стало известно, что главного героя сыграет Аариф Ли – гонконгский певец.

Картина будет называться «Брюс Ли: история моего брата»

А ленту увидем в день рождения Брюса Ли – 27 ноября этого года. Хоть на этом спасибо:roll:

1279439330_picture.jpg1279440020_br.jpg

Изменено 06.08.2010 05:50 пользователем pestriker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки выйдет байопик которого я давно ждал, новая биографическая лента по сценарию Роберта Ли, мл. брата Брюса Ли. Посвященная грандмастеру. Стало известно, что главного героя сыграет Аариф Ли – гонконгский певец.

Картина будет называться «Брюс Ли: история моего брата»

А ленту увидем в день рождения Брюса Ли – 27 ноября этого года. Хоть на этом спасибо:roll:

 

Идея сама привлекательная, но актер-певец мне чего-то не понравился, и, боюсь, опять получится не фильм, а непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки выйдет байопик которого я давно ждал, новая биографическая лента по сценарию Роберта Ли, мл. брата Брюса Ли. Посвященная грандмастеру. Стало известно, что главного героя сыграет Аариф Ли – гонконгский певец.

Картина будет называться «Брюс Ли: история моего брата»

А ленту увидем в день рождения Брюса Ли – 27 ноября этого года. Хоть на этом спасибо:roll:

 

Поддержу мнение Brand Fana: идея хороша и интересна. Но вот реализация вызывает опасение. Сейчас вообще в Китае модно (насколько я понял) певцов снимать в картинах. Вот только смыл ? Я его не вижу. А тем более проделывать такой "трюк" с такой легендарной личностью, как Брюс Ли. Эх, не нравятся мне все эти эксперименты ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу мнение Brand Fana: идея хороша и интересна. Но вот реализация вызывает опасение. Сейчас вообще в Китае модно (насколько я понял) певцов снимать в картинах. Вот только смыл ? Я его не вижу. А тем более проделывать такой "трюк" с такой легендарной личностью, как Брюс Ли. Эх, не нравятся мне все эти эксперименты ... :(

 

Тем более врятли этот певец умеет драться хотя бы на 10% от того, как умел драться Брюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более врятли этот певец умеет драться хотя бы на 10% от того, как умел драться Брюс.

НУ это точно, никто и не может держать ритм боя на уровне Брюса, от этого певца требуется характер,образ грандмастера, мне просто жутко интересен сюжет фильма как никак сценарий написал брат Брюса, Роберт и сестра Агнесс. Сама выдумка фильма лежит на раннем возрасте, как он рос, путешествия в Америку и.т.д. , вообщем я жду фильм драму, а не файтинг.

Изменено 10.08.2010 04:46 пользователем pestriker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ это точно, никто и не может держать ритм боя на уровне Брюса, от этого певца требуется характер,образ грандмастера, мне просто жутко интересен сюжет фильма как никак сценарий написал брат Брюса, Роберт и сестра Агнесс. Сама выдумка фильма лежит на раннем возрасте, как он рос, путешествия в Америку и.т.д. , вообщем я жду фильм драму, а не файтинг.

 

Недеюсь, что как раз драма и будет, потому что достойный файтинг этот певец нам не покажет!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам этот Маршалл Лоу?! по мне, совсем не похож, по стилю, по ведению боя, по образу, да и актер ничего удивительного не показал....

tekkenpants425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам этот Маршалл Лоу?! по мне, совсем не похож, по стилю, по ведению боя, по образу, да и актер ничего удивительного не показал....

tekkenpants425.jpg

 

А кто это? Боюсь этот "герой" не в тему, поэтому не офф-топим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это персонаж из Теккена, Брюс Ли послужил прототипом. Маршалл Лоу-мастер ДКД:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это персонаж из Теккена, Брюс Ли послужил прототипом. Маршалл Лоу-мастер ДКД:)

 

Бред, он не похож на мастера Джит Кун До, это какая-нибудь горилла, а не мастер. Нужно было бы сделать другой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама выдумка фильма лежит на раннем возрасте, как он рос, путешествия в Америку и.т.д. , вообщем я жду фильм драму, а не файтинг.

 

А мне наоборот бы хотелось увидеть отменный файтинг вместе с драмой. Увы, боюсь что это невозможно. Эх, Марка Дакаскоса бы пригласить. Он кстати в свое время пробовался на главную роль в картине "Дракон - история Брюса Ли" (1993).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот бы хотелось увидеть отменный файтинг вместе с драмой. Увы, боюсь что это невозможно. Эх, Марка Дакаскоса бы пригласить. Он кстати в свое время пробовался на главную роль в картине "Дракон - история Брюса Ли" (1993).

 

Ак зачем Дакаскоса,если ест более похожие актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня тоже опасения вызывает этот фильм.

 

Грандиозное мероприятие в честь 70-летия Ли я думаю пройдет шикарно, но вот фильм, как знать ... .

 

И еще кто-нибудь там думает сгонять в Гонконг, если не секрет. Билеты, наверное, дороговатые будут, раз соберутся все фаны со всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарная личность, человек который повлиял на огромное количество направлений, начиная от кино заканчивая боевыми искусствами, а про людей на которые он повлиял я вообще молчу так как их миллионы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете Брэндон был похож на отца?

11239_1262072386367_1066411132_821678_1719122_n.jpeg

Вот здесь как Брэндон:)

40205_1351085739021_1287693306_30828884_7417422_n.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...