Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 288 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Каждый верит в то, что ему больше нравится. Но согласитесь, многие читают гороскопы, чтобы потешить себя любимого, узнать, какой ты умный, смелый и вообще самый-самый))) Если я вижу гороскоп в газете, то скорее всего прочитаю и через 5 мин забуду. Главное - без фанатизма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здрасте всем)))

Я верю не столько в гороскопы, сколько в общие характеристики по знакам. У меня в этом плане если и не всё, то 90% совпадает точно. Причём с любым видом гороскопа. К тому же есть и теневой гороскоп (Греческий), там самолюбие особо не потешишь))) А вот по поводу "в этом месяце бла-бла а потом ля-ля, но может ох-ох" то нет. Тут как ни странно (для меня) ни разу толком не совпало. Но описания, на мой взгляд, довольно точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя влеяет на твой характер, значит и влеяет на гороскоп.

Я вот например Олег, поэтому я более добрый и ответственный скорпиошка.

 

Ориентация человека многое значит, так как например девушка дева и мальчик дева думают по разному (хотя бывает и одинакого).

 

Если девушка лесбиянка, то у нее больше мужское мышление, это все надо учитывать.

 

Место (например клубы), там все редиски )))

А вот в библиотеку другие люди ходят.

Я думаю, это бред, что имя как-то влияет на твой характер. Даже отталкиваясь от своего собственного, я понимаю, что Маши бывают очень разными.

 

Ориентация и места... При чем тут они к гороскопам вообще? Связи не вижу причинно-следственной. Если уж на то пошло, на характер человека просто уйма различных факторов влияет. И что теперь, у всех искать функциональную зависимость со Знаком Зодиака?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:)

Зашла в темку, поучаствовала в опросе и выяснила что нас, Водолеев, здесь большинство :D.

В гороскопы особо не верю, но иногда читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя влеяет на твой характер, значит и влеяет на гороскоп.

 

Имя на многое влияет. Об этом еще Глоба писал. Каждое имя под своим знаком. Мое под скорпионом. Хотя там еще подразделяется на зимнее и летнее время рождения.

У него есть любопытная статья про количество согласных в имени + отчество. Это короче своеобразный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Телец и всё что пишут про меня в гороскопах, как ни странно, - правда! Ну почти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дев" на удивление мало. Мужики не признаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли здесь...

 

Статистика ДТП (Кто чаше нарушает правила и попадает в аварию) по знакам зодиака:

 

  1. Весы
  2. Водолей
  3. Овен
  4. Рыбы
  5. Скорпион
  6. Телец
  7. Стрельцы
  8. Козерог
  9. Дева
  10. Рак
  11. Близнецы
  12. Лев

 

P.S. Весам лучше за руль не садится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли здесь...

 

Статистика ДТП (Кто чаше нарушает правила и попадает в аварию) по знакам зодиака:

 

  1. Весы
  2. Водолей
  3. Овен
  4. Рыбы
  5. Скорпион
  6. Телец
  7. Стрельцы
  8. Козерог
  9. Дева
  10. Рак
  11. Близнецы
  12. Лев

 

P.S. Весам лучше за руль не садится:D

Лев - последнее место? Как-то неправдоподобно... А как же темперамент, желание лидерства, импульсивность - львы не любят "погоняться" что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли здесь...

 

Статистика ДТП (Кто чаше нарушает правила и попадает в аварию) по знакам зодиака:

 

  1. Весы
  2. Водолей
  3. Овен
  4. Рыбы
  5. Скорпион
  6. Телец
  7. Стрельцы
  8. Козерог
  9. Дева
  10. Рак
  11. Близнецы
  12. Лев

 

P.S. Весам лучше за руль не садится:D

на первых местах воздушные и огненные знаки...типа намёк на импульсивность и ветреность -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли здесь...

