Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брюс Ли

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел Ип Мана 2, довольно хорошо снято,сама идея,выдумка отличная, но не дотягивает до уровня первой части, кстати в конце фильма мелькает совсем еще маленький Ли Сяолун (Брюс Ли) впервые встречается с мастером Ип Маном, мальчик оочень похож, есть слухи о том что снимут 3ю часть, в котором главным действующим звеном будет Брюс Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня посмотрел Ип Мана 2, довольно хорошо снято,сама идея,выдумка отличная, но не дотягивает до уровня первой части, кстати в конце фильма мелькает совсем еще маленький Ли Сяолун (Брюс Ли) впервые встречается с мастером Ип Маном, мальчик оочень похож, есть слухи о том что снимут 3ю часть, в котором главным действующим звеном будет Брюс Ли.

 

Нужно бы и мне оценить "Ип Ман-2". :) Интересно, кто же будет в роли Брюса Ли в предполагаемой третей части ? Ведь передать всю его харизму на большом экране достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Ип Мана 2, довольно хорошо снято,сама идея,выдумка отличная, но не дотягивает до уровня первой части, кстати в конце фильма мелькает совсем еще маленький Ли Сяолун (Брюс Ли) впервые встречается с мастером Ип Маном, мальчик оочень похож, есть слухи о том что снимут 3ю часть, в котором главным действующим звеном будет Брюс Ли.

 

Я вчера посмотрел и был в огромном восторге от увиденного. Фильм снят на уровне первого, ни чем не хуже, а как правило продолжения обычно получаются хуже. Было бы класно, а мальчик действительно очень похож на Брюса, только переиграл с жестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, чё то мало информаций в последнее время насчет байопика про Брюса в авторстве сестры Агнес и брата Роберта, жду еще с 2006го, в новостях несколько раз утверждалась что родственники намерены снять биографический фильм,где инициативно будет показана личная жизнь мастера,о детстве, учёбе.

Или они уже выпустили тот многосерийный сериал "Легенда Брюса Ли" (Legend of Bruce Lee), тогда я разочарован. Может жена Линда и дочь Шэнон запретили им, они же распоряжаются авторством Брюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может жена Линда и дочь Шэнон запретили им, они же распоряжаются авторством Брюса.

 

Не знаю насчет проэкта, но насчет этого предположения наверное ты прав. В последнее время из всех легенд хотят сделать посмешище. Деградация кино мл. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо увидеть Ип Мана и "полноценного" Брюса Ли в одной картине. Может все таки создатели "Ип Мана" додумаются до этого ? Вот только на роль Брюса Ли нужно выбрать толкого парня.

 

P.S. Вчера посмотрел "Военную тайну" и такая ностальгия меня "обхватила" за Великим Брюсом Ли. Особенно когда показали его знаменитые нун-чаки ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер ,настоящий мастер боевых искусств. без него восточных боевиков бы не существовало в таком виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой детский кумир и, наверное, из актеров-бойцов он и остается лучшим. С удовольствием и ностальгией смотрю его фильмы: он и актер и отменный мастер боевых искусств. Впечатляет то, как он этого всего добился! Он действительно много тренировался... чего стоят его прыжки!

Жаль, что он рано ушел! Но я очень благодарен ему за те фильмы, которыми он одарил мир кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Брюс Ли.

72.jpg.b6625332c93bdc3cad81423cb6eda8a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо увидеть Ип Мана и "полноценного" Брюса Ли в одной картине. Может все таки создатели "Ип Мана" додумаются до этого ? Вот только на роль Брюса Ли нужно выбрать толкого парня.

 

P.S. Вчера посмотрел "Военную тайну" и такая ностальгия меня "обхватила" за Великим Брюсом Ли. Особенно когда показали его знаменитые нун-чаки ... :(

 

Мне посчастливилось что у меня отец его фан, и нунчаки умеет делать саморобные, я учился немного, папа многое умеет, я пару раз по черепу себя ими хряснул, слышал что надо в шлеме заниматься. Брюс же владел ими как пальцами рук. А вообще одно из самых опасных оружий, считаеться холодным вроде. Скорость удара нунчакми = равна скорости выпущено йстрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой детский кумир и, наверное, из актеров-бойцов он и остается лучшим. С удовольствием и ностальгией смотрю его фильмы: он и актер и отменный мастер боевых искусств. Впечатляет то, как он этого всего добился! Он действительно много тренировался... чего стоят его прыжки!

Жаль, что он рано ушел! Но я очень благодарен ему за те фильмы, которыми он одарил мир кино!

 

Фильмы и сам Брюс - вечны. "Остров дракона" миллион раз смотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посчастливилось что у меня отец его фан, и нунчаки умеет делать саморобные, я учился немного, папа многое умеет, я пару раз по черепу себя ими хряснул, слышал что надо в шлеме заниматься. Брюс же владел ими как пальцами рук. А вообще одно из самых опасных оружий, считаеться холодным вроде. Скорость удара нунчакми = равна скорости выпущено йстрелы.

