Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патрик Суэйзи

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке!!!!

 

Пока мой тормазнутый мозг осмысливает произошедшее, хочу сказать: умер он только в том смысле, что новых работ с ним больше не будет. Но всегда живым он для меня останется во всех своих сыгранных ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безумно жаль, хотя я ожидала, что открою как-нибудь страничку инета, а там будет эта печальная новость. Он итак долго боролся.

Пойду огорчу маму :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль....

Прекрасный актер и танцор, замечательный человек.

Скорблю и помню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно, что рак не щадит никого, даже таких талантливых людей. Покойся с миром, Патрик. Твои роли и фильмы останутся в памяти навсегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле он навсегда останется с нами. Его потрясающие роли в великолепных фильмах - Грязные танцы, Призрак, На гребне волны -их будут смотреть и через 50 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за год такой? не успели мы отойти от смерти Янковского как ещё один выдающийся актёр, танцор и просто человек покинул этот мир что-бы на веки остаться в наших сердцах...

RIP, Patrick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что за год такой? не успели мы отойти от смерти Янковского как ещё один выдающийся актёр, танцор и просто человек покинул этот мир что-бы на веки остаться в наших сердцах...

RIP, Patrick

Янковский умер от той же болезни... В этом году вообще много смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как когда-то говорил В. Гюго: "Оплакиваем умершего, приветствуем бессмертного".

Он все равно останется с нами, в нашей памяти. Своими ролями Патрик Суэйзи оставил вечный след в истории кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, совсем не верится что больше нету с нами одного из интереснейших и не менее талантливых актеров современности. Очень, очень жаль.:( Мир праху его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что этого это был лишь вопрос времени. Очень жаль такого замечательного актера. Его «Призрак» до сих пор является одним из моих любимых фильмов. Очень-очень жаль, что его больше нет. Но самое печальное, что весь свой потенциал он (по моему мнению) так и не смог реализовать. Это огромная потеря для кинематографа.

 

Его герои будут жить вечно. R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать ждала этого, что называется со дня на день. Глядя на его фото последнего времени было понятно, что осталось ему недолго. Ужасно жаль. Выросла на его фильмах, очень уважала его как актера. Светлая ему память! Покойся с миром!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... Очень жаль Патрика, только недавно пересматривала "Грязные танцы"... Отличный актер и человек был (судя по всему, что о нем слышала). Земля пухом=(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке как пришел на работу и залез в комп, почитать новости и тут БАХ. Писали же что поправляется. даже фотки были где он здоров и тут..(((

Прихожу домой, мачеха в слезах. Он был ее любимым актером в молодости в фильме "Призрак."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно узнала, что он болен и самое большое потрясение испытала именно тогда..больно за него было..

А сейчас..так жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль талантливого актёра,с утра узнала новость и подрасстроилась.

Но на экране в полюбившихся фильмах он будет жить вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сколько лет борьбы и всё же болезнь одолела. Человек боролся 2 года и вот настал час Х. Ужасно, конечно, ужасно.

 

Сэм Уит всё-таки, действительно, ушёл на небеса, туда, где будет всегда светло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... Выражаю соболезнование всем кто любил этого актера... Надеюсь он навсегда останется в нашей памяти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне жаль, когда такие люди уходят. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть давно и знала, что Патрик болен, но всё равно новость о его смерти стала шоком. Никогда не хочется верить в то, что такие талантливые люди так рано уходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...