 

Статистика ДТП (Кто чаше нарушает правила и попадает в аварию) по знакам зодиака:

 

  1. Весы
  2. Водолей
  3. Овен
  4. Рыбы
  5. Скорпион
  6. Телец
  7. Стрельцы
  8. Козерог
  9. Дева
  10. Рак
  11. Близнецы
  12. Лев

 

P.S. Весам лучше за руль не садится:D

Я ситала тоже че-то такое. Вроде писали, что самые злостные нарушители правил - стрельцы. Рыбы и Близнецы!!!(как не странно) реже всего попадают в ДТП.

Они там еще писали, что в этих авариях выделен почему-то кардинальный крест, а не подвижный(как можно было б подумать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первых местах воздушные и огненные знаки...типа намёк на импульсивность и ветреность -)

 

Интересно какое распределение в отношении нарушений правил нашего Форума и общему количеству пребывания в бане пользователей по каждому знаку и совпадает ли она с дорожной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ситала тоже че-то такое. Вроде писали, что самые злостные нарушители правил - стрельцы. Рыбы и Близнецы!!!(как не странно) реже всего попадают в ДТП.

Они там еще писали, что в этих авариях выделен почему-то кардинальный крест, а не подвижный(как можно было б подумать).

 

Видимо выборка велась в разных странах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какое распределение в отношении нарушений правил нашего Форума и общему количеству пребывания в бане пользователей по каждому знаку и совпадает ли она с дорожной :)

 

FanBest, вспомнив вашу невероятную любовь в составлению различных статистик, я не удивлюсь, еси мы скоро узнаем эту информацию от вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка лесбиянка, то у нее больше мужское мышление, это все надо учитывать.

 

Ерунда. Мышление и влюбчивость в женщин не зависят друг от друга. Воспитание до 10 лет все равно идет по женскому типу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanBest, вспомнив вашу невероятную любовь в составлению различных статистик, я не удивлюсь, еси мы скоро узнаем эту информацию от вас :D

 

Ну к счастью Тема зЛОБНОЕ место ещё не такая большая, поэтому всё может быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Козероги все еще не догнали этих ветренных Водолеев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и подавляющее большинство знакомых (из 6 близких друзей - 4 и девушка тоже, впрочем как и бывшая) блезнец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Асц близнец, нравятся мне они, наверное, по этому. И еще что воздуха мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев - последнее место? Как-то неправдоподобно... А как же темперамент, желание лидерства, импульсивность - львы не любят "погоняться" что ли?

 

А мы себя слишком обожаем, чтобы угробить себя такого молодого, красивого, цветущего и просто прекрасного из-за какого-то глупого и суетливого лихачества!? Суетятся пусть другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы себя слишком обожаем, чтобы угробить себя такого молодого, красивого, цветущего и просто прекрасного из-за какого-то глупого и суетливого лихачества!? Суетятся пусть другие.

Мне знакомы другие львы (правда все они мужчины): их темпераментность и желание лидерства никогда не позволяли им плестись даже в середине - только первые, только лучше всех, причем, на дорогах этот их характер проявлялся, пожалуй, даже более чем явно. Я не назову это суетой, нет, не царское это дело. Это скорее что-то из разряда "покажу всем, кто в доме хозяин". Voila.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомы другие львы (правда все они мужчины): их темпераментность и желание лидерства никогда не позволяли им плестись даже в середине - только первые, только лучше всех, причем, на дорогах этот их характер проявлялся, пожалуй, даже более чем явно. Я не назову это суетой, нет, не царское это дело. Это скорее что-то из разряда "покажу всем, кто в доме хозяин". Voila.

Я вообще как-то не особо доверяю астрологии и внимания на это н обращаю. Хотя, был забавный случай, когда меня принимали на прежнюю работу, в конце собеседования директор так задумчиво спросил, мол, вы случайно не лев? Я подтвердила, он остался этим фактом доволен. К чему это было, до сих пор не понимаю.

 

Так что, кто знает, может и есть они, типичные представители знаков?

 

Про дороги понять можно, есть у львов такая беда, когда в помещение входит кошка, то все мышки должны сделать брысь. А если нет-то во вселенной непорядок, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys, а укротить дикую кошку можно? -) Что для этого делать, с точки зрения самой кошки, нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...