 

Да, именно благодаря Брюсу Ли, нун-чаки стали столь популярны. В ИНТЕРНЕТе есть видео, где человек (якобы Брюс) играет в натольный теннис нун-чаками. Посмотрите - не пожалеете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно благодаря Брюсу Ли, нун-чаки стали столь популярны. В ИНТЕРНЕТе есть видео, где человек (якобы Брюс) играет в натольный теннис нун-чаками. Посмотрите - не пожалеете. :)

 

Ссылка у тебя есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка у тебя есть?:)

 

А ты возьми и "загугли", как говорится. :) Там тебе и видео будет. Вот только это не Брюс Ли: хотя интересно помостреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьми и "загугли", как говорится. :) Там тебе и видео будет. Вот только это не Брюс Ли: хотя интересно помостреть.

 

Ах не Брюс:(

Я то думал. Ну все равно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах не Брюс:( Я то думал. Ну все равно посмотрю.

 

Ну лично я очень сомневаюсь, что это настоящий Брюс Ли. Но этот парень похож на него необычайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - есть ли фильмы где Брюс Ли бьётся против Боло Енга - то же в принципе культовая фигура в фильмах про боевые исскуства и неплохо дерётся , или например фильм(ы) где учавствуе(ю)т Брюс Ли , Само Хунг и Джет Ли в принципе тоже культовые фигуры в боевых исскуствах - вернее в фильмах про него , есть ли такие фильмы ? ...

 

И пересекался как-то (на сьёмочной площадке или по жизни) Брюс Ли с тоже ныне покойным Дэвид Кэ́ррадином (Кэррадайном) - ведь Кэррадайн тоже неплохо владел кунг-фу и также снимался в боевиках ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - есть ли фильмы где Брюс Ли бьётся против Боло Енга - то же в принципе культовая фигура в фильмах про боевые исскуства и неплохо дерётся , или например фильм(ы) где учавствуе(ю)т Брюс Ли , Само Хунг и Джет Ли в принципе тоже культовые фигуры в боевых исскуствах - вернее в фильмах про него , есть ли такие фильмы ? ...

 

И пересекался как-то (на сьёмочной площадке или по жизни) Брюс Ли с тоже ныне покойным Дэвид Кэ́ррадином (Кэррадайном) - ведь Кэррадайн тоже неплохо владел кунг-фу и также снимался в боевиках ... ?

 

попытаюсь ответить на твойвопрос,брюс и хунг "вместе снимались" в фильме "игра смерти",вернее хунг там снимался,а брюс уже 6 лет,как умер(это был 78 год),т.е. в кадре они не встречались.а в жизни,да,и хунг об этом говорит часто. с боло,они снимались в фильме "выход дракона"(71 год).с джетом,это исключено,т.к в момент кончины брюса,джету было 8 лет.С Керрадином,они не снимались,но знакомы были.Этого ты не задавал,но отвечу,Керрадин,снимался с его сыном Брендоном,в фильме 1986 года(кун-фу),и у них даже был бой))Далее,брюс также снимался в 2х фильмах с джеки(выход дракона,кулак ярости,Выход дракона,единственный фильм,где герой джеки погибает)))еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pold

Нет , спасибо , всё итак исчерпывающее . Буду знать теперь :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - есть ли фильмы где Брюс Ли бьётся против Боло Енга - то же в принципе культовая фигура в фильмах про боевые исскуства и неплохо дерётся , или например фильм(ы) где учавствуе(ю)т Брюс Ли , Само Хунг и Джет Ли в принципе тоже культовые фигуры в боевых исскуствах - вернее в фильмах про него , есть ли такие фильмы ? ...

 

И пересекался как-то (на сьёмочной площадке или по жизни) Брюс Ли с тоже ныне покойным Дэвид Кэ́ррадином (Кэррадайном) - ведь Кэррадайн тоже неплохо владел кунг-фу и также снимался в боевиках ... ?

 

Да Брюс Ли и Джет Ли никак не могли сниматся вместе. Ведь их дороги не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий человек, ставший эталоном во многих ипостасях проявлений своего таланта...Удивительный творец, большинство находок которого превзойти не в состоянии остальные...на протяжении уже более 38 лет. Канон из канонов со всеми проистекающими согрешениями...гордыней...наркотой...и необъяснимой гибелью на пике...даже перед, собственно, пиком...

 

Три абсолютных шедевра...и легенда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров дракона" - самый мой любимый фильм с великим Брюсом Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров дракона" - самый мой любимый фильм с великим Брюсом Ли.

 

Старина...))) "Остров дракона" - неверное сугубо совковое название "Enter The Dragon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина...))) "Остров дракона" - неверное сугубо совковое название "Enter The Dragon"

 

Под каким названием смотрел фильм на кассете с гнусавым переводом, под таким и запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каким названием смотрел фильм на кассете с гнусавым переводом, под таким и запомнил.

 

А что с тех лохматых пор не пересматривал вовсе?:lol: или до сих пор кассеты в ходу?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...