Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смысл жизни

Рекомендуемые сообщения

но вот господа, я оказался плохим пророком со своим Бармалеем (2838)

Сказка «Приключения Буратино» признана экстремистской, слишком много аллюзий: плотник, 30 сольдо, борода Карабаса, представление «Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три [33] подзатыльника»

 

нет, рано ещё прятать свою длинную катану в ножны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, рано ещё прятать свою длинную катану в ножны

..тем более ты носишь лицо экстремиста (по их же решению) - эти православные активисты из Таганрога придут за тобой, сын.

трап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Таганрога

Географические особенности важны, несомненно. Однако, не следует пренебрегать семантическими аспектами географии проживания. Например, "я живу у моря" vs "я живу у грязного моря"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1348776608.jpg

Лучший вид на этот город – если сесть в бомбардировщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географические особенности важны, несомненно. Однако, не следует пренебрегать семантическими аспектами географии проживания. Например, "я живу у моря" vs "я живу у грязного моря"

 

По причинам, о которых я могу лишь догадываться, автор статьи про православных активистов vs буратино, никаких эпитетов рядом с Таганрогом не использовал, а я там никогда не была и от себя мне добавить нечего.

 

Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.

 

у самого синего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого синего

у того где волны с перехлёстом

 

и от себя мне добавить нечего
а ты чё поверила в активистов?

маладец

 

STSOFT-у же скажу, что если он не покается, то я запощу его удалённый пост, и тогда все узнают, что в голове у соломенного чучела

large1.1348778723.jpg

Изменено 27.09.2012 20:48 пользователем LongLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловушка «Уловка двадцать два» гласит: «Всякий, кто пытается уклониться(составить рапорт об отказе) от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим».

из набирающего скорость на взлёт самолёта

Иссариан (с восхищением ): а есть ещё уловки?

Доктор (радостно): это самая лучшая!

catch-22.1348825738.jpg

(на заднем плане синее синее море, ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор в поиске смысла жизни стоит между религиозными и философскими системами и банальной пищевой цепочкой. Ну или пирамидой, чем выше/дальше в такой связи ты находишься, тем больше о себе можешь думать.

А для немногих существуют гностицизм, эзотерика, и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или пирамидой
а я постил им пирамиду

я. постил. им. пирамиду. пирамиду Маслоу.

и что же ты думаешь они с ней сделали, что сделали с моим кругами эти варвары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирамиду Маслоу.

Зря. Это уже было в августе, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таганрогом

:lol) Все-таки смысл жизни зависит от места проживания. К примеру, если ты живешь в Антарктиде - это одно, а если в Таганроге - другое. Док-во: очевидно.

Изменено 29.09.2012 03:00 пользователем STSOFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы STSOFT ещё тупее можете что-нибудь написать, чтоб Health точно клюнула, и начала объяснять вам 2х2, так вы её совсем испортите

 

о-хо-хох, грехи мои тяжкие..

 

эволюция - это случайные мутации

 

опаньки, только что прочёл

Этот плод можно вынести за пределы опытной станции и раздать всем желающим, чтобы в них, больных уже во многих поколениях, произошла новая, теперь уже добрая мутация.

 

но только это фантазии, сам плод был мутацией.. или Он всё же побывал на востоке и Тибете

 

вот так мы невольно, обладая абстрактным мышлением, делаем тему действительно полезной, любой кто прочитает хоть строчку сих письмен, станет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы STSOFT ещё тупее можете что-нибудь написать, чтоб Health точно клюнула, и начала объяснять вам 2х2, так вы её совсем испортите

Вы вообще-то хоть думаете порой, что ляпаете? Тем более не с вами разговор. Каждый новый выпад в мою сторону идет вам в минус. И их уже слишком много в последнее время.

Лучше развивайте мысль о связи пирамид Маслоу с творчеством Л.Толстого. Консенсус придет раньше, чем вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите STSOFT, никому не интересен ваш чатик с Health, откройте у себя публичные сообщение и рассказывайте ей как косьмические корабли бороздят Малый театр, и не флудите тут, вы мне всех мальков распугали, также и Большую Рыбу рассчитываю поймать, по примеру Линча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймите STSOFT, никому не интересен ваш чатик с Health, откройте у себя публичные сообщение и рассказывайте ей как косьмические корабли бороздят Малый театр, и не флудите тут, вы мне всех мальков распугали, также и Большую Рыбу рассчитываю поймать, по примеру Линча

Насколько я понял, ваша миссия, а точнее миссия вашего агентства психологических опытов в том и состоит, чтобы заниматься троллингом, стравливанием, подзуживанием и т.д. "Рыбка клюнула" - типичная фраза в вашем оффисе.

Прошу поставить меня в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4695393.gif Изменено 01.08.2013 10:50 пользователем LongLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также захламлять тему, а от серьёзного разговора вы демонстративно отказались удалив пост, поэтому прошу вас открыть публичные сообщения и вести с означенной особой беседы там

...

итак, тема моей сегодняшней проповеди была: смысл жизни как избавление от страхов и реализация заложенного в нас

А все потому, что надежды на нормальные с вами отношения у меня уже в последний раз и окончательно рухнули. Главная проблема вашего агенства, что не все рыбы, которые вы ловите здесь, беззубые и "необидчивые".

И когда ваши сотрудники в очередной раз включают кнопку "портить отношения" или (рядом) "Сирано де Бержерак", ваш шеф всегда в курилке или у начальства и не контролирует это нажатие. Прийдя, он обнаруживает, что в очередной раз "сирано" порождает рекуррентно "сирано-же", он сам лично садится за компьютер и долбит: эй вы, чегой-то вы флудите тут? Вы все тупые, и даже в музыке, в Библии (это срабатывает на 100%), быстро сворачивайтесь в ПС, "я" тут самый умный" и т.д.

Кстати, работал у вас летом пацан молодой, из Краснодара, у которого дед был пианистом якобы запанибрата с Ван-Клиберном или Горовиц, не помню точно с кем из них, куда он делся? Более менее нормальный был... А теперь эти хулиганы пришли из Таганрога, зря... Так и передайте вашему шефу.

И еще: передайте ему, что в теме "Смысл жизни" хулиганам не место. Тема серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_m6vp62BTaU1qe2d2b.1348929648.gif

 

________________

А да, если кто-то вдруг это прочтёт - Я К ЭТОМУ ДНИЩ в общем, я к этому всему не имею никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3eHo

посмотри, посмотри жестокий старик, что ты наделал

 

ну ну милая, ни надо плакать

всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний ветер

Засыпал пагоду сплошь

Вишневыми лепестками.

Вечерние голуби -

На их крыльях стихи напишу.

 

 

В конце концов, наша жизнь – это объем любви, которую мы можем провести через себя, результаты нашего труда, наше общение, наше присутствие или отсутствие в данном моменте, те тонкие структуры, которые мы делаем из себя – грубой материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Изменено 01.10.2012 09:09 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты напилась дёшевого пива, ну молодец

кст, (семантический аспект) таганрог вам с STSOFT-м а не Изумрудный Город

и-хихи, принцесса умоляю вас замолчите, вы так невинны что можете сказать ужасную сальность

лично я нисколько не претендую на ваш изумрудный город

 

это ты на гифке? а что, симпатичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Изменено 01.10.2012 09:08 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная телка, позиционирующая себя возникающей из моря и держащейся за свои зеленые очки – это не в тему.

Это бес смысла.

 

RUS ALKA (мОрская зеленая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...