Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патрик Суэйзи

Рекомендуемые сообщения

"Открыла" для себя Суэйзи после "Грязных танцев". Как же он там хорош! Да и кино я это люблю очень.

Понимаю, конечно, что как актер он не ахти, но все равно люблю его, у меня при упоминании его имени в голове возникают образы его трогательных героев из вышеупомянутых "Грязных танцев" и "Приведения".

Когда узнала, что у актера рак, очень расстроилась. Жалко все таки, что люди могут уйти из жизни вот так просто. Но вижу, что Патрик за жизнь держится и борется изо всех сил. Чтож, нужно пожелать актеру крепкого здоровья и успешного противостояния болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впервые увидела Патрика в фильме "На гребне волны" актёр как актёр, потом посмотрела с ним фильм "Копи царя Соломона" и влюбилась, потом был "Призрак" и много чего ещё, а "Грязные танцы" посмотрела только недели 2 назад, просто очарованна им - красавец! :D Жаль, что хорошие актёры так к себе плохо относятся. В смысле, что в молодости ведут абы какую жизнь и не задумываются о будущем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко человека. Болеет он в последнее время довольно серьезно. Когда увидел Патрика Суэйза в одной статье - глазам своим не поверил. Где подевался тот заводной танцор ? Но Патрик молодчина: с достоинствои бореться с болезнью. Да и с женой ему очень повезло ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно на некоторых сайтах сообщается, что ему стало лучше и вес он набрал.

http://www.accesshollywood.com/rep-patrick-swayze-doing-very-well_article_20873

http://banners.expressindia.com/banner/shopping/shop_27/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не узнать человека :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так жалко его:sad: Хороший актёр. Совсем его не узнать на фотографиях:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото выглядит ужасно, такой худой, не знала что он настолько похудел из за болезни, на первом совсем на себя непохож, жалко очень:(. Вроде на втором фото вид уже получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке вообще на старика похож 70-ти летнего, даже сразу не узнаешь его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, заметил его после Черного пса, фильм Привидение укрепил мое положительное мнение о нем. Жаль что у него болезнь(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что у него болезнь(((

Действительно, желаю выздоровления. Но он молодец: противостоит ей

Из фильмов, что я смотрела очень понравились Грязные танцы, На гребне волны, Привидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что это Патрик Суэйзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всемирно известного актёра, многими любимого Патрика Суэйзи с Днём рождения! Несмотря на то, что страшный недуг вот уже который год овладевает любимым актёром, он продолжает бороться и делает это очень достойно. По-прежнему старается радовать своих поклонников новыми фильмами, снимается и делает вдохновляющие интервью о том, что сыграет ещё не в одном фильме. Безусловно, это много радует...

 

Итак, пожелаем же этому актёру, прежде всего, здоровья, многих и счастливых лет жизни и настоящей радости жизни, присущей людям!

Мы верим в Тебя, Патрик, выздоравливай и продолжай бороться!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. Суэйзи с Днем рождения! Скорейшего возвращения в строй, новых работ и творческих успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Патрик.Видела его в Грязных танцах,Привидении,Донни Дарко и Молчи в тряпочку сыграл он очень хорошо.

Поздравляю Патрика с Днем Рождения!Желаю ему по скорее выздоровить и продолжать радовать нас новыми ролями!:)

Изменено 16.09.2009 14:44 пользователем Aleksandra2611
забыла про 2 фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательнейшого Патрика С Днём рождения!

Счастья ему, здоровья и успехов в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - здоровья, все остальное приложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой день можно пожелать только одного - здоровья и мужества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Патрик! Прежде всего желаю тебе здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Патрика с Днём рождения! Здоровья ему - это самое главное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР Патрик. Всего самого лучшего. Держись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Патрика Суэйзи С Днем Рождения! Скорейшего ему выздоровления и возвращения на экраны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не успела поздравить. Но всё равно, от всей души желаю крепкого здоровья, и долгих лет! :)

 

Замечательный актёр, "Грязные танцы", "Призрак", "Копи царя Соломона" и "Молчи в тряпочку" – мои любимые роли. А ещё больше мне нравится, как он поёт! :)

 

...Не будучи красивым и даже интересным мужчиной...

 

О... Внешне он не в моём вкусе, но всегда казался очень красивым и интересным... Особенно когда совсем молодым был, но и сейчас – симпатичный дедушка, и чем-то на моего деда похож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он с детства нравится. Грязные танцы, Привидение. Город удовольствий, который почему-то никто не упоминал. Гениальный актер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик Суэйзи скончался в понедельник 14 сентября в возрасте 57 лет. Великолепные образы, созданные этим замечательным актером навсегда останутся в памяти его поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG! R.I.P

 

Я до сих пор в шоке. Понятно, конечно, что рак - это такая штука...Но все же вроде приходили новости, о том, что он поправляется... Эх, что ж поделать, память о нем навсегда останется в его фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...