Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патрик Суэйзи

Рекомендуемые сообщения

Актер Патрик Суэйзи умрет через два года

Жалко, такой актёр хороший и человек говорят замечательный. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актер Патрик Суэйзи умрет через два года

Жалко, такой актёр хороший и человек говорят замечательный. :(

 

Да жалко, сама видела такую инфу, хуже всего вот так знать, сидеть и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко, сама видела такую инфу, хуже всего вот так знать, сидеть и ждать.

 

Так он ещё надеется, что всё обойдется и из-за всех сил старается жить полноценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнала про его болезнь, в шоке была. Замечательный актёр. И это действительно ужасно, вот так вот сидеть и ждать, считать дни до конца.

Суйэзи - очень талантливый актёр и красивый мужчина. Даже не могу представить кого-то другого на месте танцора Джонни или призрака Сэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..плохо у него дела идут со здоровьем! Мне жаль его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог ему здоровья... так бы хотелось что бы всё было хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся фильмы На гребне Волны и Призрак - очень хорошие фильмы!Очень жаль его, пусть благословит его Господь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько фильмов с ним пересмотрела, а при его имени все равно каждый раз возникает 1 образ - из "Грядных танцев". Пожалуй, это его роль у меня самая-самая любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из новостей узнала, что Патрик решил более не бороться со своей болезнью и врачи тоже бессильны, к сожелению. Осталось совсем не много времени, лишь на решение наследственных вопросов и на продолжение написания биографии... Так печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в журнале читала, что ему осталось максимум пять месяцев... Печально, не то слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого мастера в Грязных танцах, Призраке, 11:14, Донни Дарко.

Очень хорош, особенно в Призраке. Обожаю его фильмы. Отлично отыграл и запомнился именно по этим картинам.

Изменено 03.03.2009 10:45 пользователем DeGodFath3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему, Патрик везде хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гребне волны классный фильм, я сам море люблю!

Ну и Грязные танци конечно, посмотрел этот фильм несколько месяцев назад первый раз! и пересмотрел уже раз 5! Дженифер Грей в роли Малышки невероятно мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт, что он умрёт через 2 года. Недавно говорили, что ему 3 недели осталось...

 

А актёр он просто великолепный. Шарм, харизма, обаяние - всё это присуще ему в полной мере. И фраза "Если человек талантлив, то он талантлив во всём" - ярко отражается на нём! Превосходно танцует, замечательно играет в кино, восхитительно поёт да ещё ко всему этому он прекрасный муж, безумно любящий свою жену уже больше 30 лет, если я не ошибаюсь! :)

 

Он гений! Замечательный, сильный, волевой человек и , думаю, просто хороший друг! :D

 

Что ж тут скажешь....:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт, что он умрёт через 2 года. Недавно говорили, что ему 3 недели осталось...

 

Да действительно, сам читал, что уж никак не должен был дожить по прогнозам до 2009г. И ничего, на зло врагам дожил, и надеюсь еще долго будет жить полноценной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Это ещё раз доказывает, что он очень сильный человек! Даже его слова вспомнились: "Я буду бороться до конца, чего бы это мне не стоило", - в одном из интервлью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел не много фильмов с его участием , но из увиденного довольно хороший актер . Видимо скоро уйдет из жизни , очень жаль .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик Суэйзи вернулся в Лос-Анджелес, где продолжает борьбу за жизнь с раком поджелудочной железы. Актер уже недавно прошел очередной курс химиотерапии, что заметно отразилось на его внешности. Суэйзи очень похудел и почти лишился волос, однако он не сдается.

Болезнь пожирает быстро :sad:

_500_600_80_4ozl5Y.jpg.9f7a437b6d96d7dc99d690ea5044d1ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь пожирает быстро :sad:

Выглядит не очень хорошо :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь пожирает быстро :sad:

 

ЖЕСТЬ!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь пожирает быстро :sad:

Кошмар...но все равно в памяти он останется молодым и красивым как в "Грязных танцах" и "Призраке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь пожирает быстро :sad:

 

Боже мой! я и не знала о его болезни! Какой кошмар! Сегодня день просто страшный для меня, сначала узнала о Наташе Ричардсон, теперь это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, жалко, когда со звездами такое случается понимаешь что они такие же люди как и мы :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое ужасное, я начала понимать, что за всё плохое платят действительно хорошие люди! Детей у него нет, судьба не самая счастливая, если бы не Ниеми, я бы не знаю, что с ним было! И вот на тебе, ещё один сюрпирз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко его,но он молодец держится,сил ему побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...